Форум KirovNet
21 Апр. 2019, 08:26:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: ветеринарная клиника  (Прочитано 81 раз)
sergey1414
Общительный
**
(был на форуме 16 Апр. 2019, 14:42:58)

Просмотр профиля Email
15 Апр. 2019, 23:31:02

Сейчас существует огромное количество ветеринарных клиник в Москве, но далеко не во всех работают профессиональные ветеринары и цены высокие. Поэтому если вам нужна ветеринарная клиника с профессиональными ветеринарами и адекватными ценами, тогда я могу вам посоветовать эту ветеринарная клиника. Обращался к ним неоднократно, всегда вежливо и профессионально лечили моего питомца.
safa
Общительный
**
(был на форуме Сегодня в 04:22:43)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 16 Апр. 2019, 07:01:41

Хороший владелец животных должен знать заранее, в какую клинику или к какому врачу лучше всего обратиться в случае необходимости.
Alex111
Общительный
**
(был на форуме Сегодня в 06:33:39)

Просмотр профиля
Ответ #2: 16 Апр. 2019, 09:07:12

Здравствуйте. Согласен, ветеринарных клиник сегодня много, но лично мы всегда обращаемся в эту ветеринарную клинику http://vetsimba.ru На мой взгляд, отличная ветеринарная клиника, очень чистая и хорошо оборудованная. Очень человечные доктора, которых только можно представить, прекрасное отношение и к людям, и к их питомцам. Лично моя собака уже много лет, наблюдается только в этой клинике. Стараюсь возить в клинику каждые два месяца (на анализ крови и осмотр). Собака, хоть и в рассвете лет, но, как и все породистые псы, здоровьем не блещет, минимум пироплазмоз каждое лето (хоть и обрабатываем).
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: