Форум KirovNet
15 Окт. 2019, 23:04:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 326   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Посмотрел - выскажи мнение  (Прочитано 252847 раз)
Dikiy
Общительный
**
(был на форуме 14 Фев. 2016, 10:12:45)

Ник в DC: Dikiy

Просмотр профиля
10 Нов. 2007, 21:29:27

Куча тем про лучшие фильмы. Может проще увидев новый фильм просто высказать своё мнение?
Например: сегодня посмотрел "12" Михалкова и снова стал его уважать как актера и режисера советую всем посмотреть....
Психологическая драма в стиле Агаты Кристи

Также можно высказывать мнение о не понравившихся фильмах

не надо цитировать мнение других о фильме, просто дайте свою оценку кратко и понятно (" Говно кино" 1 балл типа комедь) не надо умничать!!!

Огромное спасибо поддержавшим эту тему!
« Последнее редактирование: 18 Авг. 2011, 21:27:28 от Dikiy » Записан

всякую хрень можно не писать, я всё равно не читаю.
Первое сообщение / продолжение темы 
Nevada Shine
Активист форума
(был на форуме 30 Апр. 2014, 21:27:37)

Ник в DC: Black Prince

Сценарист и режиссер своей судьбы

Просмотр профиля
Ответ #721: 18 Май 2008, 17:00:59

Посмотрел "Босиком по мостовой" и влюбился в этот фильм!!! Как-то даже не хватает слов чтобы сказать почему он меня так цепанул, но сам сюжет и игра актёров захватывают сразуже!!!Всем смотреть
Вот вот, я же говорил что этот фильм не может не понравиться!!! Я ему 10 из 10 поставил.

Человек, как физическое лицо, должен иметь свободу самовыражения и даже будучи умалишенным, иметь право свободно выражать свое безумие.
Сэр Пошлинатор
Гость
Ответ #722: 18 Май 2008, 17:08:35

Посмотрел мульт "Охотники на драконов". Нейтральный такой муль, но с очень интересным миром. Если бы не оригинальный мир, то был бы троечный по пятибальной. А так до хорошо худо бедно, но дотягивает. Есть несколько там забавных моментов, но почему то самые интересные и характерные герои там задвинуты на задний план, и действо какое то... короткое, хотя вроде мульт полноценный. В общем смотреть можно, если не знаете на что потратить лишние полтора часа)
Voff4ik
Гость
Ответ #723: 18 Май 2008, 20:47:37

Запретное царство классное кино огромный респ Мегапирату за фильм Пенсионер Джеки все еще рулит
meLCor
Красноречивый
**
(был на форуме 14 Нов. 2011, 17:58:01)

Ник в DC: meLCor

Raving

5183339 Twitter
Просмотр профиля Email
Ответ #724: 19 Май 2008, 14:41:56

Тоже посмотрел "запретное царство". Вот все-таки ненавижу я китайские фильмы, все единоборства в которых выполняются на тросах, а актеры летают вопреки всем законам гравитации, где от удара кулаком человек отлетает на несколько метров и пробивает при этом камни. Смотрится как какой-то дешевый мультик. Почему не показывать кунг-фу как это было в старых фильмах Джеки Чана? Сюжет - полный шлак, чувак как-то куда-то пролетел и все, ему даже это не интересно, объяснение ограничено диалогом по типу:
-где я?
-ты в другом мире.
-а, ну ладно...
Дети, принесшие Джеки Чана на носилках со скоростью скачущих галопом лошадей, на которых ехали Джет ли и Телка. Сосуд, который пролетает через копья и секиры и, точным пасом головой, попадает прямо в руки Джеки. Горы и леса, отделяемые от пустыни одним холмиком, из-за которого эти горы и леса совершенно не видно. Еще военоначальник говорит королю обезьян, мол кинь посох, подеремся по честному, тот кидает и понимает "ЭТО ОБМАН!" - Вау!! Вот только в чем обман,я не понял... причем этого его понятия хватает лишь на то, чтобы выкинуть свой посох еще дальше. Драки... ну про драки я говорил. Вобщем фильм абсолютно не понравился. Есть даже пара шуток, но звучащие от умирающего Джеки Чана они кажутся не уместными. Вообщем мне фильм не понравился категорически.  

Добавлено: 19 Май 2008, 14:40:56
а еще это идиотское совмещение имен Джеки и Джета вначале просто убило

Nevada Shine
Активист форума
(был на форуме 30 Апр. 2014, 21:27:37)

Ник в DC: Black Prince

Сценарист и режиссер своей судьбы

Просмотр профиля
Ответ #725: 19 Май 2008, 14:42:48

meLCor , вот именно за все то что ты описал, я тоже не люблю китайские фильмы.. не серьезно как то.. поэтому, даже не стану смотреть фильм.

Человек, как физическое лицо, должен иметь свободу самовыражения и даже будучи умалишенным, иметь право свободно выражать свое безумие.
Fallen Angel
Красноречивый
**
(был на форуме 22 Янв. 2011, 17:39:50)

367524011 В Контакте
Просмотр профиля Email
Ответ #726: 19 Май 2008, 14:47:25

вчера ночью опять настольгировал! Смотрел "Без лица", мне вот этот фильм нравится не только из-за актёрского состава и сюжета а вот просто так нравится!!!! Всем обязательно пересмотреть, вот тока сцены с операцией смотрятся смешно

booyakin
Любитель поболтать
(был на форуме 17 Янв. 2010, 13:08:09)

переехал на домру

459834369
Просмотр профиля
Ответ #727: 19 Май 2008, 14:48:39

Тоже посмотрел "запретное царство". Вот все-таки ненавижу я китайские фильмы, все единоборства в которых выполняются на тросах, а актеры летают вопреки всем законам гравитации, где от удара кулаком человек отлетает на несколько метров и пробивает при этом камни. Смотрится как какой-то дешевый мультик. Почему не показывать кунг-фу как это было в старых фильмах Джеки Чана? Сюжет - полный шлак, чувак как-то куда-то пролетел и все, ему даже это не интересно, объяснение ограничено диалогом по типу:
-где я?
-ты в другом мире.
-а, ну ладно...
Дети, принесшие Джеки Чана на носилках со скоростью скачущих галопом лошадей, на которых ехали Джет ли и Телка. Сосуд, который пролетает через копья и секиры и, точным пасом головой, попадает прямо в руки Джеки. Горы и леса, отделяемые от пустыни одним холмиком, из-за которого эти горы и леса совершенно не видно. Еще военоначальник говорит королю обезьян, мол кинь посох, подеремся по честному, тот кидает и понимает "ЭТО ОБМАН!" - Вау!! Вот только в чем обман,я не понял... причем этого его понятия хватает лишь на то, чтобы выкинуть свой посох еще дальше. Драки... ну про драки я говорил. Вобщем фильм абсолютно не понравился. Есть даже пара шуток, но звучащие от умирающего Джеки Чана они кажутся не уместными. Вообщем мне фильм не понравился категорически.  

Так это же сказка, зачем так серьезно относиться к происходящему

переехал на домру
meLCor
Красноречивый
**
(был на форуме 14 Нов. 2011, 17:58:01)

Ник в DC: meLCor

Raving

5183339 Twitter
Просмотр профиля Email
Ответ #728: 19 Май 2008, 14:55:28

Так это же сказка, зачем так серьезно относиться к происходящему
Любой фильм в той или иной форме сказка. Но этот фильм построен на единоборствах! А они в этом фильме именно такие, какие я ненавижу больше всего. Они даже не единоборства вовсе. Этот фильм заслуживает внимания лишь в виду того, что в нем впервые встречаются Джеки и Джет - могли бы ради этого сделать фильм посерьезнее, а не для младшего дошкольного возраста.

Fallen Angel
Красноречивый
**
(был на форуме 22 Янв. 2011, 17:39:50)

367524011 В Контакте
Просмотр профиля Email
Ответ #729: 19 Май 2008, 20:36:30

Сегодня после егэ решил ещё посидеть и загрузиться с посмотрел "Искууственный интелект"! Этот фильм обязателен к просмотру, как-то задевает за живое!!!

Marafon
Активист форума
(был на форуме 15 Янв. 2014, 12:06:28)

Ник в DC: Marafon

В Контакте
Просмотр профиля WWW Email
Ответ #730: 19 Май 2008, 21:38:59

Сегодня после егэ решил ещё посидеть и загрузиться с посмотрел "Искууственный интелект"! Этот фильм обязателен к просмотру, как-то задевает за живое!!!
Отличный фильм В конце фильма частенько скупая мужская слеза наворачивалась , но сдержался

Shady
Циник, эгоист, мизантроп
Болтун
(был на форуме 23 Янв. 2019, 00:17:35)

Ник в DC: Shady

Every moment - is another chance

447950046 razor@jabber.kirovnet.ru
Просмотр профиля
Ответ #731: 19 Май 2008, 21:55:42

Ща смотрю Чужой 3 с одноголосным переводом чувака из команды гоблина - это шедевр, достойный самого гоблина!  Я от некоторых фраз натурально пацталом...  Всем рекомендую... Особенно в дружеской кампании. 

Greyeyes lover...
— Люди всё время меня спрашивают: знаю ли я Тайлера Дердена?
Чацкий
Общительный
**
(был на форуме 13 Апр. 2013, 22:31:04)

Ник в DC: Dms

Занимайтесь люди спортом - Будете здоровы!!!...

Просмотр профиля Email
Ответ #732: 20 Май 2008, 09:25:28

Засмотрел фильм 21 очко!!!...Фильм с Кевином Спеси!!!....Стоящий фильм, 5+...Из жизненной практики!!!...Фильм еще раз доказывает, что легких денег не бывает, а если это противоречит самому закону, то уже трудно остановиться!!!...Что из этого получилось, смотрите и делайте выводы!!!....
DC: EDIOHK6EEJ7T7JJZ4LCZ722CI33VFSOX3QEN26Y
« Последнее редактирование: 20 Май 2008, 09:27:11 от Dimm » Записан

Если на тебя лает собака, то человек не становиться на четвереньки, что бы лаять в ответ!!!...
ole
Гость
Ответ #733: 20 Май 2008, 19:02:58

Судный день...судный день...    х..ня-этот фильм! Спецэффекты-класс, а сюжет-..вно!
judge
Болтун
(был на форуме 05 Фев. 2011, 00:39:31)

ах, какая СkУКА...)))

Просмотр профиля
Ответ #734: 20 Май 2008, 19:04:52

любовь приходит тихо

хороший фильм о том что время лечит даже потерю близких. и о том что иногда приходится совершать сделки чтобы выжить, и о том что они могут оказаться совсем таки неплохими

Я не встречала ни одной кошки,которую волновало бы то,что о ней говорят мыши.
ole
Гость
Ответ #735: 20 Май 2008, 19:07:30

любовь приходит тихо

хороший фильм о том что время лечит даже потерю близких. и о том что иногда приходится совершать сделки чтобы выжить, и о том что они могут оказаться совсем таки неплохими
Сделки с совестью, или еще с кем-то..чем-то?
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 326   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: