Форум KirovNet
27 Янв. 2020, 18:17:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Прожить без детей,правильно?  (Прочитано 8112 раз)
StIkEr
Папк0 Флуда))
Болтун
(был на форуме 14 Окт. 2015, 21:02:47)

Ник в DC: StIkEr

Йа лучший ПоДаРоК!

480842015 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #225: 07 Фев. 2009, 10:48:01

Чтоб муж застявлял жену? первый раз такое слышу
Ну она наверняка не это имела ввиду! просто есть такие "сучки"....которые не хотят работать....а хотят всю жизнь гулять за счет мужика....а мужику наследник нужен! вот и поступают так! Как правило такие крали за богатеньких старперов выходят.......

Ну не знаю, не вызывают у меня уважения такие девушки. Рожать потому что модно, потому что все рожают
А вот таких девушек я знаю!

judge
Болтун
(был на форуме 05 Фев. 2011, 00:39:31)

ах, какая СkУКА...)))

Просмотр профиля
Ответ #226: 07 Фев. 2009, 10:59:55

что-то несусветное! чтобы было на что жить? На детские пособия? 
или на что? Деньги тут не причем.
на алименты 
и с последними нововведениями наших законодателей, платить их будут все те, кому предписал суд 

Я не встречала ни одной кошки,которую волновало бы то,что о ней говорят мыши.
StIkEr
Папк0 Флуда))
Болтун
(был на форуме 14 Окт. 2015, 21:02:47)

Ник в DC: StIkEr

Йа лучший ПоДаРоК!

480842015 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #227: 07 Фев. 2009, 11:04:24

на алименты
Развод не обязателен....она может и так ребёнком не заниматься....пока мужик делами занят....или в командировке! Главное чтоб денег давал!

lenalena
Начинающий
**
(был на форуме 26 Июнь 2012, 17:09:49)

жызнь прекрасна!!))

393464245
Просмотр профиля Email
Ответ #228: 30 Июнь 2010, 17:31:59

по-моему ,это личное дело каждого - будет у него продолжение рода или нет.... у меня две дочери...  но я вполне понимаю тех ,кто хочет жить и сам для себя... и тут нет понятия "праильно" или "неправильно" - дело выбора конкретного индивидума.  

Добавлено: 30 Июнь 2010, 17:30:01
Не через силу, а потому что другие рожают: подруги все уже детей нянчат, а на неё старушки в подъезде косо смотрят, да и мать плешь проела. Вот и получается, что не совсем по своей воле и не совсем на радость себе
вот с такой мотивацией точно не надо никого рожать))))))

lenalena
Niki4
Общительный
**
(был на форуме 03 Июль 2011, 20:04:10)

Просмотр профиля
Ответ #229: 30 Июнь 2010, 17:42:55

Правильно ли прожить жизнь не заведя собственного ребенка?
нет.
не вижу смысла в такой жизни.
Saler
Общительный
**
(был на форуме 14 Май 2012, 22:05:18)

Ник в DC: shtaket

Просмотр профиля Email
Ответ #230: 01 Июль 2010, 23:07:32

вообще высказывание "неправильно не иметь детей" оскорбительно и эгоистично "не вижу смысла в такой жизни"
выходит по вашему что люди не способные иметь детей вообще не достойны жить так чтоль ?
а если человек не хочет иметь ребенка, это значит он полностью осознает эту огромную ответственность за жизнь за воспитание , за будущее ребенка . Он осознает что такая ответственность ему не под силу.
Живя в нашей "прекрасной" стране вы готовы дать гарантию того что ваш ребенок родится здоровым ? что он получит хорошее образование и станет счастливым человеком? что он не попадет в "плохую компанию" и не присоединится к армии алкоголиков и наркоманов?  вы готовы обеспечивать его на протяжении следующих 18-20 лет, невзирая на возможные трудности с доходами( потеря работы например) ? Если вы ответите да, то вы несомненно обладаете высчайшим уровнем пассивного дохода, вы хорошо образованы и воспитаны, у вас нет вредных привычек и стратегический склад ума, вы предвидели все препятствия трудности и проблемы  которые ждут вас. Если вы ответили нет , тогда СМЫСЛ рожать ребенка ? (IMHO)
А ваш смысл жизни- репродуктивная функция трахайся и размножайся , удовлетворяй животные инстинкты  

"Ты молод и желаешь ребёнка и брака. Но я спрашиваю тебя: настолько ли ты человек, чтобы иметь право желать ребёнка?" - Ф. Нитше

Жду камней и плевков летящих со всех сторон в мою сторону! обвинение в тролленизме приветствуются 
Linda
Начинающий
**
(был на форуме 09 Апр. 2015, 13:29:29)

Ник в DC: Linda

461618352 В Контакте
Просмотр профиля Email
Ответ #231: 01 Июль 2010, 23:18:44

Раньше тоже думала ни каких детей буду жить для себя, а вот когда появился уже и не знаю как жить без ребёнка, для кого то ребёнок обуза а для нормальный цивилизованных людей это счастье и награда

Saler
Общительный
**
(был на форуме 14 Май 2012, 22:05:18)

Ник в DC: shtaket

Просмотр профиля Email
Ответ #232: 01 Июль 2010, 23:27:48

Раньше тоже думала ни каких детей буду жить для себя, а вот когда появился уже и не знаю как жить без ребёнка, для кого то ребёнок обуза а для нормальный цивилизованных людей это счастье и награда
я и не опровергаю ребенок - счастье , когда возможно полностью его обеспечить и быть увереным в его будущем .
а если нет возможности на протяжении прим. 20 лет кормить одевать, воспитывать и учить ребенка без страха за то что однажды будет не на что его  накормить или одеть  или купить учебники...
Просто я слишком много видел "счастливых" семей где оба родителя работали день и ночь чтобы их дети не голодали...
А если всю жизнь работаешь чтобы обеспечивать семью видишь их раз в месяц ? разве так правильно ?
Я как выходец из подобной семьи решил для себя что жизнь посвящу тому чтобы стать обеспеченным человеком и чтобы было достаточно свободного времени на детей без ущерба финансам... а если я не добьюсь такого положения или пойму что не смогу его достичь - лучше я буду жить для себя и помогать своим близким ...
Вообще посмотрите х.ф. "в погоне за счастьем"  поймете что я хотел сказать...
« Последнее редактирование: 01 Июль 2010, 23:33:35 от Deadman » Записан
LoinS
Убийца клавиатуры
(был на форуме 15 Июнь 2019, 11:50:24)

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #233: 01 Июль 2010, 23:30:22

а для нормальный цивилизованных людей это счастье и награда
А разве все "цивилизованные люди" обязаны заводить детей?

Maybe not today, maybe not tomorrow,
but soon,
and for the rest of your life.
Котопёс
Активист форума
(был на форуме 29 Март 2015, 19:51:22)

У каждого есть цена...

658866
Просмотр профиля Email
Ответ #234: 01 Июль 2010, 23:39:11

Я еще в школе хотел детей))), если не хотят их иметь я не осуждаю, как тут любят говорить каждому свое)))

У меня есть предложение, от которого вы не сможет отказаться(Дон Корлеоне)
Нет никакой другой судьбы, которую бы ты сам не делал(Джон Коннор Терминатор 4)
Контакты для связи: сот.тел. 45-6666, ICQ 45-6666-7
ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать
(был на форуме 18 Фев. 2011, 00:37:24)

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #235: 06 Июль 2010, 09:43:54

Всё равно рано или поздно человек умом дойдет, что готов стать родителем, пусть это будет и в 40 лет или раньше может позже....

woody88
SpongeBob SquarePants
Оратор
(был на форуме 13 Июнь 2014, 21:42:20)

hardline

437274020 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #236: 19 Июль 2010, 16:37:21

Childfree - это современное движение во многих странах мира - объединяет собой людей, которые "свободны от детей", тех, кто никогда не планирует завести потомство.

То есть это вполне зрелое, осознанное нежелание иметь детей, не связанное с материальными трудностями или проблемами со здоровьем. Как вы думаете, это нормально или это странность?

Правильно ли прожить жизнь не заведя собственного ребенка?
Зависит от человека, некоторые с домашними животными справиться не могут, не говоря уже о детях

P.S.: А так, это движение какой-то бред

http://SteamGamesNetwork.com/?ref=d36899

Помог или просто согласен со мной? Тыкай "Спасибо"!
Шляпа Боярского)
lady da bass
Красноречивый
**
(был на форуме 23 Нов. 2010, 11:20:20)

Ник в DC: не помню

есть чё??

475479479 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #237: 27 Июль 2010, 08:20:15

главное-воспитать правильно суметь...насмотрелась  вчера на работе на таких детей, что своих уже даром не надо

hey Mickey you so fine,you so fine, you blow my mind,hey Mickey, hey Mickey)
Amorpho
Общительный
**
(был на форуме 20 Март 2019, 13:23:15)

Ник в DC: Amorpho

Просмотр профиля
Ответ #238: 27 Июль 2010, 22:13:31

а по мне так вполне ничетак движение. потому что уже плешь проела эта общественная мораль, что типа первое призвание женщины - родить до 25ти, а второе призвание - выдрессировать чадо, чтобы стакан с водой в старости подносило. Поэтому, я считаю вполне адекватными людей, которые хотят жить в свое удовольствие, тратить бабло только на себя, быть в ответе только за себя, не заморачиваться по поводу наследства и прочего..
И поверьте мне, такая точка зрения гораздо лучше бухающих и курящих мамаш в парках (причем таких дофигищща!!). И пусть мне даже многоуважаемые девушки нашего форума, у которых есть дети, скажут "мы, дескать, не такие", я отвечу "молодцы, но вас мало таких".
Поэтому, пусть движение существует, а уж время покажет приживется ли такой добровольный механизм регулирования рождаемости или нет )
Лично я в будущем хочу ребенка, но наше государство с каждым годом все больше и больше отбивает у меня это желание. Выпускать в эту грязь нового невинного человечка... По мне так нужно об этом 100 раз подумать вначале.

and1e
Любитель поболтать
(был на форуме 27 Май 2018, 21:42:53)

Ник в DC: Tyler Derden))

Просмотр профиля
Ответ #239: 31 Янв. 2011, 21:41:19

мне кажется, нормальное желание каждого человека, особенно мужика это размножится.
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: