Форум KirovNet
20 Апр. 2019, 16:29:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Натяжные потолки  (Прочитано 155 раз)
MARUSA
Наблюдатель
*
(был на форуме 01 Апр. 2019, 17:15:42)

Просмотр профиля
01 Апр. 2019, 17:15:42

Планируется ремонт в доме. Я хочу сделать натяжные потолки, а муж говорит, что это химия и будет запах они этого полотна стоять в доме. Скажите, это правда? Может есть более качественные натяжные потолки?
Nemes
Наблюдатель
*
(был на форуме 01 Апр. 2019, 17:52:35)

Просмотр профиля
Ответ #1: 01 Апр. 2019, 17:21:36

Не совсем согласен с Вашим мужем. Но всё равно, я отказался от такого вида потолков и сделал гипсокартонные. Только в гостиной небольшой круг в центре из натяжного глянцевого полотна - так люстра красиво смотрится.
Иза
Наблюдатель
*
(был на форуме 01 Апр. 2019, 17:34:01)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 01 Апр. 2019, 17:34:01

Отведите мужа в те магазины, салоны, где есть такие натяжные потолки и пусть тогда что-то скажет про запах! Нет никакого! У меня в гостиной такой потолок и всё отлично. Но заказывала от немецкого производителя - недешевый.
ЛариЗа
Наблюдатель
*
(был на форуме 01 Апр. 2019, 18:01:12)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 01 Апр. 2019, 17:57:08

Отведите мужа в те магазины, салоны, где есть такие натяжные потолки и пусть тогда что-то скажет про запах! Нет никакого! У меня в гостиной такой потолок и всё отлично. Но заказывала от немецкого производителя - недешевый.
Согласна.  Запах могут иметь только дешевые материалы. А у хороших производителей качество отличное. Но натяжные потолки могут быть разные и по материалу, и по фактуре, в Кирове можете тут их глянуть https://oknagelios.ru/potolki Даже с фотопечатью можно заказать, если высота позволяет. Но только не крупный рисунок, чтоб не давил...
« Последнее редактирование: 01 Апр. 2019, 18:01:35 от ЛариЗа » Записан
safa
Общительный
**
(был на форуме Сегодня в 05:29:06)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 16 Апр. 2019, 07:31:17

Просто перед установкой натяжных потолков проконсультируйтесь со специалистом.
Alex111
Общительный
**
(был на форуме Сегодня в 07:45:07)

Просмотр профиля
Ответ #5: 16 Апр. 2019, 09:32:40

Здравствуйте. Мы тоже сделали натяжные потолки и для этого мы обращались в Первую инженерную компанию, кстати если вам интересно, можете позвонить по телефону +7 (499) 394-62-78 Выбор натяжных потолков разнообразный, сделали всё очень качественно. Для установки потолка из комнаты пришлось убрать всю мебель, т.к. оборудование создает высокую температуру, от которой мебель, да и вообще разные предметы могут испортиться. В итоге всё получилось отлично, полотно растянули до нужного размера, не повредив его. Особого ухода натяжной потолок не требует. Я протирал его простой мокрой тряпкой сразу после монтажа. Так же заказали у них установку кондиционера. Компания предоставляет скидки если заказывается сразу несколько видов монтажа. В общем я очень доволен.
« Последнее редактирование: 16 Апр. 2019, 09:34:37 от Alex111 » Записан
Orissa
Наблюдатель
*
(был на форуме Сегодня в 08:22:57)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: Вчера в 08:29:49

Я тоже где-то слышала, что натяжные потолки вредны для здоровья. Но их сейчас в каждую квартиру натягивают, даже сдают уже дома с потолками, не думаю, что люди умышленно портят своё здоровье. Запаха не замечала от них. Посмотрите с мужем ещё подвесные потолки, как вариант. Они подороже стоят, но с помощью этого сервиса https://www.aport.ru/potolki/cat5858/ можно найти подвесной потолок по цене натяжного. У подвесного потолка очень хорошая шумоизоляция, при шумных соседях сверху - это то, что нужно.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: