Форум KirovNet
22 Апр. 2019, 04:18:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Отсрочка платежа в ВУЗе  (Прочитано 305 раз)
Lex.
Общительный
**
(был на форуме 15 Янв. 2013, 22:39:11)

Ник в DC: Lex

Просмотр профиля
12 Фев. 2009, 01:30:23

Собственно интересует вопрос об отсрочке платежа в ВУЗе. Плачу по семестрам. И хотел бы в этом семестре отсрочить платёж. Поспрашивал по знакомым - говорят что в банках дают отсрочку кредита, значит и тут по идее должны. На следующий день я сходил в деканат и попросил разъяснить мне данную ситуацию. На что получил ответ секретаря, что мол декан не будет подписывать ваше заявление об отсрочке (видимо в связи с кризисом...).

Теперь по теме

Могу ли я получить данную отсрочку? Если да, то при каких условиях и на какой срок? Имеет ли право деканат отлонить мою просьбу и если да, то при каких условиях? (Насколько я знаю, Медведев дал указания ректорам ВУЗов всячески содействовать студентам в связи с кризисом, а тут наблюдаются обратные действия.)

У меня в Финляндии есть даже еще панк-группа, где я вообще не пою, а просто кричу (с) Erkki Seppanen
judge
Болтун
(был на форуме 05 Фев. 2011, 00:39:31)

ах, какая СkУКА...)))

Просмотр профиля
Ответ #1: 14 Фев. 2009, 17:56:22

на счёт отсрочки читай договор, который подписывал (на оказание платных услуг), читай устав вуза, и в конце концов, напиши  заявление на имя ректора, о предоставлении отсрочки по платежу, по таким-то причинам. 

Я не встречала ни одной кошки,которую волновало бы то,что о ней говорят мыши.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: