Форум KirovNet
22 Март 2019, 00:14:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Хочу новую машину  (Прочитано 123 раз)
NastyGood
Неразговорчивый
*
(был на форуме Вчера в 18:37:45)

Просмотр профиля Email
13 Март 2019, 16:44:34

Всем хаюшки! Скажите, а где можно посмотреть крутые машины с возможностью их последующей покупки? Хочется чего-то реально годного, по типу поршика или мерса, но денег на прям новый нет, но вот бу в идеале с удовольствием купила бы
CoolBoy
Наблюдатель
*
(был на форуме Вчера в 20:23:10)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 13 Март 2019, 17:05:41

Привет, не парься, сейчас мало у кого реально хватает денег на то, что бы купить себе абсолютно новую машину. Некоторые на несчастный фольц копят пол жизни, только что бы новый был, а я вот audi а5 купить хочу, в идеале сейчас мало у кого купить можно, тут нашел https://www.instagram.com/p/BudYYN9jOsI/ отличное предложение, всего 2.7 ляма, считай что бесплатно отдают, учитывая состояние. Я там и поршик видел, советую заглянуть.
OlesiaVolkova
Неразговорчивый
*
(был на форуме Вчера в 20:16:11)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 13 Март 2019, 17:18:37

Ой, та не вижу ничего плохого в том что люди хотят купить себе бу машину. Я вот себе как раз таки фольца и взяла, 5й гольф у меня, так он уже 3 года без проблем катает меня и не жалуется)
Vanya_vanya
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Март 2019, 18:13:10)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 17 Март 2019, 18:13:17

Приобретая автомобиль, не забывайте, что нужно еще получить страховку ОСАГО, которая является обязательной. Ее цена зависит от многих факторов, в частности, есть скидка, за безаварийную езду. Подробнее можете узнать на сайте rsa.su/proverka-kbm/ и понять сколько это вам обойдется. Удачи на дорогах, она точно пригодится.
Ulia1993
Общительный
**
(был на форуме Вчера в 08:10:02)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: Вчера в 08:10:02

Мы продали старую, доложили к сумме и купили новую, стараемся кадые 5 лет машину менять. Продали через доски объявлений, подали объявление о продаже транспорта на https://razmestitobyavlenie.ru/alladv/transport/ и потом размножили свое объявление на разные доски, быстро и без посторонней помощи. 
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: