Форум KirovNet
15 Нов. 2019, 02:02:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 122   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Торрент-трекер kirovmedia.net  (Прочитано 171938 раз)
desper
Неразговорчивый
*
(был на форуме 28 Авг. 2014, 19:39:12)

Просмотр профиля
09 Май 2009, 14:51:41

kirovmedia.ru переехал
У трекера изменился владелец и адрес. Новый адрес - kirovmedia.net.

Трекер по-прежнему бесплатен для пользователей Мультинекс и его политика никак меняться не будет. Все старые раздачи будут работать без каких-либо изменений, все логины и пароли перенесены с kirovmedia.ru, регистрироваться заново не нужно.

Тема про фтп-сервера kirovmedia.ru и music.kirovmedia.ru тут.

Для того, чтобы картинки с bak.lan заработали в опере 10 и выше нужно сделать следующее:
Скрытый текст (Показать/Скрыть)

В данный момент открыта свободная регистрация на трекере.
« Последнее редактирование: 28 Фев. 2011, 07:36:37 от MI-5 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Shаker
Любитель поболтать
(был на форуме 31 Дек. 2014, 12:50:58)

460199995
Просмотр профиля
Ответ #1306: 15 Март 2011, 15:02:50

чот люди совсем приборзери на мтс, из-за бана на 2 часа (тех работы) уже приходят и качают права на частных ресурсах, как будто эта услуга входит в ихний договор.
« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 15:04:30 от Shаker » Записан
Zonero
Красноречивый
**
(был на форуме 31 Май 2013, 00:01:36)

Просмотр профиля
Ответ #1307: 15 Март 2011, 15:22:28

чот люди совсем приборзери на мтс, из-за бана на 2 часа (тех работы) уже приходят и качают права на частных ресурсах, как будто эта услуга входит в ихний договор.

Я так понимаю, что возразить по существу нечего, раз перешли на "частный ресурс"?

Шейкер, это ты,  думаю, видел, да? Ткни мне пальчиком в пункт, где указано, что администратор может невозбранно, без указания причин отправить в бан подсеть? Тебе не кажется, что ты слегонца перегибаешь палку уже? Ты администратор, владелец частного ресурса, Г-сподь Б-г Всемогущий, так продолжай в том же духе. Трекер-то скатывается постепенно в навозную яму благодаря таким действиям, не один тебе человек это уже сказал. Твой "частный ресурс" открыт для публичного доступа, ты(или не ты, мне плевать, по большому счёту) ввёл правила, за нарушения которых следует бан/удаление аккаунта. Теперь же ты харкнул на эти правила и начал, да-да, заниматься не пойми чем.

А если ты уж так кичишься своим ресурсом, то побань всех и сиди на нём один. Вообще шоколадно ведь будет - никаких переливщиков, лепота... И кстати, любой интернет-ресурс является частным, однако никто этим так не кичится. Да и, сдаётся мне, что трекер больше Megapiratовский, чем твой. ИЧСХ, от Megapiratа таких несовсем адекватных действий никто не видел, amirite? Блин, а я думал, что только "Волгателеком" страдает от нехватки толковых администраторов внутрисетевых ресурсов :| Воистину, хорошо там, где нас нет.
« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 15:25:13 от Zonero » Записан

Life isn't just about passing on your genes. We can leave behind much more than just DNA. Through speech, music, literature and movies... what we've seen, heard, felt ...anger, joy and sorrow... these are the things I will pass on. That's what I live for.
- Solid Snake

Восьмое и последнее правило клуба: тот, кто впервые пришёл в клуб, примет бой.
- Тайлер Дерден
Shаker
Любитель поболтать
(был на форуме 31 Дек. 2014, 12:50:58)

460199995
Просмотр профиля
Ответ #1308: 15 Март 2011, 15:26:23

Блин, а я думал, что только "Волгателеком" страдает от нехватки толковых администраторов внутрисетевых ресурсов :| Воистину, хорошо там, где нас нет.
действительно, зонеро не стало на ресурсе (угрожал уходом на анал), аж дышать стало легче 
PS. пиши исчо) доказывай, добивайся.
Zonero
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #1309: 15 Март 2011, 15:51:03

действительно, зонеро не стало на ресурсе (угрожал уходом на анал), аж дышать стало легче 

Это ты рано радуешься, Сладенький 

Life isn't just about passing on your genes. We can leave behind much more than just DNA. Through speech, music, literature and movies... what we've seen, heard, felt ...anger, joy and sorrow... these are the things I will pass on. That's what I live for.
- Solid Snake

- Тайлер Дерден
Basson
Модератор
Убийца клавиатуры
(был на форуме 04 Июль 2019, 14:17:58)

Ник в DC: Там зло!

В Контакте Twitter
Просмотр профиля
Ответ #1310: 15 Март 2011, 16:08:03

все раздачи КМ являются скопированными с других более крупных сайтов
Не все,но подовляющее большинство.

MI-5
Убийца клавиатуры
(был на форуме 10 Окт. 2019, 19:31:25)

Ник в DC: MI-5®

Иосиф Виссарионович Сталин

Просмотр профиля WWW
Ответ #1311: 15 Март 2011, 17:56:31

Кировмедия не есть производитель оригинального контента, все раздачи КМ являются скопированными с других более крупных сайтов.
Это уже десятки раз обсуждалось в Войне трекеров. Не буду лишний раз здесь писать. Вот ты возмущаешься тем, что тебя забанили на КМ. Но исходя из твоих слов, можно сделать вывод, что сам-то ты качаешь исключительно из интернета. Тогда какая тебе разница - забанили или нет тебя на каком-то локальном трекере? Для тебя-то ничего не изменилось. Тебя послушать, так и на alex-lan.org исключительно авторские раздачи. Я вообще не понимаю о чём речь. Отаки даал увидеть любые аргументы, но только не такие

Забаненых на трекере нет, тк это невозможно сделать с динамическими ип адресами
Открою секрет - забанить можно и с динамическим IP. Здесь на форуме же можно. Почему где-то ещё нельзя?
на два с половиной часа, дак оруто подняли...
То есть, ты считаешь нормальным, когда просто так из-за одного человека (пусть даже и переливщика) банится целая подсеть? В таком случае, почему же все (ладно-ладно - большинство) так недовольны текущим государственным строем? Давайте весь октябрьский/ленинский/первомайский район города Кирова на два часа рассадим по тюрьмам, пока будем искать местного маньяка. Кому понравится? А чего, позволь поинтересоваться, ты хочешь добиться? Будете банить целыми подсетями, пока не останется ни одного переливщика? Так это получается идеальное государство. Коммунизм, если так угодно. Пусть боятся - главное уважают?

Wie ein Phönix aus der Asche, Werd ich auferstehen... ©L'Âme Immortelle
MCMXCIX
Общительный
**
(был на форуме 18 Фев. 2017, 00:42:38)

Просмотр профиля
Ответ #1312: 15 Март 2011, 19:03:04

Открою секрет - забанить можно и с динамическим IP. Здесь на форуме же можно. Почему где-то ещё нельзя?
круто же.. еще по мак адресу можно 
Zonero
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #1313: 15 Март 2011, 21:58:34

Это уже десятки раз обсуждалось в Войне трекеров. Не буду лишний раз здесь писать. Вот ты возмущаешься тем, что тебя забанили на КМ. Но исходя из твоих слов, можно сделать вывод, что сам-то ты качаешь исключительно из интернета. Тогда какая тебе разница - забанили или нет тебя на каком-то локальном трекере? Для тебя-то ничего не изменилось. Тебя послушать, так и на alex-lan.org исключительно авторские раздачи. Я вообще не понимаю о чём речь. Отаки даал увидеть любые аргументы, но только не такие

Уважаемый, Вы неправильно меня неправильно поняли. Я равнодушен к обоим трекерам. Суть в том, что меня взбесил массовый бан из-за одного человека. Я считаю, что Shaker начал заниматься беспределом, возомнил себя Б-гом, понимайте как хотите, мне такие меры кажутся излишними. До удаления моего аккаунта(по причине несогласия с Шейкером, других причин нет) мне дела нет - создать новый не так долго. Так-то.

Кому понравится? А чего, позволь поинтересоваться, ты хочешь добиться? Будете банить целыми подсетями, пока не останется ни одного переливщика?

Демонстрация своей властитм и чесание своего чувства собственной важности. Других причин хвастаться ЧАСТНЫМ РЕСУРСОМ(sic!) я не вижу.

круто же.. еще по мак адресу можно 

Аще можно всех поудалять и закрыть регистрацию, я ж говорю. Останется один Шейкер, будет сам себе выкладывать контент, сам у себя скачивать. Идиллия, вобщем.
« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 22:02:21 от Zonero » Записан

- Solid Snake

- Тайлер Дерден
Dragomir
Активист форума
(был на форуме 06 Март 2016, 18:16:03)

Ник в DC: Dragomir

dragomir@zauza.ru madegirah Madegirah@jabber.kirovnet.ru В Контакте Twitter
Просмотр профиля WWW
Ответ #1314: 15 Март 2011, 22:20:54

1. В личке это с Шейкером обсудить религия не позволяет?
2. Движок TorrentPier - свободный. Ставишь CentOS, crачиваешь исходники, компилируешь LAMP-сервер и вперёд, устанавливай любые правила, которые угодны твоей душе.

Из-за бана, который длился даже не сутки, и даже не 2 часа кирпичей выложено на факинговую 9-тиэтажку, но, тем не менее, все остались при своих мнениях. Да, я не совсем согласен с Шейкером, да, имел место перегиб, но не ошибается только тот, кто ничего не делает. В любом случае он прежде всего человек, и только потом уже администратор. Как известно, раз в столетие и палка стреляет, стоит вспомнить, хотя бы, о случае с массовым баном на тапочках. И я считаю огромным плюсом в копилку Кировмедии, что бан продлился менее 2-х часов. nuff said
Zonero
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #1315: 15 Март 2011, 22:27:36

не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Так можно и маньяка-педофила оправдать. Вам таки прямая дорога в адвокаты.

И я считаю огромным плюсом в копилку Кировмедии, что бан продлился менее 2-х часов. nuff said

Сдаётся мне, инициатором разбана был не Шейки.

В личке это с Шейкером обсудить религия не позволяет?

А зачем мне что-то с ним обсуждать? От него ничего толкового за два дня я не услышал - только какой-то невнятный лепет про "оборзели" и "частный ресурс". Для себя я всё выяснил, вот решил высказать своё мнение публично. Для того и созданы форумы, разве нет? Или мне сейчас полагается какой-то бан за нарушение правил, придуманных левой пяткой Шейкера?

- Solid Snake

- Тайлер Дерден
Dragomir
Активист форума
(был на форуме 06 Март 2016, 18:16:03)

Ник в DC: Dragomir

dragomir@zauza.ru madegirah Madegirah@jabber.kirovnet.ru В Контакте Twitter
Просмотр профиля WWW
Ответ #1316: 16 Март 2011, 06:33:11

1. Маньяк-педофил не делает того, что можно поправить в течение 5-ти минут, сравнение крайне неуместное.
2. Какая разница, кто был инициатором? Разбанил-то Шейкер сам, лично. Умение признавать и исправлять свои ошибки хорошее качесто, как ни крути.
3. Потому что именно тебя не устраивают его действия. Меня лично всё устраивает, да и подавляющее большинсто тоже, чяднт?
Zonero
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #1317: 16 Март 2011, 22:23:51

Потому что именно тебя не устраивают его действия. Меня лично всё устраивает, да и подавляющее большинсто тоже, чяднт?

Если все молчат, это не значит, что всех всё устраивает. К.О.

Какая разница, кто был инициатором? Разбанил-то Шейкер сам, лично. Умение признавать и исправлять свои ошибки хорошее качесто, как ни крути.

Я не знаю как оно было на самом деле - может Шейкера принудили разбанить, а сам он был всеми конечностями против.

- Solid Snake

- Тайлер Дерден
змий
Флудер
(был на форуме 22 Фев. 2013, 20:21:55)

мизантроп

Просмотр профиля
Ответ #1318: 16 Март 2011, 23:30:39

мексиканский сериал развели.

«То, как прошла избирательная кампания, избавило меня от
главной необходимости — необходимости вводить в заблуждение
массы населения» (В.В.Путин)
pera