Форум KirovNet
14 Окт. 2019, 10:17:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 119   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Забей гвоздь в гроб капитализма  (Прочитано 59402 раз)
Master_of_the_Wind
Оратор
(был на форуме 26 Июль 2014, 19:47:42)

Дурак - это человек, считающий себя умнее меня.

439725063
Просмотр профиля Email
Ответ #255: 18 Апр. 2011, 22:28:51

В курсе, что буква Ё в официальном документообороте вне закона?

Не задумывался и если честно, то не в курсе. Хотя, да , если вспомнить свой опыт работы с документами, то действительно нигде не попадалась. Тем не менее в правилах русского языка, насколько помню, упоминается. Знаю, что в печати раньше не употресырлась. Знаю и причину этого. Но причина эта уже утратила актуальность.
  А про документооборот, если можно конкретнее, где и кем поставлена именно "вне закона"?

http://www.popmech.ru/article/15005-zhizn-u-istokov-mirozdaniya/scoreid/59158/ - Жизнь у истоков мироздания.
Вова66
Болтун
(был на форуме 27 Дек. 2016, 22:12:06)

66

Просмотр профиля
Ответ #256: 18 Апр. 2011, 23:13:16

Вот в том то и дело. Действует "разделяй и властвуй". У нас нет правительства, но есть властители. Влстители от слова власть. А вот правительство от от корня "правь". Он этого корня пошли слова правда, справедливость, правило, правительство и др. однокоренные слова. В древности у славян был Божий закон "Правь" и Божий мир "Правь". По-сему, правительство должно править по правде, справедливости и милосердии. Если этого нет, то это не правление, а властвование.
любая власть во все времена существует для того чтобы кормиться за счет дани с народа в обмен на защиту от вторичного налогообложения или ограбления и уничтожения соседним народом.(и бережет его и размножает чтобы больше дани было).-это в идеале.......а когда власть деградирует  она не способна выполнять эти функции.....а вы про какието "Правь" и Божий миръ :-)))
« Последнее редактирование: 18 Апр. 2011, 23:28:59 от Вова66 » Записан
gочемубыинет
Активист форума
(был на форуме 09 Фев. 2014, 02:41:50)

Просмотр профиля Email
Ответ #257: 18 Апр. 2011, 23:33:24

любая власть во все времена существует для того чтобы кормиться за счет дани с народа в обмен на зашиту от вторичного налогообложения или ограбления и уничтожения соседним народом
полностью согласен это в идеале . Если уж жирует власть - то и народ не должен нуждаться, если х...во -плохо всем. Народ и партия едины . Иначе законы никогда не будут соблюдаться - какими бы гуманными они не выглядели на бумаге.
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #258: 19 Апр. 2011, 02:55:11

Я не говорю, что русские - плохие. Просто многому стоило бы поучиться И  не зазорно это.
Красиво получается: прежде Япония училась у СССР сегодня мы вынуждены учится у Японии тому, чему они учились у нас. Глупо как-то получается. Отказаться от всех достижений в одночасье и потом этому учится у своих учеников. Сегодня японцы об этом нашим экономистам и политикам открыто говорят это.  

Добавлено: 19 Апрель 2011, 02:19:43
О том, что воспитание процесс непрерывный даже и упоминать не стоит. Тем более, что эта отрасль человеческих знаний вне вашей профессиональной компетенции.
Вы то откуда знаете?
*Театр — высшая инстанция для решения жизненных вопросов. (А.И. Герцен)
*Театр — это такая кафедра, с которой можно сказать миру много добра (Н.В. Гоголь)
*Театр наказывает тысячи пороков, оставляемых судом без наказания, и рекомендует тысячи добродетелей, о которых умалчивает закон (Ф. Шиллер).
*Театр вытаскивает обман и ложь из их кривых лабиринтов и показывает дневному свету их ужасную наружность  (Ф.Шиллер).
*Культура — это стремление к благозвучию и свету, главное же — к тому, чтобы и благозвучие, и свет преобладали. (Арнолд М.)
*Если я во что и верю, так только в культуру. Культура, если вдуматься, основывается вовсе не на любопытстве, а на любви к совершенству; культура — это познание совершенства. Люди культуры — истинные апостолы равенства. (Арнолд М.)
*Культура и шлифовка. Человек рождается дикарем; воспитываясь, он изживает в себе животное. Культура создает личность, и чем ее больше, тем личность значительней. Культурная Греция вправе была называть остальной мир варварским. Неотесанность — от невежества; для культуры нужны прежде всего знания, но сама ученость будет грубовата, коли не отшлифована. Изящны должны быть не только мысли, но и желания, и особенно — речь. Одни люди от природы наделены изяществом внутренним и наружным, в мыслях и словах, в каждой части тела и в каждом свойстве души— подобно плоду, его кожуре и мякоти. Другие, напротив, так неотесаны, что все их природные качества, порой превосходные, меркнут из-за несносной дикарской грубости. (Грасиан-и-Моралес)

Вот вам доказательство воспитательной функции культуры.

Добавлено: 19 Апрель 2011, 02:34:15
А диплом так же писать будете?
Он написан. Его корректировать нужно.

Добавлено: 19 Апрель 2011, 02:35:47
А диплом так же писать будете?
Я ведь и не думаю, что умнее и даже знаю , что не так уж и грамотен. Но мне, русскому человеку, стыдно допускать ошибки. По крайней мере элементарные.
И поэтому такие "археоантропы", как Вы и вам подобные, для меня дики и непонятны.
Раньше ведь и чёрт писали через "о", да и "ять" Вы тоже не используете. Зачем других в заблуждение вводить(школьники ведь тоже вас читают). Непонятно.
Ять сегодня не используют. Его в алфавите нет. От изменения написания букв "з" на "с" искажается подсознательное восприятие слова. Когда я вижу человека без совести, то я говорю "безсовестный ты человек". Это говорит о том, что у него нет совести. Это порок, который необходимо изживать. Вот слово "бессовестный" на подсознательном уровне уже имеет меньшее восприятие. Бес с совести не имеет. Потому слово на подсознательном уровне не проникает в душу человека для пробуждения совести. Потому и происходит рост подлости и безнравственности.  

Добавлено: 19 Апрель 2011, 02:43:20
Раньше ведь и чёрт писали через "о",
А раньше буква "Ё" в азбуке отсутствовала. Поэтому и писали через "О". Её первой предложила использовать княгиня Екатерина Романовна Дашкова при Екатерине II. Буква была взята из французского языка с изменением её значения. Входила "Ё" в обиход с препятствиями. Только в в 40-х годах (20 века) до смерти Сталина она была обязательной. 24 декабря 1942 года приказом народного комиссара просвещения РСФСР было введено обязательное употребление буквы «ё» в школьной практике. Именно с этого момента ваше слово стало писаться через "ё".
« Последнее редактирование: 19 Апр. 2011, 02:58:10 от Славянофил » Записан

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
StasUglitskikh
Флудер
(был на форуме 17 Июль 2015, 18:11:16)

Ни что так не сближает людей, как общие заблуждени

Просмотр профиля
Ответ #259: 25 Апр. 2011, 22:09:51

Вот заговорили о чистоте улиц. И некоторые винят капитализм, хотя в капиталистических США и Европе такого срача на улицах нет. Все-таки виной у нас низкая культура общества и отсутствие адекватного контроля за чистотой улиц и дворов. В некоторых дворах дворники просто не нужны, ибо бесполезны, не успеет он/она прибраться, как местные жильцы тут же набросают мусор из окон и мимо урн. Рядом с урнами для бытового мусора всегда бывает куча мусора крупногабаритного, который вывозят почему-то крайне редко. Грязь на дорогах, как правило, следствие того, что сами дороги в ужасном состоянии, и моющая техника им не поможет, и после пары дождей они вновь покроются слоем грязи. Недавно появились раздельные урны для мусора, идея хорошая, но мало пока что этих урн, и "доросли" ли мы до них, у нас пока что принято все свалить с пакет из Глобуса и в окно не сидеть и делить где газетка, где бутылка.
Откуда сведения? Рекомендую съездить самому и посмотреть. Честно говоря у них там срач намного больше чем у нас. Надо только отойти пару десятков метров от обычных маршрутов туристов
На счёт раздельных урн: кто то не дорос, а кто то дорос и пользуется уже сейчас, а не ждёт когда все остальные дорастут. Благодаря им и остальные начнут подтягиваться. Всё начинается с первого шага.

Мусор появился сразу как человек занялся хозяйственной деятельностью. Археологи(или раскапыватели древних свалок) подтвердят что предки мусорили не меньше нашего, вот только их самих было меньше. Мусор выкидывали где придёться и не заморачивались на его утилизации до тех пор пока его не стало слишком много. Это не зависит от устройства общества-это зависит от развития санитарии. В СССР вопросами санитарного режима были озабочены. К примеру, когда напротив парка победы собрались строить дом молодёжи(или что то в этом духе..комсомольцы в общем строили для себя) оказалось что там раньше был скотомогильник и стройку прикрыли(несмотря на то что стройматериалы уже завезли и стройку начали), а сегодня на этом самом месте стоит ларёк Веры, Надежды и матери их Софии Вот и думаем кому до чего...

ЗЫ: И снова про мусор. Когда бастуют коммунальные службы, вражеские города покрываются очень даже не тонким слоем мусора за пару дней.

Поднимите ваши головы, я вас не вижу ©найпер

Проблемы бывают только у тех кто их ищет..
Asad
Активист форума
(был на форуме 26 Авг. 2015, 10:51:28)

Просмотр профиля
Ответ #260: 25 Апр. 2011, 22:24:29

Откуда сведения? Рекомендую съездить самому и посмотреть. Честно говоря у них там срач намного больше чем у нас. Надо только отойти пару десятков метров от обычных маршрутов туристов
Вот уж неправда, или вам с маршрутом не повезло. Сам был в Финляндии. Родственники и знакомые ездили туда же, и в другие страны Европы, и в США. И улицы там намного чище и приятнее.

На счёт раздельных урн: кто то не дорос, а кто то дорос и пользуется уже сейчас, а не ждёт когда все остальные дорастут. Благодаря им и остальные начнут подтягиваться. Всё начинается с первого шага.
Согласен, что кто дорос, те уже используют, но сомневаюсь, что другие быстро дорастут.

Мусор появился сразу как человек занялся хозяйственной деятельностью. Археологи(или раскапыватели древних свалок) подтвердят что предки мусорили не меньше нашего, вот только их самих было меньше. Мусор выкидывали где придёться и не заморачивались на его утилизации до тех пор пока его не стало слишком много. Это не зависит от устройства общества-это зависит от развития санитарии. В СССР вопросами санитарного режима были озабочены.
Оно понятно, что появление мусора процесс закономерный, но у нас проблема не только в его утилизации, у нас сами люди мусорят, где придется. Стоит штрафы ввести, но опять же кто и кого штрафовать будет, всех не поймаешь. Если культуру быта у людей развивать, так тут опять же стремление этих людей нужно, тонны пропаганды не помогут.

StasUglitskikh
Флудер

Просмотр профиля
Ответ #261: 25 Апр. 2011, 22:47:17

Раньше ведь и чёрт писали через "о"

Откуда такие сведения?
Объясняю отсутсвие буквы Ё в документах: для удобства машинописи в документах набранных машинным способом допускается вместо буквы Ё использовать букву Е. На печатной машинке было сложно набивать букву Ё(впрочем и на клавиатуре QWERTY компьютера это тоже неудобно. Особенно тем кто вообще в буковы не попадает ). На самом деле букву Ё вполне удобно набирать, но коли разрешили писать Е вместо Ё, то этим многие пользуются.
И при чём тут "вне закона"?
При рукописном написании(тем более в официальных документах) точки над буквой придётся расставлять всё одно
...
При чёт тут маршрут? Я вам и в Кирове могу маршрут составить где будет всё идеально чисто. Туристы смотрят только на фасад (поэтому обычно красивыми делаются только фасады).

Не надо сомневаться. Дорасти сам и на одного доросшего станет больше, чем больше таких станет тем быстрее остальные будут "дорастать"

Люди везде мусорят где придётся. Просто где то не принято мусорить у фасада, а где то можно везде

ЗЫ: В следующий раз увидишь как кто нибудь выкидывает упаковку от жевачки мимо урны и сделай ему замечание. Таким образом в прибалтийских странах научились хотя бы у фасада не мусорить

Я вот только одно понять не могу. Под видом борьбы с курением у многих организаций исчезли(а кое где и просто не появлялись никогда) урны. Их дебилы-руководители видно просо не в курсе что урна-это не пепельница и перед их крыльцом ВСЕГДА будет грязно(в том числе и от окурков есно) именно потому что урны нет, не потому что все такие плохие вокруг. Чисто не там где не мусорят, а там где есть куда мусор выкинуть(или по другому: перевезти в другое место что бы не видно было...это про полигоны ТБО )
« Последнее редактирование: 25 Апр. 2011, 22:55:00 от StasUglitskikh » Записан

Asad
Активист форума
(был на форуме 26 Авг. 2015, 10:51:28)

Просмотр профиля
Ответ #262: 26 Апр. 2011, 00:06:36

Не надо сомневаться. Дорасти сам и на одного доросшего станет больше, чем больше таких станет тем быстрее остальные будут "дорастать"
Я то дорос Сомнения у меня только насчет того, дорастут ли другие до адекватной культуры быта.
Дело не в том, где какая власть и уровень жизни. Некоторые приучены и привыкли жить как на помойке. И на Западе такие люди есть, но их все-таки намного меньше, да и коммунальные службы работают намного лучше.
А насчет нашего города, точно могу сказать, что чистых мест мало, да и фасады весьма унылы, не получится хороший туристический маршрут...

Master_of_the_Wind
Оратор

439725063
Просмотр профиля Email
Ответ #263: 26 Апр. 2011, 01:37:27

Объясняю отсутствие буквы Ё в документах: для удобства машинописи в документах набранных машинным способом допускается вместо буквы Ё использовать букву Е. На печатной машинке было сложно набивать букву Ё(впрочем и на клавиатуре QWERTY компьютера это тоже неудобно. Особенно тем кто вообще в буковы не попадает ). На самом деле букву Ё вполне удобно набирать, но коли разрешили писать Е вместо Ё, то этим многие пользуются.

Про это я знаю, но чуть иначе. Буква ё была неудобна наборщикам в типографии, она выпадала из ряда, размер у неё был больше, чем у остальных. И от неё отказались в печати (ну и стало быть в делопроизводстве)   

Добавлено: 26 Апрель 2011, 01:35:06
А раньше буква "Ё" в азбуке отсутствовала. Поэтому и писали через "О".

А я даже не про такую древность. Писали тогда, когда ё уже была (50-е годы прошлого века).

http://www.popmech.ru/article/15005-zhizn-u-istokov-mirozdaniya/scoreid/59158/ - Жизнь у истоков мироздания.
StasUglitskikh
Флудер

Просмотр профиля
Ответ #264: 26 Апр. 2011, 09:12:22

Объясняю отсутствие буквы Ё в документах: для удобства машинописи в документах набранных машинным способом допускается вместо буквы Ё использовать букву Е. На печатной машинке было сложно набивать букву Ё(впрочем и на клавиатуре QWERTY компьютера это тоже неудобно. Особенно тем кто вообще в буковы не попадает ). На самом деле букву Ё вполне удобно набирать, но коли разрешили писать Е вместо Ё, то этим многие пользуются.

Про это я знаю, но чуть иначе. Буква ё была неудобна наборщикам в типографии, она выпадала из ряда, размер у неё был больше, чем у остальных. И от неё отказались в печати (ну и стало быть в делопроизводстве)   

Добавлено: 26 Апрель 2011, 01:35:06
А раньше буква "Ё" в азбуке отсутствовала. Поэтому и писали через "О".

А я даже не про такую древность. Писали тогда, когда ё уже была (50-е годы прошлого века).
Намекну что как бы буква Ё не самая большая буква в наборе Есть такая буковка Й которая ничуть не меньше  Дело всё в том что если в словах убрать все гласные, то текст всё равно можно будет прочитать, а если убрать согласные...

А когда буквы Ё не было вместо неё использовались буквосочетания типа IO и тп
ЗЫ: Насчёт 50х и тп. Кэп как бЭ намекает, что русский язык постоянно меняется и мало того что он мало похож на то что было в начале прошлого века, он уже мало напоминает то что было в середине его же. Так то!

-anGel-
Красноречивый
**
(был на форуме 22 Апр. 2014, 23:49:18)

Просмотр профиля
Ответ #265: 26 Апр. 2011, 11:25:22

Раньше ведь и чёрт писали через "о"
Откуда такие сведения?
Хорошая знакомая работает в администрации, так вот она рассказывала, что редко когда проходят документы с буквами Ё, если их замечают, то документ на переработку отправляют.

Если бы у человека были крылья, они мешали бы ему ползать.
Master_of_the_Wind
Оратор

439725063
Просмотр профиля Email
Ответ #266: 26 Апр. 2011, 17:02:34

Намекну что как бы буква Ё не самая большая буква в наборе Есть такая буковка Й которая ничуть не меньше  Дело всё в том что если в словах убрать все гласные, то текст всё равно можно будет прочитать, а если убрать согласные...

Без ё можно обойтись, без й никак. Но это лишь легенда, за достоверность я и не ручаюсь, скорее забавность.

Добавлено: 26 Апрель 2011, 16:59:25
ЗЫ: Насчёт 50х и тп. Кэп как бЭ намекает, что русский язык постоянно меняется и мало того что он мало похож на то что было в начале прошлого века, он уже мало напоминает то что было в середине его же. Так то!

Я ведь это знаю и пятью своими руками за это!   Просто Вы канву разговора не уловили. Хотя, это и не важно.

Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #267: 26 Апр. 2011, 17:34:36

Возвращаемся к теме. Предлагается рассмотреть отрывок из книги А. М. Нефёдова: "Цивилизованное общество и его противники". Реформация капитализма - это неотвратимая, насущная, человеческая потребность. При количественной системе оплаты темп роста заработной платы работников всегда отстает от темпа роста предпринимательской прибыли. Это негативное следствие существующей системы оплаты труда Маркс интерпретировал как закон относительного обнищания рабочих. У Маркса "закон" роста богатства одних членов общества и нищеты других стал важнейшей частью его доказательств неминуемости краха капиталистической системы. Чтобы в мире высоких прибылей и возрастаю­щего богатства нищенская жизнь перестала быть постоянным уделом рабочих, нужно стремиться не к расширению количественной меры оплаты труда, а добиваться принципиально иной системы оплаты.

Количественная система оплаты делает работников зависимыми от воли собственников средств производства. Об этом писал Людвиг Фейербах: "Зависим ведь я только от существ, в которых я нуждаюсь для поддержания своего существования, без которых я не могу того, что я хочу мочь, которые имеют власть дать мне то, чего я желаю, в чем я имею потребность, а я сам при этом не имею власти дать себе это". В условиях зависимости работники не без оснований ощущают себя рабами. Рабство, вопреки Аристотелю, существовало и существует не "от природы", а от при­митивного человеческого сознания. (Примитивное мышление отдельных индивидов ведёт вк примитивному образованию и здравоохранению. См. Россия сегодня). Рабство ни экономически, ни социально и ни этически не является оправданным. Основной смысл реформирования капитализма заключается в том, чтобы придать всем участникам экономических отношений единство целей и однонаправленность интересов.

*И чтобы люди поступали благоразумно, нужно изменить эти условия, создать непротиворечивую структуру социальной среды. Требование научного обоснования должно сочетаться с требованием эволюционного совершенствования общества. При новой системе оплаты труда величина заработной платы будет изменяться в зависимости от эффективности хозяйственной деятельности. Эта величина уже в определенной мере будет зависеть не только от воли работодателя, но и от стараний и степени слаженности всего коллектива. Определение качественной меры оплаты станет элементом хозяйственного умения работода­телей. От этого умения будет зависеть степень трудовой активности и преданности отдельных работников общему делу, общей цели (пример японская экономика).

*При качественной системе оплаты каждый работник будет "маленьким собственником" - совладельцем (в пределах своей меры оплаты) частной или государственной собственности, - имеющим реальную возможность своими стараниям вырасти до "большого собственника". То есть иметь большую долю (это стимулирует развитие экономики и качества производственной сферы).
Индивидуальная доля общественного богатства отдельного чело­века посредством применения качественной меры оплаты станет результатом его умственных и физических усилий (опять же см. японская экономика. Примитивное образование здесь не уместно. Фурсенко это понять не дано. Впрочем его можно понять. Им хочется иметь глупого гражданина РФ, чтобы его можно было постоянно обманывать. Здесь важно отметить взамозависимость: примитивное образование - примитивное мышление - примитивная экономика - примитивная оборона. Результат такой политики понятен. Пророком для этого быть не требуется).

Качественная система оплаты окажется для работодателей экономически более выгодной, чем количественная. Приходится сожалеть, что многие еще этого не понимают или не хотят понять. Такая система оплаты не требует принуждения работника к труду. Работник сам осознает, что он служит общему делу повышения эффективности (см. Скандинавские страны, Япония и Германия).Работник сам определяет свой уровень стараний, а значит и уровень качества своей жизни. Основное преимущество предлагаемой мотивационной системы заключается в том, что она устанавливает прямую зависимость между результатом труда и материальным вознаграждением.

Качественная система оплаты созвучна "теории коммуникативного действия", автором которой является немецкий социальный философ Юрген Хабермас. Он обратил внимание на то, что достигнуть участия других людей в выполнении своих планов можно определённым способом: когда ":актеры идут на то, чтобы внутренне согласовать между собой планы своих действий и преследовать те или иные цели только при условии согласия относительно данной ситуации и отаки дааемых последствий".

В результате этих преобразований дикий и несовершенный капитализм будет изменяться  в цивилизованный - социалистический капитализм для всех (теория Роберта Оуэна. см. Скандинавские страны и Сингапур).

http://content.mail.ru/arch/26534/1750851.html

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
xoxol
Нарушитель
Убийца клавиатуры
(был на форуме 22 Окт. 2011, 20:31:07)

И это пройдет...

460790354 laughing.ized@pandion.im
Просмотр профиля
Ответ #268: 26 Апр. 2011, 20:00:52

Чтобы в мире высоких прибылей и возрастаю­щего богатства нищенская жизнь перестала быть постоянным уделом рабочих, нужно стремиться не к расширению количественной меры оплаты труда, а добиваться принципиально иной системы оплаты.
...
 Рабство, вопреки Аристотелю, существовало и существует не "от природы", а от при­митивного человеческого сознания. ...

..При новой системе оплаты труда величина заработной платы будет изменяться в зависимости от эффективности хозяйственной деятельности. Эта величина уже в определенной мере будет зависеть не только от воли работодателя, но и от стараний и степени слаженности всего коллектива.
1. Как ты представляешь "сдельную" оплату твоей должности?
2. Ты так много говоришь о справедливости/несправедливости, рабстве и свободе - что возникает вопрос. Почему у тебя лично рабская сущность никуда не девается?
3. Ты реально уверен, что в российской экономике существует одна только "схема" оплаты труда?
4. И разве все твои стенания о нищете не сводятся к одному желанию - получать больше денег? А что РЕАЛЬНО ты для этого делаешь? В рабочее время сидишь на форуме? тебе за это деньги платить?
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #269: 27 Апр. 2011, 00:34:41

Как ты представляешь "сдельную" оплату твоей должности?
Где вы увидели сдельную оплату?

Добавлено: 27 Апрель 2011, 00:32:55
Ты так много говоришь о справедливости/несправедливости, рабстве и свободе - что возникает вопрос. Почему у тебя лично рабская сущность никуда не девается?
У меня её нет.  

Добавлено: 27 Апрель 2011, 00:33:29
И разве все твои стенания о нищете не сводятся к одному желанию - получать больше денег? А что РЕАЛЬНО ты для этого делаешь? В рабочее время сидишь на форуме? тебе за это деньги платить?
Хватит уводить тему в сторону. Не чего сказать?

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 119   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: