Форум KirovNet
19 Окт. 2019, 14:12:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 119   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Забей гвоздь в гроб капитализма  (Прочитано 59507 раз)
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #1260: 15 Март 2013, 15:52:44

Правду ... принято считать не этичной
Это у вас правда не этична. Вы уже достали меня своей кривдой (кривая правда = ложь).
« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 16:01:59 от Славянофил » Записан

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
Zonero
Красноречивый
**
(был на форуме 31 Май 2013, 00:01:36)

Просмотр профиля
Ответ #1261: 15 Март 2013, 15:54:10

Выже уже достали меня своей кривдой (кривая правда = ложь).
А ты не будь голословной бабой, будь мужиком: возьми и приведи пруфы того, что я лгу. А так твой трёп - не более, чем пердеж в лужу. Кстати, про твою "кривду" я уже слышал - придумай уже что-нибудь более оригинальное.

Life isn't just about passing on your genes. We can leave behind much more than just DNA. Through speech, music, literature and movies... what we've seen, heard, felt ...anger, joy and sorrow... these are the things I will pass on. That's what I live for.
- Solid Snake

Восьмое и последнее правило клуба: тот, кто впервые пришёл в клуб, примет бой.
- Тайлер Дерден
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1262: 15 Март 2013, 16:10:33

возьми и приведи пруфы того, что я лгу.
Кто вы такой, чтобы я перед вами отсчитывался?

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
Zonero
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #1263: 15 Март 2013, 16:32:14

Ой, какой ты жалкий. Балабол и есть.

Life isn't just about passing on your genes. We can leave behind much more than just DNA. Through speech, music, literature and movies... what we've seen, heard, felt ...anger, joy and sorrow... these are the things I will pass on. That's what I live for.
- Solid Snake

- Тайлер Дерден
Вова66
Болтун
(был на форуме 27 Дек. 2016, 22:12:06)

66

Просмотр профиля
Ответ #1264: 15 Март 2013, 21:36:52

типичный "антонио" француз чтоли. 
Zonero
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #1265: 15 Март 2013, 22:36:25

- Solid Snake

- Тайлер Дерден
AQ
Неразговорчивый
*
(был на форуме 04 Апр. 2014, 14:44:42)

Просмотр профиля
Ответ #1266: 15 Март 2013, 23:14:12

Вы подумали о чём сказали? Сейчас вы повторяете слова Гимлера. Кем был Гимлер говорить вам не нужно. Должны знать, если учились в школе. Однако вы распространяете нацистскую антироссийскую идеологию. С чем вас и поздравляю. Уроки событий 1941-1945 г. вам ничего не дали.

Гимлера не знаю, да и что он там сказал, не имеет отношения к данному вопросу.

Я распространяете нормальную человеческую идеологию, с этим можно и поздравить.

Погибает. И самое интересное - без моей помощи. Я лишь констатирую факты и указываю на ошибки, которые стоило бы избежать.

С какого года погибает капитализм?

Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1267: 16 Март 2013, 01:01:25

С какого года погибает капитализм?
Кризис капитализма назревает в течении последних 20 лет. Пиком этого кризиса был международный экономический кризис. США разрешило его временно через включение печатного станка ФРС. Также, стоит отметить, что все крупные социально-экономические проблемы капитализма разрешались через войну. Именно так было с 1 и 2 мировыми войнами.

Образно говоря, капитализм сегодня реанимируется с помощью проамериканской "демократии": экспансия доллара, войны, захват мировых природных ресурсов, американизация России и постсовецкого пространства. При чём полная и безоговорочная. Именно это планировали Гитлер и его главный идеолог Гимлер, которого вы вероятно не знаете благодаря западной программе образования Фурсенко. Только они планировали онемечивание части населения. Другую часть населения планировалось уничтожить. Что сейчас и происходит по всему миру. В частности в России.

Капитализм - это выжатый лимон, который можно выбросить. Проблема в том, что основные держатели капитала не желают отказываться от своей жажды власти и денежных потоков. Капитализм дошёл до крайней стадии деградации, как в своё время до подобного состояния дошёл рабовладельческий и феодальный строй. Все здравомыслящие политологи, экономисты и социологи понимают, что необходимо найти решение этой проблемы. Не случайно уже в 70-х - 80-х годах ХХ в. из Нобелевского фонда крупная сумма средств выделена тому, кто укажет на новую экономическую формацию, спсобную устранить все социально-экономические кризисы в мировом пространстве. Как видим, кризис капитализма назревал уже в 80-х г. и если бы ельцин не продал СССР гос.депу, но капитализм давно бы рухнул. Своими действиями ельцин лишь продлил агонию мирового капитализма (капитала). В связи с крупным кризисом капитализма сегодня под вывеской американской "демократии" осуществляется передел мира. И, если в прошлом этому противостояла Русь, Российская империя и СССР, то сегодня остановить этот безпредел некому. Россию отстранили от глобальной политики и подчинили американской "демократии" не без помощи внутренних врагов (предателей).
« Последнее редактирование: 16 Март 2013, 01:34:08 от Славянофил » Записан

paskal
Монстр общения
(был на форуме 07 Май 2014, 18:13:35)

Просмотр профиля
Ответ #1268: 16 Март 2013, 22:02:15

прямо как в ссср побывал:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HaScAEsr8JQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HaScAEsr8JQ</a>

Добавлено: 16 Март 2013, 16:40:08
Северная Корея поведала о голоде в США и Европе
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bpO2iEJmV0U" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=bpO2iEJmV0U</a>
Телевидение КНДР сняло передачу, рассказывающую о повсеместном голоде, нищете и прочих бедствиях в странах Запада. Видео на корейском языке было загружено на канал YouTube немецкого пользователя, публикующего передачи северокорейского телевидения.

Видеоряд передачи «Темная реальность капиталистических обществ» почти полностью состоит из кадров очередей за едой, полевых кухонь для малоимущих и лежащих на улицах и в ночлежках бомжей. Во второй половине передачи закадровый голос начинает рассказывать о насилии и свободной продаже оружия в США. В это время демонстрируются кадры оружейных магазинов, чередующиеся съемками жертв стрельбы в школе «Сэнди Хук».

Согласно доступным в СМИ переводам, закадровый текст ролика представляет капиталистические страны как мир бесконтрольного насилия и повсеместной бедности. В то же время Северная Корея в
этом контексте представляется как страна социального благополучия и равенства. Судя по всему, передача предназначена для зрителей КНДР.
 пока слушал корейскую дикторшу чуть не встал чтобы пойти взорвать посольство США, очень убедительно говорит!

Если с утра жена не разговаривает и забанен на всех форумах - пьянка вчера удалась...
AQ
Неразговорчивый
*
(был на форуме 04 Апр. 2014, 14:44:42)

Просмотр профиля
Ответ #1269: 16 Март 2013, 22:23:50

Как видим, кризис капитализма назревал уже в 80-х г. и если бы ельцин не продал СССР гос.депу, но капитализм давно бы рухнул.

Еще в 60-х годах коммунисты твердили об общем кризисе капитализма. Мол, не сегодня, то завтра капитализм рухнет. А вот социализм прекрасно развивается.

С ваших слов получается, что СССР был полный отстой, раз один человек смог его продать.

Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1270: 16 Март 2013, 22:30:29

С ваших слов получается, что СССР был полный отстой, раз один человек смог его продать.
Да вот не один. У него команда своя была + поддержка Запада.
« Последнее редактирование: 17 Март 2013, 18:07:59 от Славянофил » Записан

Zonero
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #1271: 16 Март 2013, 23:19:48

поддержка Запада
Сходи к психиатру, у тебя паранойя. Да-да, а я - западный шпион. Псевдоним... мне импонирует Солид Снейк, пусть я буду Солид Снейком, окей? Пойду, свяжусь со своей сексуальной связной и проконсультируюсь, в каком ключе вести дальнейший диалог.

- Solid Snake

- Тайлер Дерден
AlexMAN
Убийца клавиатуры
(был на форуме 24 Окт. 2015, 12:54:29)

Соцсети - опиум для народа!

Просмотр профиля
Ответ #1272: 16 Март 2013, 23:52:17

Сходи к психиатру, у тебя паранойя. Да-да, а я - западный шпион.

Нее, на шпиёна точно не тянешь
Только гайдар с чубайсом не одни всю эту бучу сотворили, им помогали штатовские советники, причем никто это не отрицал, даже они сами...

Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Полевой транзистор предназначен для использования в полевых условиях.
Zonero
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #1273: 17 Март 2013, 01:17:41

Нее, на шпиёна точно не тянешь
Вот видишь, ты не веришь. Значит, я хороший шпион и ещё долго буду рушить Рашку изнутри.

олько гайдар с чубайсом не одни всю эту бучу сотворили, им помогали штатовские советники, причем никто это не отрицал, даже они сами...
А до этого, во времена ВОВ, Штаты помогали нам харчами, танчиками и железом. Или, выражаясь словами Вити и МИ-5, мы помним только плохое? А, ну да, за харчи, танчики и железо мы, кэшн, заплатили Штатам, но они таки могли и вообще фигу показать и забить большой и волосатый на возню на соседнем континенте.

- Solid Snake

- Тайлер Дерден
AlexMAN
Убийца клавиатуры
(был на форуме 24 Окт. 2015, 12:54:29)

Соцсети - опиум для народа!

Просмотр профиля
Ответ #1274: 17 Март 2013, 10:36:58

А, ну да, за харчи, танчики и железо мы, кэшн, заплатили Штатам, но они таки могли и вообще фигу показать и забить большой и волосатый на возню на соседнем континенте.

Конечно могли
Только подумай еще раз, хорошо, не помогли бы они нам, что кстати им очень и хотелось, особенно англии, и что? Допустим, русские проиграли войну, думаешь гитлер бы остановился?? Да он потом "протоптал бы всю эту англию со штатами" как по проспекту...
Они хитрые очень - хотели чтоб мы с немцами навоевались "до изнеможения", а когда уже почувствовали, что наши побеждают, чтоб совсем в этом деле, "без трофеев" не остаться - таки открыли второй фронт... А когда красные уже совсем устали, можно, глядишь, и авантюрку попробовать, например, подкрепившись остатками немецкой армии, да бомбочкой америкосов, что-нить и усатому подиктовать

Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Полевой транзистор предназначен для использования в полевых условиях.
Страниц: 1 ... 83 84 [85] 86 87 ... 119   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: