Форум KirovNet
16 Нов. 2018, 18:10:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: лечение наркомании  (Прочитано 158 раз)
Timofei16
Наблюдатель
*
(был на форуме 01 Нов. 2018, 14:56:10)

Просмотр профиля Email
01 Нов. 2018, 14:56:10

Всем привет! Один знакомый попал в беду - подсел на наркотики. Хочу ему помочь, вытащить его из этой ямы, пока он окончательно в ней не увяз! Посоветуйте, что делать, как быть? Может есть специалисты, которые смогут ему помочь?
Semona
Наблюдатель
*
(был на форуме 10 Нов. 2018, 17:45:26)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 10 Нов. 2018, 17:45:26

Если есть хоть малейшая возможность ему помочь, то нужно это делать и любыми способами! Попробуйте обратиться в клинику к специалистам. Есть с нашей столице  отличная клиника. Контакты скинула в л.с.
KolyaTor
Наблюдатель
*
(был на форуме 10 Нов. 2018, 17:57:07)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 10 Нов. 2018, 17:57:37

Я и раньше пытался справиться с зависимостью: обращался к наркологам, гадалкам, проходил лечение в государственных центрах, но этого хватало на несколько месяцев... Если вначале каждый прием наркотиков приносил удовольствие, поднимал настроение, то со временем все изменилось. Стоило один день не сделать укол — и начиналась ломка: все тело выкручивало, болели кости, появлялась дрожь. Не было сил контролировать свои движения, мысли. Однако и это ничто по сравнению с пустотой, которую ощущаешь внутри: для меня больше не существовало понятий «день» и «ночь», все смешалось, я постоянно обманывал близких, воровал у них деньги, из-за чего от меня многие отвернулись. Теперь точно знаю: наркомания — это болезнь и справиться с ней можно только в том случае, если у человека есть стимул. Этим стимулом стала моя дальнейшая жизнь! Обратился к Антону Романовичу Беку с клиники Либерти Мед, который поверил в меня и вытащил из этого ада. Очень ему благодарен!
Mikk
Неразговорчивый
*
(был на форуме 14 Нов. 2018, 20:28:15)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 12 Нов. 2018, 06:19:17

На куй такие темы
« Последнее редактирование: 13 Нов. 2018, 12:53:49 от Mikk » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: