Форум KirovNet
08 Дек. 2019, 17:26:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 140 141 [142]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: О Сталине  (Прочитано 78161 раз)
paskal
Монстр общения
(был на форуме 07 Май 2014, 18:13:35)

Просмотр профиля
Ответ #2115: 31 Май 2013, 17:49:44

дорогуша тебе сколько лет?
я тебе десяток раз предлагал "повидатся" -  что ты каждый раз пишешь: "да мне некогда, да неинтересно, не имеет смысла...и тп. и тд"

судя по этому высказыванию тебя часто обижали сверстники.  (если исходить из психиатрических догм)
ты как всегда угадал, давай я тебе чачи привезу, говори куда?

Если с утра жена не разговаривает и забанен на всех форумах - пьянка вчера удалась...
Вова66
Болтун
(был на форуме 27 Дек. 2016, 22:12:06)

66

Просмотр профиля
Ответ #2116: 31 Май 2013, 17:53:21

давай я тебе чачи привезу, говори куда?

летом не пью крепкие спиртные напитки. так что выпей сам за мое здоровье

Добавлено: 31 Май 2013, 17:52:24
я тебе десяток раз предлагал "повидатся" -  что ты каждый раз пишешь: "да мне некогда, да неинтересно, не имеет смысла...и тп. и тд"

абсолютно верно. мне не интересны такие "свидания"
paskal
Монстр общения

Просмотр профиля
Ответ #2117: 31 Май 2013, 17:59:55

летом не пью крепкие спиртные напитки. так что выпей сам за мое здоровье
а в личку ты другое писал, не помнишь уже?

абсолютно верно. мне не интересны такие "свидания"
т.е. ты не собирался,  за свои слова отвечать - никогда?
Зачем же ты их пишешь - попазировать, цену себе "набить"? Цену твою все здесь знают  - гроша ломанного не стоит, остаётся одно "позёрство" - единственное для чего ты существуешь?

Если с утра жена не разговаривает и забанен на всех форумах - пьянка вчера удалась...
Вова66
Болтун

66

Просмотр профиля
Ответ #2118: 31 Май 2013, 18:08:24

т.е. ты не собирался,  за свои слова отвечать - никогда? Зачем же ты их пишешь - попазировать, цену себе "набить"?

мои слова не противоречат здравому смыслу и У.К.  

Добавлено: 31 Май 2013, 18:06:40
т.е. ты не собирался,  за свои слова отвечать - никогда?
перед тобой чтоли ..пасквиль расскажи . какими ты полномочиями обладаешь что бы кто либо отчитывался перед тобой.
paskal
Монстр общения

Просмотр профиля
Ответ #2119: 31 Май 2013, 18:22:53

мои слова не противоречат здравому смыслу и У.К.  

вован, не очкуй, таких как ты даже милиционеры жалеют - до дома пьяных подвозят, сходика лучше накати "некрепких" напитков для храбрости, вижу я  тебе, её, не хватает

пасквиль расскажи . какими ты полномочиями обладаешь
что ты такой пугливый, ей богу, как ходор перед путеным: никто тебя не собирается опускать обижать - девочек не обижают, их любят!

Вова66
Болтун

66

Просмотр профиля
Ответ #2120: 31 Май 2013, 18:27:34

таких как ты даже милиционеры жалеют

вай. не пугай мну. ты милиционер чтоли. ну если так. то ты неприкосновенен    ..наверное поэтому ты себя и ведешь так дерзко. корочкой прикроешься если что
paskal
Монстр общения

Просмотр профиля
Ответ #2121: 31 Май 2013, 18:34:43

ты милиционер чтоли

даже близко не угадал, хотя не буду тебя лишать последней радости в жизни  - шевелить моском, который у тебя уже и так отсырел, дать наводящие вопросы?

наверное поэтому ты себя и ведешь так дерзко. корочкой прикроешься если что
будь ты особью мужского рода, ты б давно уже ответил   - а слова писать, тем более такие как ты пишешь, может любая низкопробная натура, возомнившая себя (в своём больном организме) мыслителем вселенной  

Вова66
Болтун

66

Просмотр профиля
Ответ #2122: 31 Май 2013, 18:41:04

будь ты особью мужского рода, ты б давно уже ответил   - а слова писать,
дорогуша да не расстраивайся ты так .   ..я уезжаю на пару месяцев в командировку. будешь только со Славянофилом "боротся" (я же конечно буду заглядывать на форум в тему. чисто чтобы поржать. как витя в одиночку уделывает на идеологическом фронте нашистов
« Последнее редактирование: 31 Май 2013, 18:46:06 от Вова66 » Записан
reals
Монстр общения
(был на форуме 12 Янв. 2018, 21:07:12)

Просмотр профиля Email
Ответ #2123: 31 Май 2013, 18:45:39

Неужели совсем не доверяешь рассказам стариков про их жизнь в советской действительности?
Я вам не доверяю. Вы сами себя выдали. Нет у вас среди знакомых такого пенсионера, работавшего в прошлом на флоте. Ибо не знаете как правильно изъясняются на флоте о перемещении кораблей и команды по водной глади. Вы даже у него не можете поинтересоваться об этом. И это очередное доказательство вашей лжи.

А вот ещё один материал, который развенчает вашу ложь о Великой Победе 1945 г.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=u8_AAzphEM8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=u8_AAzphEM8</a>
Рассказывает Владислав Шурыгин, военный эксперт.

Я что то не совсем понял в чём именно ты меня "развенчал"?

И кстати к твоему "военному эксперту" у меня есть не мало вопросов по ходу его интервью. Вот например он сказал, что то, что мы в войне закидали немцев шапками - это спекуляции либералов. Но какая же эта спекуляция, достаточно открыть википедию и сравнить потери Красной армии и Вермахта в ключевых сражениях войны:
Битва за Москву - 1,806 млн против 460 тысяч
Сталинградская битва - 1,130 млн против 840 тысяч
Курская дуга - 255 тысяч против 103 тысяч
Освобождение Ленинграда - 115 тысяч против 19 тысяч

В чем тут спекуляция?

А вот у него спекуляций хватает. Он пытается преуменьшить роль заградотрядов. Их расформировали за 5 месяцев до конца войны. К этому моменту Красная Армия уже полностью освободила территорию СССР и уже шла по Европе. И не гоже было показывать Европе и всему цивилизованному миру, что Красная Армия была движима не идеологическими доктринами советской власти, а пинками заградотрядов.
Коба всё просчитал. К тому же и армия набрала неплохой ход и продвигалась уже на автопилоте без помощи тыловых "товарищей".

Разоблачение лжи о Великой Отечественной войне (Военный историк Константин Кулагин)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kI32jG1HKpY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kI32jG1HKpY</a>

Тоже всех обвиняет в спекуляциях, а сам то что городит?
Сказал, что на 22 июня численность Красной Армии была 3 млн, а Вермахта 5,5 млн. Как же тогда в первые месяцы войны в плен попало 5 млн красноармейцев и при этом в битве под Москвой погибло 2 млн человек. Откуда столько пленных и убитых при 3 млн численности Красной Армии?
Чтобы рассеять этот вранье достаточно опять посмотреть данные по РККА в википедии:

На 22 июня 1941 года — 5 080 977 человек.
К 1 июля 1941 года — 10 380 000 человек
.

То есть за неделю в ряды Красной армии было призвано почти 6 млн человек. И ориентироваться надо не на численность 22 июня, а на численность 1 июля.
Историки которые сравнивают численность Красной армии за 22 июня с численностью Вермахта, мягко выражаясь, кривят перед истиной. У Вермахта на восточном фронте в июне 1941 года было 3 млн человек.

Вот таковое вот "неочевидное превосходство" по словам товарища Кулагина "нарисовалось" на начало войны: 3 млн против 10 млн.
Честное слово, Славянофил, смех сквозь слёзы: ну как можно настолько не уважать нашу историю?

Если все граждане начнут ответственно подходит к своей жизни, то с Россией всё будет замечательно.
И как к России относятся ваши идолы из номенклатуры? В течении 22 лет они ничего не сделали для развития России. Зато многое сделали для набивания своих карманов. им плевать на Россию. О какой ответственности вы говорите?
У меня нету идолов. Я бы тебе тоже хотел адресовать этот вопрос: что ты, Славянофил, сделал для развития России?
Если ты ничего не сделал для своей страны, то ты не имеешь никакого права требовать от других чтобы они что то делали. Сначала достигни сам определенных высот, покажи всем что это возможно достичь - и только после этого требуй от других этих достижений. Это, кстати, тоже один из законов истины.

своими призывами к свержению власти, выступаешь как враг России.
Не надо искажать факты. Нет ничего антироссийского. Всего лишь попытка пробудить совесть общества.
Большевики также боролись с самодержавием. Тоже говорили что нет ничего в этом антироссийского, что всё делается во благо народам. Чем эти обещания закончились - общеизвестно: империю разорвали 17 государств, народы поделили по национальным признакам, расселили народ по коммуналкам, как сельдей в бочке. У меня отец рассказывал, что у них в комнате в коммуналке на 18 метрах жило 3 семьи.
Красота: строили райскую жизнь, воевали с царем - будьте любезны получить за что боролись.

Ты такой же. Но большевиков можно понять: перед их глазами не было исторического опыта и они шагали в неизведанное. Но у тебя этот опыт есть. Так какого рожна ты пытаешься наступать на те же грабли? Крови мало в России пролилось? Еще тебе, чёрту, надо всеобщей разрухи и народных страданий?

Стоит только пошатнуть авторитет власти - в стране тут же наступит анархия, распад страны по границам национальных республик и гражданская война на национальной почве.
Моих усилий для этого не нужно. Они сами свою власть расшатали своей бездарной антироссийской и антинародной проамериканской политики. Нельзя быть с народом, стоя к нему спиной.
ты поясни, вчем заключается "их" антироссийская политика? В том что живем в сытости и в достатке? Таких как ты зомбирует госдеп через ютюб и прочие статейки. Они готовят пятую колонну в стране, с целью уничтожения России как государства. Готовят старательно и планомерно, промывая мозги идеями "плохой" жизни в России.
А чем плоха нынешняя жизнь? Работай и живи по средствам. Революции устраивают те, кто хочет большего, но не хочет или не может на это большее заработать.
« Последнее редактирование: 31 Май 2013, 18:48:59 от reals » Записан
paskal
Монстр общения

Просмотр профиля
Ответ #2124: 31 Май 2013, 18:56:22

я же конечно буду заглядывать на форум в тему. чисто чтобы поржать. как витя в одиночку уделывает на идеологическом фронте нашистов
"МЫ" помотрим за твоим IP адресом - что бы ты и такие как псевдославянофоб не наврали!!!
Вите как и тебе веры нет, оба врёте, почём зря, одно не понятно - для чего?

MI-5
Убийца клавиатуры
(был на форуме 10 Окт. 2019, 19:31:25)

Ник в DC: MI-5®

Иосиф Виссарионович Сталин

Просмотр профиля WWW
Ответ #2125: 31 Май 2013, 19:10:30

MТема закрыта, ибо все аргументы исчерпаны и тема превратилась в сплошные оскорбления, оффтоп и личную переписку.

Wie ein Phönix aus der Asche, Werd ich auferstehen... ©L'Âme Immortelle
Страниц: 1 ... 140 141 [142]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: