Форум KirovNet
08 Дек. 2019, 22:32:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 326   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Посмотрел - выскажи мнение  (Прочитано 253422 раз)
Dikiy
Общительный
**
(был на форуме 14 Фев. 2016, 10:12:45)

Ник в DC: Dikiy

Просмотр профиля
10 Нов. 2007, 21:29:27

Куча тем про лучшие фильмы. Может проще увидев новый фильм просто высказать своё мнение?
Например: сегодня посмотрел "12" Михалкова и снова стал его уважать как актера и режисера советую всем посмотреть....
Психологическая драма в стиле Агаты Кристи

Также можно высказывать мнение о не понравившихся фильмах

не надо цитировать мнение других о фильме, просто дайте свою оценку кратко и понятно (" Говно кино" 1 балл типа комедь) не надо умничать!!!

Огромное спасибо поддержавшим эту тему!
« Последнее редактирование: 18 Авг. 2011, 21:27:28 от Dikiy » Записан

всякую хрень можно не писать, я всё равно не читаю.
Первое сообщение / продолжение темы 
ZooL
Начинающий
**
(был на форуме 31 Май 2016, 13:42:55)

Просмотр профиля Email
Ответ #466: 20 Март 2008, 22:35:26

глаз 2 или 3 посомтри 1 из них прикольный

Добавлено: 20 Март 2008, 22:33:48
груз 200 - отстой,более ужасного фильма не видел,всё придумано и недостоверно.о чём там речь,так и не понял,авторам поменьше бухать надо

ну или хотя бы просто ширяться поменьше!!! отстой кино
я даже не смотрел знаю оцтой

Koizora(c)“Если бы я не встретила тебя в тот день, тогда у меня бы не было той боли и грусти,и воспоминаний, наполненных слезами....
 私の天使よ、洗うだけの翼
Уселсянапол
Оратор
(был на форуме 15 Фев. 2012, 12:08:33)

Ник в DC: Уселсянапол

Зайка)

Просмотр профиля
Ответ #467: 21 Март 2008, 01:58:01

груз 200 - отстой,более ужасного фильма не видел,всё придумано и недостоверно.о чём там речь,так и не понял,авторам поменьше бухать надо

что значит - "более ужасного фильма не видел" и "я даже не смотрел знаю оцтой" ??? кхе))
сам себе противоречишь...
тока что его посмотрел...мда...впечатления двоякие...Но фильм полностью в стиле Балабанова-такой мегатрешевый вариант картыденьгидваствола. Насчет придумано и недостоверно - в начале же фильма написано - основано на реальных событиях...вроде как по законодательству нельзя заведомоложную инфу там пускать - недавно в универе проходили...
Моя рецензия:
Короче фильмец - пипец.

Podcast

Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен. (с)Эйнштейн
Grizzly
Гость
Ответ #468: 23 Март 2008, 11:15:59

глаз 2 или 3 посомтри 1 из них прикольный

Добавлено: 20 Март 2008, 22:33:48

а почему придумано, все вполне могло произойти и на самом деле, захватывающий фильм.Все пьёт спирт и самогон, в магазине водку не купить, дискотеки в здании церкви, детдомовских пацаном которые сражались за родину некому хоронить, они оказались никому не нужны. Власть менты была ограмна, легко покрывал все свои дела законом и ксивой!никто ему ничего не мог сказать,он был просто болен, так же как и его мать.
Вообщем моё мнение----Филь  ----я его смотрел несколько раз, и каждый раз открывал для себя что то новое,это лучше чем тупой американский фильм
Gammbit
Гость
Ответ #469: 23 Март 2008, 13:50:00

Посмотрел фильм "Знакомство со спартанцами"... Ну я не знаю... Так то отстой... Но если смотреть фрагментами а не целиком то вроде нормально но есть реально просто... стрёмные моменты... над которыми модет смеяться только американец... Как в "Идиократии": "Очередная серия фильма "О, мои бедные яйца!""...
Уселсянапол
Оратор

Зайка)

Просмотр профиля
Ответ #470: 23 Март 2008, 14:35:57

Посмотрел фильм "Знакомство со спартанцами"... Ну я не знаю... Так то отстой... Но если смотреть фрагментами а не целиком то вроде нормально но есть реально просто... стрёмные моменты... над которыми модет смеяться только американец... Как в "Идиократии": "Очередная серия фильма "О, мои бедные яйца!""...
хоть у нас с гамбитом разные киношные вкусы, но тут поддерживаю

Podcast

Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен. (с)Эйнштейн
Nevada Shine
Активист форума
(был на форуме 30 Апр. 2014, 21:27:37)

Ник в DC: Black Prince

Сценарист и режиссер своей судьбы

Просмотр профиля
Ответ #471: 23 Март 2008, 15:03:23

А мы вчера поржали с друзьми, попивая пивко, нужно смотреть этот фильм когда тебя прет и ты ржешь над всем подряд

Человек, как физическое лицо, должен иметь свободу самовыражения и даже будучи умалишенным, иметь право свободно выражать свое безумие.
Уселсянапол
Оратор

Зайка)

Просмотр профиля
Ответ #472: 23 Март 2008, 15:42:00

А мы вчера поржали с друзьми, попивая пивко, нужно смотреть этот фильм когда тебя прет и ты ржешь над всем подряд
Ой! Ой!...Ой!...Важ, ты б такое не сказал бы трезвым...Я вот вчера днюху праздновал, и мог бы себе позволить такое сказать))пьян был...пересмотри этот фильм седня обязательно и ждем от тебя вменяемой рецензии! ))))

Podcast

Nevada Shine
Активист форума
(был на форуме 30 Апр. 2014, 21:27:37)

Ник в DC: Black Prince

Сценарист и режиссер своей судьбы

Просмотр профиля
Ответ #473: 23 Март 2008, 16:01:27

Ой! Ой!...Ой!...Важ, ты б такое не сказал бы трезвым...Я вот вчера днюху праздновал, и мог бы себе позволить такое сказать))пьян был...пересмотри этот фильм седня обязательно и ждем от тебя вменяемой рецензии! ))))
Я знал что он мне трезвым не понравится, поэтому и смотрел выпившим, тем более вчера меня пробивало на невменяемый юмор Дома всех достал вчера, так что в такие моменты фильм вполне прокатывает 

Человек, как физическое лицо, должен иметь свободу самовыражения и даже будучи умалишенным, иметь право свободно выражать свое безумие.
Уселсянапол
Оратор

Зайка)

Просмотр профиля
Ответ #474: 23 Март 2008, 16:02:16

Я знал что он мне трезвым не понравится, поэтому и смотрел выпившим, тем более вчера меня пробивало на невменяемый юмор  Дома всех достал вчера, так что в такие моменты фильм вполне прокатывает 
ВОТ!!!!наконецто трезвые мысли)))))))))))))))))))))))

Podcast

Sido
Гость
Ответ #475: 23 Март 2008, 17:13:23

что значит - "более ужасного фильма не видел" и "я даже не смотрел знаю оцтой" ??? кхе))
сам себе противоречишь...
Там типа цитата неумело сделана:
Так-то фильм слабоват в плане сюжета, но если хочется сильных впечатлений - до первого приступа зевоты можно посмотреть.
Уселсянапол
Оратор

Зайка)

Просмотр профиля
Ответ #476: 23 Март 2008, 17:32:49

Так-то фильм слабоват в плане сюжета, но если хочется сильных впечатлений - до первого приступа зевоты можно посмотреть.
с первой частью предложения согласен...но смотрел без зевоты)) но и шедевром его назвать - преступление)) хотя он наминирован был на лучшую картину года на премии "Ника"...)))

Podcast

VladErmakov
Убийца клавиатуры
(был на форуме 08 Янв. 2015, 00:20:02)

Просмотр профиля Email
Ответ #477: 24 Март 2008, 18:39:51

посмотрел ЗНАКОМСТВО СО СПАРТАНЦАМИ... от создателей очень страшного кино и самое эпическое кино... это то под что косили самый лучший фильм... имхо смешных моментов раз два и обчолся вопщем очередной идиотский фильм от неудачных созделей...имхо пародий смешных на серьёзные фильмы не было нет и не будет...
Чацкий
Общительный
**
(был на форуме 13 Апр. 2013, 22:31:04)

Ник в DC: Dms

Занимайтесь люди спортом - Будете здоровы!!!...

Просмотр профиля Email
Ответ #478: 25 Март 2008, 13:46:18

посмотрел ЗНАКОМСТВО СО СПАРТАНЦАМИ... от создателей очень страшного кино и самое эпическое кино... это то под что косили самый лучший фильм... имхо смешных моментов раз два и обчолся вопщем очередной идиотский фильм от неудачных созделей...имхо пародий смешных на серьёзные фильмы не было нет и не будет...
все верно молвишь, просто большая неудача!!!...
Экранизировал фильм:Пастух!!!...так се6е, смотреть можно!!!...ставлю 3

Если на тебя лает собака, то человек не становиться на четвереньки, что бы лаять в ответ!!!...
Сэр Пошлинатор
Гость
Ответ #479: 25 Март 2008, 13:59:24

Посмотрел очень странный фильм про копов-идиотов. Оригинальное название RENO 911!:MIAMI. Перевод вообще не знаю как правильный. В общем первые 10 минут фильм очень заинтересовывает - опа щас классный стла-ла-ла-ла будет над крутыми полицейскими. А на выходе получается очень низкопробное кино, с очень тупым юмором. Фильм очень неприятный, как апофеоз шуток - полуонанирующий голубой отель, где поселились эти полицейские, взорванный детёныш кита и ... а фиг даже что ещё... там смешного вообще ничего нет. В общем очередное "самый лучший фильм", только родом из штатов и про полицейских.

Добавлено: 25 Март 2008, 13:51:53
"Спеши любить"

все недалёкие девочки любят этот фильм и обязательно его будут советовать. Фильм реально никакой, сделан по шаблону, и на месте девочки мог быть любой другой, родственник, учитель, друг деТЦва, домашнее животное - сопли всё равно были бы. Мне лично очень не понравился. Хотя пришлось смотреть целых три раза 
Фильм троешный.
По мне если хотите реальных эмоций о реальных событиях и поплакать посмотрите японский мультик "Могила светлячков". Основано на воспоминаниях одного не последнего человека в Японии. Очень замечательный фильм. Хотя и не новый.
Beard
Общительный
**
(был на форуме 26 Янв. 2014, 18:26:42)

Просмотр профиля
Ответ #480: 25 Март 2008, 14:04:59

Посмотрел очень странный фильм про копов-идиотов. Оригинальное название RENO 911!:MIAMI
Насколько я понял из описания - фильм не такой и старый. У нас назывался 911:Мальчики по вызову. В общем да, действительно тупой фильм. С приятелем не смогли досмотреть даже с пивом.
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 326   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: