Форум KirovNet
20 Окт. 2019, 23:51:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 119   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Забей гвоздь в гроб капитализма  (Прочитано 59519 раз)
Ага
Магистр флуда
(был на форуме 22 Июнь 2016, 13:36:58)

Просмотр профиля
Ответ #375: 01 Июнь 2011, 17:50:05

то он бы превратился в красивый привлекательный город-сад. Тогда любой, побывавший в нашем городе, захотел не однократно побывать в нём снова и снова. 
=))))
туризм в Кирове?)
как вся эта высокосоциальная муть будет уживаться с желанием народа "бухнуть и возвыситься"?)

хочу увидеть весь план) с подробной сметой
хоооо-чу!
Master_of_the_Wind
Оратор
(был на форуме 26 Июль 2014, 19:47:42)

Дурак - это человек, считающий себя умнее меня.

439725063
Просмотр профиля Email
Ответ #376: 01 Июнь 2011, 18:12:08

Проведя анализ проектирования культурного пространства города на опыте зарубежных и отечественных брендов....
Бу... а можно проще, а:blink:? Без официоза и длинных вводных. Слово бренд(пусть я его не перевариваю), но оно тут не к месту, если речь не о торговле. Речь то о развитии области. Да и тема то о развале капитализма. А на деле... на деле льётся вода на мельницу тех же самых капиталистов.
Не знаю как у вас, а моя презентация по дипломному проекту стала учебным пособием в хорошем смысле. Мои источники информации будут рекомендованы студентам для изучения предмета проектирования социально-культурных процессов.
А я и не спорю, с этим даже и не подумаю спорить. Тем более, что у нас такие вещи любят. На словах всё гладко и красиво, а речи свиваются в тонкую нить рассуждений и всё та-а-ак замечтательно. А толку - то? Один гражданин вот даже диссертацию написал.
И не важно, что при работе он заимствовал большинство фраз у другого(а тот, другой, у третьего). это в порядке вещей и даже допустимо. Но... когда 3 человека друг у друга переписывают, то ни о какой практической ценности труда говорить не приходится.
Вопрос: а такие вещи нужны? 

http://www.popmech.ru/article/15005-zhizn-u-istokov-mirozdaniya/scoreid/59158/ - Жизнь у истоков мироздания.
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #377: 01 Июнь 2011, 21:59:58

А ты чем занимаешься со своими ушкуями?
Ушкуйники и традиции ушкуйников являются национальным достоянием прошлого. Существует версия, что казаки стали правопреемниками традиций ушкуйников. Проведите сравнительный анализ и поймёте. Сходство войсковых подразделений, наименование разведчиков (пластуны), командование (атаманы, ватаманы, сотники), выбор духовенства из достойных бывалых воинов, правление демократическое (вече и казачий круг), за нарушение воинской дисциплины топили в воде, использование тактики варягов (ушкуйников) - особенно у Ермака и Разина.  

Добавлено: 01 Июнь 2011, 21:50:23
Бу... а можно проще, а:blink:? Без официоза и длинных вводных. Слово бренд(пусть я его не перевариваю), но оно тут не к месту, если речь не о торговле.
Хорошо, если вы такой умный - придумайте ему замену. Важно, чтобы это слово было лаконичным (коротко и точно раскрывало смысл описанных явлений). Да, для этого вам придётся самому разобраться в термине проектирование культурного пространства, особенности культурного пространства города, бренд культурного пространства, символы бренда культурного пространства, национально-культурный ландшафт города, объекты и субъекты культуры, СКД (социально-культурная деятельность), социально-культурные процессы и пр. У меня лично нет желания придумывать своё слово. Да такой задачи перед собой не ставил. Уникальный народ - фины. Каждому иностранному слову у них находится свой аналог. Только эта практика у них многовековая. Вот и закон о защите финского языка у них есть. В России об этом законе многие говорят, то принять не решаются.

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
LoinS
Убийца клавиатуры
(был на форуме 15 Июнь 2019, 11:50:24)

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #378: 01 Июнь 2011, 22:03:34

Дай выдержку из твоей работы, одну-две главы, или в чём ты там меряешь.
Скрытый текст (Показать/Скрыть)
И ещё вопрос: кто твой редактор?

Maybe not today, maybe not tomorrow,
but soon,
and for the rest of your life.
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #379: 01 Июнь 2011, 22:09:18

Вопрос: а такие вещи нужны?
А я здесь причём? Разве я ему диссертацию писал? К этому дипломному проекту я шёл 6 лет. Изучал отечественный и зарубежный опыт в социально-экономическом пространстве, пытался вникнуть в проблемы России и найти выход из создавшейся ситуации. Планировал на защиту выходить с другим проектом (низовым - проект направлен на низовой уровень: город, село, деревня, организация). Волей судьбы получил глобальный проект регионального уровня, попадающий под федеральную программу "Развитие региональных брендов". Если есть программа, то есть на это и деньги.  

Добавлено: 01 Июнь 2011, 22:08:11
Дай выдержку из твоей работы, одну-две главы, или в чём ты там меряешь.
Может вам ещё выложить все 104 стр. + приложения?

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
LoinS
Убийца клавиатуры

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #380: 01 Июнь 2011, 22:10:36

Может вам ещё выложить все 104 стр. + приложения?
Таки почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?
Значит нет? А что так мало страниц в голове придумал? Или только до 104 + приложения научился считать?

but soon,
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #381: 01 Июнь 2011, 22:16:03

И ещё вопрос: кто твой редактор?
Какой ещё редактор? В ВКР научный работник из среды педагогов + рецензия со стороны (организации, заинтересованной в проекте) + рецензия ещё одного педагога, преподающего проектирование.  

Добавлено: 01 Июнь 2011, 22:13:39
Таки почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?
Значит нет? А что так мало страниц в голове придумал? Или только до 104 + приложения научился считать?
Моя дипломная - это готовый диссертационный материал. Это единственный недостаток моей работы.

LoinS
Убийца клавиатуры

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #382: 01 Июнь 2011, 22:22:59

В ВКР научный работник из среды педагогов + рецензия со стороны (организации, заинтересованной в проекте) + рецензия ещё одного педагога, преподающего проектирование.  
Фамилии.
Какой ещё редактор?
Тот кто будет изменять твою безграмотность в тексте (мифическом, конечно, но всё же)
Моя дипломная - это готовый диссертационный материал.

Прошу тебя! Отправь авторитетным учёным РФ, пусть люди искренне посмеются на старость лет..
Скрытый текст (Показать/Скрыть)
Моя
Ты Твою показать кусочком не можешь? 1 страничку? Раз 108 в голове выдумал, так и 1 можно накатать за 20 минут, такому мозговитому мальчику как ты это раз плюнуть.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 22:24:41 от LoinS » Записан

but soon,
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #383: 01 Июнь 2011, 22:42:55

Фамилии.
Вы их не знаете. Какой смысл давать фамилии?

Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры
(был на форуме 07 Авг. 2014, 20:50:16)

Просмотр профиля
Ответ #384: 01 Июнь 2011, 22:48:43

Может есть их фамилии, должности - на официальных сайтах. Так-же комментарии - на их научные работы.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2011, 22:50:14 от Вольный Каменщик. » Записан

The project the Phoenix.
Даниил Хармс
Монстр общения
Предупреждения: только чтение на 3ое суток
(был на форуме 22 Сен. 2016, 00:06:17)

The Hebrew Hands Of Fury

Просмотр профиля
Ответ #385: 01 Июнь 2011, 22:52:11

Существует версия, что казаки стали правопреемниками традиций ушкуйников.
Сразу - бред. Почему - тебе уже писали, ты не внял.
Проверим, найдем, спросим. Таки участвуем в научной работе, как никак, да и краеведов знаем.

Моя дипломная - это готовый диссертационный материал. Это единственный недостаток моей работы.
Твоя жизнь - не удалась. Это ее единственный недостаток

Master_of_the_Wind
Оратор

439725063
Просмотр профиля Email
Ответ #386: 01 Июнь 2011, 22:52:59

Да, для этого вам придётся самому разобраться в термине проектирование культурного пространства, особенности культурного пространства города, бренд культурного пространства, символы бренда культурного пространства, национально-культурный ландшафт города, объекты и субъекты культуры, СКД (социально-культурная деятельность), социально-культурные процессы и пр.
  Имя, знак, значение, ну я же не прошу выражаться, как чиновник. Умный, не умный, я вас дураком не называю, опасаюсь я так судить, да и ничего не изменится (не важна степень умности, как ни назови). Синоним подобрать сложно?
Бренд и культура... (несочетаемое в принципе, всегда придётся чем - то жертвовать из этих двух) всё, что вы тут написали любой образованный школьник перечислит и без диплома. И даже в словари заглянет. Мне разжёвывать вам ту "муть", что вы написали?
   И ещё. Есть мнение психологов, любопытное такое. На наблюдениях основанное, на практике. Человек, применяющий "канцелярит" сверх меры и строжайше очень формально соблюдая всё возможные и невозможные инструкции, может тем самым маскировать свою проф. несостоятельность. Оговорюсь, что касается это "бумажных людей"(чиновников, секретарей,руководителей), а не тех, кому ТБ соблюдать надобно. Выводы за вами.

http://www.popmech.ru/article/15005-zhizn-u-istokov-mirozdaniya/scoreid/59158/ - Жизнь у истоков мироздания.
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры
(был на форуме 07 Авг. 2014, 20:50:16)

Просмотр профиля
Ответ #387: 01 Июнь 2011, 23:02:15

Проверим, найдем, спросим. Таки участвуем в научной работе, как никак, да и краеведов знаем.
Или опять нельзя - злые плагиаторы выведают о чём  была ваша дипломная работа в мельчайших деталях, и обойдут вас??? Славянофил - фамилии этих людей  ваша главная тайна?

The project the Phoenix.
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #388: 01 Июнь 2011, 23:11:55

Ты Твою показать кусочком не можешь? 1 страничку?
Теперь я посмеюсь. 1 стр. это же титульный лист. Что ты из него почерпнёшь?

Добавлено: 01 Июнь 2011, 23:07:17
Имя, знак, значение, ну я же не прошу выражаться, как чиновник. Умный, не умный, я вас дураком не называю
А я вас назвал дураком? Что касается ваших предложений: имя - г. Киров, знак - герб города. Это полной картины не отражает. Слова не соизмеримы. Заменить понятие "бренд культурного пространства" не смогут.

Master_of_the_Wind
Оратор

439725063
Просмотр профиля Email
Ответ #389: 01 Июнь 2011, 23:13:42

Теперь я посмеюсь.
Глупо смеяться над очевидным(имхо). Не считайте других дураками. Просили ведь одну страницу текста. А впрочем, и правда, не позорьтесь лучше. Только вот итог очевиден, ну да и бог с ним. Таких планов знаете сколько писалось? А ненаписанных, а в мыслях, так и вообще "калужское море" .

Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 119   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: