Форум KirovNet
19 Нов. 2019, 06:56:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Забей гвоздь в гроб капитализма  (Прочитано 59932 раз)
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры
(был на форуме 07 Авг. 2014, 20:50:16)

Просмотр профиля
Ответ #1740: 13 Дек. 2013, 23:57:29

Как вы их обойдёте, если про их существование не ведаете? Однако они лежат и ждут свою жертву...
-Вить хватит уже быть  коммунистом :
Скрытый текст (Показать/Скрыть)
. http://moment-istini.com/news/815.html  

Добавлено: 13 Дек 2013, 18:45:42
Славянофил
     Я юродивый решил рассказать всё тебе, больше нет тебе покоя:   http://yandex.ru/video/search?text=%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA%20%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B0%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B5&filmId=1qXkTwPrs3M

The project the Phoenix.
reals
Монстр общения
(был на форуме 12 Янв. 2018, 21:07:12)

Просмотр профиля Email
Ответ #1741: 14 Дек. 2013, 01:39:14

Я юродивый решил рассказать всё тебе, больше нет тебе покоя:
не, не наш стиль. Наш стиль во:
http://www.youtube.com/watch?v=p3kDboBYtKs
http://www.youtube.com/watch?v=EE7CXZ1Lyu4

ну или на худой конец
http://vimeo.com/64790882
http://www.youtube.com/watch?v=DdpC0WahNtI

Добавлено: 14 Дек 2013, 01:16:31
ну и напоследок
http://www.youtube.com/watch?v=NvDCgVG_bis
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1742: 14 Дек. 2013, 18:18:29

Кстати, приснился сон, с вчера на сегодня: вижу небо синее солнце на закат, солнце село. Небо потемнело словно чернила.  И вот появился золотистый квадрат с чёрным блестящим кругом в центре, все вышли на улицу и стали смотреть на небо, на приближающийся золотистый квадрат с кругом в центре, задрав  головы. Чёрное пятно в центре исчезло,  картинка стремительно раскрылась - квадрат закрыл всё небо от края до края горизонта – глаза мой смотрели на изображение , оно покрыло всё небо, окрасившись золотым сиянием. Картинка развернулась, вертикально превратившись в золочёный лист, покрыв восток от края до края. Я смотрел и стоящие рядом замерли, глядя на это чудо,  народ стал восклицат, словно увидел салют.  Я  и понял:  это икона с изображением Христа,  и все увидели рядом стоящие, что это так. Она (икона) представляла из себя:  колоссальное изображение, словно из сусального золота  вселенских масштабов. Затем изображение стало, то поворачивается горизонтально (исчезая - словно тонкий лист, если смотреть на его с торца) на уровне глаз глядящих, то принимать прежний вертикальный вид. Затем я видел много псевдоикон, истуканов из ткани - непонятной мне веры,  и люди  им покланялись, тоесть отступили(отпали) от истинной веры.  Затем я проснулся.
« Последнее редактирование: 14 Дек. 2013, 18:27:07 от Вольный Каменщик. » Записан

The project the Phoenix.
blacc
Болтун
Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
(был на форуме 05 Май 2019, 07:46:31)

Водка - психотерапевт, который работает когда мне

Просмотр профиля
Ответ #1743: 14 Дек. 2013, 18:47:29

приснился сон, с вчера на сегодня: вижу небо синее солнце на закат, солнце село. Небо потемнело словно чернила.  И вот появился золотистый квадрат с чёрным блестящим кругом в центре, все вышли на улицу и стали смотреть на небо, на приближающийся золотистый квадрат с кругом в центре, задрав  головы. Чёрное пятно в центре исчезло,  картинка стремительно раскрылась - квадрат закрыл всё небо от края до края горизонта – глаза мой смотрели на изображение , оно покрыло всё небо, окрасившись золотым сиянием.
опять хрентв смотрел на ночь?

Я  и понял:  это икона с изображением Христа,  и все увидели рядом стоящие, что это так.
и я тоже , наверное увидел бы, если б :
Смотрите тридцать секунд на четыре точки в центре картинки, после чего переместите взгляд на потолок и поморгайте.

Затем я проснулся.
неа, ты не проснулся - ты вернулся к нам, твоя миссия на этой планете пока ещё не закончена, и это значит ты нужен людям!

Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1744: 14 Дек. 2013, 19:09:20

Смотрите тридцать секунд на четыре точки в центре картинки, после чего переместите взгляд на потолок и поморгайте.
- Лучше закрыть глаза, там он золотой, с красным ореолом.
неа, ты не проснулся - ты вернулся к нам, твоя миссия на этой планете пока ещё не закончена, и это значит ты нужен людям!
Ждём-с, прихода искариота в тему, предающего: без пыток и насилия, добровольно от шедшего, от павшего то Нового Завета: поклоняющегося рощам, да истуканам каменным, да капищам языческим. (Неэтичного коммуниста   ).

Добавлено: 14 Дек 2013, 18:59:35
опять хрентв смотрел на ночь?
Нет, там 70 на 30 = правды

The project the Phoenix.
reals
Монстр общения

Просмотр профиля Email
Ответ #1745: 14 Дек. 2013, 19:55:09

Кстати, приснился сон, с вчера на сегодня: вижу небо синее солнце на закат, солнце село. Небо потемнело словно чернила.  И вот появился золотистый квадрат с чёрным блестящим кругом в центре, все вышли на улицу и стали смотреть на небо, на приближающийся золотистый квадрат с кругом в центре, задрав  головы. Чёрное пятно в центре исчезло,  картинка стремительно раскрылась - квадрат закрыл всё небо от края до края горизонта – глаза мой смотрели на изображение , оно покрыло всё небо, окрасившись золотым сиянием. Картинка развернулась, вертикально превратившись в золочёный лист, покрыв восток от края до края. Я смотрел и стоящие рядом замерли, глядя на это чудо,  народ стал восклицат, словно увидел салют.  Я  и понял:  это икона с изображением Христа,  и все увидели рядом стоящие, что это так. Она (икона) представляла из себя:  колоссальное изображение, словно из сусального золота  вселенских масштабов. Затем изображение стало, то поворачивается горизонтально (исчезая - словно тонкий лист, если смотреть на его с торца) на уровне глаз глядящих, то принимать прежний вертикальный вид. Затем я видел много псевдоикон, истуканов из ткани - непонятной мне веры,  и люди  им покланялись, тоесть отступили(отпали) от истинной веры.  Затем я проснулся.
Ты по случаю праздника грибов соленых не ел? Может насобирал чего то не того?

Возможно это знак тебе, что слишком ты привязан к материальному миру и материальным ценностям и слишком редко вспоминаешь Бога, не благодаришь Его и не молишься. Обычно если умерших родственников редко вспоминаешь - они начинают сниться. Так и тут: мало общаешься с Богом, редко молишься, не исповедуешься, не причащаешься - вот он и пришел к тебе, чтобы напомнить тебе о Себе и надоумить тебя на большее приобщение к духовности.
« Последнее редактирование: 14 Дек. 2013, 19:56:52 от reals » Записан
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1746: 14 Дек. 2013, 20:03:15

-Да вроде нет, грибы не собираю, не знаю с чего бы.

The project the Phoenix.
reals
Монстр общения

Просмотр профиля Email
Ответ #1747: 14 Дек. 2013, 20:25:11

Затем я проснулся.
До чего же пафосно. Всё намного проще: мы живём чтобы есть, срать и размножаться.

Добавлено: 14 Дек 2013, 20:10:00

-Да вроде нет, грибы не собираю, не знаю с чего бы.
а с чего ты взял, что икона закрыла весь восток? Почему именно восток? У меня во сне с пространственным ориентированием вообще беда.

Добавлено: 14 Дек 2013, 20:18:05
Мне вот тоже сон недавно приснился - плиты из золота на тележке возил.  Всю ночь возил, всю ночь золото перелопачивал - куда и зачем фиг знает. Может кстати для твоего сна батрачил, чтобы ты икону  из сусального золота во всё небо увидел.
Так что, наверно, с тебя чекушка.

blacc
Болтун
Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
(был на форуме 05 Май 2019, 07:46:31)

Водка - психотерапевт, который работает когда мне

Просмотр профиля
Ответ #1748: 14 Дек. 2013, 20:30:25

Всё намного проще: мы живём чтобы есть, срать и размножаться.
не-не-не, ты утрируеш: вам, ватникам, никак не понять нашу душу, красиво-кудрявую, у вас одни стериотипы и шаблоны, даже камунист со своими картинками-мотиваторами, это подтверждает - на самом деле душа Русского человека и даже Россиянина треба одного, даже после бутылки ржаной или путинки, любви и бани нам нужно, одно без другого не катит, так что вам НАС ещё изучать и исследовать долго придётся, что б понять нашу простецкую сущьность

Добавлено: 14 Дек 2013, 20:28:06
сон недавно приснился - плиты из золота на тележке возил
деньги и золото к проблемам, к дрязгам..
 вот если б тебе говно приснилось...

Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1749: 14 Дек. 2013, 20:30:59

а с чего ты взял, что икона закрыла весь восток? Почему именно восток? У меня во сне с пространственным ориентированием вообще беда.
Да потому - солнце заходит на западе, а я смотрел на восток, не видя солнце, свет становился золотым и "неверным". Место я знаю где стоял.
   - Что-то трибун замолчал, Витенька ты признаёшь Сергея Мамаева -борцом с коррупцией, буржуями, ворами, продолжателем дела марксиста Ульянова, он за народ и за рабочее дело, за простых таких гардеробщиков вроде  тебя??? Вить ты за коммунистов??? Забей же последний гвоздь в гроб. - Серьгей реально состоит в компартии коммунистов от партячейки Кировской области, тоесть является равноправным членом КПРФ. Вить как-то уже определись: на кого ты бесплатно работаешь на форуме, "на колёса чьей мельницы воду льёшь".
« Последнее редактирование: 15 Дек. 2013, 17:55:53 от Вольный Каменщик. » Записан

The project the Phoenix.
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #1750: 15 Дек. 2013, 21:28:00

хватит уже быть  ....
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=7G8QfBEm4jM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=7G8QfBEm4jM</a>

« Последнее редактирование: 15 Дек. 2013, 21:35:20 от Славянофил » Записан

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1751: 15 Дек. 2013, 21:36:37

Славянофил
Определись с врагами, потом уже: борись и бейся.

Добавлено: 15 Дек 2013, 21:32:17
ты признаёшь Сергея Мамаева -борцом с коррупцией, буржуями, ворами, продолжателем дела марксиста Ульянова, он за народ и за рабочее дело, за простых таких гардеробщиков вроде  тебя??? Вить ты за коммунистов???
Ты не ответил на мой прямой вопрос.

The project the Phoenix.
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #1752: 15 Дек. 2013, 22:00:42

Определись с врагами, потом уже: борись и бейся.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=sXokRH7jGh8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=sXokRH7jGh8</a>

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
Даниил Хармс
Монстр общения
Предупреждения: только чтение на 3ое суток
(был на форуме 22 Сен. 2016, 00:06:17)

The Hebrew Hands Of Fury

Просмотр профиля
Ответ #1753: 15 Дек. 2013, 22:06:03

Дурачка спрашивают, а он видео с ютуба кидает. Как мило. Видимо, ему снова завезли убойных веществ - он даже текст не в состоянии напечатать, до такой степени упоролся.

Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1754: 15 Дек. 2013, 22:06:42

Вот он ваш криминально-корумпированный капитализм. Давно пора его отправить в прошлое, как страшный сон...
Серьгей Мамаев тебе помощник, вы вместе сделаете это? Я люблю картинки, вот что я юродивый думаю на твои "ответы".

The project the Phoenix.
Страниц: 1 ... 115 116 [117] 118 119   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: