Форум KirovNet
24 Июль 2019, 07:04:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Ярмарка  (Прочитано 118 раз)
victoria tarasova
Наблюдатель
*
(был на форуме 04 Май 2019, 02:50:44)

Просмотр профиля
25 Янв. 2019, 22:17:35

Вот узнала, что скоро будет проходить онлайн ярмарка детских товаров и товаров для новорождённых.
 На ярмарке будет представлено более 40 международных брендов премиум класса, которые выпускают качественную продукцию, и зарекомендовали себя с лучшей стороны, показав высокое качество товаров.
 Уже прямо сейчас можно ознакомиться с брендами, которые будут представлены на ярмарке, также можно посмотреть какие скидки будут и сроки проведения само ярмарки.
 Совсем скоро, с 10 утра 16 февраля вот здесь http://mybabyko.shop/ начнутся продажи товаров на ярмарке, сразу же начнётся трансляция, которая поможет всем покупателям определиться с выбором, поэтому думаю, что купить нужную вещь не составит труда. Также под каждым товаром будут промокоды, и появятся кнопки ''купить''. Также ещё будет возможность приобрести продукцию на сайте партнёров, тоже по промокоду. Промокоды будут активны длительное время, и покупки можно будет совершать как во время трансляции, так и после.
Ещё для покупателей здесь будут предоставлены большие скидки на товары.
Я обязательно хочу посетить эту ярмарку, скупить товаров для своих детей. Кто вместе со мной хочет приобрести брендовые товары по выгодной цене-присоединяйтесь!

LeoSamojlov
Наблюдатель
*
(был на форуме 10 Июль 2019, 16:56:58)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 31 Янв. 2019, 18:47:55

На ярмарке часто бывает дороже, чем в обычных магазинах
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: