Форум KirovNet
17 Окт. 2019, 10:01:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 326   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Посмотрел - выскажи мнение  (Прочитано 252941 раз)
Dikiy
Общительный
**
(был на форуме 14 Фев. 2016, 10:12:45)

Ник в DC: Dikiy

Просмотр профиля
10 Нов. 2007, 21:29:27

Куча тем про лучшие фильмы. Может проще увидев новый фильм просто высказать своё мнение?
Например: сегодня посмотрел "12" Михалкова и снова стал его уважать как актера и режисера советую всем посмотреть....
Психологическая драма в стиле Агаты Кристи

Также можно высказывать мнение о не понравившихся фильмах

не надо цитировать мнение других о фильме, просто дайте свою оценку кратко и понятно (" Говно кино" 1 балл типа комедь) не надо умничать!!!

Огромное спасибо поддержавшим эту тему!
« Последнее редактирование: 18 Авг. 2011, 21:27:28 от Dikiy » Записан

всякую хрень можно не писать, я всё равно не читаю.
Первое сообщение / продолжение темы 
SHOT
Начинающий
**
(был на форуме 22 Авг. 2012, 14:09:30)

Просмотр профиля
Ответ #1231: 18 Окт. 2008, 21:38:04

посмотрел фильм "На скейте от смерти фильм" не впечатлил :(Могли бы и получше сделать ,так что 3 из 5 баллов этому фильму
(Grom)
Общительный
**
(был на форуме 10 Дек. 2011, 23:29:07)

Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Просмотр профиля Email
Ответ #1232: 19 Окт. 2008, 01:16:39

у кого много личного времение и вам его не жаль - советую посматреть сводных братьев. полная чуш но улыбает .
Котопёс
Активист форума
(был на форуме 29 Март 2015, 19:51:22)

У каждого есть цена...

658866
Просмотр профиля Email
Ответ #1233: 19 Окт. 2008, 01:39:52

Мое мнение насчет фильма.
  Он из серии "пипл схавает", "мы снимаем для быдла, нам надо чтобы ему было понятно". Люди не знают как снять фильм, они знают как срубить  денег. Вот это и печально. Зато появился новый жанр - фильм, снятый по "мотивам биографии" - новое слово в искусстве. То ли трагедия, то ли псевдомелодрама.     
Тонны соплей и слюней. С кучей ляпов.
  А как Вам Хабенский, совсем на Колчака не похожий, в фуражке с "крабом" советского торгового пароходства на задрипаной миноноске (на самом деле это четырехтрубный "Бравый", а не двухтрубный "Сибирский стрелок". В инете есть фотографии. Сравните с фильмом, если интересно) в тылу врага выстрелом из "пукалки" разворачивает рубку броненосному крейсеру? Морской штабной стратег и на палубе? А Безруков, который нужен только для того, чтобы ему ноги отпилили? А м-ль Боярская со шрамом то на левой, то на правой щеке и в форме сестры милосердия? Ещё вспомнился "рАпорт" Тимирёва. Что-то мне подсказывает, что это должен был быть "рапОрт". А эта милая сцена... Медленно погружающееся в глубину тело расстрелянного Колчака, мудрые интеллигентные глаза старухи- когда-то его возлюбленной, их виртуальный бал… Вам ничего не напоминает? Айсберг, атлантика, Кейт и Лео...

В целом, не то что бы фильм совсем удручал и вызывал рвотный рефлекс... Но я так и не понял его смысла.
На днях хотел написать рецензию на кинопоиск, но после этого http://u-96.livejournal.com/1518246.html?page=2#comments
понял, что писать-то уже и нечего.
PS А вы до просмотра слышали фамилию А.В. Колчака
согласен только отчасти.... мне говорили что мона где то и всплакнуть, таких моментов мною не было замечено, да и герою сочуствовать не получается, вот в сибирском цирюльнике там шкуру героя примеряешь, а в ней ой как не сладко, 4 по 5 бальной "моей системе"

У меня есть предложение, от которого вы не сможет отказаться(Дон Корлеоне)
Нет никакой другой судьбы, которую бы ты сам не делал(Джон Коннор Терминатор 4)
Контакты для связи: сот.тел. 45-6666, ICQ 45-6666-7
Anastas
Монстр общения
(был на форуме 15 Янв. 2018, 19:58:39)

Просмотр профиля Email
Ответ #1234: 19 Окт. 2008, 01:40:39

ммм...Святые из Бундока в переводе от Goblina вообще нечто !! очень понравился сюжет фильма, правильная игра актеров и юмор.. ну и перевод, ессно, тоже)))
« Последнее редактирование: 19 Окт. 2008, 01:44:55 от Anastas » Записан
Nastena
Любитель поболтать
(был на форуме 06 Авг. 2011, 18:57:07)

Ник в DC: Hustla_baby

Dont touch me!!!!!

Просмотр профиля
Ответ #1235: 19 Окт. 2008, 13:06:50

Он из серии "пипл схавает", "мы снимаем для быдла, нам надо чтобы ему было понятно". Люди не знают как снять фильм, они знают как срубить  денег. Вот это и печально. Зато появился новый жанр - фильм, снятый по "мотивам биографии" - новое слово в искусстве. То ли трагедия, то ли псевдомелодрама.     
Тонны соплей и слюней. С кучей ляпов.
  А как Вам Хабенский, совсем на Колчака не похожий, в фуражке с "крабом" советского торгового пароходства на задрипаной миноноске (на самом деле это четырехтрубный "Бравый", а не двухтрубный "Сибирский стрелок". В инете есть фотографии. Сравните с фильмом, если интересно) в тылу врага выстрелом из "пукалки" разворачивает рубку броненосному крейсеру? Морской штабной стратег и на палубе? А Безруков, который нужен только для того, чтобы ему ноги отпилили? А м-ль Боярская со шрамом то на левой, то на правой щеке и в форме сестры милосердия? Ещё вспомнился "рАпорт" Тимирёва. Что-то мне подсказывает, что это должен был быть "рапОрт". А эта милая сцена... Медленно погружающееся в глубину тело расстрелянного Колчака, мудрые интеллигентные глаза старухи- когда-то его возлюбленной, их виртуальный бал… Вам ничего не напоминает? Айсберг, атлантика, Кейт и Лео...
ляпы есть..но сложно воссоздать обстановку тех лет..
о Колчаке естественно читала до..так как историю многие учили.
Фильм на 4- просто есть моменты интересные для восприятия мозгом и сердцем.

Nevada Shine
Активист форума
(был на форуме 30 Апр. 2014, 21:27:37)

Ник в DC: Black Prince

Сценарист и режиссер своей судьбы

Просмотр профиля
Ответ #1236: 21 Окт. 2008, 23:00:23

Посмотрел на днях "Покидая Лас - Вегас", я до сих пор под впечатлением, Николас Кейдж, не просто самый харизматичный, он еще просто гениальный актер. Как он сыграл, слов нет, эту роль не сыграл бы лучше НИКТО! В роль алкоголика, который потерял интерес к жизни, он вжился на 150%. Ну а Элизабет Шу.. вне сомнения, это ее лучшая роль, и Оскар она должна была получить. А какое у нее было выражение лица,.. красиво, милое лицо полное грусти и обиды.. Считаю что один Оскар для этого фильма слишком мало. Фильм могу посмотреть еще раз и с еще большим удовольствием. Этот фильм стоит того.

ЗЫ Спасибо, Chupic за это кино

Человек, как физическое лицо, должен иметь свободу самовыражения и даже будучи умалишенным, иметь право свободно выражать свое безумие.
Green_de_Vald
Любитель поболтать
(был на форуме 07 Март 2011, 19:43:27)

Просмотр профиля
Ответ #1237: 21 Окт. 2008, 23:06:21

Почему то так и думал,что фильма будет не ахти какой,ну как обычно,вообще русские фильмы не смотрю.С ляпами бяда похоже,если судить по рецензиям,прям как в последнем Индиане Джонсе,даже до абсурда доходит.
Alexej
Неразговорчивый
*
(был на форуме 11 Июнь 2017, 10:36:39)

Просмотр профиля
Ответ #1238: 24 Окт. 2008, 23:22:17

У кого-нить есть короткометражка "И через тысячу лет"???
Советую посмотреть!

Добавлено: 23 Октябрь 2008, 23:25:50
наконец-то посмарел эстонский фильм "Класс". Очень психологически жутковатый фильм. понравился. советую!
Nevada Shine
Активист форума
(был на форуме 30 Апр. 2014, 21:27:37)

Ник в DC: Black Prince

Сценарист и режиссер своей судьбы

Просмотр профиля
Ответ #1239: 25 Окт. 2008, 02:10:31

Ну что же, посмотрел "Опасный Бангкок". Возникает вопрос:Куда выдели 45 лимонов баксов???? Согласен, Кейдж звезда и он стоит больших денег, но не все же деньги ему. Сюжет немного глупый. Такой фильм должен быть или в стиле non stop, или же с с философскими направлением. Ни того, не другого в этом фильме я не увидел.
Николас Кейдж гениальный актер, и играть он может любые роли, это мое ИМХО, но любой актер без хорошей режиссуры не сможет проявить все свое мастерство. >:{oя Пэнг со своей работой не справились. Уверен что например тот же Джон Ву, который кстати уже работал с Кейджем, сделал бы из этого фильма конфетку. Поэтому говорить что это не Ротль Кейджа я бы не стал.
Операторская работа в принципе очень даже не плохая, было несколько интересных ракурсов. Музыка.. ну за исключением основного саундтрека, она меня не удовлетворила.
Вывод один: Можно посмотреть разок поклонникам Николаса Кейджа.

Человек, как физическое лицо, должен иметь свободу самовыражения и даже будучи умалишенным, иметь право свободно выражать свое безумие.
Leviathan
Активист форума
(был на форуме 09 Янв. 2017, 16:39:20)

на руке капризной 8 линий жизни...

404737913 В Контакте
Просмотр профиля Email
Ответ #1240: 25 Окт. 2008, 13:44:09

хз чем но "Горец" меня чем то зацепил

Сказал Назаретянин: Возлюби ближнего своего. И еще сказал Он: Любите врагов своих.
А Я тебе говорю: возлюби самого себя прежде, ибо без любви к себе не может быть никакой иной любви.
А врага своего цени и уважай, ибо лучше достойный враг, ч
LaPuSiK
Оратор
(был на форуме 19 Нов. 2016, 13:19:16)

Не боюсь быть дурой-вокруг все свои!))

Просмотр профиля
Ответ #1241: 25 Окт. 2008, 14:51:21

Посмотрели фильм "Похороненная заживо"-ничего такой ужастик,прикольный,но есть и лучше-оценка 4
Anastas
Монстр общения
(был на форуме 15 Янв. 2018, 19:58:39)

Просмотр профиля Email
Ответ #1242: 27 Окт. 2008, 19:26:28

Случайно включил мульт "Лови волну" и обомлел, в лучшем смысле этого слова =). В первую очередь, мульт берет своей атмосферой =). Легкая, не принуждённая, веселая и понятная. Графика, чудо просто! особенно океанские волны =). Ну и самая главная фишка, это наш Дусырж =) !!! Тимати, Куценко, Цекало ну и П.Воля на сто с плюсом справились со своей работой!! Пожалуй только из-за них мульт стал таким Мегаинтересным и привлекательным. Я раза 3 подряд просмотрел этот бесшабашный и веселый мульт, чего и всем советую =).

p.s. Лучший мульт когда либо мной увиденный =).
Lymur
Гость
Ответ #1243: 27 Окт. 2008, 20:13:46

Вчера ночью смотрел 10 негритят, старый русский фильм по Агате Кристи,Еще с молодым Абдуловым...Скажу что это вам не омен какой нибудь или американский звонок...этот филь пугает не моментами где пол минуты тревожная музыка а потом из за угла выпригивает какой нибудь злой дядка и гремит все вокруг, а просто суперски переданной атмосферой страха и беспомощности.....
TpakTop
Гость
Ответ #1244: 27 Окт. 2008, 21:28:34

Посмотрел "Лови волну"-понравилось,прикольная такая штука)))
« Последнее редактирование: 28 Окт. 2008, 01:31:33 от Black Prince » Записан
Добрый ЭЭх
Общительный
**
(был на форуме 03 Авг. 2015, 22:51:25)

Просмотр профиля
Ответ #1245: 27 Окт. 2008, 22:14:36

Посмотрел Адмирала - с Доберманом полностью согласен. И добавить нечего.
А вот день выборов понравился - легко ребята играют, и диалоги класс.. 

..чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было..
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 326   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: