Форум KirovNet
18 Сен. 2019, 15:40:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 119   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Забей гвоздь в гроб капитализма  (Прочитано 59011 раз)
Estrella
Неразговорчивый
*
(был на форуме 05 Нов. 2013, 21:18:18)

Просмотр профиля Email
Ответ #1335: 27 Май 2013, 15:44:44

Я тебя умоляю, мужику выпала возможность невозбранно погонять молоденькую девочку - неужели он думал там про генофонд и голубую кровь?
Естественно Мною написанное действовало скорее, как оправдание
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #1336: 27 Май 2013, 16:33:06

вот мы и подошли к истине. Славянофил просто против секса без зачатия.
Он боится его. Ему внушили, что это грязно и развратно. Это содомия.
Вы вообще читали информацию? Садомия - это отклонение от норм приличия. Что не прилично, то безнравственно. Не прилично мужчине иметь интимные отношения с себе подобным. Не прилично менять интимных партнёров, как перчатки. а и для здоровья это вредно. Именно такие индивиды стали переносчиками СПИДа. Не думали почему?

Добавлено: 27 Май 2013, 16:24:20
Вообще патриотизма у римлян было хоть отбавляй во все времена империума.
И чего тогда у них к моменту гибели империи в армии никто не служил? Хороши патриоты, готовые пить на пирах, вести политическую полемику, творить друг другу интриги и участвовать в различных оргиях. В армии служили в основном наёмники, которые и присоединились к грабежу города. Сомневаюсь, что Др. Рим был захвачен. Его грабили те же наёмники, которым своевременно не платили жалование. Все деньги у деградирующей "элиты" др. Рима уходили на их оргии и пиршества.  

Добавлено: 27 Май 2013, 16:30:44
Открою тебе страшную тайну: люди, несмотря на все бла-бла-бла, остаются животными.
Ну-у-у, если вы себя считаете животным всё понятно. Во всех ваших постах это хорошо видно. Каменный век, шкура мамонта и дубина ваш имидж?

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
Zonero
Красноречивый
**
(был на форуме 31 Май 2013, 00:01:36)

Просмотр профиля
Ответ #1337: 27 Май 2013, 16:33:49

Не прилично мужчине иметь интимные отношения с себе подобным.
Почему? Потому что несуществующий б-г это запретил? Я тебя умоляю. Аргумент, высраный из того места, куда эти самые мужчины порюца.

Life isn't just about passing on your genes. We can leave behind much more than just DNA. Through speech, music, literature and movies... what we've seen, heard, felt ...anger, joy and sorrow... these are the things I will pass on. That's what I live for.
- Solid Snake

Восьмое и последнее правило клуба: тот, кто впервые пришёл в клуб, примет бой.
- Тайлер Дерден
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1338: 27 Май 2013, 16:37:59

Почему "стояние" и "хотение" должно регулироваться таким бредом, как религия?
Вы это только открыто никому не говорите. Ещё нарвётесь на шариатский суд и вам дадут на ваш вопрос откровенный ответ. О последствиях для вас даже говорить не буду.  

Добавлено: 27 Май 2013, 16:36:27
Ответ "аморально" не принимается - что естественно, то не безобразно, как говорится.
Скотоложество для вас естественно? А-а-а, ну да. Забыл, что вы приемлите правильным только когда сами принимаете в этом участие.

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
Zonero
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #1339: 27 Май 2013, 16:40:09

Ещё нарвётесь на шариатский суд и вам дадут на ваш вопрос откровенный ответ.
Ты меня ещё мракобесами попугай, ага. Всем известно, что ислам является крайне радикальной религией для отсталых в культурном развитии людей, продолжающих цепляться за средневековые традиции. Есть мнение (и я его разделяю), что уничтожив всех, исповедующих ислам, мы РАЗОМ покончим с международным терроризмом. Одним ударом. Что интересно - трахаться с теми, кто тебе нравится - это грех, спаси Аллах, а убивать во имя Аллаха - отлично.

Ещё нарвётесь на шариатский суд и вам дадут на ваш вопрос откровенный ответ.
Ты меня ещё мракобесами попугай, ага. Всем известно, что ислам является крайне радикальной религией для отсталых в культурном развитии людей, продолжающих цепляться за средневековые традиции. Есть мнение (и я его разделяю), что уничтожив всех, исповедующих ислам, мы РАЗОМ покончим с международным терроризмом. Одним ударом. Что интересно - трахаться с теми, кто тебе нравится - это грех, спаси Аллах, а убивать во имя Аллаха - отлично.

Скотоложество для вас естественно?
Речь шла об отношениях между людьми. Что ты там задумал сделать с несчастными животными меня мало интересует.
И что я слышу? Первая удачная шутка из твоих уст? Ну ничего себе, завтра снег пойдет.
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 16:41:48 от Zonero » Записан

Life isn't just about passing on your genes. We can leave behind much more than just DNA. Through speech, music, literature and movies... what we've seen, heard, felt ...anger, joy and sorrow... these are the things I will pass on. That's what I live for.
- Solid Snake

- Тайлер Дерден
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1340: 27 Май 2013, 16:46:10

Я тебя умоляю, мужику выпала возможность невозбранно погонять молоденькую девочку - неужели он думал там про генофонд и голубую кровь?
И насколько молоденькую? Какое-то желание у вас провокационное.  

Добавлено: 27 Май 2013, 16:43:49
Почему? Потому что несуществующий б-г это запретил? Я тебя умоляю. Аргумент, высраный из того места, куда эти самые мужчины порюца.
О-о-о, какие подробности вашей биографии. Вы готовы всё испробовать на себе?

Zonero
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #1341: 27 Май 2013, 16:51:03

И насколько молоденькую? Какое-то желание у вас провокационное.  
Не, ну ты на меня свои влажные мечты не проецируй, ага.

О-о-о, какие подробности вашей биографии.
Ой, Витюш, я тебя умоляю. Один раз пошутил смешно и тут же эту шутку на ноль свёл вот этим вот детским оскорблением. Увы, мимо. Тем более из уст умственно неполноценного Витюши, ну.

Ни на один вопрос ты ответа не дал, предпочел опуститься до тыхуйканья. Предсказуемый слив.

- Solid Snake

- Тайлер Дерден
proinvestors
Активист форума
(был на форуме 04 Сен. 2015, 11:06:04)

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1342: 27 Май 2013, 17:06:52

Его не показывают, но ощущают на себе. В частности особое пагубное воздействие проявляется на слабом неокрепшем детском организме.
А автомобили и заводы вреда не оказывают?
Опять сырм-сырм-сырм
И кто вам это сказал? Вы в это верите? Кстати, вы плохо читали Новый Завет (вторая часть Библии). Там сказано было, что величие иудейского народа будет отнято и отдано иному народу, который будет хранить и соблюдать заповеди Бога. По другим источникам Христос говорил о Северном народе. И кто у нас жил Севернее Иудеи? От границ Иерусалима мы попадаем на Территорию современной России. В прошлом эта территория была населена ариями и их потомками славяно-русами.
Как мило.. =)
Гои пробуют рассуждать о Б-гоизбранности еврейского народа
А вы Тору читали?
Вы вообще понимаете какую ересь несёте?

Счастливой Хануки!
Не нужно путать древних иудеев и современных евреев иудейского вероисповедания. Разное это. Точно так же существует разделение на Древних римлян и современных итальянцев, жителей Рима. Это разные эпохи, разные события и разные люди.

Скажем, Родшельды, развязавшие две мировые войны являются духовно-нравственными дегенератами. При этом это не ущемляется талант Энштейна, Эйзенштейна, Мейерхольда, Мандельштама, Михоэльса и пр. представителей еврейской национальности. Необходимо понимать, что есть хорошие люди и духовно-нравственные дегенераты, возомнившие себя центром Вселенной.
Да?
Вы общались с кем-то из еврейской диаспоры?
Общались лично с Ротшильдами?
Вот как вы их в "дегенераты" записали =))) Медик вы, да?

А себя к кому отнесёте? Мессия?
При чём тут антисемитизм? Вы Библию читали?
При том, что вы иудеев называете выродками.
Это антисемитизм.
Адольф детектед?

И Библия есть что? Свод законов, да?

Братская любовь, материнская любовь, родительская любовь, любовь к Отечеству (Родине) является платонической любовью, основанной на возвышенных чувствах. При этом, любовь проявляется на основании духовного влечения, без всякой примеси чувственности плоти.

Плотская любовь мужчины и женщины - отдельная тема. Вообще это понятие следует рассматривать совместно с духовно-нравственными и морально-этическими нормами поведения общества. И такие нормы в течении веков постоянно менялись.
То есть между родственниками не может быть секса?
Пояснение будет?
А то вы опять воду льёте
Никто не отрицает. Основой таки дакости в организме человека является вода. Вы с этим не согласны?
Ахахаха
То есть основа крови это вода?
Почему тогда кровь водой не разбавляют?

Какая ересь, кабздееец
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры
(был на форуме 07 Авг. 2014, 20:50:16)

Просмотр профиля
Ответ #1343: 27 Май 2013, 18:10:15

Вообще-то телегония греческое слово.
-Вить ты-ж говорил нам: эллин: Это русский эмигрант, усёрдо доказывал , ну а сяс чё, кто они по твоему русские (греки)???Соответственно теле гония из твоих же инетовских изысканий русско арийское слово, попавшее через Индию.

The project the Phoenix.
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1344: 27 Май 2013, 19:44:29

А как в вашу теорию вписывается финансирования радикальных исламистов (арабские братья) руководством США? Может вы и им подпишите приговор?

Добавлено: 27 Май 2013, 19:07:36
Речь шла об отношениях между людьми. Что ты там задумал сделать с несчастными животными меня мало интересует.
Вы же поддерживаете любое отклонение от нормы. Это так же отклонение. Человек имеет отношения с животными.  

Добавлено: 27 Май 2013, 19:09:40
Не, ну ты на меня свои влажные мечты не проецируй, ага.
А кто проецирует? Вы сказали фразу и вам задали вопрос в ответ. За язык вас никто не тянул. "Видит око да зуб неймёт?" (рус. нар. поговорка)

Добавлено: 27 Май 2013, 19:12:18
А автомобили и заводы вреда не оказывают?
Смотря что понимать под вашим вредом.

Добавлено: 27 Май 2013, 19:14:27
Гои пробуют рассуждать о Б-гоизбранности еврейского народа
А вы Тору читали?
А вы Библию читали? "Во Христе нет ни иудея, ни эллина" (Библия, Новый Завет)

Согласно Евангелию от Матфея и Иоанна, Иисус Христос определил иудеев того времени, как сынов дьявола:

«Вы делаете дела отца вашего… На это сказали Ему: Мы не от любодеяния рождены, одного Отца имеем, Бога. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел, ибо я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова моего. Ваш отец дьявол, и вы хотите исполнить похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала, и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи… А как Я истину говорю, то не верите Мне. Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же я говорю истину, почему вы не верите Мне? Кто от Бога, тот слышит слова Божий. Вы поэтому не слышите, что вы не от Бога» (Ин.8, 40-47).

И так, могут ли считаться Богоизбранными "сыны дьявола"? Нет, ибо они, являясь детьми дьявола, творящими дела лукавые. И этими делами отвергли они Бога и его заповеди. Сердце их жестокосердно и лживо, а дела лукавые. Не могут такие люди называться Богоизбранным народом и потому отнята была у них >:{o, чтобы отдать её иному народу, хранящему Заповеди Бога.  

Добавлено: 27 Май 2013, 19:26:25
Вот как вы их в "дегенераты" записали =))) Медик вы, да?
Как вы назовёте тех кто развязывает войны ради личного обогащения?

Добавлено: 27 Май 2013, 19:32:00
При том, что вы иудеев называете выродками.
Это антисемитизм.
Где? Вы не видите, что идёт разделение на честных и деградировавших? И речь прежде шла о Др. Иудеи. Это разные государства. Точно так же разные государства Длревний Рим и Италия. Хоть и территория одна и та же.

Добавлено: 27 Май 2013, 19:34:32
То есть между родственниками не может быть секса?
Это безнравственно. И такие отношения долгое время пресекались и запрещались. Современная пропаганда Запада данного явления направлена на развращение общества. Цель одна - сохранить прогнивший капитализм любой ценой. Интересы эксплуататоров защищают, однако.  

Добавлено: 27 Май 2013, 19:37:55
То есть основа крови это вода?
Естественно не лёд и не пар. Вы согласны? И уж тем более не твёрдый камень. В основе крови Н2О. Скажете, что не так? Есть такой мед. диагноз "обезвоживание организма". За основе слова "обезвоживание" находится вод и жизнь (живительная вода). Лишение этой воды приводит к гибели живого организма. И это касается не только человека.

Согласны?

Добавлено: 27 Май 2013, 19:43:03
ты-ж говорил нам: эллин
Эллинами именовались древние греки. Не нужно мне приписывать то, что я не говорил.
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 19:46:41 от Славянофил » Записан

Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры
(был на форуме 07 Авг. 2014, 20:50:16)

Просмотр профиля
Ответ #1345: 27 Май 2013, 20:00:41

Эллинами именовались древние греки. Не нужно мне приписывать то, что я не говорил.
:DДа как же Витя так-то а алфавиты, они-ж схожи с твоих слов -вот так вы и искажаете прошлое, сначала молчите полгода, затем: не, я нечего такого не говорил, ну акакже схожесть понятий арийцев с индийским древним языком, и как их выгнали нагло в греки, что же ты Витя так бездарно сдаёшь позиции?

The project the Phoenix.
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1346: 27 Май 2013, 20:03:02

Как вы назовёте тех кто развязывает войны ради личного обогащения?
Правители

Всю историю человечества любой конфликт был ради личного обогащения.
Большевички ради личного обогащения устроили революцию
Смотря что понимать под вашим вредом.
Хватит от вопросов уходить
Отвечайте
А вы Библию читали? "Во Христе нет ни иудея, ни эллина" (Библия, Новый Завет)
Библия списана с Торы, ок да?
Где? Вы не видите, что идёт разделение на честных и деградировавших? И речь прежде шла о Др. Иудеи. Это разные государства. Точно так же разные государства Длревний Рим и Италия. Хоть и территория одна и та же.
То есть вы право имеете?
Вы решили разделять на тех кто достоин и всех остальных?

Это уже один из не самых лучших ИЗМов, знаете ли
Адольф таким же баловался

Это безнравственно. И такие отношения долгое время пресекались и запрещались. Современная пропаганда Запада данного явления направлена на развращение общества. Цель одна - сохранить прогнивший капитализм любой ценой. Интересы эксплуататоров защищают, однако.
А вот в определённых племенах у женщины могут клитор отрезать и это у них считается вполне нормальным поступком.
Вы говорите о нравственности? Это очень растяжимое понятие

Естественно не лёд и не пар. Вы согласны? И уж тем более не твёрдый камень. В основе крови Н2О. Скажете, что не так? Есть такой мед. диагноз "обезвоживание организма". За основе слова "обезвоживание" находится вод и жизнь (живительная вода). Лишение этой воды приводит к гибели живого организма. И это касается не только человека.

Пиндец
В основе крови плазма и другие вещества(всякие там лейкоциты,эритроциты и прочее).
Я это в школе ещё знал
Пиндец

Вы даже не понимаете какую ересь несёте. Автомобили у нас на нефти ездят, да?
А крекинг для идиотов
« Последнее редактирование: 27 Май 2013, 20:07:23 от proinvestors » Записан
Zonero
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #1347: 27 Май 2013, 20:26:56

Вы говорите о нравственности?
Лжец, бздун и провокатор говорит о нравственности, ага. Меня это одного забавляет?

- Solid Snake

- Тайлер Дерден
AlexMAN
Убийца клавиатуры
(был на форуме 24 Окт. 2015, 12:54:29)

Соцсети - опиум для народа!

Просмотр профиля
Ответ #1348: 27 Май 2013, 21:31:28

Большевички ради личного обогащения устроили революцию
Может подскажете, кто обогатился? Ленин, а может сталин или хрущев? Наверно у них были дорогущие машины, харомы, или яхты?   Я уж молчу про сегодняшний день, хотя я ж забыл.... Ведь сегодняшние яхты и клубы абрамовичей, это не обогащение за счет государства, это их личный успех!!!

Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Полевой транзистор предназначен для использования в полевых условиях.
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1349: 27 Май 2013, 21:58:29

Может подскажете, кто обогатился? Ленин, а может сталин или хрущев? Наверно у них были дорогущие машины, харомы, или яхты?   Я уж молчу про сегодняшний день, хотя я ж забыл.... Ведь сегодняшние яхты и клубы абрамовичей, это не обогащение за счет государства, это их личный успех!!!
У них было государство рабов
У них было всё
Вы этого не понимаете?
И да, они жили в хороших квартирах, сытно ели и сладко спали
Эээ?

Или они голодали вместе с народом?
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 119   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: