Форум KirovNet
21 Авг. 2019, 12:02:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Круизная компания  (Прочитано 163 раз)
Farhat
Наблюдатель
*
(был на форуме 12 Июль 2019, 16:23:20)

Просмотр профиля Email
06 Май 2019, 14:57:16

Кто часто отправляетесь в морские круизы? Я вот тоже хочу с семьей отправится в круиз, но не знаю в какую компанию для этого обратится. Посоветуйте, пожалуйста, надежную компанию.
psiros
Начинающий
**
(был на форуме Сегодня в 07:46:19)

Просмотр профиля
Ответ #1: 12 Май 2019, 16:15:10

Кто часто отправляетесь в морские круизы? Я вот тоже хочу с семьей отправится в круиз, но не знаю в какую компанию для этого обратится
Два раза брал круиз у Carnival (на Багамы и по Карибам). Кратко: полноценный средний уровень, без косяков. Минус: указанная цена не окончательная, к ней добавятся портовые сборы, обязательные чаевые и т.п.. Плюс: много фана, анимации и прочего.
Один раз брал круиз у Norwegian (на Аляску). Тоже на среднем уровне. Плюс: чётко организовано питание, 5 бесплатных ресторанов на корабле (разные: один шведский стол, один русский по меню, один итальянский по меню, один китайский по меню и один ирландский паб в режиме "Вся закуска бесплатно, вся выпивка платно"). Есть, конечно же, и платные бары и рестораны. Открывается нос корасыр, на него можно выйти на уровне 7-й палубы. Минус: бассейны меньше размером, чем на "Карнивале".
Два раза брал круиз у "Аиды" (по Персидскому заливу и по Латинской и Южной Америке). Однозначно зачёт, уровень выше, чем у двух предыдущих компаний. Плюс: цена окончательная, все чаевые и сборы уже включены, также включены алкогольные напитки на борту (пиво и вино свободный доступ к краникам, за крепкий алкоголь и шампанское надо платить). Ещё плюс: офигительная сауна, на порядок превосходящая те, что есть на Карнивале и Норвиджен. И ещё плюс: всё чётко организовано в немецком стиле (во всех смыслах). Минус: меньше лоска на корабле (нет панорамного лифта в атриуме, попроще выглядит театр).  Или плюс, или минус (кому как): нет формальной одежды в ресторанах. Можно ходить в костюмах и вечерних платьях, а можно в шортах (на Карнивале и Норвиджене - нельзя). Ещё минус: все экскурсии на немецком, официальный язык на корабле тоже немецкий (хотя английский язык персонал понимает).
Если интересно - могу скинуть ссылки на мои рассказы с описанием моих круизов.
Keti
Неразговорчивый
*
(был на форуме 01 Авг. 2019, 11:58:12)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 16 Май 2019, 11:59:47

Для меня, в этом плане, является надежной, компания Princess Cruises https://cruiseradar.ru/princess/ . Мы достаточно щепетильно относимся к выбору морского круиза, так как с нами дети и для них должно быть все необходимое на лайнере. В этой компании, абсолютно на всех лайнерах обеспечен полноценный отдых, где вы сможете отдыхать и не беспокоится ни о чем. Стоимость морских круизов приемлемая. Совету отправится в морской круиз именно от их компании.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: