Форум KirovNet
20 Окт. 2019, 05:23:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Мобильный кодиционер  (Прочитано 78 раз)
serega2510
Начинающий
**
(был на форуме 17 Окт. 2019, 14:40:04)

Просмотр профиля Email
03 Сен. 2019, 03:51:50

Хочу себе на работу мобильный кондиционер купить, но не знаю, как он работает и эффективен ли? Что посоветуете по этому вопросу, стоит ли покупать или лучше купить стационарный и обычный кондиционер? Если стоит, то какой вариант лучше выбрать для небольшого помещения?
yakknan
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Сен. 2019, 20:59:56)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 04 Сен. 2019, 01:08:34

Хочу себе на работу мобильный кондиционер купить, но не знаю, как он работает и эффективен ли? Что посоветуете по этому вопросу, стоит ли покупать или лучше купить стационарный и обычный кондиционер? Если стоит, то какой вариант лучше выбрать для небольшого помещения?
Мы купили себе мобильный кондиционер BPAC-07 CM и очень довольны. Охлаждает просто отлично и работает практически бесшумно. Теперь таскаем его по всей квартире и даже берем с собой на дачу.
polina88
Наблюдатель
*
(был на форуме 09 Окт. 2019, 09:38:19)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 04 Сен. 2019, 05:33:27

Покупать лучше мобильный, так как он намного удобней стационарного и стоит не так дорого. У нас в офисе стоят везде только мобильные кондиционеры и работают отлично. Присмотреться вам рекомендую к модели ZANUSSI ZACM-09 MP-III/N1. У нас именно такие везде. Охлаждают помещение хорошо и очень быстро. За все время эксплуатации никаких проблем с ними не было.
EvgenZa
Наблюдатель
*
(был на форуме 18 Сен. 2019, 01:04:46)

Просмотр профиля
Ответ #3: 04 Сен. 2019, 07:02:54

А что, берите конечно, у нас в конторе вот такой стоит "Royal Clima Mobile Plus RM-MP30CN-E", гораздо дешевле чем стационарные сплит-системы а работает вполне эффективно. Лед панель управления на русском, есть пульт дистанционный, три режима работы- – охлаждение, осушение и вентиляция. Домой себе такой хочу прикупить.   
matvejatrosenko
Наблюдатель
*
(был на форуме 09 Окт. 2019, 05:12:25)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 04 Сен. 2019, 15:38:52

У меня на работе стоит моб.кондиционер ELECTROLUX EACM-13 HR/N3/. Несмотря на свои маленькие размеры, он очень мощные. И охладит большое помещение за пару минут. Реально, включал его на всю катушку и через две минуты замерз ладе. Неприхотливый, есть пульт в комплекте. Мне он очень нравится.
Lesava
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Окт. 2019, 20:36:15)

Просмотр профиля Email
Ответ #5: 17 Окт. 2019, 20:29:28

Да, сейчас достаточно большой модельный ряд таких кондиционеров есть от разных производителей. Советую вам почитать вот тут вообще о том,   как работает кондиционер в квартире, какой принцип его работы и разных моделей, тогда вы и поймете, подойдет лично вам такой вид или все таки стоит рассмотреть варианты сплит-систем,  к примеру. Все субъективно, поэтому и советую сначала прочесть такие нюансы!
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: