Форум KirovNet
20 Янв. 2020, 17:08:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Кому нравится группа "Сектор газовой атаки"  (Прочитано 33228 раз)
Bort
Начинающий
**
(был на форуме 29 Май 2016, 10:55:37)

Ник в DC: Bort

я не барт, я борт

Просмотр профиля
Ответ #150: 12 Янв. 2012, 19:03:40

Я тоже заказал
gaz-rock
Начинающий
**
(был на форуме 02 Сен. 2015, 21:12:35)

Ник в DC: gaz-rock

Просмотр профиля Email
Ответ #151: 12 Янв. 2012, 19:25:50

очень давно слушал эту группу, ну как давно, как вышел первый альбом памяти Юры, потом следующие четыре альбома покупал, время шло и предпочтения поменялись ( на счет самого сектор газа такого не скажу так как их слушал и буду слушать). Сейчас данная группа не нравится, включаешь старые альбомы, половину песен можешь подпеть, но всё же не цепляет, и музыка половину прописанная на компе не даёт драйва. В этом отношении Сектор газа ех больше нравится, у него альбомы начиная со второго идут по принципу: половина песен под сектор газа написана, вторая половина самовыражение Куща, песни второй половины на много серьёзнее, отличные гитарные партии, тексты со смыслом.

shev
Начинающий
**
(был на форуме 11 Окт. 2018, 18:30:48)

Ник в DC: shev

ВИА "Сектор газа" - ХОЙ!!!

Просмотр профиля Email
Ответ #152: 13 Янв. 2012, 12:22:43

очень давно слушал эту группу, ну как давно, как вышел первый альбом памяти Юры, потом следующие четыре альбома покупал, время шло и предпочтения поменялись ( на счет самого сектор газа такого не скажу так как их слушал и буду слушать). Сейчас данная группа не нравится, включаешь старые альбомы, половину песен можешь подпеть, но всё же не цепляет, и музыка половину прописанная на компе не даёт драйва. В этом отношении Сектор газа ех больше нравится, у него альбомы начиная со второго идут по принципу: половина песен под сектор газа написана, вторая половина самовыражение Куща, песни второй половины на много серьёзнее, отличные гитарные партии, тексты со смыслом.
Это вечный спор, сколько было уже срача в интернете между поклонниками Хоя по поводу того кто лучше Кущ или СГА. А так все-таки и у СГА песни со смыслом. Качество музыки в последних альбомах значительно повысилось. Меня лично Кущ одними только своими перепевками песен Сектора раздражает. А из своих песен (которые не закос под СГ) у него кое-что нравится. 

Команд на свете много, но лучшая одна,
Мы повторяем гордо: "Родина"!, "Ро-ди-на"!
gaz-rock
Начинающий
**
(был на форуме 02 Сен. 2015, 21:12:35)

Ник в DC: gaz-rock

Просмотр профиля Email
Ответ #153: 13 Янв. 2012, 14:54:05

я просто высказал свое мнение. просто моё отношение к СГА изменилось с течением времени. И я не говорю, что у СГА вообще нет смысла, он просто не глубокий, он бытовой, а у Куща в песнях его направленности он философский.

shev
Начинающий
**

Просмотр профиля Email
Ответ #154: 21 Март 2012, 20:42:30

Диск пришел!!! Оформление супер - все красиво, два календарика в подарок и традиционно автограф!  Песни еще не послушал...

Bort
Начинающий
**

я не барт, я борт

Просмотр профиля
Ответ #155: 21 Март 2012, 21:07:26

Диск пришёл, слушаю второй раз уже, всё супер !!!
shev
Начинающий
**

Просмотр профиля Email
Ответ #156: 24 Март 2012, 08:31:12

Ну что после неоднократного прослушивания можно наконец высказать свои впечатления от нового альбома "Соображающие". В целом можно скачать, что это отличный альбом. По качеству музыки и вокала выдержан в стиле всех последних дисков на высоком уровне. По жанрам есть все: и мистика (Ночь вампира), и лирика (Две части), и рэпачок (Ульрас, Пробки), и переделки известных мелодий (>:{o похожими хотят) и даже с некоторой претензией на тежеляк (Вопрос).
При этом все песни равноценные, явных  хитов нет. Больше пока понравились: Малолетки, Две части, Ночь Вампира. Откровенно не понравилась - >:{o похожими хотят (из-за отвратительного припева).
Особенность альбома в том, что я не могу сказать: это лучший альбом из всех. Хотя начиная со Змеиного источника каждый новый альбом именно таковым считал (Муромец-2 в силу специфики сказки не в счет).
А "Соображающие" лучшим не считаю, поскольку лично у меня присутствует пусть малая, но доля разочарования. Суть в том, что нового альбома не было четыре года (опять же Муромец-2 не в счет) и хотелось в этом альбоме услышать что-то качественно новое, какой-то прорыв. Как это было раньше: Змеиный источник - новое качество музыки, Территория свободы - еще лучшее, До первой крови - новый уровень вокала.
В "Соображающих" же все как раньше, может это и хорошо, но хотелось бы еще большего все-таки.

Bort
Начинающий
**

я не барт, я борт

Просмотр профиля
Ответ #157: 25 Март 2012, 15:53:18

Полностью согласен, со всем, от себя добавлю по моему Серёга увлёкся чисто внешними примочками,оформление диска, саунд, мастеринг да всё это на высоте, а вот ярких хитовых мелодий нет.
Из плюсов    новый гитарист, точно не хуже Лобанова
А ещё понравилась такая примочка в песне Две части, когда гитарный соляк плавно переходит в виолончельно-скрипичный, вот это реально что то новое!
« Последнее редактирование: 19 Апр. 2012, 17:22:45 от Bort » Записан
Барт
Активист форума
(был на форуме 29 Дек. 2019, 19:46:29)

Ник в DC: Барт

карамба!!!

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #158: 15 Апр. 2012, 22:52:15

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=mtkDHUf_zek" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=mtkDHUf_zek</a>
shev
Начинающий
**

Просмотр профиля Email
Ответ #159: 17 Апр. 2012, 17:52:45

Если честно - очень слабый клип

shev
Начинающий
**

Просмотр профиля Email
Ответ #160: 15 Сен. 2013, 16:52:09

Поддержим СГА
http://www.nashe.ru/nashe20/artist.php?id=3418

Барт
Активист форума

карамба!!!

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #161: 09 Окт. 2013, 20:11:53

Группа СГА в данный момент начала работу над видеорядом двух новых клипов. Первый ролик будет снят на заглавную песню нового, 13-го альбома, работа над которым должна начаться в конце осени этого года. Второе видео снимается на композицию из 14-й пластинки.
shev
Начинающий
**

Просмотр профиля Email
Ответ #162: 10 Окт. 2013, 10:14:59

Это безусловно прекрасно и здорово. Но лишь бы не получилось так, что погнавшись за количеством (сразу два альбома и сразу два клипа), на выходе не потерялось качество. СГА в своем развитии давно топчется на месте. Если прежде это развитие было очень заметно: так после  первых кассетных альбомов со слабым вокалом и звуком появился "Змеиный источник" с совершенно новым уровнем звучания и вокала, да и самый лучший клип в истории группы на песню - "Оптимистическая". И даже пошли концертные выступления. Но потом это развитие постепенно остановилось. Да качество альбомов хуже не стало, но оно может и должно становиться лучше ибо предел далеко не достигнут. А про клипы вообще молчу ибо это откровенно плохо сделано. Концертами никто всерьез не занимается и их нет неприлично давно.
Если Ким опять пойдет по прежнему пути, в частности, для съемок клипов не привлечет нормального режиссера, а для записи альбомов более качественного звукорежиссера и студию записи, а может даже и музыкантов, наконец вплотную не начнет заниматься концертной деятельностью, то эти все старания пойдут впустую и в конце концов группа растеряет и так немногочисленных фанов и проект закроется.

shev
Начинающий
**

Просмотр профиля Email
Ответ #163: 15 Окт. 2013, 19:12:07

Голосование открыто: регимся на сайте и голосуем за СГА

Барт
Активист форума

карамба!!!

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #164: 21 Окт. 2013, 21:34:32

ВНИМАНИЕ!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Голосование обнулили, начался настоящий старт. Колличество прослушки оставили,и это уже хорошо. Теперь нужно все тоже самое нам повторить, чтобы вернуть колличество голосов. Только в этот раз голосуем за все песни , а не за одну. Поддержим СГА!!!
http://www.nashe.ru/nashe20/artist.php?id=3418
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: