Форум KirovNet
20 Окт. 2019, 05:07:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: обсуждение наших CS роликов  (Прочитано 9104 раз)
Yoda
Гость
Ответ #45: 06 Авг. 2007, 23:01:44

Качественный мувик по CS нужен однозначно. Еще с подключения к ВКТВ была задумка попробовать свои силы в создании мувика, но как-то все не было времени позаписывать демки. Вот если бы кто-нить мог бы записывать, а потом наиболее фраговые экземпляры где-нить выложить, тогда я готов заняться. В принципе, считаю что неплохо знаю Photoshop, Vegas Video.. Немного работал с Premiere, и совсем чуть-чуть с After Effects, но в процессе создания думаю освоил бы и эти проги от Adobe...

Парочка так сказать демо-роликов прилагается (http://ftp://media.fobos.lan/upload/!помойка/Yoda_roliCS). Сделаны они примерно год назад, при освоении вегаса. По длительности, конечно, неприлично мало, но причина тому лишь отсутствие качественного материала
Nricko Vad - HL -CS
Гость
Ответ #46: 07 Авг. 2007, 20:49:59

Качественный мувик по CS нужен однозначно. Еще с подключения к ВКТВ была задумка попробовать свои силы в создании мувика, но как-то все не было времени позаписывать демки. Вот если бы кто-нить мог бы записывать, а потом наиболее фраговые экземпляры где-нить выложить, тогда я готов заняться. В принципе, считаю что неплохо знаю Photoshop, Vegas Video.. Немного работал с Premiere, и совсем чуть-чуть с After Effects, но в процессе создания думаю освоил бы и эти проги от Adobe...

Парочка так сказать демо-роликов прилагается (http://ftp://media.fobos.lan/upload/!помойка/Yoda_roliCS). Сделаны они примерно год назад, при освоении вегаса. По длительности, конечно, неприлично мало, но причина тому лишь отсутствие качественного материала

видео надо было соединить во едино а то тупо получается и мало идет раз уж создавать так чтоб долго шло!!
кто хочет принять участие пишите лишнего видео не бывает доставайте сделаем вместе!!
« Последнее редактирование: 07 Авг. 2007, 21:08:55 от Nrick0 » Записан
Nricko Vad - HL -CS
Гость
Ответ #47: 08 Авг. 2007, 18:23:13

так одна часть готова !!смотрите!!
не мог удержаться создал!!1  
Прикреплённые файлы:
* НОВЫЙ КС_ВятКтв.wmv (18358.96 Кб - загружено 78 раз.)
NNM
Убийца клавиатуры
(был на форуме 10 Нов. 2016, 12:09:13)

Twitter
Просмотр профиля
Ответ #48: 08 Авг. 2007, 19:04:30

Чувак это не твое делать мувики. Музыка ниочем, фрагменты тем более. Драйва нет, чуть не уснул. Мувимейкер для домашнего видео, но никак не для мувиков. Фрапс зарегистрируй кстати
Тренеруйся еще.

МАРАТ
Гость
Ответ #49: 08 Авг. 2007, 19:05:50

мля херово что демо  непишут а то у меня вчера мега 4 килла было из дигла 4 в жбан за раз  
D__M___B__S
Гость
Ответ #50: 08 Авг. 2007, 19:25:32

Чувак  это не твое делать мувики. Музыка ниочем, фрагменты тем более. Драйва нет, чуть не уснул. Мувимейкер для домашнего видео, но никак не для мувиков. Фрапс зарегистрируй кстати
Тренеруйся еще.
xaaaaa   меня убила фраза "Фрапс зарегистрируй кстати "
« Последнее редактирование: 08 Авг. 2007, 19:32:01 от D__M___B__S » Записан
Nricko Vad - HL -CS
Гость
Ответ #51: 08 Авг. 2007, 20:17:23

Чувак это не твое делать мувики. Музыка ниочем, фрагменты тем более. Драйва нет, чуть не уснул. Мувимейкер для домашнего видео, но никак не для мувиков. Фрапс зарегистрируй кстати
Тренеруйся еще.

да блин чё за!!!
фрапс забыл зарегистрировать !!
я же сказал что сорвался и сохранил клип !!
вы не видели что я создаю потом будете говорить научи!!!    
Yuran
Красноречивый
**
(был на форуме 18 Нов. 2017, 00:56:02)

Ник в DC: Yuran

150888188 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #52: 08 Авг. 2007, 20:24:56

Ваще не понял чо вам не нравится..ну может мувик не с таким драйвом, что из инета или а каких нить реальных команд, но чел реально старается сделать что то про НАШ серв КС..каешна моно и поразнообразней, и про разных игроков, музыку получше..но кто то из других проявил инициативу? Давайте не будете осуждать то, чего сами не пытались делать..
ЗЫ напиши, как чо делаешь..и моно ли еще как нить вырезать видео из стандартных *.dem-файлов? А то я бы тоже мог чо нить попробовать, тем более демки в *.dem есть ,а мувиками не занимался.

And if you are not down that, well.. We've got two words for YA..
SeDo4
Модератор
Оратор
(был на форуме 25 Янв. 2014, 15:00:49)

Просмотр профиля
Ответ #53: 08 Авг. 2007, 20:34:16

аще не понял чо вам не нравится..ну может мувик не с таким драйвом, что из инета или а каких нить реальных команд, но чел реально старается сделать что то про НАШ серв КС..каешна моно и поразнообразней, и про разных игроков, музыку получше..но кто то из других проявил инициативу?

Мы просто жестко критикуем... вот и все
Brain
Начинающий
**
(был на форуме 09 Июль 2013, 21:16:59)

Ник в DC: Brainko

392860225 Brain@jabber.kirovnet.ru В Контакте
Просмотр профиля Email
Ответ #54: 09 Авг. 2007, 00:46:19

Я не попал в этот мувик шорт а так мувик норм. Чё вы все так жестоко то.
SeDo4
Модератор
Оратор
(был на форуме 25 Янв. 2014, 15:00:49)

Просмотр профиля
Ответ #55: 09 Авг. 2007, 01:16:02

а так мувик норм.

мне тебя жаль...
Yuran
Красноречивый
**

150888188 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #56: 09 Авг. 2007, 01:23:14

аще не понял чо вам не нравится..ну может мувик не с таким драйвом, что из инета или а каких нить реальных команд, но чел реально старается сделать что то про НАШ серв КС..каешна моно и поразнообразней, и про разных игроков, музыку получше..но кто то из других проявил инициативу?

Сделай свой мувик про КС...посмотрим..

empty
Красноречивый
**
(был на форуме 08 Янв. 2014, 13:17:06)

Ник в DC: empty

kawai

566235848 В Контакте
Просмотр профиля WWW
Ответ #57: 09 Авг. 2007, 05:29:16

омг найс мувик одни хеды и под -7 делал 15 раз))))))))))))))))
блин качество ппц короче работа мин 10 и всё
так кто там писал умеет пользоваться adobe?
D__M___B__S
Гость
Ответ #58: 09 Авг. 2007, 10:09:27

так кто там писал умеет пользоваться adobe?
я умею и много чем еще умею пользоваться раньше мувики сам  создавл тоже нов процессе гнева удалили их все
Yuran
Красноречивый
**

150888188 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #59: 09 Авг. 2007, 18:39:50

Не вижу мувиков..
ЗЫ пачиму никто не пишет как чо делать млин...стока пишете кто чо делал, а написать не можете..
ЗЗЫ как HLTV Proxy подключать итп напишите...через чо пойдет трафик..платно ли будет и типа того. connect сделал, а дальше чото не стал пытацца, чо там для записи демки прописывать?

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: