Форум KirovNet
22 Сен. 2019, 05:43:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 119   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Забей гвоздь в гроб капитализма  (Прочитано 59132 раз)
Zonero
Красноречивый
**
(был на форуме 31 Май 2013, 00:01:36)

Просмотр профиля
Ответ #1320: 26 Май 2013, 22:35:40

О телегонии современному обществу впервые стало известно от Аристотеля, который утверждал, что свои признаки индивид (не обязательно человек) получает не только от родителей, но и от всех самцов, с которыми имела тесные контакты (интим) мать до момента зачатия. Современная западная "наука" старательно опровергает телегонию, называя её "лженаукой". Тем не менее, телегония – одно из явлений, в котором истина противоречит привычной всем социальной моде.
ЧЕГО? ЧТО ЗА БРЕД ТЫ НЕСЕШЬ, ДЕБИЛА КУСОК Я даже на уровне школьной биологии тебе могу сказать, что яйцеклетка оплодовлетворяется ОДНИМ, ОДНИМ, БЛИН, СПЕРМАТОЗОИДОМ. ОДНИМ. И ВОТ В НЁМ ХРОМОСОМЫ (ИЛИ ЧЕГО ТАМ) ОТЦА. НЕУЧ. Ты тут ещё на "Слово б-жие" сошлись, сектант хренов.

Бред жеж околонаучный.
Какой околонаучный? Какой? Он даже близко к науке отношения не имеет.

И где они теперь? Не подскажите? Выродились ваши египетские фараоны. Нет их больше. Вот вам ещё одно доказательство. Хотите повторить их ошибки?  
А где же твой коммунизм в России? Выродился! Нет его больше. Хочешь повторить его ошибки?

Я уже не говорю о Садоме и Гаморе которые так же сгинули из-за духовно-нравственное падение общественных отношений.  
А. Вот и "Слово б-жие". Всё понятно.
Скрытый текст (Показать/Скрыть)

Небесные Законы о чистоте Рода и Крови
Уже из названия видно, что это ХУNTA. Кстати, дочери Авраама согрешили со своим отцом и родили от него сыновей. Дети Адама и Евы тоже инцестились друг с другом. ВОУ, СТЕРЕОТИП РАЗРУШЕН, Б-ЖЕНЬКА ЗА ИНЦЕСТ!!!111
« Последнее редактирование: 26 Май 2013, 22:40:33 от Zonero » Записан

Life isn't just about passing on your genes. We can leave behind much more than just DNA. Through speech, music, literature and movies... what we've seen, heard, felt ...anger, joy and sorrow... these are the things I will pass on. That's what I live for.
- Solid Snake

Восьмое и последнее правило клуба: тот, кто впервые пришёл в клуб, примет бой.
- Тайлер Дерден
proinvestors
Активист форума
(был на форуме 04 Сен. 2015, 11:06:04)

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1321: 26 Май 2013, 22:42:49

И эту информацию о прошлых отношениях может разрушить только истинная любовь (большая любовь). При чём, взаимная.  
"Истинная любовь" тоже излучает что-то?
Что же она излучает?
И да, "истинная любовь" невозможна у родственников?
Человек создан из воды на 80%.
Сказал великий учёный.
Вода и таки дакость это разные вещи!
Запомните это!
Или для вас лимфа с кровью - вода?
И где они теперь? Не подскажите? Выродились ваши египетские фараоны. Нет их больше. Вот вам ещё одно доказательство. Хотите повторить их ошибки?  
Любая империя рано или поздно рухнет.
Вы этого не знали?
« Последнее редактирование: 26 Май 2013, 22:44:55 от proinvestors » Записан
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры
(был на форуме 07 Авг. 2014, 20:50:16)

Просмотр профиля
Ответ #1322: 26 Май 2013, 22:45:11

Это же не русское слово. Его нельзя так дробить. Перестаньте глупить. Это закон Рита (Небесные Законы о чистоте Рода и Крови).
Правильно не русское а арийское, а арии населяли Сибирь.

The project the Phoenix.
Zonero
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #1323: 26 Май 2013, 22:46:02

"Истинная любовь" тоже излучает что-то?Что же она излучает?И да, "истинная любовь" невозможна у родственников?
Подорожником, говорят, можно эту информацию разрушить. Внутри... эээм... вагинально, во! Пардоньте, дамы.

Или для вас лимфа с кровью - вода?
Я не знаю, из чего состоит человек, но Витины посты - это 100% воды. Даже 140%.

Life isn't just about passing on your genes. We can leave behind much more than just DNA. Through speech, music, literature and movies... what we've seen, heard, felt ...anger, joy and sorrow... these are the things I will pass on. That's what I live for.
- Solid Snake

- Тайлер Дерден
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры
(был на форуме 07 Авг. 2014, 20:50:16)

Просмотр профиля
Ответ #1324: 26 Май 2013, 23:22:47

Цитата: Zonero от Сегодня в 01:37:13
Я сейчас скажу страшную вещь, но всё же: а что в этом такого страшного, если по обоюдному согласию, например? Я считаю, что никого не должно волновать, кто, как и с кем спит.
Вот она пропаганда запада. Во всей красе. Забыли чем заканчиваются такие отношения? Вырождением и гибелью государства (цивилизации). Запад уже прошёл это в средние века и в эпоху Просвещения. Решили вернутся к негативному прошлому и Россию туда же тянут.  
Об инцесте раз уж тут опять запад виноват и был первым растлителем человечества -Есть по повествование в библии, вкратце:  когда народ израилев исчислился и осталась одна семья племени, тогда дочери напоив отца вином, зачли от него сыновей и дочерей. и умножился род сей... Так же есть прямой запрет на мужеложство,  на скотоложство, напрямую запрещает. Раз уж Витя книжник не нашёлся за долгое время ответить, отвечу я. Так же дана апостолам власть - разрешать и запрещать людям (что будет вами разрешено то разрешено и на небе, в царстве небесном).
« Последнее редактирование: 26 Май 2013, 23:27:37 от Вольный Каменщик. » Записан

The project the Phoenix.
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #1325: 27 Май 2013, 00:20:28

Я даже на уровне школьной биологии тебе могу сказать, что яйцеклетка оплодовлетворяется ОДНИМ, ОДНИМ, БЛИН, СПЕРМАТОЗОИДОМ. ОДНИМ. И ВОТ В НЁМ ХРОМОСОМЫ (ИЛИ ЧЕГО ТАМ) ОТЦА. НЕУЧ. Ты тут ещё на "Слово б-жие" сошлись, сектант хренов.
 Есть многое в природе, друг Горацио,
  Что и не снилось нашим мудрецам (В. Шекспир "Гамлет", перевод Вронченко Михаил).

Добавлено: 26 Май 2013, 23:59:47
А где же твой коммунизм в России? Выродился!
Коммунизма не было. Был социализм - путь от капитализма к коммунизму.  

Добавлено: 27 Май 2013, 00:01:05
Уже из названия видно, что это ХУNTA. Кстати, дочери Авраама согрешили со своим отцом и родили от него сыновей. Дети Адама и Евы тоже инцестились друг с другом. ВОУ, СТЕРЕОТИП РАЗРУШЕН, Б-ЖЕНЬКА ЗА ИНЦЕСТ!!!111
Что дальше? Ни слова не сказано о их будущем. Скажем каким было здоровье ребёнка. Я уже не говорю о духовно-нравственной деградации иудеев. Это и есть один из признаков вырождения. Кстати, садомия произошла именно в Древней Иудее. И в последствии распространилась по всему миру (см. историю с Садомом и Гаморой).  

Добавлено: 27 Май 2013, 00:06:06
И да, "истинная любовь" невозможна у родственников?
Смотря, что именно вы имеете в виду. Есть любовь материнская, любовь родственников (братская), любовь платоническая. И во всех случаях будут проявляться разные чувства и отношения.

Добавлено: 27 Май 2013, 00:08:59
Вода и таки дакость это разные вещи!
Может у них и состояние разное?

Добавлено: 27 Май 2013, 00:09:55
Правильно не русское а арийское, а арии населяли Сибирь.
Вообще-то телегония греческое слово.

Добавлено: 27 Май 2013, 00:11:11
Об инцесте раз уж тут опять запад виноват и был первым растлителем человечества -Есть по повествование в библии, вкратце:  когда народ израилев исчислился и осталась одна семья племени, тогда дочери напоив отца вином, зачли от него сыновей и дочерей. и умножился род сей... Так же есть прямой запрет на мужеложство,  на скотоложство, напрямую запрещает. Раз уж Витя книжник не нашёлся за долгое время ответить, отвечу я. Так же дана апостолам власть - разрешать и запрещать людям (что будет вами разрешено то разрешено и на небе, в царстве небесном).
Есть и другое о садомии. Господь говорит пророку о том. что за злодеяния и грехи у иудеев отнимется разум. После чего мужчины будут спать с мужчинами, а женщины с женщинами. И это указывает на то, что данное явление проявляется в человеке в связи с отсутствием у него разумного мышления. Разум же отнимается за злодеяния человека.
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 02:04:14 от Славянофил » Записан

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
proinvestors
Активист форума
(был на форуме 04 Сен. 2015, 11:06:04)

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1326: 27 Май 2013, 00:21:00

Я уже не говорю о духовно-нравственной деградации иудеев.
Таки ви антисемит?

А тот факт, огромное количество великих и известных людей евреи - хрень? =)
Даже подавляющее большинство бардов - лица известной национальности
Вырожденцы? Почему же они такие умные и талантливые?
Смотря, что именно вы имеете в виду. Есть любовь материнская, любовь родственников (братская), любовь платоническая. И во всех случаях будут проявляться разные чувства и отношения.
Если между ними будет секс и любовь.
Она будет "неправильной"?
Что дальше? Ни слова не сказано о их будущем. Скажем каким было здоровье ребёнка. Я уже не говорю о духовно-нравственной деградации иудеев. Это и есть один из признаков вырождения.Кстати, садомия произошла именно в Древней Иудее. И в последствии распространилась по всему миру (см. историю с Садомом и Гаморой).
А научные факты что-то говорят об их будущем?
Вред пассивного курения вы мне так и не показали, например
Может у них и состояние разное?
Вода это таки дакость. Но не всякая таки дакость - вода.
По консистенции кровь и вода не совсем одинаковы, знаете ли
Опять сырм-сырм-сырм?

Пук-пук в лужу?
Есть и другое о садомии. Господь говорит пророку о том. что за злодеяния и грехи у иудеев отнимется разум. После чего мужчины будут спать с мужчинами, а женщины с женщинами. И это указывает на то, что данное явление проявляется в человеке в связи с отсутствием у него разумного мышления. Разум же отнимается за злодеяния человека.
Вы ещё Тору почитайте и изложите что там сказано.
Евреи это Б-гоизбранный народ.
Этот народ не может быть лишён разума.
Zonero
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #1327: 27 Май 2013, 00:43:23

Если между ними будет секс и любовь.Она будет "неправильной"?
Разумеется. Я вообще весь секс без моего участия считаю неправильным и аморальным.

- Solid Snake

- Тайлер Дерден
AlexMAN
Убийца клавиатуры
(был на форуме 24 Окт. 2015, 12:54:29)

Соцсети - опиум для народа!

Просмотр профиля
Ответ #1328: 27 Май 2013, 00:54:41

Я вообще весь секс без моего участия считаю неправильным и аморальным.
Класс!!

Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Полевой транзистор предназначен для использования в полевых условиях.
Gorge
Наблюдатель
*
(был на форуме 27 Май 2013, 02:40:50)

Просмотр профиля
Ответ #1329: 27 Май 2013, 01:48:21

Общество Западной Европы вырождалось. Это в своё время поняли и внесли определённые рамки приличия. Что касается вырождения государств. Где Др. Рим и Др. Греция, Вавилон и Медо-Персидское царство.
Вавилон.. Персия .... в Западной Европе 
И разумеется Греция и Рим пали из-за кровосмешения... Ни  из-за варваров, ни из-за кризиса экономики... именно из-за инцеста. И разумеется все это было в эпоху Просвящения, о которой писал Славянофил в начале.
Однако и не поошлялось. Что касается браков между близкими родственниками, то они были запрещены. Вы об этом не знали? 
Но секс не запрещен. В отличии от Швейцарии. Проклятые развратные русские!!! 

Ну а телегония - это, конечно, вообще шедевр.
Мне всегда интересно, зачем же владельцы породистых собак так внимательно подбирают партнера питомцу каждый раз? Случили бы первый раз с породистым кабелем, а потом по телегонии уже можно хоть с кем. Порода то от первого самца пойдет. Вот глупые!!!
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1330: 27 Май 2013, 02:22:22

Таки ви антисемит?
При чём тут антисемитизм? Вы Библию читали? Факт не оспоримый. слово  "садомия" от города Садом. И жили в том городе др. иудеи.  

Садомия (содо́мский грех) - исторический термин, использовавшийся для обозначения ряда видов сексуального поведения, оцениваемого в качестве девиантного. Ранее встречался в церковном и уголовном праве ряда европейских государств. Восходит к библейскому повествованию о гибели Содома и Гоморры.

Какие ещё нужны факты?

Преподобный Ефрем Сирин (IV век) в Труде 31 "О добродетели. К младшему подвижнику" говорит следующее: "Но никто да не надеется достигнуть покоя, предавая себя в послушание изволениям врага. Скорее сам мучитель будет употреэто печально таковых как военных пленников, вовлекая во всякое злочестивое дело, растлевая у иных тело, постыдно оскверняя делами содомскими. Хотя не познали они жены, но враг внушает им мысль приписывать себе девство, тогда как все тело исполнено у них скверны. И враг делает с ними так, что хотя и величаются они как свободные от греха, но он насыщает их гроздом желчи и гроздом горести".

В период VI—XI вв. в той же Западной и Центральной Европе термином "содомия" обозначалось любое запрещенное сексуальное сношение, даже внебрачная гетеросексуальная любовная связь между мужчиной и женщиной в религиозной жизни, а также ко всем "непроизводящим потомства", и некоторым потенциально репродуктивным сексуальным актам.

Указав на библейский рассказ об уничтожении городов Содома и Гоморры, христианский император Юстиниан I обвинил совершающих гомосексуальные акты в том, что их поведение является причиной таких явлений как голод, землетрясения и мор от болезней. Он предписывает карать за гомосексуальные акты смертной казнью (законы 538 и 544 годов). В Библии говорится о том, что Содом и Гоморра были уничтожены в наказание за крайнее нечестие граждан этих городов. В Англии сожжение содомитов, как тогда называли гомосексуалистов, ввёл Эдуард I.  

Добавлено: 27 Май 2013, 02:18:50
А тот факт, огромное количество великих и известных людей евреи - хрень? =)
Даже подавляющее большинство бардов - лица известной национальности
Вырожденцы? Почему же они такие умные и талантливые?
Не нужно путать древних иудеев и современных евреев иудейского вероисповедания. Разное это. Точно так же существует разделение на Древних римлян и современных итальянцев, жителей Рима. Это разные эпохи, разные события и разные люди.

Скажем, Родшельды, развязавшие две мировые войны являются духовно-нравственными дегенератами. При этом это не ущемляется талант Энштейна, Эйзенштейна, Мейерхольда, Мандельштама, Михоэльса и пр. представителей еврейской национальности. Необходимо понимать, что есть хорошие люди и духовно-нравственные дегенераты, возомнившие себя центром Вселенной.
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 02:26:53 от Славянофил » Записан

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
Gorge
Наблюдатель
*
(был на форуме 27 Май 2013, 02:40:50)

Просмотр профиля
Ответ #1331: 27 Май 2013, 02:27:23

а также ко всем "непроизводящим потомства", и некоторым потенциально репродуктивным сексуальным актам.
  вот мы и подошли к истине. Славянофил просто против секса без зачатия.
Он боится его. Ему внушили, что это грязно и развратно. Это содомия.
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1332: 27 Май 2013, 03:13:14

Если между ними будет секс и любовь.
Братская любовь, материнская любовь, родительская любовь, любовь к Отечеству (Родине) является платонической любовью, основанной на возвышенных чувствах. При этом, любовь проявляется на основании духовного влечения, без всякой примеси чувственности плоти.

Плотская любовь мужчины и женщины - отдельная тема. Вообще это понятие следует рассматривать совместно с духовно-нравственными и морально-этическими нормами поведения общества. И такие нормы в течении веков постоянно менялись.  

Добавлено: 27 Май 2013, 02:38:31
Вода это таки дакость. Но не всякая таки дакость - вода.
Никто не отрицает. Основой таки дакости в организме человека является вода. Вы с этим не согласны?  

Добавлено: 27 Май 2013, 02:39:33
Евреи это Б-гоизбранный народ.
И кто вам это сказал? Вы в это верите? Кстати, вы плохо читали Новый Завет (вторая часть Библии). Там сказано было, что величие иудейского народа будет отнято и отдано иному народу, который будет хранить и соблюдать заповеди Бога. По другим источникам Христос говорил о Северном народе. И кто у нас жил Севернее Иудеи? От границ Иерусалима мы попадаем на Территорию современной России. В прошлом эта территория была населена ариями и их потомками славяно-русами. И самое интересное, что именно славяне долгое время хранили заповеди (основу) Божьи. И так было, пока запад под влиянием идеологии Др. Иудеи не пришёл на земли наших предком. С того момента проявилось противостояние Запада и славянской культуры. Это противостояние продолжается и сегодня.

"И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит: знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего. Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам" (Откр.3:7-14).

Скрытый текст (Показать/Скрыть)

Добавлено: 27 Май 2013, 02:56:11
Вред пассивного курения вы мне так и не показали
Его не показывают, но ощущают на себе. В частности особое пагубное воздействие проявляется на слабом неокрепшем детском организме.

Добавлено: 27 Май 2013, 03:02:40
Я вообще весь секс без моего участия считаю неправильным и аморальным.
Насколько же вы похотливы. Вспомнили право первой ночи средневековья?

Добавлено: 27 Май 2013, 03:04:14
Вавилон.. Персия .... в Западной Европе
А Древнеримская и Древнегреческая цивилизации уже не Европа? Можно в таком случае и о Крите вспомнить.

Добавлено: 27 Май 2013, 03:05:59
И разумеется Греция и Рим пали из-за кровосмешения...
Из-за духовно-нравственной деградации, которая в свою очередь и стала причиной вырождения патриотизма, морали и нравственности.  

Добавлено: 27 Май 2013, 03:08:01
Мне всегда интересно, зачем же владельцы породистых собак так внимательно подбирают партнера питомцу каждый раз? Случили бы первый раз с породистым кабелем, а потом по телегонии уже можно хоть с кем. Порода то от первого самца пойдет. Вот глупые!!!
Да-а-а, вы явно не понимаете о чём говорите. Факт в том, что не важно когда собака сошлась с безпородным кобелём. Во всех случаях его потомство будет испорчено. И то, что вы в начале свели свою собаку с породистым не гарантирует последующее зачатие от дворняги. После этого породистых щенков вы не увидите.  

Estrella
Неразговорчивый
*
(был на форуме 05 Нов. 2013, 21:18:18)

Просмотр профиля Email
Ответ #1333: 27 Май 2013, 09:51:29

Насколько же вы похотливы. Вспомнили право первой ночи средневековья?
Тут была и обратная сторона медали, знать думала, что оказывает услугу низшему сословию, разбавляя их генофонд своей "голубой кровью".

Из-за духовно-нравственной деградации, которая в свою очередь и стала причиной вырождения патриотизма, морали и нравственности. 
Вообще патриотизма у римлян было хоть отбавляй во все времена империума.
Zonero
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #1334: 27 Май 2013, 15:35:43

.Братская любовь, материнская любовь, родительская любовь, любовь к Отечеству (Родине) является платонической любовью, основанной на возвышенных чувствах. При этом, любовь проявляется на основании духовного влечения, без всякой примеси чувственности плоти.
Открою тебе страшную тайну: люди, несмотря на все бла-бла-бла, остаются животными. И вот твоя эта самая "чувственность плоти" - неотъемлимая часть нашей натуры. И если, прошу прощения, у мужика стоит, а женщина хочет - то почему бы и нет? Почему "стояние" и "хотение" должно регулироваться таким бредом, как религия? Повторю вопрос - если оба хотят и оба взрослые, то почему их что-то должно останавливать? Ответ "аморально" не принимается - что естественно, то не безобразно, как говорится.

Тут была и обратная сторона медали, знать думала, что оказывает услугу низшему сословию, разбавляя их генофонд своей "голубой кровью".
Я тебя умоляю, мужику выпала возможность невозбранно погонять молоденькую девочку - неужели он думал там про генофонд и голубую кровь?
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 15:38:11 от Zonero » Записан

- Solid Snake

- Тайлер Дерден
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 119   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: