Форум KirovNet
22 Авг. 2019, 22:11:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Дизайн  (Прочитано 431 раз)
OlegNikonov
Наблюдатель
*
(был на форуме Сегодня в 21:37:09)

Просмотр профиля
12 Дек. 2018, 13:21:10

Хочу сделать ремонт в доме, и красиво оформить дизайн интерьера. Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться для оформления дизайна? Чтобы можно было поучаствовать в проекте, сделали красиво и выгодно.
Stepan Barsukov
Наблюдатель
*
(был на форуме 04 Май 2019, 02:50:53)

Просмотр профиля
Ответ #1: 12 Дек. 2018, 14:37:42

Шабашников не советую нанимать. Лучше какую нибудь компанию специализированную, так те хоть нормально сделают.
victoria tarasova
Наблюдатель
*
(был на форуме 04 Май 2019, 02:50:44)

Просмотр профиля
Ответ #2: 12 Дек. 2018, 15:17:03

Когда я делала ремонт у себя дома, то для оформления дизайна обращалась в специализированную компанию Фундамент. Много хорошего слыша про эту компанию, поэтому и обращалась сюда. Здесь https://remont-f.ru/portfolio/project.php дизайн интерьера в моём доме сделали великолепно, начиная от проекта и заканчивая расстановкой мебели. Стиль и со вкусом. Гости всегда делают мне комплименты, когда приходят ко мне.
Helga55
Наблюдатель
*
(был на форуме 24 Фев. 2019, 12:49:53)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 14 Дек. 2018, 17:21:16

Недавно с мужем затеяли ремонт в доме и решили начать с кухни. Отделочных работ оказалась довольно таки много, но проблема возникла в другом. Мы долго не могли определиться с дизайном, чтобы было красиво и при этом практично, так как размер комнаты не большой. Знакомые порекомендовали нам обратиться в салон CUCINE Там мы смогли подобрать то, что нам нужно. Мы остались очень довольными.
elenahaus
Неразговорчивый
*
(был на форуме 05 Июль 2019, 12:38:43)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 28 Дек. 2018, 12:55:43

Хочу сделать ремонт в доме, и красиво оформить дизайн интерьера. Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться для оформления дизайна? Чтобы можно было поучаствовать в проекте, сделали красиво и выгодно.
Услуги дизайнера сейчас стоят очень дорого, я купила очень красивые фотообои здесь - https://oboipark.by/ Сейчас они очень модные
Rouzzy
Наблюдатель
*
(был на форуме 14 Март 2019, 19:08:35)

Просмотр профиля Email
Ответ #5: 17 Янв. 2019, 22:54:07

Нам в последнее время понравился стиль лофт, мы ни куда не обращались, посмотрели в интернете, как можно выгодно преподнести и оформить комнату, а вот мебель брали здесь https://drev-mebel.ru/category.php?id_category=217, у них есть специальные разделы по стилям, можно даже наборы брать, но мне очень нравится, что у нас в итоге вышло.
BayLeaf
Наблюдатель
*
(был на форуме 26 Апр. 2019, 23:41:10)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 30 Янв. 2019, 17:56:07

Добрый вечер! Лучше все же заказать дизайн дома , если не хотите клеить "модные фотообои" Мы недавно делали ремонт, все в сдержанном классическом стиле. Получилось очень изысканно! Сейчас обставляем мебелью, в целом просто шикарно!
Katena788
Наблюдатель
*
(был на форуме 14 Авг. 2019, 21:59:00)

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 03 Март 2019, 17:34:36

Мы вот только закончили ремонт в гостиной. У нас на одной стене ручная роспись была. Долго думали закрашивать ее или обновлять. Сомневались - сможем ли найти хорошего специалиста, кто справится с работой. В итоге нашли студию, которая сделала нам реставрацию монументальной живописи. Результатом мы очень довольны. Теперь стена снова стала привлекательной и как будто новенькой.
innuska
Наблюдатель
*
(был на форуме 06 Июль 2019, 23:13:16)

Просмотр профиля Email
Ответ #8: 08 Март 2019, 00:03:54

Мы тоже заказывали услуги дизайнера, хотелось бы, чтобы наша квартира была современной и уникальной. Люблю стиль минимализма и яркие лампочки. Поэтому наша дизайнер отметила, что светодиодные лампы как раз для нас подходят лучше всего. Мы сами заказали на сайте https://ledshop.com.ua/ ленту и отдали мастерам. В итоге получилось стильная комната без лишних предметов интерьера.
Maria25
Начинающий
**
(был на форуме Сегодня в 21:39:24)

Просмотр профиля
Ответ #9: 10 Март 2019, 20:51:55

Мы долго собирались делать ремонт в квартире, поэтому решили сделать всё качественно и подошли к этому ответственно. Обратились в компанию Дизайн Модерн, которая разработала дизайн проект. Ремонт был сделан быстро и профессионально под ключ. Кстати, отделка балкона в подарок, приятный бонус.         
Arisssa
Наблюдатель
*
(был на форуме 14 Авг. 2019, 17:10:55)

Просмотр профиля Email
Ответ #10: 11 Март 2019, 13:58:19

Чудесный ремонт нам сделала бригада компании Новотехнодизайн https://remont-vash.ru/, там грамотно и профессионально выполняют все мыслимые работы по дизайну  и отделке любого уровня. У нас был ограниченный бюджет, и мы долго искали тех, кто уложится в эту сумму. Признаюсь, я была чрезвычайно удивлена, когда дизайнер рассчитал все до миллиметра, и решил нашу сложную задачу) Нам довели до ума квартиру в рекордные сроки, а работ было много - от заливки пола до установки розеток. Теперь я уверена, что недорогой, но качественный ремонт с отличным дизайном - это не выдумка,  а реальность! Моя благодарность и рекомендации)
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: