Форум KirovNet
18 Янв. 2020, 17:38:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: 120 часов обязательных работ за три шлепка по попке  (Прочитано 1583 раз)
Хи-ханьки да ха-ханьки
Красноречивый
**
(был на форуме 17 Нов. 2017, 12:06:51)

Просмотр профиля Email
Ответ #15: 19 Май 2010, 20:52:44

И ни кто не догадался ,что работы много,а денег жалко,чтоб за неё платить.Вот сейчас и будем открытые бутылки и шлепки отрабатывать.А потом может и за развязавшийся шнурок на дядю пахать пойдете.
blacc
Болтун
Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
(был на форуме 05 Май 2019, 07:46:31)

Водка - психотерапевт, который работает когда мне

Просмотр профиля
Ответ #16: 19 Май 2010, 21:40:16

Что-то мне кажется - воспитывать уговорами - глупость!
если не умеешь - естественно

Отцовский ремень долгое время был для меня чем-то вроде того самого меча Фемиды
И что,отца ты за это "боготворишь ", то что он тебя лупил почём зря - мог бы просто объяснить:- "что такое хорошо - что такое плохо"

Ну вот скажите, как ещё призвать к повиновению сорванца? Родителей надо слушаться!
Что бы родителей слушатся,надо ПРАВИЛЬНО воспитывать своё чадо!!!Т.е. не "палкой! и "розгами" - а нормальным человеческим языком, т.е. через диалог с ребёнком, который с большим восприятием принимает(понимает) чувства, такие как любовь, признание(понимание), сочувствие.... и т.п.....

Гос-во и дети  - это сравнение глупо,так же как сравнить войну и мир:- то что нужно одному - не есть кайф для страны(миллионов)?
зы: итог: - дети, они ДЕТИ, тем паче ШЕСТИЛЕТКИ(2-х летки ,3,4,5,7,8,9 и т.п.),они в праве расчитывать , требовать любви,ведь на то они и дети!
зыы:Вы просто представте что вашего ребёнка, да просто РЕБЁНКА, какая то сука и сучёнок, пальцем трогает, тем более, ребёнок, после данных "прикосновений"  плачет???

Nilych
Начинающий
**
(был на форуме 01 Сен. 2012, 21:22:30)

Ник в DC: Nilych

Просмотр профиля
Ответ #17: 19 Май 2010, 21:47:01

Цитата: Miramizelle от Сегодня в 19:07:32
Отцовский ремень долгое время был для меня чем-то вроде того самого меча Фемиды
blacc
И что,отца ты за это "боготворишь ", то что он тебя лупил почём зря - мог бы просто объяснить:- "что такое хорошо - что такое плохо"

Мне лет до 14ти тоже  доставалось ремнём. Насколько помню всегда за дело. Сейчас давно уже не живу с родителями. Но до сих пор считаю, что родители были правы.

А с приговором суда полностью согласен. Во-первых, судя по тексту, ребёнку влетело ни за что - испугался ссоры матери и сестры. Во-вторых мамаша была пьяная!!! Выпил, нехрен руки распускать. Может на солнышке поумнеет. имхо
« Последнее редактирование: 19 Май 2010, 21:48:44 от Nilych » Записан
=Pirat=
Oxxxymiron
Оратор
(был на форуме 14 Окт. 2018, 20:36:10)

Ник в DC: =Pirat=

Linkin Park Fan

574484327
Просмотр профиля Email
Ответ #18: 19 Май 2010, 21:48:14

щенки то обрадовались
А за щенка можно и получить

Mergus
Начинающий
**
(был на форуме 30 Дек. 2017, 09:03:42)

Просмотр профиля
Ответ #19: 19 Май 2010, 22:07:35

щенки то обрадовались
Три шлепка по попке
blacc
Болтун
Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
(был на форуме 05 Май 2019, 07:46:31)

Водка - психотерапевт, который работает когда мне

Просмотр профиля
Ответ #20: 19 Май 2010, 22:08:29

Три шлепка по попке
!4.1 (от mur-myau в 22.05.2010 23:51)

Mafiozi
Любитель поболтать
(был на форуме 01 Янв. 2017, 06:36:17)

Why so serious?

Просмотр профиля WWW
Ответ #21: 19 Май 2010, 22:10:17

Мда куда катится наш мир... 

Miramizelle
Красноречивый
**
Только чтение
(был на форуме 15 Окт. 2012, 21:06:22)

Просмотр профиля Email
Ответ #22: 19 Май 2010, 22:33:33

blacc, я угадал, что вам недавно 16 исполнилось, а может просто вы остались в том возрасте глупого бунта, но тогда вам скидка. И, в дальнейшем, очень снисходительное отношение.

так вот, представьте себе, сейчас я его уважаю и люблю, да, было время, когда мне было 16 и я был как вы.  Ты еще совсем ребенок, если вы так рассуждаете. Про таких как вы говорят ШКОЛОТА, но это проходит  возрастом.
Родители  обязаны самым доступным методом обяснить детям что делать можно, а что нельзя. Самый доступный метод для ребенка - ремень! Крайний метод, конечно, когда ребенок не понимает слов, но все таки  ЭТО МЕТОД КОТОРЫЙ ПРИМЕНЯЮТ КАК ЛЮДИ ТАК И ЖИВОТНЫЕ.  Я видел как собака прикусывает своих щенков, которые устроили пустую драку. не до смерти, но ощутимо.

А обрадовались только  ШКОЛОТА   действительно щенки, у которых женилка выросла и они все могут и у них есть право...  Посмотрю на вас, когда у вас будут дети.

я честно  почитал что вы написал - и хочу сказать вам - идите со своими рекомендациями куда хотите, а я останусь при своем мнении - ДАВАТЬ РЕМНЯ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО, если ребенок заслужил.  

З.Ы. blacc, культурные люди на форуме стараются обращаться друг к другу на вы, а тыкать, ну вы можете для начала потыкать своей подружке, может  быть у вас получится родить ребенка, тогда поделитесь опытом, как без ремня утихомирить капризного, маленького сорванца.
« Последнее редактирование: 19 Май 2010, 22:35:23 от Miramizelle » Записан
I.D.
Общительный
**
(был на форуме 28 Июль 2012, 17:50:06)

Просмотр профиля WWW
Ответ #23: 20 Май 2010, 01:56:27

>:{o ребенка - значит расписаться в собственной слабости.

Тем более судя из новости родители девочки похожи на алкоголиков.

Светла
Начинающий
**
(был на форуме 22 Нов. 2013, 23:31:44)

437817270
Просмотр профиля
Ответ #24: 20 Май 2010, 09:33:39

Всё правильно присудили мамаше, потому что ни за что, и потому что пьяна, т. е. будь она ещё пьянее, может, и грохнула бы девчонку
На меня родители руку не поднимали, отцу стоило один раз прикрикнуть, и я становилась тише воды. Моего мужа отец регулярно избивал ремнем или скакалкой , он алкаш, гонял всю семью, я считаю его моральным уродом.
Сейчас у нас растет сын, ему 4 года, муж, памятуя о своем детстве, ярый противник рукоприкладства, НО дети в этом возрасте почти как подростки: дух противоречия и всё такое, и никакими словами не убедишь, что это синее, а не зеленое Когда начинаются такие капризы, убеждаем словами, отвлекаем, НО если сын начинает на меня замахиваться (а пупсики любят помахать кулачками), отец, не раздумывая, берет ремень и ЛЕГОНЬКО шлепает разок. Если такое поведение ребенка игнорировать, он станет постарше, и мы оба (родители) будем ходить с синяками.
Natashka
Активист форума
(был на форуме 22 Июль 2014, 11:41:14)

337534046 В Контакте
Просмотр профиля WWW
Ответ #25: 20 Май 2010, 09:41:33

Старшая дочь заявила?.. 

вот мне тоже интересно, кто выдал тайну о семейной деспотии, не сам же ребенок 

hurrplz
Оратор
(был на форуме 09 Окт. 2019, 22:57:08)

Просмотр профиля Email
Ответ #26: 20 Май 2010, 09:45:10

У ребенка в таком возрасте должен быть беспрекословный авторитет в лице мамы или папы. Я не говорю, что надо сразу же ремнем. Но если за дело. Я и сам получал.
Видал я всяких мамаш. Одними уговорами ничего не сделаешь. Объяснить "Что такое хорошо, а что такое плохо?" Тоже не везде прокатит.
спасибо поржал
mikes
Активист форума
(был на форуме 06 Май 2017, 10:10:36)

El Matador

Просмотр профиля
Ответ #27: 20 Май 2010, 09:50:59

Далее подобные действия над ребенком произвел отец.

А какова же судьба отца? 
Natashka
Активист форума
(был на форуме 22 Июль 2014, 11:41:14)

337534046 В Контакте
Просмотр профиля WWW
Ответ #28: 20 Май 2010, 09:52:20

Читая комментарии, почему-то вспомнился сюжет из "Ералаша", где к парню-хулигану приходит инспектор "пожурить" за плохое поведение, и парень ему говорит, типа "да, я балбес, ремня мне не хватает, но бати нет, а у мамы рука не поднимается", может действительно, до некоторых только через "пятую точку" доходит  

другое дело когда родители по пьяне на детях отыгрываются, тут надо наказывать

Miramizelle
Красноречивый
**
Только чтение
(был на форуме 15 Окт. 2012, 21:06:22)

Просмотр профиля Email
Ответ #29: 20 Май 2010, 22:02:17

ВТелесным наказаниям подвергались в том числе и дворянские дети в России, исключением были только Великие князья и княжны. Остальным доставалось леща, вот и вырастали Пушкины, Некрасовы, Белинские, и прочие личности,  негармоничне, обделенные.  И доставлось им от  пьяных родителей под горячую руку.  Если систематически -  тогда верно, Системное рукоприкладство, необоснованное, деструктивное по своей суи - вот  это наказывать  обязательно надо.  Теперь  за 120 часов рабочего времени мать не получит заработную плату.  Кому  от этого будет хорошо? Вам?  Ей? Её детям? Это наказание - еще один удар по ее семье, по благополучию семьи.  120 часов  при восьмичасовом рабочем дне,  это почти три недели  бесплатно, а жить они на что будут?   Вы об этом подумали?  А теперь скажите - это мягкий или жестокий приговор?  
« Последнее редактирование: 21 Май 2010, 08:21:29 от Miramizelle » Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: