Форум KirovNet
23 Июль 2019, 04:47:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Стуки в двигателе  (Прочитано 216 раз)
mashenberd
Наблюдатель
*
(был на форуме 15 Май 2019, 18:22:20)

Просмотр профиля Email
15 Май 2019, 18:22:20

что делать если слышны какие-то стуки в двигателе Тойота Королла 2010 г.в
linapop
Неразговорчивый
*
(был на форуме 09 Июль 2019, 23:15:57)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 15 Май 2019, 19:22:58

Стуки это только следствие, причиной же может быть очень много факторов. Поэтому вам лучше обратится вот к этим https://tmcclub.ru/calculator/sr/toyota/remont-dvigatelya ребятам, пускай они сначала проведут диагностику, а потом проведут ремонт двигателя (хотя причиной может быть и что-то другое, но они сами во всем разберутся). И не стоит затягивать с ремонтом
Qest
Наблюдатель
*
(был на форуме 09 Июль 2019, 13:40:49)

Просмотр профиля
Ответ #2: 20 Май 2019, 19:33:17

Посторонние звуки в двигателе не всегда означают катастрофу. Это может быть следствием износа деталей из-за трения. Можно купить антифрикционную присадку для защиты деталей двигателя от излишнего трения, главное, чтобы она была качественная и безопасная. Я, когда появились посторонние звуки, залил присадку Liqui Moly на основе микрокерамики - проблема решилась в течение получаса и больше не повторялась.
Nezabydka
Начинающий
**
(был на форуме 15 Июль 2019, 12:36:43)

Улыбайтесь, пусть все поломают голову над тем, что

Просмотр профиля
Ответ #3: 29 Май 2019, 22:27:41

Смотреть конечно нужно, какая у вас машина. У нас старый ВАЗ и нам только одними присадками не обойтись, пришлось менять вообще все переходники для установки датчиков масла http://www.turbotema.ru. Сделали все самостоятельно, теперь стук стал значительно меньше, на большой скорости вообще перестало стучать
Qest
Наблюдатель
*
(был на форуме 09 Июль 2019, 13:40:49)

Просмотр профиля
Ответ #4: 12 Июнь 2019, 18:24:00

Согласен с Вами - если машинка уже заслуженная, то одними присадками не обойдешься. Можно еще сменить масло - заливать специальное, которое защищает от трения детали и продлевает срок жизни двигателя, я по своему опыту советую Ликви Моли Molygen New Generation - очень качественное масло и проверенное годами.
Roba10
Наблюдатель
*
(был на форуме 21 Июль 2019, 20:32:41)

Просмотр профиля Email
Ответ #5: 08 Июль 2019, 18:41:02

А мне нужно было сделать чип-тюнинг автомобиля а где я понятия не имел но хорошо что в интернете нашлось много людей которые мне помогли вот и я с вами поделюсь такой возможностью https://e-vag.ru/ Уверен что обратившись сюда и вы останетесь довольны так как это низкая цена и хорошее качество.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: