Форум KirovNet
17 Нов. 2019, 14:20:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Сигаретки не будет?  (Прочитано 7686 раз)
Классик
Любитель поболтать
(был на форуме 03 Фев. 2014, 17:41:12)

Просмотр профиля
Ответ #225: 13 Май 2010, 21:36:20

Вывод напрашивается, что курящие - более здравомыслящие люди...
С фига ли баня то упала?

LoinS
Убийца клавиатуры
(был на форуме 15 Июнь 2019, 11:50:24)

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #226: 13 Май 2010, 21:38:03

С .... баня то упала?
Потому что курильщики не предлогают ЗОЖ, не говорят о вреде курения и считают это верным способом к раслаблению

Maybe not today, maybe not tomorrow,
but soon,
and for the rest of your life.
Классик
Любитель поболтать

Просмотр профиля
Ответ #227: 13 Май 2010, 21:44:44

Почему я должен в толпе на улице, да мало ли где ещё, вдыхать дым?

-=AleX=-
Начинающий
**
(был на форуме 12 Янв. 2018, 21:59:39)

Чувствую - Палюсь...

Просмотр профиля
Ответ #228: 13 Май 2010, 21:45:01

С фига ли баня то упала?
Выражаясь вашим языком: "Потому что без гвоздей"

Утерянное свидетельство о браке №85326184 считать недействительным. Поняла, дура?!?
AsusMan
Болтун
(был на форуме 25 Июнь 2012, 01:08:00)

Просмотр профиля
Ответ #229: 13 Май 2010, 21:45:25

Почему я должен в толпе на улице, да мало ли где ещё, вдыхать дым?
Не должен)
Тебя кто-то заставляет?

Классик
Любитель поболтать

Просмотр профиля
Ответ #230: 13 Май 2010, 21:46:41

Курите дома, наслаждайтесь вашими миазмами сами

-=AleX=-
Начинающий
**

Чувствую - Палюсь...

Просмотр профиля
Ответ #231: 13 Май 2010, 21:54:31

Курите дома, наслаждайтесь вашими миазмами сами
Если тебе повредил тобачный дым, сходи в больничку, пусть проведут исследование, что ты пострадал, и согласно законадательству РФ, если ты докажешь, что это произошло в результате моих действий, я тебе даже ущерб оплачу, как физический, так и моральный.

Утерянное свидетельство о браке №85326184 считать недействительным. Поняла, дура?!?
Kos
Неразговорчивый
*
(был на форуме 08 Сен. 2015, 21:59:21)

ptkn@yandex.ru
Просмотр профиля Email
Ответ #232: 13 Май 2010, 21:56:31

Почти, каждый, кто курит хотя бы раз не думал о том, что надо бы начать бросать. Потому, что сам понимает все минусы курения, но не может бросить. И сразу в оправдание себе начинает находить для себя кучу причин почему  ему нужны сигареты. А со временем начинает гнать от себя и эти мысли (о том чтобы бросить) так они грызут и терзают и смирившись уже думает, что наверно я буду курить до смерти и никуда мне от этого не деться.
Я кое-как бросил курить и очень этому рад: не надо беспокоится о том, чтобы купить сигареты когда они заканчиваются, нет дискомфорта когда хочется курить но нет возможности, ежедневная экономия (если, например, в семье двое курят, то штука в месяц) и т.д. и т.п. Даже общее ощущение такое, что освободился из каких то оков или цепей (ну типа того).
Так, что лучше на самом деле отнестись к этому как к поводу бросить, а не как к ущемлению прав и свобод.

-=AleX=-
Начинающий
**

Чувствую - Палюсь...

Просмотр профиля
Ответ #233: 13 Май 2010, 22:02:20

Почти, каждый, кто курит хотя бы раз не думал о том, что надо бы начать бросать. Потому, что сам понимает все минусы курения, но не может бросить. И сразу в оправдание себе начинает находить для себя кучу причин почему  ему нужны сигареты. А со временем начинает гнать от себя и эти мысли (о том чтобы бросить) так они грызут и терзают и смирившись уже думает, что наверно я буду курить до смерти и никуда мне от этого не деться.
Я кое-как бросил курить и очень этому рад: не надо беспокоится о том, чтобы купить сигареты когда они заканчиваются, нет дискомфорта когда хочется курить но нет возможности, ежедневная экономия (если, например, в семье двое курят, то штука в месяц) и т.д. и т.п. Даже общее ощущение такое, что освободился из каких то оков или цепей (ну типа того).
Так, что лучше на самом деле отнестись к этому как к поводу бросить, а не как к ущемлению прав и свобод.
"Оков", "Цепей"... Если Вас напрягает курить - бросайте...
Для кого-то  это метод релаксации и где-то даже ритуал...
Сколько можно учить жить других людей?
Вы умеете?
Создайте курсы: "Я научу Вас праильно жить! Лучше Чем Вы Сейчас Живете!"
Заработаете кучу денег.

Классик
Любитель поболтать

Просмотр профиля
Ответ #234: 13 Май 2010, 22:09:22

"Оков", "Цепей"... Если Вас напрягает курить - бросайте...
Для кого-то  это метод релаксации и где-то даже ритуал...
Сколько можно учить жить других людей?
Вы умеете?
Создайте курсы: "Я научу Вас праильно жить! Лучше Чем Вы Сейчас Живете!"
Заработаете кучу денег.
Кури на здоровье!

-=AleX=-
Начинающий
**

Чувствую - Палюсь...

Просмотр профиля
Ответ #235: 13 Май 2010, 22:11:42

овать Спасибо!

Цитата: -=AleX=- от Сегодня в 22:02:20
Демативатор.... не сдемативировал)))

Gasya
Общительный
**
(был на форуме 20 Янв. 2012, 11:35:14)

392920412
Просмотр профиля Email
Ответ #236: 13 Май 2010, 23:04:39

На самом деле все это очень заставляет задуматься. Понимаю сторонников теории заговора, и понимаю людей агитирующих за ЗОЖ.
Сам курю уже лет 7. Для меня это как способ расслабиться и получить удовольствие, так и возможность провести разговор, который без сигареты не проводится. Ну бывают такие ситуации. По себе знаю, что половина идей и их решений приходит во время совместного перекура возле офиса. Когда иду по улице  сигаретой, то действую следующим образом. Если навстречу попадается мама с коляской или родитель с маленьким ребенком или просто ребенок, то отвожу сигарету чуть в сторону и пока расходимся не затягиваюсь и не выдыхаю вблизи. Подойдя на остановку с сигаретой или закурив на ней встаю подальше, чтобы по направлению ветра дальше меня людей не стояло и на них дым не летел. Находясь в баре, кафе, ресторане где можно курить в помещении никогда не закуриваю если ктото из друзей за столом в этот момент занят едой, ещё и за соседними столиками посмотрю. Если люди кушают, то подожду мне не сложно. Рядом с беременными дамами кстати тоже не курю. Окурки выбрасываю в урны. К сожалению это получается не всегда в любом случае половина бычков летит на тротуары. А что делать? Надо больше урн. Если мне предстоит встреча с человеком и я перед этим покурил, то оперативно жую жвачку, которая выбрасывается также перед началом встречи а не в процессе общения.
Вопрос такой. Вот такой образ курящего человека Вас устраивает? ИМХО ненадо ничего никому запрещать, надо както людей сознательнее делать. Но вот с этим у нас проблема. А сами по себе эти законы настараживают. На самом деле словно бы нам навязывают некую модель поведения угодную власти, а если ты не такой то ты персона нон грата. Ну как стиляги в одноименном фильме .
По сабжу. Решение я думаю есть. Увеличение акцизов на табачные изделия очень лихо переменит ситуацию. Если пачка ну например петра будет стоить 60 рублей. Сам я курю Винстон пусть она стоит 150р. Ну и далее по такому же принципу. Школьники точно курить не будут им это будет не по карману.  Вот и будет получен результат которого все так хотят. А правительство наше иной раз очень похоже на гинеколога который ищет проблему там, где все видят счастье.
"Или может всеже стоит поменять систему?"mr.Freeman

Львы в клетках не живут.
Шоколадоф
Любитель поболтать
(был на форуме 11 Май 2013, 21:56:58)

Халяль

Просмотр профиля
Ответ #237: 13 Май 2010, 23:15:59

будут курить самопал либо контрафакт , это(поднятие акциза) уже было с водкой - пить меньше не стали...

-=AleX=-
Начинающий
**

Чувствую - Палюсь...

Просмотр профиля
Ответ #238: 13 Май 2010, 23:24:10

На самом деле все это очень заставляет задуматься. Понимаю сторонников теории заговора, и понимаю людей агитирующих за ЗОЖ.
Сам курю уже лет 7. Для меня это как способ расслабиться и получить удовольствие, так и возможность провести разговор, который без сигареты не проводится. Ну бывают такие ситуации. По себе знаю, что половина идей и их решений приходит во время совместного перекура возле офиса. Когда иду по улице  сигаретой, то действую следующим образом. Если навстречу попадается мама с коляской или родитель с маленьким ребенком или просто ребенок, то отвожу сигарету чуть в сторону и пока расходимся не затягиваюсь и не выдыхаю вблизи. Подойдя на остановку с сигаретой или закурив на ней встаю подальше, чтобы по направлению ветра дальше меня людей не стояло и на них дым не летел. Находясь в баре, кафе, ресторане где можно курить в помещении никогда не закуриваю если ктото из друзей за столом в этот момент занят едой, ещё и за соседними столиками посмотрю. Если люди кушают, то подожду мне не сложно. Рядом с беременными дамами кстати тоже не курю. Окурки выбрасываю в урны. К сожалению это получается не всегда в любом случае половина бычков летит на тротуары. А что делать? Надо больше урн. Если мне предстоит встреча с человеком и я перед этим покурил, то оперативно жую жвачку, которая выбрасывается также перед началом встречи а не в процессе общения.
Вопрос такой. Вот такой образ курящего человека Вас устраивает? ИМХО ненадо ничего никому запрещать, надо както людей сознательнее делать. Но вот с этим у нас проблема. А сами по себе эти законы настараживают. На самом деле словно бы нам навязывают некую модель поведения угодную власти, а если ты не такой то ты персона нон грата. Ну как стиляги в одноименном фильме .
По сабжу. Решение я думаю есть. Увеличение акцизов на табачные изделия очень лихо переменит ситуацию. Если пачка ну например петра будет стоить 60 рублей. Сам я курю Винстон пусть она стоит 150р. Ну и далее по такому же принципу. Школьники точно курить не будут им это будет не по карману.  Вот и будет получен результат которого все так хотят. А правительство наше иной раз очень похоже на гинеколога который ищет проблему там, где все видят счастье.
"Или может всеже стоит поменять систему?"mr.Freeman
Все верно...
Вот только акцизы....Когда в 98м упал рубль пачка LM стала стоить как бутылка кировской водки... Курить действительно никто не бросил, курить стали Нововсть, ТВ, Болгарский Табак и прочее, курили Приму, где-то даже тянули одну на 2-х (слава Аллаху, прошло то время). Народнык массы в тот момент становились сплоченнее, ряды теснее...Тут надо действовать методом от противного... акцизы снижать - шоп народ нормальных сигарет уже попробовал, глядишь - здоровее будет...

tiamat_rex18
Profetens Apenbaring
Убийца клавиатуры
(был на форуме 16 Фев. 2018, 16:31:26)

Ник в DC: tiamat_rex18

Девственная плева показала язык(с)

482134 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #239: 13 Май 2010, 23:24:25

Тебя кто-то заставляет?
Человек физеологически может обходиться без курения, без воздуха жить человек не может.

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 19  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: