Форум KirovNet
21 Сен. 2019, 04:48:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Новый дом  (Прочитано 1238 раз)
Edward Rokotov
Наблюдатель
*
(был на форуме 18 Сен. 2019, 10:45:56)

Просмотр профиля Email
01 Авг. 2019, 17:11:32

Мы с женой решили построить себе дом и перебраться в него жить из нашей квартиры. Надоела нам городская суета, а также вечный шум, исходящий от соседей с разных сторон. А вот как лучше поступить - самим построить дом, купить готовый или заказать его строительство?
Pavel Andreevich
Наблюдатель
*
(был на форуме 16 Сен. 2019, 10:18:26)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 01 Авг. 2019, 17:17:05

Если Вы городские жители с детства, то Вам будет непросто жить в своём доме. Вы же наверняка хотите из города перебраться в какой-нибудь посёлок? Ну не знаю, я бы наверно так не смог.
Gricha
Наблюдатель
*
(был на форуме 16 Сен. 2019, 10:31:43)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 01 Авг. 2019, 17:25:30

А мне кажется, что у большинства людей, проживающих в квартирах, есть мечта о своём доме. Да что там далеко ходить - я сам был бы не прочь иметь собственный домик. Меня тоже достал своим шумом этот муравейник под названием многоквартирный дом. Насчёт строительства, то самому это сложно осилить, хлопотно, да и много чего уметь надо. Проще всего заказать строительство дома под ключ. Где? А Вы поинтересуйтесь условиями в этой компании.
Colleger
Наблюдатель
*
(был на форуме 16 Сен. 2019, 10:27:13)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 01 Авг. 2019, 17:31:07

Если есть финансы, то можно иметь и квартиру и загородный дом. Я бы наверно тоже не рискнул самостоятельно строиться - не умею, да и времени на это нет. Наверно Вам стоило бы, как вариант посмотреть и готовые дома. Вдруг что-нибудь, да и понравится.
Sargis
Начинающий
**
(был на форуме 16 Сен. 2019, 08:40:47)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 02 Авг. 2019, 05:12:38

День добрый, недавно дом приобрели, теперь хочу освещать мой дом, куда обратиться не знаю. Несколько дне назад посоветовали здесь https://emcogroup.ru/ обратиться, именно они занимаются подсветкой зданий, что скажете? может есть рекомендации о ресурсе, поделитесь советами по теме.

marso
Наблюдатель
*
(был на форуме 22 Авг. 2019, 00:04:30)

Просмотр профиля Email
Ответ #5: 06 Авг. 2019, 03:27:42

Хорошая затея получается
Myhaslav
Наблюдатель
*
(был на форуме 19 Авг. 2019, 16:23:13)

Просмотр профиля WWW Email
Ответ #6: 16 Авг. 2019, 10:44:07

Да, бетонная лестница будет очень тяжелой, да и делать ее сложно - нужны специалисты, будет много грязи, когда бетоном это все заливают, я знаю, потому что мы на улице такую делали. И стоить будет дорого, будьте к этому готовы. А мои родители у себя в доме сделали лестницу на косоурах. Старая была деревянная, и от возраста скрипела ужасно, особенно летом, от жары рассыхалась и щели там были в палец толщиной. Родители ее разобрали и сделали новую, долго выбирали в итоге пришли к варианту винтовой лестницы. Она смотрится такой воздушной и невесомой, посмотрите. И делать ее не трудно оказалось, монтировали ее я и отец сами, оказалось там все довольно легко Лестницы на косоурах https://still-line.zakupka.com/products/lestnicy-na-kosourah-f4693210/ получаются легкими светлыми удобными, и смотрится очень современно.

“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Дтаки даду Кришнамурти
Kolcova
Начинающий
**
(был на форуме 19 Сен. 2019, 01:06:39)

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 22 Авг. 2019, 23:38:29

Вот скоро строительство нашего дома закончиться, кстати с мужем решили заказать коттеджный лифт Москве, здесь https://favoritlift.ru/ подробно посмотрите если заинтересует. Производители подъемного оборудования разрабатывают и выпускают несколько конструктивных вариантов лифтов, осталась выбрать какой заказать.  .
« Последнее редактирование: 22 Авг. 2019, 23:40:14 от Kolcova » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: