Форум KirovNet
19 Июнь 2019, 02:57:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Нужен игровой монитор на 24"  (Прочитано 68 раз)
Kolianba
Наблюдатель
*
(был на форуме 14 Июнь 2019, 09:47:09)

Просмотр профиля Email
12 Июнь 2019, 15:29:54

В общем надо нормальный именно геймерский монитор, обычный для киношек у меня есть на ips цвета устраивают полностью но матрица медленная и всего 60 гц, на 120 и выше, надо обязательно стабилизация черного, из всяких украшательств норм бы пошла подсветка, корпус системника у меня с прозрачной стенкой, так что надо соответствующий монитор (хотя это не сильно важно). Ценник до 30к 
leoneli
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Июнь 2019, 23:44:53)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 12 Июнь 2019, 20:56:02

В бюджетном сегменте вариантов масса, характеристики у всех в эту цену будут примерно одинаковые. А какую хоть диагональ рассматриваете? Да и форму дисплея какую? В последнее время очень модно стало покупать вогнутые дисплеи, с эффектом погружения в игровую реальность.
lufertos
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Июнь 2019, 22:34:30)

Просмотр профиля
Ответ #2: 13 Июнь 2019, 22:34:30

Вогнутые дисплеи действительно все чаще встречаются и что приятно, что даже среди бюджетных производителей. Тот же АОС, бенкю, вьюс.
Kolianba
Наблюдатель
*
(был на форуме 14 Июнь 2019, 09:47:09)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 14 Июнь 2019, 09:47:09

В бюджетном сегменте вариантов масса, характеристики у всех в эту цену будут примерно одинаковые
о как, раскажи что там за масса вариантов с стабилизайией черного? Диагональ указана в названии темы, хотя я бы рассмотрел и разные варианты.
Вогнутые дисплеи действительно все чаще встречаются и что приятно, что даже среди бюджетных производителей. Тот же АОС, бенкю, вьюс.
что к чему. какие дисплеи? мне curved монитор и не надо был, да и нет среди них с нормальным откликом, как правило на медленныx va
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: