Форум KirovNet
21 Нов. 2019, 20:31:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Автозвук  (Прочитано 5317 раз)
y43
Начинающий
**
(был на форуме 17 Сен. 2015, 12:34:19)

Просмотр профиля Email
Ответ #75: 28 Янв. 2008, 18:59:26

ак почему через модулятор нормально играет?

Под модулятором ты понимаешь шнягу которая в прикуриватель всавляется и мп3 на радиоволны транслирует?
Дык полоса то частотная куда уже при таком раскладе. Низа срезаются - вот и нечему хрипеть.
А дрожащие сидения и правда не есть признак хорошего баса.

Я вот вообще не любитель музыки "чтоб стекла дрожали". Мне важнее чтоб четкость в звучании была и ровность. Басы тоже важны, но не в них счастье. Поэтому я как то не ощущаю для себя необходимости саба. Ну тут уж кому что...

Добавлено: 28 Январь 2008, 17:31:37
4 компанентноя акустика идет профисиональная  и уже без кросов так как питаеца от усей . а овалы о каторых речь дешовая для народа у каторых нет денег и нормальна она играть не когда небудет

У всех свои понятия о "нормально играет". И свои соображения о том сколько на это можно потратить. Если мы обсуждаем случай NIKKI, то там вроде как все вполне бюджетно планируется, насколько я понял.

Я понимаю, что в музыку можно вкладываться почти бесконечно. Тут дело-то в одержимости Вот меня вполне устраивает та система которая имеется, хотя y43 наверняка ее бы классифицировал как "нормально играть не будет". (Сзади овалы, спереди хз чо, не разбирал. Качество и ипозиционироване звука меня устраивает)
  о качесто и ипозиционироване и как оно может быть если сам пишешчто спереди хз чо
GScobe
Любитель поболтать
(был на форуме 28 Авг. 2015, 19:05:48)

252687304
Просмотр профиля
Ответ #76: 28 Янв. 2008, 20:48:52

о качесто и ипозиционироване и как оно может быть если сам пишешчто спереди хз чо

Мне если честно пофиг что там будет написано Пионер или Алпайн или что то еще... Меня устраивает, я оцениваю результат.

ЗЫ : блин учись уже знаки препинания ставить, читать противно
NIKKI
Общительный
**
(был на форуме 27 Апр. 2011, 10:44:37)

Просмотр профиля
Ответ #77: 28 Янв. 2008, 22:07:17

У всех свои понятия о "нормально играет". И свои соображения о том сколько на это можно потратить. Если мы обсуждаем случай NIKKI, то там вроде как все вполне бюджетно планируется, насколько я понял.
Ага, бюджетно. Были сегодня в "Веге", что-то там все равно не так сделали, или мы толком с настройками не разобрались. Завтра супруг поедет выяснять, почему басов мало. На прежней все с настройками понятнее было, проще в управлении. А здесь маловат уровень басов.

Иногда я говорю глупости...
Мексиканец
Красноречивый
**
(был на форуме 22 Янв. 2014, 13:19:39)

Просмотр профиля
Ответ #78: 28 Янв. 2008, 22:22:24

на Алпайнах обычно много настроек, почитай инструкцию покрути чего нибудь, все приходит с опытом.
NIKKI
Общительный
**
(был на форуме 27 Апр. 2011, 10:44:37)

Просмотр профиля
Ответ #79: 28 Янв. 2008, 22:24:15

на Алпайнах обычно много настроек, почитай инструкцию покрути чего нибудь, все приходит с опытом.
Читали вдвоем. Крутили поочереди... Фигня, а не результат!  Ну лан я, моя техническая безграмотность в этом вопросе переходит все границы, но супружник-то, "продвинутый" чел, и он не смог. Подозрение, что что-то неправильно подсоединили (или не подсоединили вовсе!)

Иногда я говорю глупости...
y43
Начинающий
**
(был на форуме 17 Сен. 2015, 12:34:19)

Просмотр профиля Email
Ответ #80: 29 Янв. 2008, 17:00:42

Мне если честно пофиг что там будет написано Пионер или Алпайн или что то еще... Меня устраивает, я оцениваю результат.

ЗЫ : блин учись уже знаки препинания ставить, читать противно
  бред

Добавлено: 29 Январь 2008, 16:48:04

Ага, бюджетно. Были сегодня в "Веге", что-то там все равно не так сделали, или мы толком с настройками не разобрались. Завтра супруг поедет выяснять, почему басов мало. На прежней все с настройками понятнее было, проще в управлении. А здесь маловат уровень басов.

сам посебе знаю , но могу скозать одно читаем инструкцыю, дело не втом может как поставлено а как упровлять и ненадо  валить ща все на установщиков  может дело в вас
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: