Форум KirovNet
16 Нов. 2018, 18:05:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Алкогольное отравление  (Прочитано 152 раз)
Dasha2807
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 11:38:45)

Просмотр профиля Email
30 Окт. 2018, 19:13:11

Как справится с алкогольным отравлением?
Елена Сергеевна
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 11:33:06)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 30 Окт. 2018, 19:20:53

В последнее время часто попадается некачественный алкоголь, которым можно отравится и очень сильно подпортить свое здоровье! Когда я впервые столкнулась с алкогольным отравлением, то сразу же начала искать хорошее средство, чтобы больше такого не допустить! В интернете нашла очень полезную статью про средство от похмелья и отравления Фильтрум https://taiafilippova.ru/fil-trum-pri-alkogol-nom-otravlenii-i-pohmel-e-primenenie
 Решила купить этот препарат, позже он мне пригодился, когда у меня было отравление, я приняла это средство и уже через несколько минут почувствовала улучшение. Мне очень понравился это средство и теперь в моей аптечке всегда хранится Фильтрум! 
Timofei16
Наблюдатель
*
(был на форуме 01 Нов. 2018, 14:56:10)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 01 Нов. 2018, 14:51:15

Вы смотрите, аккуратнее со спиртным! А вообще женщине категорически пить нельзя! Т.к даже самая меньшая доза спиртного пагубно влияет на ее организм и репродуктивную систему! Если у мужчины клетки сами выводят алкоголь в течении нескольких месяцев и заново обновляются, то у женщины идет накопительный эффект!
Wladimir56
Наблюдатель
*
(был на форуме 10 Нов. 2018, 16:56:12)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 05 Нов. 2018, 01:03:50

У меня свекровь начала пить после смерти мужа. Уговорили ее наконец-то пролечиться. Вот теперь ищем хорошую клинику. Может кто уже обращался куда-нибудь и есть реальный отзыв? Посоветуйте пожалуйста профессионалов своего дела.
Semona
Наблюдатель
*
(был на форуме 10 Нов. 2018, 17:45:26)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 10 Нов. 2018, 17:29:28

Кто сказал, что женский алкоголизм неизлечим? Излечим! Главное, чтобы рядом были настоящие специалисты – как в клинике Либерти - Мед и любящие люди. Дорогие мужчины, прошу: не бросайте своих женщин, если они пошли по пути алкоголизма. Это проще всего – развернуться и уйти! А вы протяните руку помощи, поймите и простите. Мой муж только ради ребенка уговорил меня обратиться в клинику. Я не верила, что проблема есть, но специалисты указали мне на нее и помогли излечиться. Теперь я безмерно благодарна и своему мужу, и им. Алкоголь – ужасное зло, не ждите, что справитесь сами, такого не будет. Идите к врачам, слушайтесь их, верьте в лучшее и больше никогда не пейте!
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: