Форум KirovNet
20 Янв. 2019, 23:16:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Кондиционер  (Прочитано 318 раз)
Viktoria32
Начинающий
**
(был на форуме 11 Янв. 2019, 21:36:28)

Просмотр профиля
10 Нов. 2018, 22:05:30

Хочу купить нормальный кондиционер. Слышала что есть такие, которые охлаждают летом и греют зимой. Не подскажете где их должно приобрести. Пусть даже и будет стоить дорого.
Barashek911
Начинающий
**
(был на форуме 11 Янв. 2019, 03:17:23)

Просмотр профиля
Ответ #1: 11 Нов. 2018, 01:36:00

Да в любом магазине бытовой техники. Это же не секретная разработка! Просто скажите продавцу консультанту какую модель вы хотите и он вам предложит множество вариантов.
Semenshukin
Начинающий
**
(был на форуме 11 Янв. 2019, 21:36:18)

Просмотр профиля
Ответ #2: 11 Нов. 2018, 12:22:08

Такие кондиционеры  достаточно хорошего качества продаются в интернет магазине prioritet.su. Там просто огромный выбор и вы точно найдете что для себя! По цене не так уж и дорого, так что много не потратите. Вам выдадут долгую гарантию, что для других магазинов редкость!

Все говорят что пить нельзя, а я говорю что буду!
IvanPetrov
Начинающий
**
(был на форуме Сегодня в 10:07:23)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 21 Нов. 2018, 14:23:37

Хочу купить нормальный кондиционер. Слышала что есть такие, которые охлаждают летом и греют зимой. Не подскажете где их должно приобрести. Пусть даже и будет стоить дорого.
Привет. ЫВы инверторную систему имели ввиду? Есть конечно дорогие но можно и недорогую и надежную выбрать. Я сам недавно подбирал себе, читал отзывы о моделях. В итоге вот здесь взял инверторную сплит систему Ballu, брал черного цвета, понравилась да и работает просто отлично.

DaryaPerevod4ik
Наблюдатель
*
(был на форуме 25 Дек. 2018, 14:40:14)

Ник в DC: DaryaPerevod4ik

Инетересненько

382786348 daryaperevod@yandex.ru
Просмотр профиля WWW Email
Ответ #4: 23 Нов. 2018, 16:15:06

Сколько же электроэнергии будет забирать такой кондиционер? (который греет зимой). Это типа и батареи не нужны? Или я Вас не так поняла?

Stefany
Неразговорчивый
*
(был на форуме 17 Янв. 2019, 12:35:32)

Просмотр профиля Email
Ответ #5: 11 Дек. 2018, 09:11:16

А мы не стали ставить кондиционер, кстати, называется такая установки по моему климат контроль. Мы решили установить именно систему вентиляции вместо кондиционера. С такой системой воздух будет свежий и когда жарко на улице дома не жарко, а если холодно, трубы греют будь здоров. Так что тоже всем советую устанавливать вентиляционную систему. Тут вот http://supervent.ru/product-category/setevye-elementy/shumoglushiteli/ хорошие по качеству системы. Там брали.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: