Форум KirovNet
06 Дек. 2019, 03:16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Новая кухня  (Прочитано 103 раз)
Nemes
Наблюдатель
*
(был на форуме 04 Дек. 2019, 22:10:47)

Просмотр профиля
09 Нов. 2019, 18:29:57

Жена хочет новую кухню купить. Смотрел по магазинам-что-то все такое ненадежное, хлипкое. На вид красивое, но покупаю же не на год. Начал искать в интернете. Увидел магазин с итальянской мебелью, там есть кухня Нике Она из натурального дерева. Что скажите- стоит заплатить за такую кухню больше и забыть на лет десять о покупке новой? Или что-то дешевле искать?
Иза
Наблюдатель
*
(был на форуме Вчера в 12:07:09)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 09 Нов. 2019, 18:34:20

Лично мне нравится такая классика, правда я бы в светлом цвете взяла, но это от территории кухни зависит. А что говорит ваша жена- ей нравится? Ей же там готовить, а не нам)
MARUSA
Наблюдатель
*
(был на форуме Вчера в 12:13:47)

Просмотр профиля
Ответ #2: 09 Нов. 2019, 18:40:03

Оригинальная кухня. Но мне классика не нравится. Да и я люблю часто мебель менять, пять лет и мне нужно что-то новое. Так что я покупаю недорогие варианты, которые можно потом продать или без жалости выбросить. Но если вам нравится постоянство-покупайте.
ЛариЗа
Наблюдатель
*
(был на форуме Вчера в 12:02:19)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 09 Нов. 2019, 18:48:25

Если честно, то вам нужно с женой выбирать. А по поводу того, что кухня из натурального дерева -то это долговечно. У моих родителей такая.  Вы только спросите у продавца - полностью все деревянное или только  фасады?
Vanya_vanya
Неразговорчивый
*
(был на форуме 28 Нов. 2019, 19:41:39)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 24 Нов. 2019, 18:55:42

Я тоже хочу заменить кухню, но пока еще не определился с выбором. Мебельные магазины в Пензе просят слишком высокую цену на то, что я хочу. В основном мебель заказываю на сайте https://4nozhki.ru/magazini/penza/, потому что там собраны все производители и можно легко сопоставить цены. Очень удобно, хочу я вам сказать.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: