Форум KirovNet
22 Июль 2019, 16:05:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Система охлаждения на Scania  (Прочитано 65 раз)
Ortext
Начинающий
**
(был на форуме 09 Июль 2019, 14:11:48)

Просмотр профиля
23 Май 2019, 15:18:39

Доброго всем! Такой вопрос! Сегодня мыл систему охлаждения от масла, два раза промыл, слил воду с химией температура двс была 60°. Для того что бы набирать в систему воды, бойлер скотина израсходовал всю горячую воду и стала идти холодная, я рисковать не стал и оставил двс без ох.ж. После того как заглушил двс прошло минимум пять минут и я слил ОЖ вот боюсь там ни чего не поведет? Или не перегреется?
Предворительно я снял термостаты для промывки по большому кругу ведь приоритет это радиатор. Когда снял термостаты резинки были разбухшими как "лизун'" мягкими и сопливыми, предпологаю что это из-за масла. И вопрос что лучше залить шеловский концентрат 5 литров 1500р. или Феликс Дзержинский 10 литров за 1000р. До этого был концентрат шеловский.

Emanuil
Начинающий
**
(был на форуме 12 Июль 2019, 18:54:10)

Просмотр профиля
Ответ #1: 24 Май 2019, 09:03:51

У меня на R 420 похожая проблема. На сервисе сказали что возможно три проблемы или прокладка компрессора или прокладка гбц, а возможно появилась трещина. В общем отремонтировать сканию я оставил на сервисе, пусть лучше мастера занимаются проблемой, так как они лучше меня знают что и как надо сделать...

Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: