Форум KirovNet
20 Июль 2019, 07:18:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Россия уничтожит 34 тонны оружейного плутония  (Прочитано 647 раз)
paskal
Монстр общения
(был на форуме 07 Май 2014, 18:13:35)

Просмотр профиля
Ответ #15: 14 Апр. 2010, 20:59:47

Вчера кстати в рашку завезли 650 тонн отличнейших радиоактивных отходов из франции. Мы их грязными бомбами закидаем...если раньше не сдохнем.
писсимист, в плохомсмысле этого слова

Если с утра жена не разговаривает и забанен на всех форумах - пьянка вчера удалась...
Horhe
Неразговорчивый
*
(был на форуме 11 Фев. 2011, 12:52:51)

Ник в DC: Horhe

Просмотр профиля
Ответ #16: 14 Апр. 2010, 21:56:11

Вот сразу видно, что не понимаете смысл серии договоров СНВ
Рекомендую ознакомиться с текстом по ссылке. Авторы очень хорошо понимают смысл договоров.

верьте в свою индивидуальность, на этом и играет "зомбоящик"
"Ящик" не смотрю и вам не советую. Про индивидуальность. Так получилось, что воспитан по принципу - Сначала думай о Родине, а потом о себе.

Где тут окупация?? Для США и Стран блока НАТО это выгодная сделка на разоружение и понижение количества "ядерных дубинок" РФ.
Вот именно. Очень выгодная сделка для США и НАТО по разоружению России. Как только юсовцы поймут, что сдачи не получат, вариант Югославии и Ирака случится у нас. Закон природы: Слабые - умрут.
И почему кто то считает, что янки - друзья? Они воюют с нами со времён корейской войны и Вьетнама. Натасканные ими "духи" в Афгане стреляли в моих друзей. Под командованием "советников"-юсовцев грузины стреляли в моего сына. В Цхинвале валялось достаточно прибитых негров, все сплошь друзья... 
LoinS
Убийца клавиатуры
(был на форуме 15 Июнь 2019, 11:50:24)

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #17: 14 Апр. 2010, 22:05:40

Рекомендую ознакомиться с текстом по ссылке. Авторы очень хорошо понимают смысл договоров.
Я давно уже прочитал его, ещё до линков сюда Причём тут применение ядерной силы со стороны Оси НАТО? Зачем, если РФ сама идёт на полные уступки.
"Ящик" не смотрю и вам не советую.
Я давно перестал смотреть, разве что сравнивать подачу новостей с разных средств информации.
Так получилось, что воспитан по принципу - Сначала думай о Родине, а потом о себе.
Это ваша идеалогия, хотя (ИМХО) жизнь самого человека, его личность в разы важнее второстепеных стран и наций.
Вот именно. Очень выгодная сделка для США и НАТО по разоружению России. Как только юсовцы поймут, что сдачи не получат, вариант Югославии и Ирака случится у нас. Закон природы: Слабые - умрут.
Зачем, назовите причины? Нефть стабильно течёт, газ стабильно течёт, лес стабильно утекает. Всё вполне хорошо.
И почему кто то считает, что янки - друзья?
Политика стериотипов в пользу государств - "ты не россиянин - ты мой враг".
Натасканные ими "духи" в Афгане стреляли в моих друзей.
Тоже самое можно сказать с точность наоборот: Натасканные СССР вьетнамцы стреляли в них.
Неужели вы считаете, что Ось НАТО - оплот Великого Зла и Порабощения, а РФ белая и чистая сражающаяся на стороне света (вот это и есть "вера в индивидуальность")

П.С.: И аватар тогда у вас не подходящий

Maybe not today, maybe not tomorrow,
but soon,
and for the rest of your life.
Horhe
Неразговорчивый
*
(был на форуме 11 Фев. 2011, 12:52:51)

Ник в DC: Horhe

Просмотр профиля
Ответ #18: 14 Апр. 2010, 23:08:08

Мнение - это личное дело. И совесть у каждого своя. Я считаю, не может быть другом тот, кто в тебя стреляет. И есть нюанс. Не страна и народ идёт на уступки, распродаёт ресурсы и прогибается, а правительство и кучка жирных котов.
Вот их и нужно поправить.
Это ваша идеалогия, хотя (ИМХО) жизнь самого человека, его личность в разы важнее второстепеных стран и наций.
Сильно сомневаюсь, что именно так думает большинство наших людей. Типичная западная внушенная идеология, к сожалению. Я - суперличность, а эта страна, там под ногами, тьфу. И получше найду. Что мы там говорили про зомбирование? 
 Никогда не считал, что только мы белые и пушистые, а кругом гады. Видел и кровь и грязь и беспредел. Но, как говориться, может быть моя страна не права, но это моя страна.

П.С.: И аватар тогда у вас не подходящий
Так эти крашеные фантики только на растопку и годятся.
VOVADJAN
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Июнь 2014, 17:42:28)

Просмотр профиля Email
Ответ #19: 14 Апр. 2010, 23:18:27

п...ц!!
если я не ошибаюсь плутоний полуают как раз из ОЯТ  

Добавлено: 14 Апрель 2010, 23:14:49
А насет США по мНе агрессии надо ждать с востока
simple09
Общительный
**
(был на форуме 22 Июнь 2014, 18:35:45)

Просмотр профиля Email
Ответ #20: 14 Апр. 2010, 23:20:32

больше половины бред полнейший...одни догадки и больше ничего
LoinS
Убийца клавиатуры
(был на форуме 15 Июнь 2019, 11:50:24)

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #21: 14 Апр. 2010, 23:24:25

Типичная западная внушенная идеология, к сожалению. Я - суперличность, а эта страна, там под ногами, тьфу.
Можете мне сказать пользу от стран? От войн? От убийств ради идиологий?
Идеалогия, космополитизм, эта не западная(хотя сейчас всё модно видимо считать западным), а древнегреческая, Основатель это школы Диоген, а распространение широкое получила в 17-18 веке в Европе(Кант) и России в 19(Толстой). От стран нет и не может быть пользы, потому что любая страна ставить нац.приоритеты выше человеческой личности. Повторюсь - это моё Личное Мнение (ИМХО), с патриотами я спорить не хочу, ибо я вас не понимаю уже, а вы меня пока нет
Так эти крашеные фантики только на растопку и годятся.
Я не про них намекал

Maybe not today, maybe not tomorrow,
but soon,
and for the rest of your life.
VOVADJAN
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Июнь 2014, 17:42:28)

Просмотр профиля Email
Ответ #22: 14 Апр. 2010, 23:27:21

Цитата: Йири Йовази от Сегодня в 11:53:31
http://svpressa.ru/politic/article/23062/
полностью согласен
Он бы еще  пример новую гАзету представил
ахинея полнейшая
Йири Йовази
Неразговорчивый
*
(был на форуме 24 Июнь 2010, 18:24:46)

Ник в DC: big.LeX

Не перед другими,перед собой будь чист!

381697929
Просмотр профиля Email
Ответ #23: 15 Апр. 2010, 11:04:17

Ведь попросил же ничего не писать!

Добавлено: 15 Апрель 2010, 10:47:40
Щас кой чего интересное скажу...
Сам я непосредственно связан с Рос.Вооружением!Могу сказать что ракет у нас хватит...лет на 15-20 ещё....Но,дорогие мои,это всё запасы ещё "поганого совка",а нового ничего нет и не предвидится!Так что..."имеющий уши да услышит"!Пушной зверёк с ценным мехом уже не просто где-то близко,он уже крадётся у вас за спиной и нацелен он на ваши почки\печень\лёхкие(нефть\газ\лес...)

Добавлено: 15 Апрель 2010, 10:54:23
Нефть стабильно течёт, газ стабильно течёт, лес стабильно утекает. Всё вполне хорошо.
Это всё течёт за какие-нибудь да деньги,да хоть за стеклянные бусы...Нужно за это всё что-то дать!А если самому делать-дешевле,не так ли?
Нас уже предали и продали,боятся уже не нас,а Китай!Там идеология,сильное гос-во,экономическое чудо и неприятие США и НАТО на гос.уровне!У "дяди Сэма" не дураки сидят в администрации,они и геополитикой заняты и долгосрочным планированием...они понимают,что осталось уже совсем не долго до миротворческих операций где-нибудь в средней полосе России!А мы сидим,конечно,на попе ровно и ждём тихонько когда нам сникерс занесут прямо на дом и канал переключат!

Расстроился чота сам...пойду "Мародёр" перечитаю...

Надо радоваться,ненадо напрягаться...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: