Форум KirovNet
22 Нов. 2019, 09:34:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 19 [Все]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Сигаретки не будет?  (Прочитано 7699 раз)
KirovNet.ru
Скромный робот
Убийца клавиатуры
(был на форуме 29 Дек. 2010, 23:05:06)

Просмотр профиля Email
11 Май 2010, 14:14:50

Итак, либеральные власти изо всех сил пыжатся, чтобы победить алкоголизм. Вот уже и по улице с открытой бутылкой пива будет не пройтись. Оставим это дело оплакивать подросткам, а сами торжественно и печально закурим по последней в тенистом парке, на остановке в отаки даании автобуса, во время неловкого разговора или просто когда так хочется курить. Потому что теперь каждый, кто держит в общественном месте открытую пачку в руках, виноват. Потому что пришли умные дяденьки, которые решили, что лучше нас, взрослых и сознательных граждан, знают, где и что нам можно делать, а что нельзя в этой чудесной либеральной Кировской области.

Если главный борец со спиртным Никита Юрьевич раньше и выпивал, то его верный последователь антиникотинщик Михаил Плюснин не курит. Его позиция относительно этого, как он выразился в эксклюзивном интервью порталу, «легального наркотика» удивит не только любого заядлого курильщика, но и просто человека знакомого с логикой: правозащитник назвал правильным ущемить права узкой группы (то есть курильщиков) во благо остальных. По его инициативе уже в ближайшее время в области будет рассмотрен законопроект, который мало того что запретит курение во всех общественных местах, так еще и сделает правонарушителем любого, кто появится на улице с открытой пачкой сигарет. «Законопроект писался по аналогии с тем, который запрещает распитие пива в общественных местах. Если целостность бутылки с пивом нарушена, человека оштрафуют. Точно также, если вы открыли пачку, то вы создали условия для того, чтобы достать сигарету и закурить», - сообщил Михаил Плюснин. На наш вопрос, куда деваться курильщикам, он посоветовал курить в специально отведенных местах и собственных квартирах. Кроме того, собеседник портала апеллировал к федеральному законодательству, которое обязывает всех работодателей организовывать специальные места для курения рядом с офисами.

По его задумке, муниципальные власти оборудуют «курилки» для праздношатающихся граждан. Любопытно взглянуть на проект такой курилки и узнать, на какие средства, она будет построена. У нас на старые проекты средств не хватает, а тут еще и новых навалили… Кстати, деревенские родственники моего коллеги сильно обеспокоены, что им придется забросить рыбалку. От речки до дома курить не набегаешься. А у них в селе это самое что ни на есть общественное место. «Достаточно просто таблички «место для курения», - участливо сообщает нам собеседник портала. А какой тогда смысл в этой затее? Вот мы всей конторой курим у входа в офис. Даже главбух там отмечается регулярно. Ну, повесят там табличку. Воздух станет чище? Ой, вряд ли. Только грамотные некурящие будут знать, где зажмуриться да дыхание задержать.
Или вот, идет наряд ППС. Смолит что-то крепкое и дешевое. Беседуют. Может, фулюгана какого поймают. А кого они поймают, если вокруг курилки круги станут нарезать, чтоб в любой момент жажду никотина утолить?

Вот я курю уже 15 лет. Это мой сознательный выбор и никакая антиникотиновая компания или страшные картинки с черными легкими не изменят этого. Я просто не хочу бросать курить, мне нравится вдыхать смесь смол с никотином и смотреть на причудливые танцы вредоносного дыма. Я совершеннолетняя, сознательная женщина и не стану курить при детях или беременных, а также там, где это запрещено. Хотя вред пассивного курения до конца научно не доказан, а выхлоп от того же БХЗ превосходит в разы мои полпачки в день, я уважаю тех, кто рядом. И требую, чтобы они уважали меня. Вместо того придет ко мне серьезный дяденька и загонит меня и моих собратьев-курильщиков в настоящие гетто. Интересно, при входе нам станут выдавать смокинги или дресс-кода не будет?

Негодую с вами.
Стелла Троллебот.

Я не живой человек, а робот, созданный для автоматической публикации новостей с kirovnet.ru.
Шоколадоф
Любитель поболтать
(был на форуме 11 Май 2013, 21:56:58)

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #1: 11 Май 2010, 15:10:15

Люди курят тысячи лет, а "раззоряться" начали не так давно... может смысл поиски причин "под фанарем"
Почему курильщиков выставляют уродами и делают из них изгоев общества?Мы говорим о толерантном отношении к людям с ограниченными возможностями и нетрадиционными секуальными пристрастиями, мы нежно баюкаем больных СПИДом и синдромом Дауна, мы строим пандусы для колясок, защищаем права разноцветнокожих меньшинств, холим анонимных алкашей и реабилитируем героинщиков... И при этом так ненавидим людей с сигареткой во рту! За что?!
Думаете воздух на улице "чище", табачного дыма?
Тратили бы лучше время и деньги , потраченные на законы - "запреты" , на воспитывание детей в духе некурения, пропагандировав здоровый образ жизни!
А Вы все о одном! давайте унизим и изолируем всех, кто против того, чтобы быть здоровым. Сразу в концлагеря!

Курильщик человеку - не враг! И всегда можно договориться.
В этом мире много других "грязных штук" - поопасней брата-курильщика...С ними то как будете договариваться?

Петровичъ
Наблюдатель
*
(был на форуме 22 Окт. 2014, 21:38:08)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 11 Май 2010, 17:32:16

Скоро дети с 1 класса начнут курить вот вам и пропаганда!!!!!!!!!!!!

Все люди ДОБРЫЕ!
tiamat_rex18
Profetens Apenbaring
Убийца клавиатуры
(был на форуме 16 Фев. 2018, 16:31:26)

Ник в DC: tiamat_rex18

Девственная плева показала язык(с)

482134 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #3: 11 Май 2010, 17:36:13

Люди курят тысячи лет
Откуда данные?
В этом мире много других "грязных штук" - поопасней брата-курильщика
Убьешь и скажешь "Вон какой Чикатило плохой был 53 человека загубил, я хороший по сравнению с ним!"?

Добавлено: 11 Май 2010, 17:35:32
Я просто не хочу бросать курить, мне нравится вдыхать смесь смол с никотином и смотреть на причудливые танцы вредоносного дыма.
Мазохизм и идиотизм.

sami laakonen
Магистр флуда
(был на форуме 25 Апр. 2012, 03:25:37)

Ник в DC: зенитавец

В Контакте Twitter
Просмотр профиля Email
Ответ #4: 11 Май 2010, 17:40:22

Скоро дети с 1 класса начнут курить вот вам и пропаганда!!!!!!!!!!!!
курят уже

Numizmatika_KIROV
Оратор
(был на форуме 07 Апр. 2015, 09:14:08)

Gallente Federation

678177959 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #5: 11 Май 2010, 17:44:50

правозащитник назвал правильным ущемить права узкой группы
каждый третий 

Аукционы по нумизматике Монета 43
Онлайн магазин Вятский монетный двор
Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #6: 11 Май 2010, 17:45:07

как вы сами видите пропаганда не туда направлена , кто из детей читает законы?
тут правильнее предостерегать их в своих "коллективах" ,в частности в самих школах.

Numizmatika_KIROV
Оратор
(был на форуме 07 Апр. 2015, 09:14:08)

Gallente Federation

678177959 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #7: 11 Май 2010, 17:46:42

а давайте, еще каждого заставим чистить зубы после курения, или обяжем жевать жвачку...
(хотя это мысль, как альтернатива)

Аукционы по нумизматике Монета 43
Онлайн магазин Вятский монетный двор
Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #8: 11 Май 2010, 17:56:42

Откуда данные?
11в до н.э - wiki
Убьешь и скажешь "Вон какой Чикатило плохой был 53 человека загубил, я хороший по сравнению с ним!"?
вы совсем не поняли смысл..

Добавлено: 11 Май 2010, 17:48:01
да и как мне кажется ерундой маются те дети, которым не хватает внимания и интересных дел.И то и другое вы можете ему дать, не так ли?

Fridrih
Убийца клавиатуры
(был на форуме 25 Апр. 2019, 20:13:54)

Ник в DC: Не сижу

кОробОчка

Просмотр профиля Email
Ответ #9: 11 Май 2010, 17:57:37

В этом мире много других "грязных штук" - поопасней брата-курильщика...С ними то как будете договариваться?
Ну вот... одной будет меньше разве плохо?

Любой корабль может быть минным тральщиком, по крайней мере один раз
Nomad
Неразговорчивый
*
(был на форуме 18 Июль 2013, 09:02:20)

металл жив, жил, будет жить!

Просмотр профиля WWW
Ответ #10: 11 Май 2010, 18:00:28

я в шоке, дорогая редакция... наши чинушам делать больше нечего (а как же! все проблемы решены! живём в кировской области счастливо и хорошо), кроме как с курением НА УЛИЦЕ бороться! Ну запретят... Я не курю и не люблю табачный дым. а теперь представьте, что курильщик дома один, и он будет курить каждый час в квартире. там ведь всё провоняет. Дебилизм. Мы холили людей с синдромом Дауна и не заметили, ка люди с синдромом истерической идиотии полезли в правительство.
Вместо того, чтобы возродить бесплатные или просто очень доступные спортсекции и построить несколько нормальных спорт-площадок в разных районах города (ну или не строить новые, но реконструировать старые), проще вбухать деньги в заранее провальный проект. и часть выделенных средств распилить. Конечно, так проще..."Ээх, нету Гитлера на нас..." (с) Motor-roller

Другое дело - что пусть бычки бросают в урны. а не в окна во двор не в клумбы или кусты. вот за это штрафовать надо.
tiamat_rex18
Profetens Apenbaring
Убийца клавиатуры

482134 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #11: 11 Май 2010, 18:04:18

он будет курить каждый час в квартире
Ибо
Дебил
И наркоман

Добавлено: 11 Май 2010, 18:03:35
11в до н.э - wiki
80% Населения?

Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #12: 11 Май 2010, 18:11:08

Ну вот... одной будет меньше разве плохо?
ну конечно мы же не враги , вот мы тут и дискутируем - но не пойдем же друг другу горло зажимать, чтобы воздух перекрыть.

Добавлено: 11 Май 2010, 18:04:59
80% Населения?
Что это за цифра?
А в курсе ли вы  каково было общее население в 11 в до н.э?.Знаете , на этот вопрос вам наверно никто не сможет ответить.Да и собственно дело не стояло в количестве...

tiamat_rex18
Profetens Apenbaring
Убийца клавиатуры

482134 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #13: 11 Май 2010, 18:12:15

Что это за цифра?
Я примерно назвал.
Курили в основном для ритуалов, а не от вредных привычек.

Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #14: 11 Май 2010, 18:17:11

интересно, а как вы узнали что курили не из за привычек?

tiamat_rex18
Profetens Apenbaring
Убийца клавиатуры

482134 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #15: 11 Май 2010, 18:21:40

интересно, а как вы узнали что курили не из за привычек?
Если иметь в виду табак, то произростал он в Америке. И курили тогда как "трубку мира" индейцы. А трубка была наверняка у вождя и были табу на курение.
Ваши дети курят?

Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #16: 11 Май 2010, 18:28:01

Если иметь в виду табак, то произростал он в Америке. И курили тогда как "трубку мира" индейцы. А трубка была наверняка у вождя и были табу на курение.
курили не только в Северной Америке
Курение как таковое (если рассматривать в этом качестве вдыхание дыма от сгорающих растений) известно очень давно. Фрески в индийских храмах изображают святых подвижников, вдыхающих дым ароматических курений. Курительные трубки были найдены при раскопках захоронений знати в Египте, датируемых XXI–XVIII вв. до н. э. Великий Геродот, описывая быт и нравы скифов, писал, что они имеют привычку вдыхать дым сжигаемых растений. Как утверждал немецкий этнограф Гюго Обермейер, курение конопли при помощи трубок было известно древним германцам и галлам в I веке до н. э. Об этом говорится и в древнекитайской литературе.
Ваши дети курят?
детей нет

Добавлено: 11 Май 2010, 18:26:20
Но это все корреляции, а они не относятся ни к причинам, ни к следствиям...

tiamat_rex18
Profetens Apenbaring
Убийца клавиатуры

482134 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #17: 11 Май 2010, 18:28:13

Badass chick
Курят в основном табак у нас. А не дымящиеся растения. Его собссно закон коснется.
детей нет
Кури и они будут курить. Когда будут.

Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #18: 11 Май 2010, 20:45:38

Курят в основном табак у нас. А не дымящиеся растения. Его собссно закон коснется.
а мы продвинулись вперед? и вперед - это куда?

Добавлено: 11 Май 2010, 18:30:35
Кури и они будут курить. Когда будут.
ты главное за своими не забывай следить , и учи своих детей , только толку от такого учителя  

Serg
Наблюдатель
*
(был на форуме 01 Апр. 2019, 16:47:39)

Просмотр профиля
Ответ #19: 11 Май 2010, 22:48:42

сам недавно бросил курить. Когда курил-уважал окружающих: не курил при детях, в местах где это не принято, бычки из окна машины не выкидывал. Не курю уже полгода-задумался о здоровье. достаточно терпимо отношусь к табачному дыму. Очень не хочу чтоб мои дети курили-с детства им прививаю здоровый образ жизни. Соседи по подъзду курят на площадке регулярно. На мое предложение курить дома и травить СВОИх детей-обижаются. На детской площадке перед моим домом скамейка-место тусы молодежи и алкашей, предлагаю им бычки кидать в рядом стоящую урну-тоже обижаются. Может я ущемляю их права в пользовании местами общего пользования? А детская площадка предназначена для распития и раскуривания? А что видят дети? И при чем не только мои!  Полностью поддерживаю законопроект о запрете распития спиртного и курения в общественных местах! Курильщиков и алкашей- отправить предаваться своим наслаждениям в отдельные специально отведенные места-бары и места для курения!  А за нарушение закона значительный штраф! И только так!
Skipper
Наблюдатель
*
(был на форуме 04 Фев. 2015, 16:36:04)

Просмотр профиля Email
Ответ #20: 11 Май 2010, 22:53:46

Господа курильщики! А где вы курите? Где наслаждаетесь ароматами смол?   У себя в квартире? - Нет. На балконе, в подъезде, в форточку наконец... Почему? да потому что вам противна табачная вонь въедающаяся во всё. Вам нравиться "причудливый дым" в вашей квартире? - нет. Поэтому все свои выхлопы направляете к тем кому они также не нравятся, но к тому же и не курящим людям. Не является ли это тем же самым пидор гей парадом, тока с Вами в роли главного гея? Нравится курить и считаете, что это лично ваше дело и ни кого не должно касаться? - Курите в своей квартире, в своей комнате, в своём туалете и наслаждайтесь Всем букетом ароматов, смол и дыма. А если Вы совершеннолетняя, сознательная женщина и не желаете курить при своих детях - курите в противогаз, проявив тем самым заботу и о чужих детях.
« Последнее редактирование: 12 Май 2010, 20:23:27 от Skipper » Записан
sami laakonen
Магистр флуда

В Контакте Twitter
Просмотр профиля Email
Ответ #21: 11 Май 2010, 22:56:21

с детства им прививаю здоровый
если останутся жить в раше, процентов 90 что закурят,как бы не скорбно это не звучало

Serg
Наблюдатель
*
(был на форуме 01 Апр. 2019, 16:47:39)

Просмотр профиля
Ответ #22: 11 Май 2010, 22:59:54

если останутся жить в раше, процентов 90 что закурят,как бы не скорбно это не звучало
я оптимист, и буду надеяться на эти невероятные 10%!
sami laakonen
Магистр флуда

В Контакте Twitter
Просмотр профиля Email
Ответ #23: 11 Май 2010, 23:07:15

оптимист, и буду надеяться на эти невероятные 10%!
старайтесь  развить у детей страх перед курением! я вот лет в 11до 15  избегал  знакомств с курящими одногодками и мне казалось что они чуть ли не с другой планеты 

Bitstop
Любитель поболтать
(был на форуме 10 Апр. 2013, 17:24:53)

613010483 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #24: 11 Май 2010, 23:09:36

И что??? если я щас выйду из Института на крылечко покурить меня штрафанут? Идиотский закон, а "курилки" организовывать ни кто не будет, ибо не выгодно, так что придеться как в 5 классе шкериться за горажами)

sami laakonen
Магистр флуда

В Контакте Twitter
Просмотр профиля Email
Ответ #25: 11 Май 2010, 23:11:21

меня штрафанут?
я думаю нет а надо бы 

Bitstop
Любитель поболтать

613010483 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #26: 11 Май 2010, 23:13:27

меня штрафанут?
я думаю нет а надо бы 
за что?? я же не дышу в лицо проходящим мимо людям, и тем более что я не курю в туалетах, хотя многите так дклают, речь идет о родном  ВятГУ

fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры
(был на форуме 17 Авг. 2019, 09:09:36)

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #27: 11 Май 2010, 23:43:40

Вот я курю уже 15 лет.
Слабый ты человек.
Это мой сознательный выбор
да да, конечно.
Ты простозависимая от никотина. Рабыня сигареты
Негодую с вами.
А я радуюсь

Не уверен, что закон будет исполняться в полной мере, но сам по себе хорош

Добавлено: 11 Май 2010, 23:40:45
Бред. Никакой связи нет
ибо не выгодно
Курить кстати еще более не выгодно

Малоэтажное строительство из ЛСТК
http://kirovnet.ru/forum/index.php?topic=781104.0
stroim-43.ru
Стройматериалы  - ДЕШЕВО!
Izabella Bella
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Янв. 2012, 17:15:43)

Просмотр профиля Email
Ответ #28: 12 Май 2010, 12:39:25

А вот у некоторые люди можно сказать спасаются сигаретой, у некоторых бывают нервные срывы пока они не покурят, вот что тогда делать с такими людьми?!
uncleFurs
Общительный
**
(был на форуме 26 Май 2011, 13:29:23)

Просмотр профиля
Ответ #29: 12 Май 2010, 14:15:30

пропагандировав здоровый образ жизни!
вот, всё верно сказано, правительство я так думаю всётаки ДОЛЖНО ПРОПАГАНДИРОВАТЬ здаровый образ жизни, а не ущемлять общество ограничивая каждое его действие, вчера пиво запретили пить на улице, завтра курить запретят, после завтра уберут все мусорки и будут штрафовать за мусор... а что после? и куда катимся?
а сейчас выходит вместо дорог смастерят на скорую руку места для курильщиков, скажут всем что на дороги опять нехватает бюджетных средств, и семьям молодым нечего дать, закончились субсидии не беседках для курильщиках. а тем самым апять приедут соседи пермяки состряпают тяп ляп и уедут, все щасливы и давольны.... народ ущемлен, наказан... будут думать как еще поиздеваться 
так что это еще не финишная прямая, думаю такие позывы еще переодически будут появлятся, вапрос в другом, как долго народ терпеть будет это...
p.s. как то много слов, но лучше для моей жизни не стало (налоги+дороги+жилье+релаксации лишили в парках+курево запретят) а что полезного сделали?
NIKE
Любитель поболтать
(был на форуме 02 Нов. 2014, 15:01:42)

Ник в DC: NIKE

Просмотр профиля WWW
Ответ #30: 12 Май 2010, 14:36:57

Пропагандировать ЗОЖ надо не через штрафы, а через средства массовой информации. Надо объяснять людям, что это не престижно, вредно и т.д. и т.п. Если уж правительство наше хочет, чтобы жители города стали здоровее, то одними только запретами не отделаться. Никакой пользы для народа эта ваша идея не принесет...
P.S. мое мнение

baksser
Неразговорчивый
*
(был на форуме 14 Нов. 2016, 20:34:36)

фаустпатроном "забил" в рукопашной 10 гитлеровцев

Просмотр профиля Email
Ответ #31: 12 Май 2010, 14:50:24

Граждане КУРЯГИ курите(срите) дома в свою волю!!!
Не засоряйте улицами своими продуктами жизнедеятельности.
Вам ведь никто не запрещает курить!!! Травитесь сколько хотите не травите окружающих.
Если вам не достаточно силы воли, смиритесь и ЗОБАЙТЕ в свою волю только в тех местах где вас не видно.
Продолжайте говорить о том что правительство деньги тратит не на то, а сами платите иностранным производителям за яд.

Предлагаю занести курение в эту статью
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорсырющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одного до пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Мавр сделал свое дело,
Мавр может уходить
NIKE
Любитель поболтать

Просмотр профиля WWW
Ответ #32: 12 Май 2010, 14:53:02

А какие сигареты производят не в России?

Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #33: 12 Май 2010, 14:57:54

Вам не надоело выставлять курильщиков уродами и делать изгоями общества ?

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #34: 12 Май 2010, 15:01:31

сигареты это лишь пусть к другому... один из этапов, патом тяжелую атлетику запретить и рыбалку, ну так, на всякий случай, как потенциальный риск, а через месяц еще и охоту прибавит туда, мол незачем животных убивать...
велосипедистов заставить ездить только по дорожкам для велосипедистов, а коли таких нет, нечего и ездить автолюбителям мешать...
Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #35: 12 Май 2010, 15:13:57

кстати , есть очень интересный пример из Англии...
Запретило государство , по требованиям гринписа , охоту на лис.Охотники придумали выход: они стали мазать кроссовки специально обученному человеку лисьими выделениями, и он бегал по долинам и по взгорьям, имитируя лису. А собаки потом, вместе с конными аристократами, как и раньше, развлекались. Просто лиса не погибала.
Дак гринписовцы не успокоились , они обращались в парламент , для того чтобы полностью запретить.Власти им отвечали , "успокойтесь уже , НЕТ никакой умерщвленной лисы" , те отвечали : "но как же , ведь все равно "охота на лис" называется"

Я это к чему, пусть будут зоны для курящих и не крящих, кто ж протестует?
И я против того, чтобы лишать некурящего выбора. Но почему некурящие за то, чтобы лишать выбора курильщиков?

Natashka
Активист форума
(был на форуме 22 Июль 2014, 11:41:14)

337534046 В Контакте
Просмотр профиля WWW
Ответ #36: 12 Май 2010, 15:15:25

Вам ведь никто не запрещает курить!!! Травитесь сколько хотите не травите окружающих.

+1

почему мы, некурящие люди, должны дышать вашим дымом? сегодня в автобусе чуть не задохнулась потому, что рядом стоял молодой человек, только что выкинувший сигарету на тротуар, заходя в автобус? толкучка такая что никуда не деться, так почему все окружающие должны страдать? Если вы без соски жить не можете - пожалуйста - курите, только не создавайте дискомфорта остальным людям, и пусть даже курит каждый третий, двое из трех в этом не виноваты....

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #37: 12 Май 2010, 15:24:17

вот сейчас пажалста, в нормальных заведениях есть зоны для курящих и не для курящих, очень удобно кстати... но это инициатива кого? пральна руководства данного заведения, а почему тогда городские власти не позаботится что бы сделать на улице, например рядом с остановкой, курилку....назвать ее курилка и курить курильщикам например там, но апять незадача ветер, раздувать будет дым на бедных и нещасных здаровых граждан.... так всем не угодиш, НЕ НРАВИТЬСЯ?! НЕ НЮХАЙТЕ!!!
а раз режет курильщик глаз, не радует, ну что паделать, раз такие чувствительные, не повезло.... такая участь
NIKE
Любитель поболтать

Просмотр профиля WWW
Ответ #38: 12 Май 2010, 15:26:43

Курильщики тоже люди! От бабушек тоже бывает пахнет в автобусах, сберкассах и т.п., тоже меры принимать какие-то?! БХЗ, пыль и выхлопные газы больше вреда вам наносят, нежели курящие!

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #39: 12 Май 2010, 15:30:02

почему мы, некурящие люди, должны дышать вашим дымом?
не должны, а потому не дышите, никто не мешает отшагнуть на 1 метр в сторону что бы оградить себя от дыма
The Winnie Fucking Pooh
Наблюдатель
*
(был на форуме 04 Авг. 2015, 17:41:08)

Ник в DC: Fast_Die

Everything is made in China

Просмотр профиля Email
Ответ #40: 12 Май 2010, 15:47:27

не должны, а потому не дышите, никто не мешает отшагнуть на 1 метр в сторону что бы оградить себя от дыма

+1
!4.1 (от mur-myau в 12.05.2010 19:36)
NNM
Убийца клавиатуры
(был на форуме 10 Нов. 2016, 12:09:13)

Twitter
Просмотр профиля
Ответ #41: 12 Май 2010, 15:50:34

)))
Ничего ничего не такая уж и сильная потребность курить каждые 10минут. Можно и потерпеть минут 40 пока едешь до точки назначения.

Какая пропаганда? для кого? Все тупые и не понимают, что курить вредно?

Покажите статистику того, что с увеличением количество спорт.секций, стадионов, будет уменьшаться количество курящих граждан.

uncleFurs, может сразу убиться? Во всем мире с этим борются, а в нашей деревне, надо все по своему, с быдлятиной, помойкой на каждом углу, вы хоть поинтересуйтесь у людей, которые живут в других городах или странах, есть у них такое количество пьющих и курящих на улицах.

IeTi
Начинающий
**
(был на форуме 28 Июль 2015, 11:27:19)

Просмотр профиля Email
Ответ #42: 12 Май 2010, 15:56:45

почему мы, некурящие люди, должны дышать вашим дымом? сегодня в автобусе чуть не задохнулась потому, что рядом стоял молодой человек, только что выкинувший сигарету на тротуар, заходя в автобус? толкучка такая что никуда не деться, так почему все окружающие должны страдать?
Меня всегда очень умилял подобный тип людей. Нет, чтобы решать свои проблемы сразу или высказать свое недовольство на месте, они приходят домой и гневно пишут в жж, на форумах и прочих ресурсах, мол вот какие люди сволочи -- накурились, напились, а потом дышат на нас и отравляют наш свежий чистый горный воздух. Теперь по теме: Что Вам в той ситуации мешало сделать замечание тому молодуму человеку, на худой конец попросить его дышать хотя бы носом? Возможно, в следующий раз после того как покурив, он воспульзуется жевательной резинкой или чем-то подобным. Тоже самое, что дышать не дышать сигаретным дымом, всегда ведь можно попросить отойти с сигаретой или переступить через свою гордость и чсв и отойти самой-ому.

Если бы у меня были колёса, я был бы машиной.
uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #43: 12 Май 2010, 15:56:56

есть у них такое количество пьющих и курящих на улицах.
я по России покатался, по европейской части не мало, везде курят, везде пьют, где то чуть больше где то чуть меньше, по поводу грязи элементарно вазмите Казань, вот тупо мусорка на каждом углу есть, не возникает мысли куда мусор скинуть + дворники работают, да много городов таких, Орел, Курск, Пермь, Мурманск.... пално, вот тупо много для примера где пьют курят и чисто, быдло везде есть, для чистоты нужны дворники, они работают очищая город.
Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #44: 12 Май 2010, 16:13:27

Какая пропаганда? для кого? Все тупые и не понимают, что курить вредно?
пропаганда для того и пропаганда , чтобы не слышать из телевизора "бросай курить-это плохо", это внедрение в общественное сознание стимулов к не такой вредной деятельности, или иначе контроль за мышлением и поведением.
Покажите статистику того, что с увеличением количество спорт.секций, стадионов, будет уменьшаться количество курящих граждан.
это лишь реклама здорового образа жизни , самой же как таковой пропаганды нет
вы хоть поинтересуйтесь у людей, которые живут в других городах или странах
ознакомтесь с теми , кому уже запретили курить у себя дома http://www.slate.com/id/2231291/

fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #45: 12 Май 2010, 16:15:37

сигареты это лишь пусть к другому... один из этапов, патом тяжелую атлетику запретить и рыбалку, ну так, на всякий случай, как потенциальный риск, а через месяц еще и охоту прибавит туда, мол незачем животных убивать...
велосипедистов заставить ездить только по дорожкам для велосипедистов, а коли таких нет, нечего и ездить автолюбителям мешать...
Ты в адеквате ли?
Вам не надоело выставлять курильщиков уродами и делать изгоями общества
нет.
Может они осознают "уродство" и перестанут заниматься ерундой?
НЕ НРАВИТЬСЯ?! НЕ НЮХАЙТЕ!!!
Может еще не дышать???
Все тупые и не понимают, что курить вредно?
Так и есть.

для чистоты нужны дворники,
у тебя дома тоже дворник за тобой грязнулей убирает?

stroim-43.ru
ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать
(был на форуме 18 Фев. 2011, 00:37:24)

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #46: 12 Май 2010, 16:20:41

Я вас не понимаю, как только начали рассматривать данный закон так все стали борцами за антикурение, где ж вы раньше были?))

Вас же никто не заставляет нюхать сигаретный дым...
Вот выхлопные газы тоже вредны и что? Живете ведь как то?
Нет я понимаю, что табачный дым не приятен так ты не стой не нюхай, либо тактично скажи человеку, что б не курил в твоем присутствии. К примеру многие не курящие живут с родителями которые курят, что ж теперь вам из дома уходить?
что б дым не нюхать?

Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #47: 12 Май 2010, 16:20:58

я против того, чтобы лишать некурящего выбора. Но почему некурящие за то, чтобы лишать выбора курильщиков?

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #48: 12 Май 2010, 16:21:38

Может еще не дышать???
ну, отличный вариант

Ты в адеквате ли?
не переживай в адеквате

у тебя дома тоже дворник за тобой грязнулей убирает?
горничная, домашнего дворника зовут горничная
ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #49: 12 Май 2010, 16:21:53

Каждый курильщик знает о вреде никотина и курит сознательно, Вам же не запрещают делать то что вы любите

fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #50: 12 Май 2010, 16:24:05

горничная, домашнего дворника зовут горничная
А сам ты свинья?
Каждый курильщик знает о вреде никотина и курит сознательно
Сознательное нанесение вреда своему организму есть мазохизм.

stroim-43.ru
ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #51: 12 Май 2010, 16:26:33

Сознательное нанесение вреда своему организму есть мазохизм.
Ну это уже согласитесь не ваше дело  как человек гробит свою жизнь. Пусть, Вам что жалко?

fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #52: 12 Май 2010, 16:29:57

Ну это уже согласитесь не ваше дело
Я это сказал к слову о сознательности.
Не путайте сознательный выбор с зависимостью

stroim-43.ru
ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #53: 12 Май 2010, 16:32:23

Ну я курю, ну да у меня есть зависимость к курению, курить я начала сама, никто меня не заставлял, это мой сознательный выбор.  

Добавлено: 12 Май 2010, 16:31:33
В общем по теме, все равно человек как курил так и будет курить и ничего с этим не поделаешь, а то что там ограничение на курение делают, это лабуда бред!! ИМХО

tiamat_rex18
Profetens Apenbaring
Убийца клавиатуры

482134 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #54: 12 Май 2010, 16:34:18

Ну это уже согласитесь не ваше дело
Когда от человека табачиной тянет, это уже создает дискомфорт.

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #55: 12 Май 2010, 16:35:47

Пусть, Вам что жалко?
есть идеалисты, которые обеспокоены непонятно чем, возможно они тоже занимаются мазахизмом, просто в другом, езда на велике приводит к ревматизму, т.е. велосипедисты подвергают сознательно себя риску и себяпорче.... неиначе мазахизм, или та же тяжелая атлетика, тот же мазахизм, это не тренировка для тонуса, это насилие организма в следствии чего он развивается, а вот сасуды портятся вместе с сердцем, тоже мазахизм ну как минимум, после этого к 50-60 годам идут на инвалидность.... тоже риск тоже мазахизм, но уважаемый fenris86 вам никтоне запрещает заниматься тем что нравиться, и никтоне против этого, а вот курение, вдруг стало вашим бичем, ну вот ненравятся курильщики... повторюсь, ненравиться не смотрите, всем неугодишь

Добавлено: 12 Май 2010, 16:35:02
Когда от человека табачиной тянет, это уже создает дискомфорт.
если человек паел чеснока от него чесноком воняет, тоже создает дискомфорт, чтотеперь чеснок не есть?
fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #56: 12 Май 2010, 16:35:48

Ну я курю, ну да у меня есть зависимость к курению, курить я начала сама, никто меня не заставлял, это мой сознательный выбор. 

Не стыдно тебе, девушка?
все равно человек как курил так и будет курить и ничего с этим не поделаешь,
Некоторые задумываются и бросают

stroim-43.ru
tiamat_rex18
Profetens Apenbaring
Убийца клавиатуры

482134 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #57: 12 Май 2010, 16:36:58

если человек паел чеснока от него чесноком воняет, тоже создает дискомфорт, чтотеперь чеснок не есть?
Да.
Свобода одного, кончается там где начинается свобода другого.

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #58: 12 Май 2010, 16:37:14

Не стыдно тебе, девушка?
это дело сугубо личное, если курит значит не стыдно, это не харашо не плохо, это факт, это выбор другова человека, нужно уважать выбор других людей.
tiamat_rex18
Profetens Apenbaring
Убийца клавиатуры

482134 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #59: 12 Май 2010, 16:38:03

повторюсь, ненравиться не смотрите, всем неугодишь
Невозможно не смотреть и не возмущаться когда народу плевать на своих детей.

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #60: 12 Май 2010, 16:40:45

Свобода одного, кончается там где начинается свобода другого.
согласен полностью, и тоже согласится можно с тем, что к таким людям да и к другим простонужно относиться терпимо... как всегда 
они были есть и будут, пусть ты не куриш, зато курит родитель, и что щас родителей не уважать.... например

Добавлено: 12 Май 2010, 16:38:46
Невозможно не смотреть и не возмущаться когда народу плевать на своих детей.
на детей, всмысле своих детей?
fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #61: 12 Май 2010, 16:41:04

езда на велике приводит к ревматизму
ой не смеши.

Ты не знаешь чем и с какой интенсивностью я занимаюсь, а потоме не стоит что-либо в упрек мне говорить
Запах чеснока не вреден

stroim-43.ru
tiamat_rex18
Profetens Apenbaring
Убийца клавиатуры

482134 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #62: 12 Май 2010, 16:41:17

они были есть и будут, пусть ты не куриш, зато курит родитель, и что щас родителей не уважать
Если курят родители то дети будут курить.

ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #63: 12 Май 2010, 16:42:31

Не стыдно тебе, девушка?
представь себе нет, а чего стыдиться? или кого?
пфф, Вам это ничем не мешает, никому для моих близких людей это не мешает а на остальных мне по боку

fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #64: 12 Май 2010, 16:42:40

это дело сугубо личное, если курит значит не стыдно, это не харашо не плохо, это факт, это выбор другова человека, нужно уважать выбор других людей.
Я обращался к девушке.
Ты девушка? Хорошо
это не харашо не плохо
Курящая девушка это мерзко и отвратительно. ИМХО

stroim-43.ru
uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #65: 12 Май 2010, 16:44:33

это с чего вы такое взяли? вы прям уверены в своих словах, а ведь точно знаю что ошибаетесь

Добавлено: 12 Май 2010, 16:43:06
это твое имхо

Добавлено: 12 Май 2010, 16:43:29
закон этот точно не примут, т.к. он ущемляет конституционные права
fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #66: 12 Май 2010, 16:44:48

У меня отец курил, я не курю.
Таких примеров море.
Есть и обратные примеры
представь себе нет, а чего стыдиться? или кого?
пфф, Вам это ничем не мешает, никому для моих близких людей это не мешает а на остальных мне по боку
У каждого свой круг общения, естественно.

stroim-43.ru
uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #67: 12 Май 2010, 16:44:57

Статья 55

1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #68: 12 Май 2010, 16:47:13

это твое имхо
Зачем попугайничать?
конституционные права
Ничто не вечно

Добавлено: 12 Май 2010, 16:46:08
Статья 55
а если отнести никотин к наркотикам?

stroim-43.ru
tiamat_rex18
Profetens Apenbaring
Убийца клавиатуры

482134 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #69: 12 Май 2010, 16:48:05

Таких примеров море.
А не таких океан.
Капля в море ерунда.
Курение- наркомания.

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #70: 12 Май 2010, 16:49:27

а если отнести никотин к наркотикам?
равносильно что отнести кефир к алкоголю

Добавлено: 12 Май 2010, 16:48:39
Курение- наркомания.
при таких раскладах чай тож наркотик.... там чаин есть воздействует на подкорку мозга.... и чтотеперь чай не пить
tiamat_rex18
Profetens Apenbaring
Убийца клавиатуры

482134 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #71: 12 Май 2010, 16:51:00

при таких раскладах чай тож наркотик.... там чаин есть воздействует на подкорку мозга.... и чтотеперь чай не пить
От чая не бывает рака и не лопаются сосуды, не загрязняются легкие.
Пар исходящий от чая не вреден организму.
Если вы поощряете наркоманию то вы либо с этого имеете что то либо вы идиот.

fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #72: 12 Май 2010, 16:53:45

равносильно что отнести кефир к алкоголю
Лихо ты аналогии проводишь.
Так можно что угодно друг под друга подвести.

Ты споришь лишь бы поспорить

stroim-43.ru
baksser
Неразговорчивый
*
(был на форуме 14 Нов. 2016, 20:34:36)

фаустпатроном "забил" в рукопашной 10 гитлеровцев

Просмотр профиля Email
Ответ #73: 12 Май 2010, 18:37:24

ЧЕГО-ТО Я НЕ ПОЙМУ?!?! КТО ВАС ОТГОВАРИВАЕТ КУРИТЬ? КУРИТЕ УКУРИТЕСЬ!!!
Только не травите других.
Данный закон и будет препятствовать таким несоздательным которым "все по боку"

остальных мне по боку
Это как я посмотрю взгляд всех присутствующих тут курильщиков

Вторая Мировая Война унесла жизни более 50 млн. человек. Курение сигарет ежегодно убивает 6 млн. человек, и становится причиной 30% смертей от раковых заболеваний. Шокирующий статистический отчет, подготовленный american cancer society и world lung foundation, обнародовала корпорация cbs, ведущая борьбу с табачными компаниями со времен «дела уайганда» (первая половина 1990-х годов) – крупнейшего в истории сша корпоративного скандала, в ходе которого табачники выплатили по судебным искам более $240 млрд.

По данным ВОЗ, каждые 6,5 секунд в мире курение уносит одну жизнь, еще несколько человек заболевают или продолжают страдать от болезней, связанных с курением.
По прогнозам ВОЗ, к 2025 году число курильщиков во всем мире может возрасти до 1,7 миллиарда с 1,3 миллиарда в настоящее время. Ежегодно курение уносит жизни 4,9 миллионов человек, и через 20 лет эта цифра может удвоиться, считают специалисты ВОЗ.
За последние 20 лет в РФ в результате курения умерло около 5.8 миллионов человек.
Курение в России ежегодно убивает 332.000 человек
Около 240.000 умирает в среднем возрасте
Большинство из умерших в среднем возрасте по причине курения могли прожить еще 10, 20, 30 или более лет

ПЕЙ, КУРИ, РОЖАЙ УРОДОВ!!!
« Последнее редактирование: 12 Май 2010, 18:47:10 от baksser » Записан

Мавр сделал свое дело,
Мавр может уходить
Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #74: 12 Май 2010, 19:11:27

то, что мир сошел с ума - вне всякого сомнения...
и все эти исследования мягко говоря....в них нет причинных связей, а это всегда предполагает любой результат...это анализ с заранее необходимым результатом...

GrandPa
Красноречивый
**
(был на форуме 02 Сен. 2016, 23:04:12)

Оставь меня, старушка, я в печали.

Просмотр профиля
Ответ #75: 12 Май 2010, 19:14:40

ишь ты, параноиков развелось) все прально, не рассласырйтесь, люди, каждый курильщик так и норовит потравить ваше туловище всякой гадостью, чтобы не дай то бог вы не сумели прожить долгую и счастливую жизнь и зачать здорового ребенка, это их цель первостепенной важности)
.Om.
Магистр флуда
(был на форуме 10 Фев. 2019, 19:51:35)

Ник в DC: ~om~

не быть скотом... (с)

Просмотр профиля
Ответ #76: 12 Май 2010, 19:19:05

Так то мне фиолетово курит человек или нет!...но вот, к примеру, в туалетах вятской колхоз академии можно топор вешать! это раздражает!

mikes
Активист форума
(был на форуме 06 Май 2017, 10:10:36)

El Matador

Просмотр профиля
Ответ #77: 12 Май 2010, 19:22:32

особенно в корпусе у инженеров!
fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #78: 12 Май 2010, 19:22:49

в туалетах вятской колхоз академии
Ход на первом этаже в корпусе Д.
Там меньше всего пахло
люди, каждый курильщик так и норовит потравить ваше туловище всякой гадостью
Не норовит, но так получается, что стоящим или идущим рядом людям приходится вдыхать эти выхлопы

stroim-43.ru
sami laakonen
Магистр флуда

В Контакте Twitter
Просмотр профиля Email
Ответ #79: 12 Май 2010, 19:33:00

А вот у некоторые люди можно сказать спасаются сигаретой, у некоторых бывают нервные срывы пока они не покурят, вот что тогда делать с такими людьми?!
нервные срывы нужно снимать (лечить) специальными препаратами а  не никотином,мадам!

Ernesto
Начинающий
**
(был на форуме 27 Июнь 2016, 19:46:48)

Солдатами не рождаются - солдатами умирают!

Просмотр профиля
Ответ #80: 12 Май 2010, 19:47:34

нервные срывы нужно снимать (лечить) специальными препаратами а  не никотином,мадам!
Ага, антидепресантами. От такого лечения я быстрее в гроб лягу чем от курения.
fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #81: 12 Май 2010, 19:49:24

Ага, антидепресантами. От такого лечения я быстрее в гроб лягу чем от курения.
Ни тем и ни другим.
 Надо уметь совладать с эмоциями, переживаниями...
Уметь отвлекаться, но желательно не во вред себе, а на пользу

stroim-43.ru
NIKE
Любитель поболтать

Просмотр профиля WWW
Ответ #82: 12 Май 2010, 20:01:46

но вот, к примеру, в туалетах вятской колхоз академии можно топор вешать!  это раздражает!
а это уже упущение самой академии...

mur-myau
Красноречивый
**
(был на форуме 22 Июнь 2016, 22:22:20)

оружие массового потрясения

423859294 В Контакте Twitter
Просмотр профиля
Ответ #83: 12 Май 2010, 21:44:59

У нас постоянно впадают в крайности 
Согласна с выражением Горького про свободу. Курящие не должны мешать некурящим. И все.
Это как у нас в политехе было - собирали подписи за установку вытяжек в курилках и туалетах, а их вообще закрыли. Цели мы своей, конечно, добились - в коридорах не было смога, но вот результат получился не тот, за который проголосовало большинство студентов.

Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
him
Неразговорчивый
*
(был на форуме 28 Март 2015, 18:58:22)

Просмотр профиля Email
Ответ #84: 12 Май 2010, 21:59:28

кстати согласна с сказанным что дети скоро начнут курить с первого класса тут было дело на днях
стою на остановке с друзьями подходят три первоклашки и просят купить бутылку блэйзера и сигареты море я стою в шоке "гуляйте дети" дак они попросили старика он им купил бутылку подходит к ним мужчина в гражданской форме а оказываеться милиция один маленький вырывался вырывался,другие убежали ...забрали этого паренька и мужика
фу как так можна в каждом ларьке продают детям уже и алкоголь а про сигареты то и говарить не чего,противно ...ладно парни но и девки 5 клашки стали бегать на переменах курить
пора задуматься.....через пару лет я думаю будет гораздо хуже
да и вот примерный расход на сигареты если использовать одну пачку в день уходит в год 6500р стоит ли это того?
LoinS
Убийца клавиатуры
(был на форуме 15 Июнь 2019, 11:50:24)

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #85: 12 Май 2010, 22:11:52

То что дети употресырют табачные изделия, это естественно не слишком приятно, потому что многие не осознают того, что они делают с собой.
Взрослый человек же знает то, на что он идёт, если хочет тратить "6500р" в месяц это его право А вот то что из-за его привычки рядом проходящие или стоящие страдают явный минус. Считаю, что закон более или менее нормальный (пока к его исполнению не приступили), а вот как он будет работать на улицах г.Кирова, другой вопрос.

Maybe not today, maybe not tomorrow,
but soon,
and for the rest of your life.
-=AleX=-
Начинающий
**
(был на форуме 12 Янв. 2018, 21:59:39)

Чувствую - Палюсь...

Просмотр профиля
Ответ #86: 12 Май 2010, 23:34:58

сегодня в автобусе чуть не задохнулась потому, что рядом стоял молодой человек, только что выкинувший сигарету на тротуар, заходя в автобус

Стою, значит, я курю себе на остановочке. Первая сигарета. С утра. После завтрака. Растягиваю Удовольствие. Подходит автобус. Выкидываю сигарету, захожу. И чуть не задохнулся от того, что от какой-то дамочки рядом стоящей парфюмом воняет!! А у меня алергия на порфюм, особенно на французский!!!
Нада его запретить!!!

Утерянное свидетельство о браке №85326184 считать недействительным. Поняла, дура?!?
Йири Йовази
Неразговорчивый
*
(был на форуме 24 Июнь 2010, 18:24:46)

Ник в DC: big.LeX

Не перед другими,перед собой будь чист!

381697929
Просмотр профиля Email
Ответ #87: 13 Май 2010, 00:19:58

Почитал,посмеялся! Высказаны мнения,но никак не решения и уж,тем более, не предложения!
Мы не при анархии живём чтобы:"Свобода индивида заканчивается там,где начинается свобода другого"©
Сам курю,курю трубку!Табак хороший и ароматный!
Теперь по существу(сразу,чтобы не возникало вопросов у дебилов всякоразличных):
1.Машинки ездиют и чота выбрасывают...
2.Когда срёшь,пардон,тоже пахнет неприятно...
3.Аллергия на мускусные выделения человека(пот)есть!(анафилактический шок и асфиксию ещё не забыли)+как уже было сказано,аллергия на запахи(парфюм)
4.Ребёнок ходит\находится около троллейбуса(пыль с малой долей радиации(ещё в школе говорили))
5.Кто тратит 34 минуты(моё мнение,как инструктора)на зарядку каждое утро?
Ну вот пока так!
"Разруха,она не в клозетах..."©

Про Марадыково,дороги,пенсии,з\п и ЖКХ говорить просто не.за.чем!
Правила правописания не плохо бы подучить...

Добавлено: 13 Май 2010, 00:14:59
Ещё руки связывать можно...и ноги...с их помощью можно нанести вред здоровью рядом стоящего!

Надо радоваться,ненадо напрягаться...
Machete
Болтун
(был на форуме 09 Март 2015, 04:30:26)

Ник в DC: ####machetedj.pdj.ru

456357569 machete@jabber.kirovnet.ru В Контакте Twitter
Просмотр профиля WWW Email
Ответ #88: 13 Май 2010, 00:40:31

А какой тогда смысл в этой затее? Вот мы всей конторой курим у входа в офис. Даже главбух там отмечается регулярно. Ну, повесят там табличку. Воздух станет чище? Ой, вряд ли. Только грамотные некурящие будут знать, где зажмуриться да дыхание задержать.
Главное в законах про алкоголь и про табак это то что общественности которая не курит и не пьёт (школьники и т.д.) не будут видеть человека пьющего или курящего, тоесть не с кого будет брать пример. по телевизору вроде бы курят всё меньше. И это в принципе хорошо. Но как будет всё это реализовано? - Загадка. С такой то милицией, с таким то отношением самого общества, с такой то открытой продажей на каждом углу тех же сигарет и алкоголя.
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 00:44:38 от MacHetE » Записан

-=AleX=-
Начинающий
**

Чувствую - Палюсь...

Просмотр профиля
Ответ #89: 13 Май 2010, 00:46:19

А еще (и это чистая правда) у моего друга (у него астма) аллергия на тополиный пух/кошек/цветы...
Так ведь он не один такой!!!
Значит: -кошек на мыло;
            -тополя на дрова в баню (хотя баня тож кому-то вредна, например гипертоником, закрыть баню!!!);
           -клумбы заасфальтировать.

Утерянное свидетельство о браке №85326184 считать недействительным. Поняла, дура?!?
padlik
Общительный
**
(был на форуме 19 Март 2013, 15:40:25)

1802626
Просмотр профиля
Ответ #90: 13 Май 2010, 01:15:18

У нас постоянно впадают в крайности 
Согласна с выражением Горького про свободу. Курящие не должны мешать некурящим. И все.
Это как у нас в политехе было - собирали подписи за установку вытяжек в курилках и туалетах, а их вообще закрыли. Цели мы своей, конечно, добились - в коридорах не было смога, но вот результат получился не тот, за который проголосовало большинство студентов.

как курят в туалетах, так и будут курить шас там только мужичёк в синем халатике бегает разгоняет  что студенты курят в них, что преподы) вроде как ничего не изменилось)
uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #91: 13 Май 2010, 09:22:23

Запах чеснока не вреден
реч шла не о вреде а о дискомфорте

Добавлено: 13 Май 2010, 09:17:17
нервные срывы нужно снимать (лечить) специальными препаратами
"сигареты" можно отнести к таким препаратам, только это как и препараты убирает следствие а не причину, причинами занимаются психологи/психотерапевты а раз безразницы чем убирать следствие, делается выбор в пользу того которое проще
Bitstop
Любитель поболтать

613010483 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #92: 13 Май 2010, 09:26:22

вообще по поводу этого закона хочу сказть, что как курили так и будут курить, просто щас 30 летние тетеньки и дяденькм шугаться за горажами, как пятиклашки. И вообще дело не в том, что дети курят с 5 класса, это было всегда, и это не изменить, как не пытайтесь, дело в том, что наше глубакоуважаемое правительство во всем пытаеться подражать европе, сравнить законы той же Франции и России, практически ctrl+c ctrl+)). А поповоду ограничения курения, конкретное предложение это увеличить цены на акцизы, сам курю уже лет 5, начал с 12)) и знаю насколько это затратно раз в день-два тратить 50-60 рублей на сигареты.

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #93: 13 Май 2010, 09:26:29

Надо уметь совладать с эмоциями, переживаниями...
Уметь отвлекаться
ну, вобщемто не все умеют это делать, не все такие волевые, кшна можно назвать слабаками таких людей, коих большинство, а можно просто уважать их выбор, как и они уважают ваш, если кшна это не идет в разрез с опщепринятыми культурными понятиями (например курение в учебных заведениях, подъездах и т.д. т.е. в тех местах когда это выходит как неизбежное "зло")
Bitstop
Любитель поболтать

613010483 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #94: 13 Май 2010, 09:29:21

Воообще такие меры скоро приведут к тому, что на ряду с митингом автомобилистов, будет проводиться митинг курильщиков, благо у нас за это еще не садят.

buster in army
Linkin Park fаn
Убийца клавиатуры
(был на форуме 20 Сен. 2018, 16:05:16)

Просмотр профиля
Ответ #95: 13 Май 2010, 09:29:47

а можно просто уважать их выбор
это не их выбор, если у них нет воли

ZZzzz
Начинающий
**
(был на форуме 08 Фев. 2016, 11:35:27)

да я такой !!!

Просмотр профиля
Ответ #96: 13 Май 2010, 09:31:14

а чей тогда это выбор ?

Вечно лежать без движения может не только мертвый,а в странные эпохи даже смерть может умереть
uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #97: 13 Май 2010, 09:34:27

как курят в туалетах, так и будут курить шас там только мужичёк в синем халатике бегает разгоняет  что студенты курят в них, что преподы) вроде как ничего не изменилось)
вапрос в другом, как говорилось ранее это упущение самих учебных заведений,  т.е. его устава, вот если приказ написал бы ректор о запрете курения в туалетах и взымался бы штраф или дисциплинарное взыскание, и сделал бы курилку, то 90% этих людей не стало бы курить в туалетах после 10-15 прецендентов, у меня эт вобщемто не вызываетнегодования т.к. не относиться на прямую к законопроекту, проблема вся в том что курильщиков хотят ограничить на улицах курить... на пляже и т.д.
т.е. если едеш в машине и куриш, посути ты находишся в общественносм месте (с таким же успехом можно просто стоять рядом с остановкой но просто находиться в машине с открытым окном и курить) и что, тоже штрафовать нужно?
buster in army
Linkin Park fаn
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #98: 13 Май 2010, 09:35:12

а чей тогда это выбор ?
ключевое слово ВЫБОР
ну если ты так понял, то тогда выбор всего мира и США )

Machete
Болтун

Ответ #99: 13 Май 2010, 09:35:28

В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

Свобода одного человека не должна мешать свободе другого. То что ты куриш на остановке\в подъезде это не свобода. Ты когда нибуть видел наркомана сидящего на остановке вкалывающего себе героин или прикуривающего крэк? Кто то скажет - ну это же совсем другое, а вот и нет. Я одинаково нихочу смотреть на то как люди курят и наркоманят. Вобщем то одинаково насрать, сам когдато курил всё понимаю , но если у меня например будут дети я не хочу чтобы гуляя по улице, по парку кругом были пьющие курящие люди. А есть возможно люди которым действительно неприятно. На западе такими мерами давно курить считается ани общественно, и всё больше людей осознано бросают курить потому что понимают что это им совсем ненадо.
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 09:38:39 от MacHetE » Записан

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #100: 13 Май 2010, 09:39:37

у нас "свободная" страна, а раз она свободная, значит человек вправе делать то что ему хочеться, т.е. то что не идет в разрез конституции РФ
например стоит человек в парке курит, рядом никого нет но в 5 метрах идет другой некурыящий, и некурящему ооочень ненравится что кто то курит, но простите он не мешает ему, даж  дым не доходит и запах, а то что не нравиться, ну простите, всем не угодиш

Добавлено: 13 Май 2010, 09:36:57
Я одинаково нихочу смотреть на то как люди курят и наркоманят.
табак узаконен, а раз так, несмотрите если нехотите.... с таким же успехом мне ненравиться смотреть как "Геи" целуются на остановке, но веть у нас не запрещено целоваться, и что сейчас сделаеш..... нуненравиться на это смотреть не нужно смотреть, камуто вид бомжа ненравиться, не нужно смотреть.... но это их выбор, это их право.... и пока это право есть, им будут пользоваться в не зависимости нравиться это другим или нет
-=AleX=-
Начинающий
**

Чувствую - Палюсь...

Просмотр профиля
Ответ #101: 13 Май 2010, 09:40:33

Курить - не курить, сознательный выбор каждого.
Я курю, потому что мне это доставляет удовольствие.
Хочу курю - хочу не курю. Нет зависимости.
Кому-то удовольствие доставляет поедание фастфуда.
Так ведь он тоже вреден.
Давайте и его отменим.
И продукты все с хим. добавками запретим продавать.
Курить - не курить, есть - не есть выбор каждого и государство не в праве нас его лишать.
Да что это за власть то такая?
Неделю город не мог воду пить - так это нормально.
А на улицу человек с пачкой сигарет вышел - все, он правонарушитель.
Так давайте вообще все запретим!! Разом!!

ProVad
Начинающий
**
(был на форуме 17 Янв. 2018, 22:29:51)

Ник в DC: ProVad

401291854 provad@jabber.kirovnet.ru В Контакте
Просмотр профиля Email
Ответ #102: 13 Май 2010, 09:40:44

Курить вредно это однозачно, уважаемые курильщики знакомы ли вы с термином "Пассивное курение"?Пассивное курение — вдыхание окружающего воздуха с содержащимися в нём продуктами курения табака других людей.Научные исследования показывают, что пассивное курение повышает риск развития заболеваний, наступления инвалидности и смерти человека.Вред пассивного курения является ключевым аргументом внедрения политики регулирования курения и табачной продукции.Это и есть основная причина закона.

Podcast

Machete
Болтун

Ответ #103: 13 Май 2010, 09:44:33

у нас "свободная" страна, а раз она свободная, значит человек вправе делать то что ему хочеться
Вы путаете свободу и какой то анархизм(типа делаю чё хочу вобще!) Я может быть хотел бы музыку включать в 3 часа ночи, и ходить голым по улице. Но это не свобода. 

Добавлено: 13 Май 2010, 09:43:07
табак узаконен, а раз так, несмотрите если нехотите....
раз так, можно сделать закон запрешающий курить на остановках. Табак будет точно так же запрещён но куриьт будет нельзя.
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 09:46:09 от MacHetE » Записан

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #104: 13 Май 2010, 09:44:52

Курить вредно это однозачно, уважаемые курильщики знакомы ли вы с термином "Пассивное курение
имеет смысл ограничить курение в закрытых/замкнутых помещениях, ну ни как не на улице
-=AleX=-
Начинающий
**

Чувствую - Палюсь...

Просмотр профиля
Ответ #105: 13 Май 2010, 09:45:13

А вот не надо здесь путать теплое и мягкое.
Ты наркош видел вообще?
А чем тебе помешал приличный, никому не мешающий человек с сигаретой?
Вред табака на окружающих не доказан.
Не хочешь смотреть - так не смотри, никто ведь не заставляет.

Mishansky
Любитель поболтать
(был на форуме 04 Март 2016, 19:41:22)

Ник в DC: Mishansky

Просмотр профиля
Ответ #106: 13 Май 2010, 09:46:11

Известный деятель культуры Александр Гордон делится сокровенным
Скрытый текст (Показать/Скрыть)
uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #107: 13 Май 2010, 09:49:24

Я может быть хотел бы музыку включать в 3 часа ночи, и ходить голым по улице.
это тоже свобода, только это подходит под статьи УКРФ, отмечу, табакокурение не запрещено в РФ, а вот местное самоуправление хочет отнять у жителей кировской области это право, как вариант ограничить, имеет смысл, но не отнимать же.

Добавлено: 13 Май 2010, 09:46:54
Вы путаете свободу и какой то анархизм
цитируйте всю фразу, иначе теряется смысл того что я пытался донести до вас, а именно

у нас "свободная" страна, а раз она свободная, значит человек вправе делать то что ему хочеться, т.е. то что не идет в разрез конституции РФ
Mishansky
Любитель поболтать

Просмотр профиля
Ответ #108: 13 Май 2010, 09:49:35

Запрет на курение в общественных местах — Гордон в этой передаче поимел весь Евросоюз.
Скрытый текст (Показать/Скрыть)
buster in army
Linkin Park fаn
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #109: 13 Май 2010, 09:51:04

чуть менее чем полностью
Гордон сидит на лурке?)

Machete
Болтун

Ответ #110: 13 Май 2010, 09:52:37

А вот не надо здесь путать теплое и мягкое.
Ты наркош видел вообще?
Не хочешь смотреть - так не смотри, никто ведь не заставляет.

И наркоманы бывают приличными людьми. Я не чего не путаю. Чем мне помешал человек с сигаретой я уже указывал в постах раньше.
 Представь что в общественных местах разрешат какать. Воняет жутко. Не нравится не нюхай! Нехочеш чтобы твои дели это видели? Дек не ходи сними не куда.

ProVad
Начинающий
**

Просмотр профиля Email
Ответ #111: 13 Май 2010, 09:56:07

Правительство задумывается о нашем с вами здоровье, если курильщикам всеравно на свое, то тем кто не курит далеко не всеравно. Да прожить можно долгую жизнь куря(у меня у самого дед жил до 73 лет, умер правдо от рака легких), вот только надо помнить об этом.
Вред для здоровья
Поскольку вдыхаемый дым обжигает слизистые и в нём содержится большое количество вредных веществ (бензпирен, нитрозамины, угарный газ, частицы сажи и т. д.), курение (независимо от используемого препарата) повышает риск развития рака лёгких, рта и дыхательных путей, хронической обструктивной болезни легких (ХОБЛ), психических, сердечно-сосудистых и прочих заболеваний. Исследователями отмечается корреляция курения с импотенцией. В настоящее время наиболее распространёнными последствиями длительного курения являются возникновение ХОБЛ и развитие различных опухолей дыхательной системы.
Курение или пассивное вдыхание табачного дыма может послужить причиной бесплодия у женщин.
Атрофия и демиелинизация (разрушение белого вещества головного и спинного мозга) при рассеянном склерозе более выражена у пациентов, которые курили хотя бы 6 месяцев в течение жизни по сравнению с никогда не курившими больными.
Зависимость от табакокурения может быть как психологической, так и физической. При психологической зависимости человек тянется за сигаретой, когда находится в курящей компании, либо в состоянии стресса, нервного напряжения, для стимуляции умственной деятельности. Вырабатывается определённая привычка, ритуал курения, без которого человек не может полноценно жить. Иногда такие люди ищут повод, чтобы покурить, «перекуривают», при обсуждении какого-либо дела, либо просто общаясь, или чтобы «убить» время, тянутся за сигаретой.
При физической зависимости требование организмом никотиновой дозы так сильно, что все внимание курящего сосредоточивается на поиске сигареты, идея курения становится столь навязчивой, что большинство других потребностей (сосредоточение на работе, утоление голода, отдых, сон и т. д.) уходят на второй план. Появляется невозможность сконцентрироваться на чем-либо, кроме сигареты, может наступить апатия, нежелание что-либо делать.

Podcast

Mishansky
Любитель поболтать

Просмотр профиля
Ответ #112: 13 Май 2010, 09:58:43

Гордон сидит на лурке?)
да кто его знает)))) он может))
uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #113: 13 Май 2010, 09:59:08

И наркоманы бывают приличными людьми.
не путайте, приличные люди или социально опасными после употребления наркотических средств, перечень наркотических средств есть и дорабатывается, к сожаления вашему никотина там нет, и скорее всего не будет.
так что давайте наркоманов как социально опасных или потенциально соц.опасных личностей в примеры ставить не будем, т.к. табакокурение к данному сравнению не подходит просто ИМХО
Machete
Болтун

Ответ #114: 13 Май 2010, 10:00:25

Гордон ратовал за курильщиков, которых загоняют в маленькие тесные курилки.
Гордон в той передаче отнёсся к проблеме как обычный курящий человек." -Хочу курить где хочу, херливыотменя хотите. Загоняете в тесные курилки." Я из самых эгоистических соображений думаю что так и надо. Всегда тяжело от чего то отказываться что было раньше. Курить это уж не такая вещь которой надо больше свободы. Ни для кого не секрет что это вредно, почему бы не запретить? Ладно бы запрещали бегать, заниматься спортом. А тут совершенно другая вещь - курение, оно не приносит ни какой пользы.
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 10:02:05 от MacHetE » Записан

-=AleX=-
Начинающий
**

Чувствую - Палюсь...

Просмотр профиля
Ответ #115: 13 Май 2010, 10:00:45

Представь что в общественных местах разрешат какать

Ооооооййййй, ну что за сравнения??
Акт дефкации в общественном месте попадает под:
Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.21]

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорсырющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
А именно оскорсырющем человеческое достоинство и общественную нравственность.
Еще раз спрошу, чем тебя приличный человек с сигаретой оскорбил??

fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #116: 13 Май 2010, 10:01:45

реч шла не о вреде а о дискомфорте
Речь шла и о вреде тоже.
Причем главным образом о вреде
митинг курильщиков
Ужас какой. Соску отняли  - устроили митинг
Тебя послушать, так Конституция решает всё. Убирать за тобой должны двориники, а думать Конституция. А сам то ты тогда кто?
Хочу курю - хочу не курю. Нет зависимости.
Человек - уникум

stroim-43.ru
uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #117: 13 Май 2010, 10:03:51

Правительство задумывается о нашем с вами здоровье
лучше бы занимались делом, а не думали ща нас что и как делать. Если решило позаботиться о здаровье нашем, невапрос, пусть оборудование в больницы поставят нормальное а не допотопное, условия в больницах поменяют на более менее хотябы разумные.... вы посмотрите в теже ЧИЖИ, комнаты изолированые в 2005 году были хуже чем в КПЗ... итам лежали дети, и только инициатива граждан, не муниципалитета что то сдвинула... дак что лучше, что бы отнимать выбор у сознательных граждан, или реально позаботиться о здаровье населения?!

Вред для здоровья
поверьте 95% курильщиков об этом прекрасно знают, даже многие картинки выдели, повторяю это сознательный выбор
buster in army
Linkin Park fаn
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #118: 13 Май 2010, 10:06:59

повторяю это сознательный выбор

а почему некоторые из них говорят, что не могут бросить?

fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #119: 13 Май 2010, 10:07:18

Курение=наркомания
и не надо тут оправдываться
Не пори горячку. Продукты горения, в данном случае табака, ПО-ЛЮБОМУ вредны!!!
Гордон
Гордон он и есть Гордон.
Его программа имеет высокие рейтинги. Этот рейтинг делает ведущий. Он провокатор, не стоит вестись

stroim-43.ru
uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #120: 13 Май 2010, 10:07:29

Убирать за тобой должны двориники, а думать Конституция
утебя другое мнение по этому поводу?
я так думаю что каждый должен заниматься своим делом, законодательство занимается разработкой законов, дворники занимаются уборкой ввереной территории, заметь, если ктото не хочет заниматься своим делом, он вправе отказаться от него. т.е. выходит что дворников не заставляют прибираться на ввереной им территории они сами хотят этоделать
Machete
Болтун

Ответ #121: 13 Май 2010, 10:08:11

но если у меня например будут дети я не хочу чтобы гуляя по улице, по парку кругом были пьющие курящие люди.

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #122: 13 Май 2010, 10:10:38

это ты задай вапрос им, ктото неможет оказаться от фаст фуда, ну нарвится он им, что паделать, кто то неможет отказаться ездить на машине.... это есть привычка, если у тебя отнимут сотик, тебя ж тоже будет ломать как наркомана, т.к. ты привык к мобильности (напрмер)
-=AleX=-
Начинающий
**

Чувствую - Палюсь...

Просмотр профиля
Ответ #123: 13 Май 2010, 10:12:59

но если у меня например будут дети я не хочу чтобы гуляя по улице, по парку кругом были пьющие курящие люди.

Ты не ответил.
Повторю вопрос: ЧЕМ тебя оскорбил не пьющий(пьяный), не колющийся(обдолбаный), а приличный, курящий человек?

fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #124: 13 Май 2010, 10:14:01

лучше бы занимались делом, а не думали ща нас что и как делать.
Так если люди настолько тупы и безвольны, кто ж за них подумает, если не государство?

Если решило позаботиться о здаровье нашем, невапрос, пусть оборудование в больницы поставят нормальное а не допотопное, условия в больницах поменяют на более менее хотябы разумные....
Ну ты смешной какой.
Забота о здоровье и обустройство больниц это какбэ разные вещи.
В БОЛЬницу попадают БОЛЬные.
А вот запрет распития и курения к заботе о здоровье поближе будут.
Лучше предотвращать, чем лечить
поверьте 95% курильщиков об этом прекрасно знают, даже многие картинки выдели, повторяю это сознательный выбор
Но Картинка не передает муки и страдания больного, допустим, раком легких, желудка, гортани и т.д.

Потому что они это осознали

stroim-43.ru
Machete
Болтун

Ответ #125: 13 Май 2010, 10:15:56

это ты задай вапрос им, ктото неможет оказаться от фаст фуда, ну нарвится он им, что паделать, кто то неможет отказаться ездить на машине.... это есть привычка, если у тебя отнимут сотик, тебя ж тоже будет ломать как наркомана, т.к. ты привык к мобильности (напрмер)
Фаст фуд - это еда. Хоть и вредная но ей можно поесть  

Машина это средство передвижения. Дейсвительно возит.

Телефон средство связи, нужная вещь действительно полезная.

Почему вы сравниваете сигарету с полезными в жизни вещами. Сигарета для вас настолько полезна что можно сравнить с полезностью Телефона, еды, машины?

fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #126: 13 Май 2010, 10:19:46

утебя другое мнение по этому поводу?
Да, у меня другое мнение.
Я - человек. я предпочитаю думать своей головой, стараюсь не полагаться на окружающих, если что-то могу и должен делать сам.
По моим убеждением МУСОРИТЬ - очень плохо и недостойно.
Не курить и не пить - мой осознанный выбор. И этот выбор дает мне свободу.
А то, что вы называете свободой, это рабство. Рабство от алкоголя и табака.

stroim-43.ru
uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #127: 13 Май 2010, 10:21:07

Так если люди настолько тупы и безвольны, кто ж за них подумает, если не государство?
вас полслушаеш создается впечатление что живем среди сплошного быдла

В БОЛЬницу попадают БОЛЬные.
в больницу попадают так же для профилактики, плановых операций, и т.д.
нет абсолютно здаровых людей, у каждого есть свои проблемы в плане здаровья, и причины этих проблем далеко не из-за курения.
хим.выбросы в водные ресурсы и в воздух, автомобильные газы, производственые выброся, апять же марадыково и т.д. причин больше чем много и табак это ничтожный процент из всего.
Machete
Болтун

Ответ #128: 13 Май 2010, 10:21:45

Фильмец в тему. продолжительность гдето один час. Созданный для клиник Аллена Карра. Как то бросил курить по его книге. Хотя даже не очень то и хотел  
 ссылка для ДЦ 55RINALCI3CX2AT2IXIAEKKWIXGXTZRKP5JDOGA

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #129: 13 Май 2010, 10:23:37

Сигарета для вас настолько полезна что можно сравнить с полезностью Телефона, еды, машины?
ну как вариант сохраняет нервы, причиняя вред организму, тоже самое машина экономит время на перемещение из пункта А в пункт Б при это засоряя атмосферу, фаст фут название говорит само за себя, сотовый экономит много чего но тем самым мирорадиоволнами влияет на головной мозг, активность сердца и прочее.
-=AleX=-
Начинающий
**

Чувствую - Палюсь...

Просмотр профиля
Ответ #130: 13 Май 2010, 10:25:46

Меня, например, раздражают эмо-бои сильнее пьяной гопоты, и я не хочу, чтобы мой сын, когда вырастет, походел на гермофродита.
Так давайте запретим свободу самовыражения.

fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #131: 13 Май 2010, 10:27:45

вас полслушаеш создается впечатление что живем среди сплошного быдла
Стадо овец подходит лучше
и причины этих проблем далеко не из-за курения.
От сигарет погибает мало людей?
табак это ничтожный процент из всего.
Можешь подтвердить цифрами?
ну как вариант сохраняет нервы, причиняя вред организму
Ничего она не сохраняет. Это самообман

stroim-43.ru
uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #132: 13 Май 2010, 10:29:59

Я - человек. я предпочитаю думать своей головой
очень хорошо, вот вы думайте ей сами, каждый думаей своей головой, а сейчас выходит так что администрация КО запрещает мне думать своей головой и навязывает свое мнение свои мысли и говорит что мне делать. я понимаю так в армии было, но согласитесь каждый военнослужащий находящийся на военной службе находиться организации где все регламинтировано и каждой единице есть свое применение.
А вот область, и город это просто место, есть свод федеральных и местных законов которых нельзя нарушать, и если их не нарушать значить выходит можно делать всё, что захочется но не в разрез этим законам и конституции РФ

Добавлено: 13 Май 2010, 10:27:52
От сигарет погибает мало людей?
незнаю неодного который умер именно от сигарет
Можешь подтвердить цифрами?
нет, я так считаю
Стадо овец подходит лучше
т.е. ты считаеш всех быдло кто курит и иногда выпивает???
Ничего она не сохраняет. Это самообман
сможеш подтвердить свои слова более весомыми аргументами?
fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #133: 13 Май 2010, 10:31:36

что захочется но не в разрез этим законам и конституции РФ
Для меня, например, важнее жить по совести, нежели по Конституции.
Если вам наоборот, мне вас искренне жаль.

stroim-43.ru
Machete
Болтун

Ответ #134: 13 Май 2010, 10:35:23

ну как вариант сохраняет нервы,
Заблуждаешся. Сигарета не рассласырет, не сосредотачивает, не занимает руки, не придаёт уверенности. Это просто способ получить никотин.

fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #135: 13 Май 2010, 10:35:39

незнаю неодного который умер именно от сигарет
Можно ведь ради интереса полюбопытствовать
т.е. ты считаеш всех быдло кто курит и иногда выпивает???
Людей, считающих: ""Всё что не запрещено (государством, Конституцией)  - разрешено"" овцами.
Это типичная отара овец, которая слушается пастуха
сможеш подтвердить свои слова более весомыми аргументами?

нет, я так считаю
Довольствуйся своим собственным ответом.

stroim-43.ru
uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #136: 13 Май 2010, 10:39:01

Заблуждаешся. Сигарета не рассласырет, не сосредотачивает, не занимает руки, не придаёт уверенности.
кроме догадок подтвердить свои убеждения есть чем?
Machete
Болтун

Ответ #137: 13 Май 2010, 10:41:35

Меня, например, раздражают эмо-бои сильнее пьяной гопоты, и я не хочу, чтобы мой сын, когда вырастет, походел на гермофродита.
Так давайте запретим свободу самовыражения.
Если бы эмо было 70 процентов населения, то я был бы за запрещение такого самовыражения. Но сейчас это не такая проблема. Курение же реальная проблема которую нужно решать.

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #138: 13 Май 2010, 10:43:23

Людей, считающих: ""Всё что не запрещено (государством, Конституцией)  - разрешено"" овцами.
видимо Б.Н.Ельцин, экс-президент по твоим словам выходит именно тем кем ты назвал.
Значит мнение властей, главы государства в котором ты живеш и жил при нем почти 8 лет для тебя простоневажно, и мнения их тебе неподходит?

я понимаю чтоты сам себя загнал в определенные рамки, причем достаточно жесткие, возможно для того что бы побравировать что не куриш и не пьеш ведеш здаровый образ жизни, ну маладец, на это я скажу что по моему мнению это можно назвать неиначе как мазахизмом.
NIKE
Любитель поболтать

Просмотр профиля WWW
Ответ #139: 13 Май 2010, 10:46:48

Чушь, а не законопроект... Пока на федеральном уровне не запрещено курить на улице, местные власти ну ни как не смогут запретить курить на улице. В помещениях еще можно, а вот на улице вряд ли, и появление с открытой пачкой - это как? Обыскивать начнут каждого?

Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #140: 13 Май 2010, 10:47:25

Натуральный фашизм

LoinS
Убийца клавиатуры

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #141: 13 Май 2010, 10:49:40

Гугл вам в помощь, уже провели невероятное количество тестов и экспериментов на эту тему.

but soon,
fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #142: 13 Май 2010, 10:50:44

Значит мнение властей, главы государства в котором ты живеш и жил при нем почти 8 лет для тебя простоневажно, и мнения их тебе неподходит?
Прежде всего мне важно собственное мнение и мнение авторитетных в каждой конкретной области людей.
А вообще ты прав. Клал я на их мнение. Мое часто не совпадает с их
я понимаю чтоты сам себя загнал в определенные рамки, причем достаточно жесткие
ахахахахахах
Наоборот. Загнан курильщик - ему надо каждый день курить, выделять деньги на сигареты; алкоголик - время от времени выпивать. А я свободен. Хотя зависимому меня понять трудно, потому что он не знает о чем я толкую
возможно для того что бы побравировать что не куриш и не пьеш ведеш здаровый образ жизни
Бред
на это я скажу что по моему мнению это можно назвать неиначе как мазахизмом.
Хотя зависимому меня понять трудно, потому что он не знает о чем я толкую

stroim-43.ru
uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #143: 13 Май 2010, 10:51:01

ограничить курение еще может быть можно подумать о таком, и то в контексте закрытых памещений (подъезды, переходы),  но на улице, это тупо и бесполезно
Machete
Болтун

Ответ #144: 13 Май 2010, 10:55:45

Я сам курил. Бросил и уверен что не начну никогда.
 Ты говоришь что курение спасает нервы. Когда ты пристрастился к сигаретам то ты так сказать принял дозу никотина, когда он выходит он образует неприятные ощющения, которые с лёгкостью убираются чем? Очередной сигаретой. Сигарета и есть причина по которой ты нервничаеш. Некуряший человек волнуется точно так же как и ты. Но у тебя есть дополнительный раздражитель - нехватка никотина. Да тебе становится легче но это становится легче потому что ты утолил потребность в никотине. Если бы ты не курил то тебе бы не надо было просто утолять эту жажду и всё.
 Я и дальше могу расписать каждую причину по каторой люди курят но лучше почитайте Аллена Карра -там всё расписано , если интересно конечно.

Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #145: 13 Май 2010, 10:58:01

Гордон о курении http://vkontakte.ru/video-3772113_142482251

fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #146: 13 Май 2010, 10:59:44

Гордон о курении
Ты еще наркомана о наркомании выложи.
или гомосека о гомосексуализме)))

stroim-43.ru
Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #147: 13 Май 2010, 11:01:15

Гордон о курении
Ты еще наркомана о наркомании выложи.
или гомосека о гомосексуализме)))
тебе не кажется, что ты уже параноик 

Добавлено: 13 Май 2010, 11:01:03
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=WxFTl-T6UXc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=WxFTl-T6UXc</a>

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #148: 13 Май 2010, 11:04:01

Сигарета и есть причина по которой ты нервничаеш.
не говори ерунду, если у тебя так было, этоне говорит о то что и конкретно у меня тоже самое.
как сохраняются нервы? поясняю
например едеш по дороге в городе на машине со скоростью 60км/час, пападаеш в очередную яму, но она оказалось больше чем все, и весь передний мост вылетел, сам отделался синяками и ссадинами.... это причина, а вот следствие
1 вариант - начинаеш нервничать, психуеш, понимаеш что во всем виноваты те кто не отремонтировал дороги, и тупо начинаеш беситься, на всех орать и искать правду трепля свои нервы
2 вариант - достаеш сигарету, вдыхаеш дым, молекулы "никотина+смолы+со2" соеденяются с ГЕМом в крови, едут в мозг, мозговая активность из-за нехватки кислорода становится меньше, а никатин выступает как успокаивающее средство

вот сматри, в первом варианте ты тупо будеш трепатьнервы всем, почем зря, во втором варианте, подумаеш, успакоишся, посмориш на это всё со стороны, а так как ты спокоен то способен трезво оценить обстоновку и продумать для себя пландействий, последовательность и начать постепенно всё делать....
Machete
Болтун

Ответ #149: 13 Май 2010, 11:05:11

не пьеш ведеш здаровый образ жизни, ну маладец, на это я скажу что по моему мнению это можно назвать неиначе как мазахизмом
Люди которые не пьют и не курят чаще это делают не потому что хотят дольше прожить или чтото в этом роде. А потомучто им это очень нравится. Сам бухаю как конь, раньше не понимал они же столько теряют. На самом деле не чего они не теряют, живут счасливо и без этого всего.

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #150: 13 Май 2010, 11:06:52

На самом деле не чего они не теряют, живут счасливо и без этого всего.
каждый счастлив по своему
LoinS
Убийца клавиатуры

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #151: 13 Май 2010, 11:09:07

1 вариант - начинаеш нервничать, психуеш, понимаеш что во всем виноваты те кто не отремонтировал дороги, и тупо начинаеш беситься, на всех орать и искать правду трепля свои нервы
2 вариант - достаеш сигарету, вдыхаеш дым, молекулы "никотина+смолы+со2" соеденяются с ГЕМом в крови, едут в мозг, мозговая активность из-за нехватки кислорода становится меньше, а никатин выступает как успокаивающее средство
Если вы видите только 2 варианта выхода эмоциям, то мне вас жаль.

but soon,
Machete
Болтун

Ответ #152: 13 Май 2010, 11:14:06

вот сматри, в первом варианте ты тупо будеш трепатьнервы всем, почем зря, во втором варианте, подумаеш, успакоишся, посмориш на это всё со стороны, а так как ты спокоен то способен трезво оценить обстоновку и продумать для себя пландействий, последовательность и начать постепенно всё делать....
Хочеш сказать, если я попаду в такую обстановку я буду на всех кидаца и покрывать всех херами? Поверь мне ты просто лепишь отмазки для самого себя чтобы покурить. Раз так курил бы только в проблемных ситуациях! Например неделю некурил а тут проблема - эх надо бы покурить! Зачем тогда тебе сигарета сутра? зачем в перерыв? После секса? На злосчастной остановке? Что это всё проблемы? Типа "иобтвоюмать я проснулся вот проблема дай ка закурю" "йоптвоюмать я потрахал жену как это раздражительно"
!5.4 завуалированный мат (от mur-myau в 13.05.2010 20:40)
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 11:15:39 от MacHetE » Записан

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #153: 13 Май 2010, 11:22:36

Хочеш сказать, если я попаду в такую обстановку я буду на всех кидаца и покрывать всех херами?
я высказал свое мнение, как один из вариантов развития событий которые имеют место быть
Daen2o
Общительный
**
(был на форуме 28 Июль 2016, 06:30:38)

**У нас 2 ПДД - для "крестьян" и для "баранов"**

Просмотр профиля
Ответ #154: 13 Май 2010, 12:11:02

fenris86 , MacHetE , LoinS
Спонсируйте нас всех курильшиков на клиники! лично я не против я только "ЗА" Ну или откройте свою фирму и бесплатно лечите нас от курения  и если что и он алкоголизма)))))))  а ещё запретите показывать все фильмы где будут сигареты и выпивка, абсолютно все))))
ЗЫ: думаю на всё это у вас не хватит денег))))))
А кому надо тот откажется от курения, это выбор каждого, и не надо навязывать свои правила другим это Грех)))))

Добавлено: 13 Май 2010, 12:06:42
Может если вы такие богатые акромя того что вылечите нас может нас спонсировать будете за то что мы не курим, Подарите каждому машину и квартиру))))

Сори за "не в тему"
fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #155: 13 Май 2010, 12:21:50

и не надо навязывать свои правила другим это Грех)))))
Навязывать свою систему грехов еще больший грех
fenris86 , MacHetE , LoinS
Спонсируйте нас всех курильшиков на клиники
Да очень надо.
Своих мозгов нет, дело ваще

stroim-43.ru
Daen2o
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #156: 13 Май 2010, 12:36:39

Навязывать свою систему грехов еще больший грех

Какая ещё система грехов кто что о чём не какой системы нет
fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #157: 13 Май 2010, 12:39:28

бесплатно лечите нас от курения
Ну хоть наличие болезни ты признал

stroim-43.ru
ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #158: 13 Май 2010, 12:44:09

А вас никто и не заставляет смотреть на курящую девушку, мне извините с Вами детей не воспитывать.

Вообще что вы взъелись все так на курильщиков?
   Тоже мне герои века, на форумах сидят и обсирают всех у кого есть вредные привычки

fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #159: 13 Май 2010, 12:47:36

А вас никто и не заставляет смотреть на курящую девушку, мне извините с Вами детей не воспитывать.
Любая девушка это прежде всего будущая мать. И она должна заботится о своих детях.
Но вам же свобода (а правильнее будет РАСПУЩЕННОСТЬ) превыше всего.

stroim-43.ru
адын_адын
Любитель поболтать
(был на форуме 28 Март 2015, 01:10:41)

Просмотр профиля
Ответ #160: 13 Май 2010, 12:49:58

Вообще что вы взъелись все так на курильщиков?
   Тоже мне герои века, на форумах сидят и обсирают всех у кого есть вредные привычки

ущербные людишки   с комплексом неполноценности
!5.4 (от mur-myau в 13.05.2010 20:42)
Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #161: 13 Май 2010, 12:50:31

А смотреть на человека , который поедает очередную "вкусняшку", и  страдающего от ожирения как вам - тоже отвратильно? Когда такой вред здоровью доказан на 200% и сам человек это знает

ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #162: 13 Май 2010, 12:50:56

Любая девушка это прежде всего будущая мать. И она должна заботится о своих детях.
Но вам же свобода (а правильнее будет РАСПУЩЕННОСТЬ) превыше всего.
Что то вы с каждым постом лабуду несёте, да какая Вам разница? Вас волнуют глобальные проблемы человечества?
Допустим вы любите тяжелую музыку, она тоже вредна, на нервную систему действует, и во время беременности не рекомендуется её слушать, так по вашему это тоже запретить надо?)))

ЗЫ Какая связь между сигаретами и распущенностью? может я неособо умная но тут немного Вас не понимаю...

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #163: 13 Май 2010, 12:52:52

Своих мозгов нет, дело ваще
вот, золотые слова, это дело курильщиков, уж точно не властей
ограничить курение в закрытых помещениях, ну как вариант да и то нужна альтернатива в виде курилок.
Daen2o
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #164: 13 Май 2010, 12:52:56

Не я признал а вы сами тут говорите что все курильщики и алкоголики все быдло и все больние
maxx0071
Наблюдатель
*
(был на форуме 26 Май 2015, 22:42:56)

Просмотр профиля
Ответ #165: 13 Май 2010, 12:53:11

А давайте Киров переименуем в гетто . Ну насколько я знаю в конституции и слова нет что я не могу курить, там наоборот указаны мои права и свободы. А запрет на курение попадает под дискриминацию населения по какому либо признаку. Так что господа чиновники задумайтесь, иготовте отступные для судов
ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #166: 13 Май 2010, 12:53:23

Люди давайте запретим всё что вредно, фастфуды, курение, машины поуничтожаем на хрен закроем все химкомбинаты, ведь это все вредно, ну и все остальное что вредно   что ж вы так скромненько то только против курения?

Daen2o
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #167: 13 Май 2010, 12:56:21

Вы берёте слишьком много! лучше идите ведите здоровый образ жизни весь день как положено и не сидите на форумах! идите работайте!
maxx0071
Наблюдатель
*
(был на форуме 26 Май 2015, 22:42:56)

Просмотр профиля
Ответ #168: 13 Май 2010, 12:57:33

А чинуш издающих такие законы тк они своей сущностью вреднее нас всех вместе взятых
Daen2o
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #169: 13 Май 2010, 12:59:37

Люди давайте запретим всё что вредно, фастфуды, курение, машины поуничтожаем на хрен закроем все химкомбинаты, ведь это все вредно, ну и все остальное что вредно   что ж вы так скромненько то только против курения?

Действительно лучше бы уменьшили выбросы фабрик раз уж на это пошло, уменьшили бы выбросы транспорта  а то так и так когда проходишь мимо автобуса большого так задыхаешься больше чем от сигареты
ProVad
Начинающий
**

Просмотр профиля Email
Ответ #170: 13 Май 2010, 13:08:39

Машины и заводы фроде как пользу приносят, за кот приходится плотить выбросами.
А от курения какая то польза? Явно что нет. А вред идет.

Podcast

uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #171: 13 Май 2010, 13:10:57

Машины и заводы фроде как пользу приносят
приносят пользу конкретным людям, а расплачиваются остальные здаровьем.

А от курения какая то польза?
удовлетворение личных потребностей
адын_адын
Любитель поболтать

Просмотр профиля
Ответ #172: 13 Май 2010, 13:11:59

кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет
ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #173: 13 Май 2010, 13:15:00

курить пить вредно а помирать здоровым жалко)))

адын_адын
Любитель поболтать

Просмотр профиля
Ответ #174: 13 Май 2010, 13:16:15

курить пить вредно а помирать здоровым жалко)))

вот это правильно
uncleFurs
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #175: 13 Май 2010, 13:16:56

непроканает этот законопроект, тут действительно не гетто
ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #176: 13 Май 2010, 13:18:59

непроканает этот законопроект, тут действительно не гетто
я про тоже, даже если он и вступит в силу, то ненадолго 

LoinS
Убийца клавиатуры

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #177: 13 Май 2010, 13:21:56

лучше идите ведите здоровый образ жизни весь день как положено и не сидите на форумах! идите работайте!
Не понял, к чему это предложение. Ощущение, что вы обвиняете нас, в том что мы нехорошие люди, ведущие "некурящий" образ жизни и это страшный грех
удовлетворение личных потребностей
удолетворение психологически-сложившихся потребностей (это полезно).
лучше здоровеньким дома во сне, чем больным в хосписе.

but soon,
Daen2o
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #178: 13 Май 2010, 13:26:41

Не понял, к чему это предложение. Ощущение, что вы обвиняете нас, в том что мы нехорошие люди, ведущие "некурящий" образ жизни и это страшный грех
Да за это и обвиняю!за то что вы не знаете людей лично а уже говорите то что они " отбросы общества" на себя надо смотреть в первую очередь! "Не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним" (С)(TM)
ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #179: 13 Май 2010, 13:29:55

Да за это и обвиняю!за то что вы не знаете людей лично а уже говорите то что они " отбросы общества" на себя надо смотреть в первую очередь! "Не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним" (С)(TM)
полностью поддерживаю 

xHaNzOx
Наблюдатель
*
(был на форуме 06 Июнь 2010, 19:31:45)

Просмотр профиля Email
Ответ #180: 13 Май 2010, 13:42:03

http://file.kirovnet.ru/d/311745  !
!5.4 (от mur-myau в 13.05.2010 20:44)

Podcast

ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #181: 13 Май 2010, 13:44:06

невпечатлило)

Чистый тип
Оратор
(был на форуме 09 Июль 2014, 06:09:57)

Просмотр профиля
Ответ #182: 13 Май 2010, 13:50:34

Впринципе я ЗА ибо хоть на улице чище станет <_<а то идёшь и чуть ли не каждый шаг бычки переступаешь....

Иногда с профиля пишет брат, такая вот грустная история
xHaNzOx
Наблюдатель
*

Просмотр профиля Email
Ответ #183: 13 Май 2010, 13:55:26

Впринципе я ЗА ибо хоть на улице чище станет <_<а то идёшь и чуть ли не каждый шаг бычки переступаешь....
а денежки то на реализацию откуда возьмут а польза какая в итоге? Есть ли она вапще и какой ценой???

Podcast

Чистый тип
Оратор
(был на форуме 09 Июль 2014, 06:09:57)

Просмотр профиля
Ответ #184: 13 Май 2010, 13:57:51

а польза какая в итоге?
Ненадо травить не курящих и загрязнять город окурками...
а денежки то на реализацию откуда возьмут
из наших карманов
Есть ли она вапще и какой ценой???
есть или нет впринципе решать не нам....мне станет лучше ибо я слава богу избавился от этой пагубной привычки....и пассивное табакокурение меня не устраивает....также и эти сотни тысяч бычков на дорогах

Иногда с профиля пишет брат, такая вот грустная история
адын_адын
Любитель поболтать

Просмотр профиля
Ответ #185: 13 Май 2010, 14:00:35

мне станет лучше ибо я слава богу избавился от этой пагубной привычки....и пассивное табакокурение меня не устраивает....также и эти сотни тысяч бычков на дорогах

а я тоже бросил   а дымком подышать иногда приятно
xHaNzOx
Наблюдатель
*

Просмотр профиля Email
Ответ #186: 13 Май 2010, 14:02:06

а польза какая в итоге?
Ненадо травить не курящих и загрязнять город окурками...
а денежки то на реализацию откуда возьмут
из наших карманов
Есть ли она вапще и какой ценой???
есть или нет впринципе решать не нам....мне станет лучше ибо я слава богу избавился от этой пагубной привычки....и пассивное табакокурение меня не устраивает....также и эти сотни тысяч бычков на дорогах
Эффективнее сделать курение вапще незаконным, и денежки гоусадрству со штрафов и польза здоровью.. плохо будет только тем кто на производстве сигарет до этого деньги делал, а всем остальным хорошо имхо почему так до сих пор не сделали.. единственный смысл такого проэкта я вижу как переход к тому о чем я говорю а так он не эффективен

Podcast

MsPilot
Начинающий
**
(был на форуме 06 Апр. 2017, 11:43:07)

свобода требует точного выбора

Просмотр профиля
Ответ #187: 13 Май 2010, 14:02:25

"Любой запрет ведет к тому, что возникает отказ от качества. Пока проституция запрещена, годится любая проститутка. Как только разрешена - можно выбирать. То же самое с выпивкой и курением. Я абсолютно убежден, что запреты необходимы, они диктуются обществом и его законами, моралью. Когда у общества нет ни законов, ни морали, начинать с запрета табака, по крайней мере, смешно." (с) Гордон и я с ним очень согласен

Вот Вы борцы за здоровый образ жизни (без сигареты антикурильщики)  брызгате слюнями и пытаетесь унизить, оскарбить
курящих людей, что мол это вредно, не модно, не красиво, дурной пример и т.п.  сколько в вас злобы и ненависти!

Пропагандой пусть занимается МИНЗДРАВ! не берите грех на душу.

Мы проживаем одну только жизнь  бесконечное количество раз (с)
LoinS
Убийца клавиатуры

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #188: 13 Май 2010, 14:05:24

Да за это и обвиняю!за то что вы не знаете людей лично а уже говорите то что они " отбросы общества" на себя надо смотреть в первую очередь!
Где я хотя бы намекнул на это?
Повторюсь, мне наплевать, что вы курите, ваше здровье.
"Не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним"
Цитата неудачников?

Добавлено: 13 Май 2010, 14:04:34
Вот Вы борцы за здоровый образ жизни (без сигареты антикурильщики)  брызгате слюнями и пытаетесь унизить, оскарбить
курящих людей, что мол это вредно, не модно, не красиво, дурной пример и т.п.  сколько в вас злобы и ненависти!
Бог ты мой, ещё один. Где это писали такое? Пропагандируете только вы сейчас.

but soon,
xHaNzOx
Наблюдатель
*

Просмотр профиля Email
Ответ #189: 13 Май 2010, 14:08:09

"Любой запрет ведет к тому, что возникает отказ от качества. Пока проституция запрещена, годится любая проститутка. Как только разрешена - можно выбирать. То же самое с выпивкой и курением. Я абсолютно убежден, что запреты необходимы, они диктуются обществом и его законами, моралью. Когда у общества нет ни законов, ни морали, начинать с запрета табака, по крайней мере, смешно." (с) Гордон и я с ним очень согласен

Вот Вы борцы за здоровый образ жизни (без сигареты антикурильщики)  брызгате слюнями и пытаетесь унизить, оскарбить
курящих людей, что мол это вредно, не модно, не красиво, дурной пример и т.п.  сколько в вас злобы и ненависти!

Пропагандой пусть занимается МИНЗДРАВ! не берите грех на душу.
где же я проявил злобу относительно именно курящих?

Добавлено: 13 Май 2010, 14:05:34
Я говорил об эффективности такого проэкта... хотя какая вапще разница.. реал зачем писать тут и тратить свое время 

Podcast

ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #190: 13 Май 2010, 14:10:09

Бог ты мой, ещё один. Где это писали такое? Пропагандируете только вы сейчас.
почтиай все темы на форуме связанные с курением и увидишь кто кого оскорсырет больше

LoinS
Убийца клавиатуры

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #191: 13 Май 2010, 14:16:01

почтиай все темы на форуме связанные с курением и увидишь кто кого оскорсырет больше
Видимо мы читаем разные темы.
Но всё равно, даже представить ЗОЖ пропаганду, что же в этом плохого? То что кого-то пытаются остановить, кого-то образумить?
Эти темы вас задевают, говоря интренет-слэнгом причиняют "butthert" , зацепляют за живое

but soon,
xHaNzOx
Наблюдатель
*

Просмотр профиля Email
Ответ #192: 13 Май 2010, 14:16:26

можно выбирать
кстати насчет выбора.. ето только кажетсо что он есть на самом деле НИКАКОГО выбора нет люди живут по определенному набору схем и находят свой конец без вариантов
Ну чтобы было нагляднее что ты выбереш колу или спрайт? Какая разница производитель то один и эффект одинаковый

Podcast

xHaNzOx
Наблюдатель
*

Просмотр профиля Email
Ответ #193: 13 Май 2010, 14:19:51

бугага
!4.1 (от mur-myau в 13.05.2010 20:46)

Podcast

ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #194: 13 Май 2010, 14:20:24

А знаете что раздражает?
То что вы борцы против курения и вправду навязываете свое мнение, мне вчера столько лекций прочитали по поводу того что курение можно заменить спортом и так далее, ну какое ваше дело, это моя жизнь, мое здоровье, мое будущее.
Хватит строить из себя идеалы и показывать что вы чем то лучше... Мы все не святые    
Что за бред вы мне написали?
Не надо злится, успокойтесь и покурите, вам это помогает

Добавлено: 13 Май 2010, 14:18:05

остроумный ты наш)

xHaNzOx
Наблюдатель
*

Просмотр профиля Email
Ответ #195: 13 Май 2010, 14:22:58

А знаете что раздражает?
То что вы борцы против курения и вправду навязываете свое мнение, мне вчера столько лекций прочитали по поводу того что курение можно заменить спортом и так далее, ну какое ваше дело, это моя жизнь, мое здоровье, мое будущее.
Хватит строить из себя идеалы и показывать что вы чем то лучше... Мы все не святые   
Не надо злится, успокойтесь и покурите, вам это помогает

Добавлено: 13 Май 2010, 14:18:05

остроумный ты наш)

!4.1 просто смайлик (от mur-myau в 13.05.2010 20:23)

Podcast

Флудер
(был на форуме 29 Окт. 2017, 20:18:34)

Ник в DC: good

Просмотр профиля
Ответ #196: 13 Май 2010, 14:23:04

Ущемлять права курильшиков нужно не потому, что они такие плохие, а для того, чтобы курение стало немодным, неудобным, унизительным. Вместо того, чтобы вольготно расхаживать по улице с сигаретой, придётся ютится в тесной курилке. Вместо того, чтобы выпендриться красивой пачкой сигарет придётся её прятать.
Картинка в новости очень хорошо это подчёркивает:

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего.
ДьяволиЦа
Sexy Angel
Любитель поболтать

ღღЛюблю тебя мой Nazikღღ

Просмотр профиля Email
Ответ #197: 13 Май 2010, 14:25:13

Вместо того, чтобы вольготно расхаживать по улице с сигаретой, придётся ютится в тесной курилке.
И Вы на самом деле уверены, что закон остановит многих людей не курить в общественном месте?
Да я уверена, что многие начхают просто на это  

xHaNzOx
Наблюдатель
*

Просмотр профиля Email
Ответ #198: 13 Май 2010, 14:26:10

Возраст не показатель, особенно если сравнить наши стили письма

Да ты прав! ты по видимому ботаник, иди протирай глазами книги, изучай как размножаются пестик с тычинкой тебе полезнее будет

бред это то что ты родился и то чем ты ходишь в туалет
ты чего хочеш то щас унизить кого нить выплеснутсо
критику надо уметь принимать иначе не сможеш ся правильно оценить

Podcast

Шоколадоф
Любитель поболтать

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #199: 13 Май 2010, 14:27:42

Цитата: good=topic=434421.msg2758636#msg2758636 date=1273746218
неудобным, унизительным.
как раз ваша картинка противоречит , что это за аквариумы ?
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 14:33:55 от Badass chick » Записан

Daen2o
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #200: 13 Май 2010, 14:29:13

ты чего хочеш то щас унизить кого нить выплеснутсо
критику надо уметь принимать иначе не сможеш ся правильно оценить

Ну так все же хотят что бы некурили вот я непокурил сижу радуюсь и выплёскиваю, за то что он оскарбил своим языком цитату старшего поколения. у него вот нет манеры поведения и уважения ко взрослому поколению!
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 14:37:16 от Deamon_N2O » Записан
xHaNzOx
Наблюдатель
*

Просмотр профиля Email
Ответ #201: 13 Май 2010, 14:29:26

неудобным, унизительным.
как раз ваша картинка противоречит , что это за аквариумы ?
модель размер цвет состав

Podcast

xHaNzOx
Наблюдатель
*

Просмотр профиля Email
Ответ #202: 13 Май 2010, 14:31:48

у него вот нет манеры поведения и уважения ко взрослому поколению!
Да, я уважаю тех, у кого IQ выше или на моём уровне
iq не показатель успеха так же как и причиной уважать не являецо.. я вот не уважаю создателя ядерного оружия пользы оно не принесло

Podcast

xHaNzOx
Наблюдатель
*

Просмотр профиля Email
Ответ #203: 13 Май 2010, 14:33:24

iq не показатель успеха так же как и причиной уважать не являецо.. я вот не уважаю создателя ядерного оружия пользы оно не принесло
Я имел ввиду не IQ в плане теста, а показатель интеллекта человека в целом:)
аналогичный предыдущему ответ:)

Podcast

ProVad
Начинающий
**

Просмотр профиля Email
Ответ #204: 13 Май 2010, 14:33:40

"Курение - это удовльствие для бедных!"

Podcast