Форум KirovNet
24 Авг. 2019, 06:48:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 119   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Забей гвоздь в гроб капитализма  (Прочитано 58517 раз)
proinvestors
Активист форума
(был на форуме 04 Сен. 2015, 11:06:04)

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1380: 29 Май 2013, 16:55:09

Вот как завелись. Вы бы лучше так реагировали в интересах России, но пока ваша вода льётся на мельницу гос. депа.
ну, я вам уже сказал.
Можете снова "пошутить" и сравнить уничтожение народа с "уничтожением мёда"
Вы тему не перепутали? Здесь тема о загнивании капитализма.
Почему совок загнил раньше?
Ведь капитализм то должен был уже давно загнить, а классовые противоречия давно возрасти.
Но этого нет =/
paskal
Монстр общения
(был на форуме 07 Май 2014, 18:13:35)

Просмотр профиля
Ответ #1381: 29 Май 2013, 17:42:36

может здесь ответ?
http://tomsk.fm/watch/224472

Фильм о молодежи 70х и 80х годов прошлого века, о том как государство ими занималось. Просмотрев данный фильм можно понять почему 90е назвали "лихими", откуда в них было столько бандитов.

Можете снова "пошутить" и сравнить уничтожение народа с "уничтожением мёда"
не обижайся на ущерного и обиженного, даже если он очевидного не видит , мне больше антипатию вызывают его "поклонники"( на данном форуме) - "с виду здоровые" , в смысле возраста( про умственные способности мне судить трудно по ихним высерам - интернет есть интернет), как можно не признавать или делать вид, на неестественные события 20 века?

Если с утра жена не разговаривает и забанен на всех форумах - пьянка вчера удалась...
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры
(был на форуме 07 Авг. 2014, 20:50:16)

Просмотр профиля
Ответ #1382: 29 Май 2013, 19:32:50

Что я там не видел? "Где родился, там и пригодился" (Рус. нар. поговорка)
Однако Революционеров с Болотной и прочих "буржуев" тянет на Запад - одних на время а других на всегда, Вить что же их так манит туда, лидеров бессистемной оппозиции, будущих революционеров,   депутатов, бегущих министров из правительства, им и уже в России и престижных должностей не надо, готовы тут в России всё бросить, но остаться по непонятной причине за рубежом??? 

Добавлено: 29 Май 2013, 19:22:17
Этнология - наука, изучающая живые (существующие сегодня) народы мира. Этнос - народ. Логос - наука, учение, знания, слово (более 100 значений в греческом языке).   
А вот Вить, гвозди изготавливают из низкоуглеродистой стали, без применения цементации, из простой стальной проволоки,  посредством рубки, и формирования головки гвоздя посредством холодной ковки (штамповки), и формирования острого конца, производство гвоздей механизировано. (гвозди продаются на развес, поступая в розничную торговлю или опт, в деревянных ящиках или плотной картонной таре, в дополнительной целлофановой упаковке).
« Последнее редактирование: 29 Май 2013, 19:49:15 от Вольный Каменщик. » Записан

The project the Phoenix.
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #1383: 30 Май 2013, 02:03:54

И каким место ваш совок относится к гибели капитализма? Что касается социализма, то он не самораспустился. Его искусственно развалили по разнарядке Запада. Если бы не ельцин со своими подельниками, то капитализм свернулся бы раньше. Наменклатура сожрала капитализм. Царьками захотели стать. Вот и всё.

Добавлено: 30 Май 2013, 02:02:25
Фильм о молодежи 70х и 80х годов прошлого века, о том как государство ими занималось. Просмотрев данный фильм можно понять почему 90е назвали "лихими", откуда в них было столько бандитов.
Очередной миф. Хватит его уже распространять. Вы ничем не лучше Геббельса, Даллеса и Бзежинского. Взяли фильм о криминале. Так криминал был во все времена. За исключением того момента, когда не было эксплуататоров.
« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 02:06:38 от Славянофил » Записан

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры
(был на форуме 07 Авг. 2014, 20:50:16)

Просмотр профиля
Ответ #1384: 30 Май 2013, 17:00:43

Так криминал был во все времена. За исключением того момента, когда не было эксплуататоров.
Значит до эпохи клеточных организмов -пока моря не заржавели. Выходит: не бытьё, это благо - для земли и людей в целом.

The project the Phoenix.
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1385: 31 Май 2013, 13:30:07

За исключением того момента, когда не было эксплуататоров.
Это было во времена протославян?
И каким место ваш совок относится к гибели капитализма? Что касается социализма, то он не самораспустился. Его искусственно развалили по разнарядке Запада. Если бы не ельцин со своими подельниками, то капитализм свернулся бы раньше. Наменклатура сожрала капитализм. Царьками захотели стать. Вот и всё.
Совок - ваш)
Эт первое.

С начала образования совдепии все кричали о загнивании капитализма.
Эт второе.

Но прогрессивное общество загнило раньше. Почему?
Очередной миф. Хватит его уже распространять. Вы ничем не лучше Геббельса, Даллеса и Бзежинского. Взяли фильм о криминале. Так криминал был во все времена. За исключением того момента, когда не было эксплуататоров.
балаболка балаболила, балаболила..
Соль фильма фраза: "Нечем было заняться"
Ом ном ном?
Как же так?! Ведь совЭцкий союз, секции и все дела.. А юный преступник говорит другое.
И да, чей это заказ? Снимали же для школоты, чтобы она не шла мелочь по карманам тырить.
Или снимали по указке Даллеса?
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #1386: 31 Май 2013, 14:55:25

Это было во времена протославян?
Протославян и праславян.  

Добавлено: 31 Май 2013, 14:49:37
Совок - ваш
С чего же вы взяли? Мне известен СССР - Союз Советских Социалистических Республик. Совок у меня рядом с веником стоит, но к СССР он отношение не имеет. Хватит уже засорять русский язык своей глупой терминологией.

Добавлено: 31 Май 2013, 14:51:48
Ведь совЭцкий союз, секции и все дела.. А юный преступник говорит другое.
Смотря в какой семье он родился. Это раз.
Смотря где он жил. Это два.
Какие у него были интересы? Это три.

Добавлено: 31 Май 2013, 14:54:12
Снимали же для школоты, чтобы она не шла мелочь по карманам тырить.
Или снимали по указке Даллеса?
Снова двойные стандарты? Не можете вы без этого.

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1387: 31 Май 2013, 16:11:07

Значит до эпохи клеточных организмов -пока моря не заржавели. Выходит: не бытьё, это благо - для земли и людей в целом.
Ну не знаю..))
Без людей в целом - незя) А вот без славянофилов всяких - лег-ко

А капитализм и дальше будет загнивать, загнивать и загнивать
Совок уже тлен, а капитализм всё не сгнил =(
Снова двойные стандарты? Не можете вы без этого.
Балабольство очередное?
Вы за слова можете отвечать или только балаболить можете?

Смотря в какой семье он родился. Это раз.
Смотря где он жил. Это два.
Какие у него были интересы? Это три.
Блям-сырм-сырм
Балабольство, опять

В союзе всё было, все были рады и счастливы.
Но вот пришёл злой Даллес и Геббельс и уничтожили всё(при этом, загадочным образом обманули самых образованные людей на свете!)
Удивительно

С чего же вы взяли? Мне известен СССР - Союз Советских Социалистических Республик. Совок у меня рядом с веником стоит, но к СССР он отношение не имеет. Хватит уже засорять русский язык своей глупой терминологией.
Блям-сырм-сырм
Балаболка, для вас слов типа "критиканство" нет, так что лучше помолчите
Ожегов негодуэ от таких ушкуев

Протославян и праславян.
А протосы протославяне откуда появились?
shroed
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Дек. 2014, 13:36:50)

Кому татор, а кому лятор

Просмотр профиля
Ответ #1388: 31 Май 2013, 16:38:42

Совок - ваш)
Эт первое.С начала образования совдепии все кричали о загнивании капитализма.
Эт второе.Но прогрессивное общество загнило раньше. Почему?
Я вот не понимаю, почему все видят какое-то соревнование между капитализмом и  не капитализмом. Я за коммунистов никогда не голосовал и не буду, наверное. Но по-моему это очень плохо для всех, что социалистические идеи не удалось воплотить в жизнь. Плохо понимаю как можно радоваться тому, что равенство и социальная справедливость "не прошли".
О загнивающем Западе и сейчас в телевизоре говорят постоянно. Может другими словами, но смысл тот же. И до "совпедии" то же самое уверен было. Но у Советского то союза по-крайней мере действительно достижения были.
ЗЫ Не поймите меня неправильно, нисколько не хочу возвращения Советских времен.
« Последнее редактирование: 31 Май 2013, 16:40:16 от shroed » Записан
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1389: 31 Май 2013, 17:03:12

И до "совпедии" то же самое уверен было.
Тут уже писали, что это бред.
Суть капитализма подъёмы и падения.
Если брать усреднённые цифры, то 5 лет экономического подъёма, а потом 1-2 года спада(кризис)
И это уже давно.
И как-то всё не развалилось.
О загнивающем Западе и сейчас в телевизоре говорят постоянно. Может другими словами, но смысл тот же.
Ну а о чём ещё говорить?
О своих проблемах?
Ну а противопоставляют людей этой страны и жителей США ещё со времён совдепии.
У нас всегда лучше, чем там. Это уже привычка
Плохо понимаю как можно радоваться тому, что равенство и социальная справедливость "не прошли".
Люди равны никогда не будут
Но по-моему это очень плохо для всех, что социалистические идеи не удалось воплотить в жизнь. Плохо понимаю как можно радоваться тому, что равенство и социальная справедливость "не прошли".
СовЭцкие идеи маразматичны и пройти у цивилизованных людей они не могли
Социальные реформы по миру идут и без совка.
Я вот не понимаю, почему все видят какое-то соревнование между капитализмом и  не капитализмом.
Совок всегда догнать США пробовал
Не знали?
Вова66
Болтун
(был на форуме 27 Дек. 2016, 22:12:06)

66

Просмотр профиля
Ответ #1390: 31 Май 2013, 17:35:56

. Плохо понимаю как можно радоваться тому, что равенство и социальная справедливость "не прошли". О загнивающем Западе и сейчас в телевизоре говорят постоянно. Может другими словами, но смысл тот же. И до "совпедии" то же самое уверен было. Но у Советского то союза по-крайней мере действительно достижения были.

хорошо сказано. побольше бы адекватных людей заглядывающих в маргинальную "тему" на форуме. (а то три нашиста всю тему поганят. такое впечатление что это работа у них такая. сидят целыми днями и засирают чат. один пасквиль чего стоит. под пятью "личинами" тысячи постов настрочил. уж не фотопарат ли юпс ему помогает )
« Последнее редактирование: 31 Май 2013, 17:39:00 от Вова66 » Записан
paskal
Монстр общения

Просмотр профиля
Ответ #1391: 31 Май 2013, 17:42:16

один пасквиль чего стоит. под пятью "личинами" тысячи постов настрочил. уж не фотопарат ли юпс ему помогает
а что ты, вовачка, так самоуверенно пишешь?
 Смелый стал, на митинг к ололоше сходил, небось, плакатик подержал?
Али фильмов с сигалом посмотрел?

Если с утра жена не разговаривает и забанен на всех форумах - пьянка вчера удалась...
Вова66
Болтун

66

Просмотр профиля
Ответ #1392: 31 Май 2013, 17:47:48

Смелый стал, на митинг к ололоше сходил, небось, плакатик подержал?

я не участвую в общественнополитических движениях. и уж тем более с плакатиками ходить не собираюсь. а вот ты наверное ходишь 
paskal
Монстр общения

Просмотр профиля
Ответ #1393: 31 Май 2013, 17:55:09

я не участвую в общественнополитических движениях. и уж тем более с плакатиками ходить не собираюсь. а вот ты наверное ходишь 
ну-у-уу, вообщем, ты пустая болоболка, как и витя: болтать то вы можете, а дальше дела делать у вас кишка слаба, хотя ходить за примерами далеко и не надо, достаточно посмотреть мою переписку с тобой - одно слово подходит таким как ты с витей - слабаки( и это ещё мягко сказано )!

Вова66
Болтун

66

Просмотр профиля
Ответ #1394: 31 Май 2013, 18:04:03

достаточно посмотреть мою переписку с тобой - одно слово подходит таким как ты с витей - слабаки( и это ещё мягко сказано )!

вся наша с тобой переписка сводится к тому что ты предлагаешь встретится. я же не вижу смысла в этом. для чего это нужно ты обьяснить не можешь. обьясни тут тогда. для чего ты хочешь встречатся
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 119   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: