Форум KirovNet
11 Дек. 2019, 21:58:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Продвижение сайта самостоятельно  (Прочитано 1014 раз)
Горожанка
Общительный
**
(был на форуме 09 Дек. 2019, 12:07:28)

Администратор

Просмотр профиля
13 Фев. 2018, 16:25:26

Здравствуйте.  Я прочитала о том, что сео оптимизацией своего сайта можно заниматься самостоятельно, вот так приятная неотаки даанность скажу вам. Раньше почему-то думала всегда, что только программисты такое могут делать, ну или, по крайней мере люди, которые уже давно занимаются подобными вещами. Попалась на глаза эта http://o-es.ru/blog/seo-rukovodstvo-dlya-nachinayushhih-seo-optimizatorov/ статья и сразу постепенно, шаг за шагом всё встало на свои места. Оказывается, нет ничего невозможного, нужно просто захотеть и ознакомиться с как можно большим количеством полезных материалов и только потом уже продолжать дальше развивать эту тему и двигаться дальше. Проще не платить кому-то деньги и сделать всё самому, вы тоже так считаете?
Komputershik
Начинающий
**
(был на форуме 09 Дек. 2019, 22:18:13)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 22 Фев. 2018, 00:24:19

Здравствуйте.  Я прочитала о том, что сео оптимизацией своего сайта можно заниматься самостоятельно, вот так приятная неотаки даанность скажу вам. Раньше почему-то думала всегда, что только программисты такое могут делать, ну или, по крайней мере люди, которые уже давно занимаются подобными вещами. Попалась на глаза эта http://o-es.ru/blog/seo-rukovodstvo-dlya-nachinayushhih-seo-optimizatorov/ статья и сразу постепенно, шаг за шагом всё встало на свои места. Оказывается, нет ничего невозможного, нужно просто захотеть и ознакомиться с как можно большим количеством полезных материалов и только потом уже продолжать дальше развивать эту тему и двигаться дальше. Проще не платить кому-то деньги и сделать всё самому, вы тоже так считаете?

такое сложно продвинуть
Alex111
Красноречивый
**
(был на форуме 09 Дек. 2019, 16:24:50)

Просмотр профиля
Ответ #2: 21 Март 2018, 05:17:17

Всем привет. Как говорится, "каждому своё". Если есть опыт, конечно можно и самому, но лично мы решили не экспериментировать и обратиться в https://elvidigital.ru/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie/ Результаты работы стали заметны с первых месяцев работы. Мы добились очень хороших позиций по сайту, и значительно увеличилось количество посещений. Так же в процессе работы специалисты этого агенства  продемонстрировали высокий уровень профессионализма и компетентности во всех вопросах в срок и в полном объеме. Сотрудники агенства оперативно реагируют на все запросы. Мы продолжаем сотрудничать в части поискового продвижения, при этом сотрудники сохраняют в высшей степени ответственный подход к решению стоящих перед ними задач.

« Последнее редактирование: 21 Март 2018, 05:18:54 от Alex111 » Записан
m_klinshova
Наблюдатель
*
(был на форуме 25 Май 2018, 07:58:52)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 25 Май 2018, 07:58:52

Я поступила немного иначе. Нашла хороших блогеров, которые были готовы работать со мной. У меня свой интернет-магазин косметики и поэтому в качестве оплаты им было предложено протестировать продукт и снять отзыв на него. И всем хорошо, поэтому рассмотрите вариант заказать рекламу на Youtube у каких-нибудь блогеров.
skalova.svetochka
Наблюдатель
*
(был на форуме 22 Авг. 2018, 17:27:10)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 26 Июль 2018, 06:31:27

А сейчас вообще реально купить подписчиков в Инстаграм без того,чтобы потом заблокировали?
Sakura0703
Начинающий
**
(был на форуме 15 Авг. 2019, 23:46:23)

Просмотр профиля
Ответ #5: 11 Янв. 2019, 01:00:53

Правильно говорите, что не надо у программистов заказывать, можно и самостоятельно все сделать. Нужно оптимизацию контента сделать, нужно зарегистрировать сайт на хорошем домене и хостинге. В целом есть очень много различных действий, которые надо совершить для оптимизации вашего ресурса. Конечно, мне многие скажут, что лучше заказывать у профессионалов, но далеко не у всех есть деньги и возможности заказать сайт у какой то компании, почти многие люди сейчас живут от зарплаты до зарплаты и далеко не у всех есть огромные суммы на программистов, потому мне в свое время очень надо было узнать как же создать сайт самому, при этом не обладая никакими навыками в программировании. Но мне очень помогла статья о том как разместить сайты в интернет, тут и правда очень доступно все расписано, мне помогло в самых первых шагах, даже я сумела все понять и теперь активно развиваю сайт, потому это куда лучше чем платить деньги каким то чужим дядям. Удачи вам.
AlexAlex
Начинающий
**
(был на форуме 13 Нов. 2019, 05:17:29)

Просмотр профиля WWW Email
Ответ #6: 11 Янв. 2019, 13:43:12

Добрый день. Если найдется решение сообщите.

yeri999
Наблюдатель
*
(был на форуме 18 Март 2019, 08:10:14)

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 13 Янв. 2019, 12:15:58

Отличный способ продвинутся в сети, допустим свой сайт я продвигаю через социальные сети, различными буксами и сервисными приложениями . Вложится придется по любому ни только деньгами и временем, вот здесь я прочитал инфу о продвижение в соц.сетях http://9ren.ru/
AlevtinaIvanovna
Начинающий
**
(был на форуме 23 Окт. 2019, 06:46:38)

Просмотр профиля WWW Email
Ответ #8: 14 Янв. 2019, 15:31:33

Скажите пожалуйста а есть какие либо альтернативы?

yeri999
Наблюдатель
*
(был на форуме 18 Март 2019, 08:10:14)

Просмотр профиля Email
Ответ #9: 15 Янв. 2019, 11:56:26

Альтернативы есть разные, смотря какими навыками вы владеете, если умеете писать статьи, переводить на другой язык, или выполнять копирайт, то есть биржи для заработка. Вам там платят за выполненую работу, и не плохие деньги.
Если нету таких данных то, можно попробовать работать за минимальные оплаты как выполнения задания.
Таких сайтов полно, например https://socpublic.com/?i=4292650&slide=1  

Добавлено: 15 Янв. 2019, 09:19:51
Согласен с вами, самому куда лучше создавать сайт, много информации есть в интернете бесплатные курсы и обучение, по крайне мере я свой сайт создал на ворд прессе по шагово делаю по ютубу, легко и просто объясняют там, ну а по раскрутке в сети своего сайта я пользуюсь соц.сетями, ну и различными сервисами
Aurorra
Наблюдатель
*
(был на форуме 02 Июль 2019, 01:38:57)

Просмотр профиля Email
Ответ #10: 02 Июль 2019, 01:39:08

Я одно время тоже как-то старалась сама заниматься вопросами наполнения сайта, следила за тем, чтобы информация постоянно обновлялась, ежедневно постила статьи и новости, но результат был, прямо скажем, не такой, какой мне был нужен. Поэтому решила сперва вырваться в ТОП 10 по поиску Яндекса, в этом пользовалась помощью, сама не справилась, все-таки не мой профиль https://exiterra.com/services/prodvizhenie-v-top-10/, сейчас же после проделанной работы продолжаю "поддерживать" результат своими статьями, интерес публики есть
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: