Форум KirovNet
16 Окт. 2019, 01:50:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 142   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: О Сталине  (Прочитано 77913 раз)
proinvestors
Активист форума
(был на форуме 04 Сен. 2015, 11:06:04)

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1935: 12 Май 2013, 19:51:05

Ведь среди осуждённых были реально враги СССР, работавшие на нацистов Германии. И заметим, что в той же Прибалтике их не расстреляли, а выселили в глубь страны. Об этом сами нацисты говорили когда пришли в 1941 г. в Прибалтику.
Стоп, стоп,стоп =)
Куда их так "выселяли"? В глубь страны?
А, ну агентов в лагеря отправляли, ага.
Вот только почему-то после смерти Сталина огромное количество политических заключённых было освобождено. Почему?
Неужели вождь был таким злым и создал гнуснейшую машину по уничтожению народа?
Оказывается, Гитлер очень серьёзно готовился к публичным выступлениям
А ещё он учился искусству говорителя до того как стал фюрером
Читал я эти диагнозы, они здесь не причем. Если взять любого человека из психиатрической больницы с этими диагнозами и поставить
Психология, особенно середины прошлого века, была очень забавной штукой =)
Если начать разбирать, то любой человек страдает теми или иными расстройствами психики.
Вот рахнофобы паучков боятся - расстройство психики, те же комики так это просто невротики, ага.
Как-то нано-психолог Славянофил об этом не задумывается =(
Ага, 22 июня 1941 г. хорошо показал его фантазии. Хватит уже обелять нацизм и Гитлера.
Где я его обеляю? В каком месте?
Я его ставлю в один ряд с военными преступникам вроде Сталина, Менгеле и прочих
Что же так рьяно защищаете тех, кого Сталин осудил? Вернее не Сталин, а следственные органы.
Баран он и есть баран Я это о животных, а теперь вернёмся к теме репрессий.
Один мой родственник был в плену и после окончания войны он "как и положено" ещё отсидел.
Он враг и предатель?
А раскулаченные тоже враги и предатели? Все, все, все? Включая малолетних детей? Включая грудных детей?
Все враги и всех унижать надо было?
А коммунист немец уже не немец? Он у вас негроидом или монголоидом стал автоматически?
Так и евреи были типо немцами, ага.
А гомосексуалисты? М?
Всё это "люди низшей расы"
Мне это не интересно.
Хахаххаа
Такой типичный ответ типичного совкодрочера
Так вот, помимо постановления диагноза Гитлеру, Фромм ещё и о Сталине говорил похожие вещи.
Например, у Сталина была запущенная форма нарциссизма и он был страшным садистом, ага. Садистом ещё Менгеле был.
Ну как вам такое?
И по вашему утверждению немецкие коммунисты плохие и вообще не люди. Они негры (иная расса) и жить они не имеют права. Зато украинские националисты, приведшие Украину к голоду своими бездарными действиями, люди хорошие и их наказывать нельзя. Так, что ли?
Я сейчас напишу модератору и попрошу дать вам пред, т.к вы заниматесь откровенной клеветой.
Балаболка, вам не ясно, что я говорил о "недочеловеках" с точки зрения национал-сациолизма, а не со своей?

И почему вы опять начинаете говорить о голоде в Украине? Это же "миф" 
« Последнее редактирование: 12 Май 2013, 19:55:23 от proinvestors » Записан
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #1936: 12 Май 2013, 19:53:29

НЕМЕЦКИЙ НАРОД, в отличие от Россиянского, ПРИЗНАЁТ ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ своего ДИКТАТОРА!
Сталин в крематориях людей не сжигал, в газовых камерах никого не душил и у детей кровь для раненных солдат не брал. Хватит уже искажать историю России. За это и статью можете схлопотать.

Добавлено: 12 Май 2013, 19:52:12
Гитлер был оратором не потому что у него были психические отклонения, а потому что он как опытны актер тренировался перед зеркалом оттачивал мастерство выступления перед публикой.
Это было.

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1937: 12 Май 2013, 20:01:23

Хватит уже искажать историю России
Это вы пробуете делать, пусть и не очень удачно
Вы хотите представить нам образ вождя очень близкий к румяной гимназистке. Не выйдет
Сталин в крематориях людей не сжигал, в газовых камерах никого не душил и у детей кровь для раненных солдат не брал. Хватит уже искажать историю России. За это и статью можете схлопотать.
Зато он высылал беременных женщин в тайгу, матерей с грудными детьми переселял за тысячи километров от родных мест, создал из России подобие полицейского государства. И именно при нём следователи применяли пытки, в тюрьмах был полный беспредел и в лексикон населения пришли блатные слова. Огромное количество зэков(слово в этот момент появилось, кстати) освободили после смерти вождя(внезапно так, ага. Вы виноваты, но мы вас освободим) и вместе с ними в речь людей пришла "феня"
Достойный вождь
И да, Сталин всё это проводил не в военное время.
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1938: 12 Май 2013, 20:35:33

Вот только почему-то после смерти Сталина огромное количество политических заключённых было освобождено. Почему?
Освобождены были не все. Это говорят те, кто находился в лагерях до 60-х годов. Их никто не освободил. Зато многих уголовников выпустили под предлогом Хрущёвской реабилитации. Моментально подскочила криминогенная ситуация в стране. Кроме того, Хрущёв стал усиленно осматривать и уничтожать архивные данные по своей деятельности в период 30-40-х годов. Мало того, выясняется то, что Хрущёв причастен к смерти генерала армии Н.И. Ватунина, умершего от ранения в бедро на даче Хрущёва под Киевом.  

Добавлено: 12 Май 2013, 20:08:09
Он враг и предатель?
А сколько людей после освобождения из плена спокойно жили и никто их не трогал? Вы не спросили у него, что он делал у немцев в плену? Среди пленных были те, кто работал надсмотрщиками, выполнявшие задачи полиции и жандармерии. Вот их порой судили и отправляли в лагеря. Были моменты, когда попадали на тыловых крыс, которые ради звёздочки на погонах могли осудить не виновного. И такое было.

Добавлено: 12 Май 2013, 20:25:12
И именно при нём следователи применяли пытки, в тюрьмах был полный беспредел и в лексикон населения пришли блатные слова.
А блатняк тут при чём? Это ваши едарасты его распространяют повсеместно. Сталин тут при чём?

Добавлено: 12 Май 2013, 20:28:33
Я сейчас напишу модератору и попрошу дать вам пред, т.к вы заниматесь откровенной клеветой.
Всего лишь делаю выводы из ваших слов. Это вы раздуваете такую пропаганду. Я лишь делаю соответствующие выводы. Как всегда вам правда не нравится.

Добавлено: 12 Май 2013, 20:30:29
Всё это "люди низшей расы"
Есть три основные расы:
* Европиоид
* Негроид
* Монголоид
Прочие мне не известны. Правда к четвёртой рассе относят австролоидов (индейцы). О низших расах информации не имею.

Добавлено: 12 Май 2013, 20:33:34
И почему вы опять начинаете говорить о голоде в Украине? Это же "миф"
Голод и "голодомор" - разное. Разницы вы явно не видите.

MДля редактирования сообщения существуют целых две кнопки: и
« Последнее редактирование: 12 Май 2013, 21:10:14 от MI-5 » Записан

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
Antony_Ab
Общительный
**
(был на форуме 21 Авг. 2014, 13:37:07)

Просмотр профиля
Ответ #1939: 12 Май 2013, 21:20:51

Сталин в крематориях людей не сжигал, в газовых камерах никого не душил и у детей кровь для раненных солдат не брал.
Он людей в лагерях убивал  просто так и что?

ПиСи:Коммунизм и фашизм идентичны, с одним отличием: коммунизм уничтожал людей по социальному (классовому) признаку, а нацизм - по национальному/этническому.
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1940: 12 Май 2013, 22:00:44

Голод и "голодомор" - разное. Разницы вы явно не видите.
Блям-сырм-сырм
По существу сказать нечего?
Всего лишь делаю выводы из ваших слов. Это вы раздуваете такую пропаганду. Я лишь делаю соответствующие выводы. Как всегда вам правда не нравится.
Какие выводы, какая правда?
Вы балаболить только и умеете.

Ну что, сдулись по поводу психических расстройств? Ответить больше нечего и именно поэтому вы не оставляете комменты?
А блатняк тут при чём? Это ваши едарасты его распространяют повсеместно. Сталин тут при чём?
Блям-сырм-сырм
Количество заключённых именно при совдепии увеличилось в разы. И блатянк вошёл в обиход намного раньше образования партии "Единая Россия", ага
А сколько людей после освобождения из плена спокойно жили и никто их не трогал? Вы не спросили у него, что он делал у немцев в плену?
Хоть вы и местная достопримечательность, но руки у меня чесаться.
При личной встрече могу всё в деталях рассказать, готовы?
Есть три основные расы:
* Европиоид
* Негроид
* Монголоид
Прочие мне не известны. Правда к четвёртой рассе относят австролоидов (индейцы). О низших расах информации не имею.
Кабздец
Совсем упороты?

При чём тут вы, если речь идёт о Гитлере? О Гитлере и об арийцах, ага
А вы тут какую-то шелупонь начинаете разводить. Если ответить нечего, то лучше молчите.

ЗЫ Ну так что с психическим здоровьем Сталина? Что с Вьетнамом и Кореей?(кто кого там выбирал, напомните-ка мне) Что со ссылками матерей и малолетних детей в тайгу? Что с неадекватным поведением охранников в тюрьмах? Что с..
Вы не будете отвечать на все эти вопросы? Язык проглотили и пальцы в промежность засунули?

Освобождены были не все. Это говорят те, кто находился в лагерях до 60-х годов. Их никто не освободил. Зато многих уголовников выпустили под предлогом Хрущёвской реабилитации.
Я говорил о политических
Вова66
Болтун
(был на форуме 27 Дек. 2016, 22:12:06)

66

Просмотр профиля
Ответ #1941: 12 Май 2013, 22:36:50

коммунизм уничтожал людей по социальному (классовому) признаку,

какже твоя бабушка "вредитель" выжила?  пряталась как агафья лыкова в тундре.? или вредила потехеньку чтоб ни кто не заметил?

Добавлено: 12 Май 2013, 22:31:08
Во-первых, я ничего не испугался Гитлер для меня такой же выродок, как и Сталин.

вполне возможно что для тех кто голосовал за сталина как величайшего деятеля россии ты тоже "выродок"             Александр Невский    524 575   
                             Петр Столыпин    523 766   
                                 Иосиф Сталин    519 071   3

кстати сталин в реальности там первое место занял.. устроители позже признались что невскому со столыпиным прикрутили голоса (как обычно  
3 prestupnika XX veka
Любитель поболтать
(был на форуме 27 Май 2014, 19:19:46)

Большевизм=Фашизм

Просмотр профиля
Ответ #1942: 13 Май 2013, 00:16:31

вполне возможно что для тех кто голосовал за сталина как величайшего деятеля россии ты тоже "выродок" 
Насамом деле мне наплевать на тех кто голосовал за этого шакала, такие сначала служили Сталину, потом стали служить Гитлеру.
Александр Невский    524 575   
Петр Столыпин    523 766   
Иосиф Сталин    519 071   3
Вот голосование ещё раз доказывает, что Русским пофиг на этого горца. Они больше не хотят жить по тем законом которые ввела эта падаль.

кстати сталин в реальности там первое место занял.. устроители позже признались что невскому со столыпиным прикрутили голоса (как обычно
Конечно, для тех, кто готов жопу лизать преступникам для них не мыслимо, что такая сволочь проиграла.

Большевизм есть разложение духа и разнуздание алчности в человеческой душе; Духовная безудержность и политическая и нравственная распущенность в чувствах и поведении. (И. А. Ильин)

Если то, что делают большевики с Россией - эксперимент, то для такого эксперимента я пожалел бы предоставить даже лягушку. (Академик Павлов 1918 г.)

«Советский патриот» предан власти, а не родине; режиму, а не народу; партии, а не отечеству. (И. А. Ильин)
Antony_Ab
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #1943: 13 Май 2013, 12:51:38

какже твоя бабушка "вредитель" выжила?

На вред твоей-старой,чумазой чухонке

стати сталин в реальности там первое место занял.. устроители позже признались что невскому со столыпиным прикрутили голоса (как обычно  
Да-да рассказывай... Особенно как однажды за пару часов из госдумы за этого чурку усатого более 2.000 голосов пришло...после этого организаторы лишь догадались установить лимит-чтоб с одного компа не более раза голосовать. И сразу же все его рейтинги посыпались
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1944: 13 Май 2013, 20:56:25

Он людей в лагерях убивал  просто так и что?
Ага, лично приходил, душил, расчленял и закапывал, а вы за этим наблюдали и делали точные записи.

Добавлено: 13 Май 2013, 20:36:52
Коммунизм и фашизм идентичны
О-о-о, знакомая песня Бзежинского. Вы коммунизм в глаза не видели, но при этом успели уже приравнять его к фашизму. Дилетантский подход, не более.

Добавлено: 13 Май 2013, 20:38:28
какже твоя бабушка "вредитель" выжила?  пряталась как агафья лыкова в тундре.? или вредила потехеньку чтоб ни кто не заметил?
Яблоко от яблони не далеко падает (рус. нар. поговорка). А, яблоко с гнильцой, вообще под самый корень падает.

Добавлено: 13 Май 2013, 20:42:56
Им не привыкать. Они уже руку набили... 

Добавлено: 13 Май 2013, 20:44:24
Насамом деле мне наплевать на тех кто голосовал за этого шакала, такие сначала служили Сталину, потом стали служить Гитлеру.
Те кто верно служил Родине били гитлеровскую армию и в хвост, и в гриву. А вы давно проявляете качества делетанта. Для вас нет ничего святого.

Добавлено: 13 Май 2013, 20:46:23
Конечно, для тех, кто готов жопу лизать преступникам
Кто бы говорил. Россию грабят, население России бедствует и вы готовы лизать причинное место тем кто нашу Родину разоряет. При чём, делаете это стабильно 22 года подряд.

Antony_Ab
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #1945: 13 Май 2013, 21:23:25

Вы коммунизм в глаза не видели, но при этом успели уже приравнять его к фашизму.
А разве нет? Упырь ульянов,людоед Сталин, Пол Пот строивший  коммунизм в кампучии. И этого достаточно чтоб поставить меж ними знак равенства.

знакомая песня Бзежинского.
Витя ты о чем? Это имя я могу выговорить только в состоянии сильного алкогольного опъянения

Россию грабят, население России бедствует и вы готовы лизать причинное место тем кто нашу Родину разоряет. При чём, делаете это стабильно 22 года подряд.
А ты разве чем-то иным занимаешься последыш усатого людоеда, спустившегося с гор? Твои коммунисты столько вреда принесли стране и народу что по этому показателю они не в конкуренции. Но это ведь не мешает тебе лапать на них всю свою никчемную жизнь?
reals
Монстр общения
(был на форуме 12 Янв. 2018, 21:07:12)

Просмотр профиля Email
Ответ #1946: 13 Май 2013, 21:35:25

14 февраля 1917 года, речь Керенского, спровоцировавшая Февральскую Буржуазную революцию:
"Исторической задачей русского народа в настоящий момент является задача уничтожения средневекового режима немедленно, во что бы то ни стало… Как можно законными средствами бороться с теми, кто сам закон превратил в оружие издевательства над народом? С нарушителями закона есть только один путь борьбы — физического их устранения". 

Как ни странно, но ты сегодня вторишь словам Керенского: перечитай его цитату еще раз и примени  её к нашей современности.
Керенский был таким же борцом с российской государственностью и с властью как сегодня и ты. И оценивая поступки Керенского ты оцениваешь себя.
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1947: 13 Май 2013, 21:50:51

Те кто верно служил Родине били гитлеровскую армию и в хвост, и в гриву
Например Власов, да?
А вы давно проявляете качества делетанта. Для вас нет ничего святого.
И этот человек хочет отправить меня учить русский
Ага, лично приходил, душил, расчленял и закапывал, а вы за этим наблюдали и делали точные записи.
Хохма да и только
Вы игнорируете мои посты об издевательствах над заключёнными? Об огромном количестве невиновных в лагерях? О том, что Сталин был редкостным садистом?
Почему?
Кто бы говорил. Россию грабят, население России бедствует и вы готовы лизать причинное место тем кто нашу Родину разоряет. При чём, делаете это стабильно 22 года подряд.
Кто и где бедствует?
Крузаки по улицам Кирова рассекают. Про всякие там мазды и ниссаны я помолчу =)
Если народ бедствует, то откуда машины, квартиры, одежда, очереди в продуктовых магазинах к кассам?(в совке тоже очереди были, но только за продуктом )

ЗЫ Славянофил с каждым днём становится всё банальнее и банальнее =(
Даже своего гуру(тов. Сталина) уже не может с былой яростью защищать, печально =(
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1948: 14 Май 2013, 13:35:09

А разве нет?
Где вы увидели коммунизм, если его ещё не было. Только коммунистическая ответственность замаячила на горизонте и ваши заворочавшиеся хозяева побежали в кусты. Испугались ответственности и повернули Россию в дикий капитализм 18 века.  

Добавлено: 14 Май 2013, 13:18:19
Это имя я могу выговорить только в состоянии сильного алкогольного опъянения
Это очередной раз демонстрирует ваш интеллект. При чём, не в лучшую сторону.

Добавлено: 14 Май 2013, 13:19:29
Твои коммунисты столько вреда принесли стране и народу
Развитие экономики вред? Может мир в течении многих десятков лет - вред обществу? Восстановленная экономика, развитое высшее и среднее образование - вред обществу? При чём признано, что это образование лучшее в мире. Что вы называете бедами народа? Мифы западной идеологии Гебельса, Далеса, Бзежинского? Так эти беды созданы ставленниками гос. депа. Коим похоже и вы являетесь, т.к. распространяете их заказуху.

Добавлено: 14 Май 2013, 13:24:37
Как ни странно, но ты сегодня вторишь словам Керенского: перечитай его цитату еще раз и примени  её к нашей современности.
Керенский был таким же борцом с российской государственностью и с властью как сегодня и ты. И оценивая поступки Керенского ты оцениваешь себя.
Кекренский был ставленником Англии и США. А кто в России бред гос.депа распространяет говорить не нужно. Всем известны потуги ер и их сателлитов. И вы в том числе. Деньги запада отрабатываете?

Добавлено: 14 Май 2013, 13:27:26
Например Власов, да?
Мерзавцы были во все времена. Не надо лгать. Если горста хазарских иудеев открыла ворота Рязани Батыю, то это не говорит о том, что предки наши города свои не защищали. Вы похоже забыли про оборону городов и населённых пунктов. Те же пограничники встали грудью на защиту свой Родины. Уже в первые дни войны немцы потеряли около 300 самолётов. У них таких потерь в Европе не было. И это статистика и дневники немецких солдат и офицеров Вермахта.  

Добавлено: 14 Май 2013, 13:32:27
Вы игнорируете мои посты об издевательствах над заключёнными? Об огромном количестве невиновных в лагерях? О том, что Сталин был редкостным садистом?
Эти материалы мало изучены и в основном опираются на сфабрикованные материалы Хрущёвым. У него у самого рыльце было в пушку. Именно поэтому он дал себе право изымать и уничтожать архивные данные о своей деятельности в период 30-40-х годов. Так же не последнее место в этих материалах занимает антисоветская и русофобская пропаганда Гебельса, Далеса и Бзежинского. Вот уж кому доверять просто нельзя. Доверие подобной информации - преступление против России, предков наших, против настоящего и будущего России.
« Последнее редактирование: 14 Май 2013, 13:37:57 от Славянофил » Записан

proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1949: 14 Май 2013, 14:01:23

1.Развитие экономики вред? 2.Может мир в течении многих десятков лет - вред обществу? 3.Восстановленная экономика, развитое высшее и среднее образование - вред обществу? 4.При чём признано, что это образование лучшее в мире. 5.Что вы называете бедами народа? 6.Мифы западной идеологии Гебельса, Далеса, Бзежинского? Так эти беды созданы ставленниками гос. депа. 7.Коим похоже и вы являетесь, т.к. распространяете их заказуху.
1. Вернее будет сказать иначе. Сначала полное уничтожение экономики и крестьянских хозяйств, а потом возведение "чудес коммунизма" на костях
2. Мир? Финская, 2мировая, конфликты в Корее и Въетнаме, расстрел в Новочеркасске?
Совсем мир, ага.
3. Восстановленная экономика после того, как сами же её и просрали. Причём экономика не для людей, а для солдат.
Про образование - в следующем пункте
4. В каком месте оно лучшее? Кем это признано?
Уже приводил примеры, когда мои знакомые должны были получать образование повторно(для вас, одарённого, допишу - БЕСПЛАТНО). В Польше вот нужно было бесплатно отучиться, ага. При этом можно было ещё на кафедре поработать(при желании)
Если наше образование такое разъездатое, то почему оно нафиг никому не упало?
Почему япоцны едут учиться в Англию и США, а не в Россию?
5. Угнетание народа это беда, алкоголизм это беда, тупость нации - беда, хамство - беда
6. =) Дада, план Даллеса в действии
7. Вы переоцениваете форум кировнет и себя
Где вы увидели коммунизм, если его ещё не было. Только коммунистическая ответственность замаячила на горизонте и ваши заворочавшиеся хозяева побежали в кусты.
Какие хозяева? Сталин, Хрущёв, Брежнев, Андропов и остальные?
Они вроде же ваши хозяева и ваши вожди
Эти материалы мало изучены и в основном опираются на сфабрикованные материалы Хрущёвым. У него у самого рыльце было в пушку.
О психическом здоровье Сталина писал Фромм, например
О каком Хрущёве может идти речь?
О садизме в тюрьмах говорят сами заключённые(да и психологи могут рассказать вам как влияет быт охранника на поведение, а уж тем более в стране, где заключённого можно запросто пристрелить)
Блям-сырм-сырм?
Мастер пропаганды умер раньше Сталина, но дело его живёт до сих пор и очерняет вождя?
Страниц: 1 ... 128 129 [130] 131 132 ... 142   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: