Форум KirovNet
15 Дек. 2018, 06:24:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Тортики  (Прочитано 224 раз)
VitalinaVita
Наблюдатель
*
(был на форуме 06 Дек. 2018, 22:35:02)

Просмотр профиля Email
06 Дек. 2018, 22:25:34

Скажите пожалуйста, кто какие красители использует для окраски мастики для тортов. Я недавно открыла своё небольшое дело, буду печь торты на заказ. Всё начиналось как хобби, когда ещё в декрете была, но это дело так увлекло меня, и клиентов много появилось, что решила заняться им серьёзно. Когда заказов было немного использовала в основном натуральные красители, делала их сама. Но теперь оборот большой, не успеваю. Что скажете насчет пищевых красителей Americolor https://la-torta.ru/catalog/krasitel-americolor Какой у них расход, на сколько хватает баночки? Какими красителями пользуетесь вы?
Golubka Mira
Наблюдатель
*
(был на форуме 07 Дек. 2018, 23:04:04)

Просмотр профиля
Ответ #1: 06 Дек. 2018, 22:30:19

Мне удобнее всего пользоваться порошкообразными красителями, развожу их в теплой воде и добавляю при изготовлении мастики, также крашу ими готовую, покупную. А если развести их до нужного вам цвета спиртом или водкой и процедить, можно красить поверху уже готового торта.
Ewangelina
Наблюдатель
*
(был на форуме 07 Дек. 2018, 22:29:58)

Просмотр профиля
Ответ #2: 06 Дек. 2018, 22:35:39

Мне кажется у гелевых красителей производитель не особо имеет значение. Расход у них небольшой, всё зависит от количества тортов и интенсивности используемого цвета. Я например использую отечественные гелевые красители Топпродукт. Они удобны тем, что разлиты в большие бутылочки, которых хватает надолго. Но у них палитра скудная, а в Americolor есть интересные цвета, например бирюзовый, персиковый, лавандовый.
Lyudochka
Наблюдатель
*
(был на форуме 07 Дек. 2018, 12:02:29)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 06 Дек. 2018, 22:47:46

А мне больше всего нравятся пастообразные красители, у них меньший расход чем у гелевых и сухих, а цвета очень интенсивные. А для рисунков и надписей использую айсинг.
Малена
Неразговорчивый
*
(был на форуме Вчера в 11:45:50)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 09 Дек. 2018, 09:13:23

Я не профессиональный кондитер, только учусь просто люблю печь тортики для домашних. Иногда подруги, знакомые просят спечь на заказ торт праздничный, поэтому тоже интересуюсь сейчас подобными вещами. Сейчас пользуюсь красителями Cake colors, я их и в тесто для бисквитов добавляю, в крема и т.д. Я ими довольна. Еще в планах кандурин купить для того, чтобы перламутровый цвет получить https://breadbaking.ru/catalog/kanduriny_blyestki_glitter_1/. Его можно с красителями смешивать, можно в сухом виде использовать
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: