Форум KirovNet
19 Авг. 2019, 14:11:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Подарок  (Прочитано 253 раз)
Timoshka
Наблюдатель
*
(был на форуме 15 Июль 2019, 23:19:21)

Просмотр профиля Email
15 Июль 2019, 23:19:37

Доброго времени суток, друзья. На днях идти на день рождения сына моего хорошего знакомого. Позвали неотаки даанно, я растерялся с выбором подарка. На детских праздниках вообще бываю крайне редко, и не представляю что подарить мальчишке в возрасте 11 лет. Буду благодарен за идеи.
Clubnichka
Неразговорчивый
*
(был на форуме 01 Авг. 2019, 15:06:15)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 15 Июль 2019, 23:25:47

Ну а чего голову ломать то? Спросите напрямую у вашего знакомого и его жены. Родители точно знают что хочет их сын в качестве подарка. Мы всегда так делаем, да и у нас друзья перед днем рождения дочки советуются, может нужно что-то конкретное.
Arianda
Неразговорчивый
*
(был на форуме 01 Авг. 2019, 15:01:06)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 15 Июль 2019, 23:32:04

А в детских магазинах уже были? Мне кажется вам продавец консультант без проблем посоветует подходящий подарок. Тем более выбор в современных магазинах колоссальный. Можно выбрать мяч, радиоуправляемую модель автомобиля или вертолета, конструктор Лего.
Matreshka
Неразговорчивый
*
(был на форуме 01 Авг. 2019, 15:01:23)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 15 Июль 2019, 23:38:35

Это уже взрослый мальчишка, в любом случае со своими какими-то интересами и желаниями. Самым правильным будет действительно поговорить с родителями, и узнать чем увлекается их сын. Ну так же еще бюджет важен, можно посоветовать купить велосипед, гаджет или творческий набор для мальчиков. Если нужен эксклюзивный подарок, то можно что-то выбрать из издательства Deagostini. Там есть оригинальные коллекционные игрушки и наборы. Мой брат например обожает машины, его любимый фильм это Форсаж, и я присмотрела на сайте ему отличный подарок на следующий день рождения, модель для сборки легендарного Dodge Charger R/T https://dodge.deagostini.ru/ .
« Последнее редактирование: 16 Июль 2019, 00:26:48 от Matreshka » Записан
serdavana
Наблюдатель
*
(был на форуме 09 Авг. 2019, 13:00:46)

Просмотр профиля
Ответ #4: 16 Июль 2019, 15:52:32

Лампу настольную от Moll, тоже вариант, для учащихся незаменимая вещь
9gleban9
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 08:13:22)

Просмотр профиля
Ответ #5: 17 Июль 2019, 15:04:01

Честно сам не знаю, что дарить в таких ситуациях. Как-то пошёл на День Рождения к другу, а у него всё есть. Так я ему байковое одеяло подарил http://www.tobed.ru/vse-dlja-spalni/odeyala/baykovye и знаете, он был несказанно рад. Оказывается как раз старое порвалось и он собирался новое покупать, а тут я с подарком) К тому же практичность всегда выигрывает.

Vendi
Неразговорчивый
*
(был на форуме 25 Июль 2019, 11:06:52)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 23 Июль 2019, 17:44:59

Да сейчас столько всего что думаю выбрать подарок проблем нет. Я сестре недавно подарила фитнес браслет. Вот тут https://smarty.sale/news/fitnes-braslet-kak-vybrat-luchshiy-top-10-modeley-2019-goda можно о них более детально почитать и выбрать хорошую модель. Сестра увлекается спортом и для нее это был идеальный подарок
velislav
Наблюдатель
*
(был на форуме Сегодня в 11:15:44)

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 24 Июль 2019, 16:20:03

Была аналогичная ситуация. Позвали на день рождения к другу сына, к слову, опыта в общении с детьми не было. Ему исполнялось 14 . Уже вроде как и не совсем ребёнок игрушками не отделаешься. Когда-то друг обмолвился, что ему группа одна очень нравится. Так я и купил 2 билета на концерт  этой группы https://kiev.ticketsbox.com/tnmk-simfo-hip-hop/ . Чтобы не сам он же пошел, а может с отцом или мамой) В общем, угодил по всем фронтам. Так что поинтересуйтесь хотя бы у родителей)
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: