Форум KirovNet
24 Июль 2019, 13:04:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Спортивные резинки  (Прочитано 83 раз)
Аленка19
Неразговорчивый
*
(был на форуме 18 Июль 2019, 11:40:53)

Просмотр профиля Email
17 Июнь 2019, 19:49:56

В последнее время интенсивно занимаюсь спортом и хотелось бы накачать ягодичную мышцу и ноги. В интернете в большинстве упражнений рекомендуют использовать штангу или резинки для спорта. К сожалению штангу использовать не могу так как проблемы со спиной, поэтому остается лишь резинки для спорта. Но даст ли она желаемый результат?
sometimes
Неразговорчивый
*
(был на форуме 12 Июль 2019, 14:25:40)

Просмотр профиля
Ответ #1: 18 Июнь 2019, 13:05:57

даст обязательно. классная штука
Королек
Наблюдатель
*
(был на форуме 18 Июнь 2019, 13:52:10)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 18 Июнь 2019, 13:52:35

Согласна, мне тоже очень нравится использовать фитнес резинки в своих тренировках. Это добавляет огромного разнообразия в тренировках, так как упражнений большое количество и получаешь отличный эффект. За время занятий с ними я похудела более чем на 5 кг, при этом заметила как подтянулись мышцы. Уклон в своих тренировках я делала на ягодицы и ноги, поэтому в основном с фитнес резинкой я делала махи и приседы. Первый результат заметила уже через пару недель, сейчас стараюсь заниматься с ними чаще. Главное покупать качественные резинки для спорта, чтобы не рвались, свои заказывала на https://fitness-rezinka.com/ Тут намного дешевле чем на других сайтах, при этом бесплатная доставка.
Stepanida
Наблюдатель
*
(был на форуме 28 Июнь 2019, 18:11:54)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 28 Июнь 2019, 17:48:31

Мне тоже нравится с ними заниматься. С широкими только мне не удобно. Они сворачиваются. Купила узкие в интернет магазине https://sport-dostavka.ru/aerobika/espander/lenta-elastichnaya-lenta-trenirovochnaya/ с доставкой. Очень удобные и эффективные.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: