Форум KirovNet
17 Авг. 2018, 23:49:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: где взять в кредит или ссуду  (Прочитано 973 раз)
den
Болтун
(был на форуме 21 Июнь 2018, 18:12:50)

Живи своим умом если его имеешь.

555511236
Просмотр профиля
Ответ #15: 03 Июнь 2011, 11:51:17

бред. гарантия дается на запчасти, а не на программы и настройку. не имеют права, они этим пугают тех, кто не знает законов
они продают ноуты,там у всех почти стоит win7, и что они их не настроенными продают как бы я сам могу все потом сделать,все драйвера нужные поставить, и тд и тп, т.е лучше взять без настройки?

Jеrry
Я так-то добрая...)))
Убийца клавиатуры
(был на форуме 14 Дек. 2017, 02:14:15)

Наша жизнь - игра

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #16: 03 Июнь 2011, 11:57:32

бред. гарантия дается на запчасти, а не на программы и настройку. не имеют права, они этим пугают тех, кто не знает законов
они продают ноуты,там у всех почти стоит win7, и что они их не настроенными продают как бы я сам могу все потом сделать,все драйвера нужные поставить, и тд и тп, т.е лучше взять без настройки?

без разницы что там стоять будет. гарантия распространяется на ноутбук, а не на винду. еще часто пугают, что типа нельзя сносить винду, ставить пиратку, типа гарантия аннулируется. тоже бред берите ноут и не переплачивайте

Не желающий рано вставать Игнат валенком перевел петуха на попозже

den
Болтун

555511236
Просмотр профиля
Ответ #17: 03 Июнь 2011, 11:59:55

берите ноут и не переплачивайте
дадут ли еще

VVatson
Неразговорчивый
*
(был на форуме 26 Нов. 2014, 14:25:31)

414228320
Просмотр профиля Email
Ответ #18: 03 Июнь 2011, 12:02:51

сумма на руки какая нужна?

den
Болтун

555511236
Просмотр профиля
Ответ #19: 03 Июнь 2011, 12:09:15

сумма на руки какая нужна?
  смогу точно сказать числа 11, зарплата будет 10 там долги отдам и постчитаю сколько надо, примерно 5 надо будет

Justy
Начинающий
**
(был на форуме 25 Нов. 2014, 11:07:47)

Просмотр профиля
Ответ #20: 04 Июнь 2011, 12:36:40

Никогда не понимал людей которые берут в кредит всякие побрекушки и верят фразам "без переплаты" "0% 100лет"  а потом думают "нарен я взял это щас бы мог 2 за те же деньги купить". Кредит нужен только для того если ты знаешь что он окупится или когда "прижмёт". Сугубо моё мнение 
xoxol
Нарушитель
Убийца клавиатуры
(был на форуме 22 Окт. 2011, 20:31:07)

И это пройдет...

460790354 laughing.ized@pandion.im
Просмотр профиля
Ответ #21: 04 Июнь 2011, 16:28:22

Никогда не понимал людей которые берут в кредит всякие побрекушки и верят фразам "без переплаты" "0% 100лет"  а потом думают "нарен я взял это щас бы мог 2 за те же деньги купить". Кредит нужен только для того если ты знаешь что он окупится или когда "прижмёт". Сугубо моё мнение 
Я несколько раз покупал "что-то" в кредит.
Нужно сегодня, а свободные деньги будут через две недели, например. И шел в какое-нибудь эльдорадо, покупал. Через две недели-месяц полностью закрывал кредит. Проценты считала сам, исходя из ставки годовых, которые были указаны в договоре. Естественно, исходя из количества дней реального пользования кредитными средствами.
...
На звонки банка, что я им должен, что договор на полгода а я закрыл раньше - отвечал, что взятую сумму вернул с учетом процентов. Если считают меня не правым - пусть подают в суд.
Не подают))))
den
Болтун

555511236
Просмотр профиля
Ответ #22: 07 Июнь 2011, 11:41:19

Проценты считала сам
улыбнуло
Кредит нужен только для того если ты знаешь что он окупится или когда "прижмёт"
кредит никогда не окупится,надо прежде подумать что писать!!!
я понимаю что щас купишь вещь в кредит,через 3 месяца будет она в 1.5 раза дешевле,и что щас делать то? нет возможности полностью сумму внести,лучше ежемесячно выплачу,сам понимаю и осознанно к этому иду!!!
p.s сам раньше не понимал зачем эти кредиты а щас такая жизненная ситуация у нас в стране,что хочешь купить не можешь все уходит за квартплату и т.д а красивую вещь всегда хочется,пусть и в кредит

Gatral
Общительный
**
(был на форуме 12 Июль 2015, 02:41:24)

Просмотр профиля
Ответ #23: 09 Июнь 2011, 04:47:39

присмотрел игровой ноут за 20
за такие деньги игровой ноут не купить. минимум 40 штук будет стоить.

в эльдорадо
нашел где покупать. техпром или портал ну ни как не катят?

хочу ноут взять в эльдорадо какие минусы этого "без первоначального и без переплаты"
разведут на бабки и маргнуть не успеешь. какие тебе еще минусы нужны? замануха это все.

+ просят за настройку 1090, если без нее то гарантии лишить могут
супер. эльдорадо в своем репертуаре. а бесперебойник в придачу к ноуту впарить не пытались?

гарантии лишишся только в том случае если ты его вскроешь, физически повредишь.

не имеют права, они этим пугают тех, кто не знает законов
нагло впаривают.

они продают ноуты,там у всех почти стоит win7, и что они их не настроенными продают
а чего там настраивать то? устанавливай софт какой те нужен и юзай.

все драйвера нужные поставить, и тд и тп
дрова там уже установлены.
т.е лучше взять без настройки?
есесно. ну если конечно у тебя денег лом и ты не знаешь куда их приткнуть. купи настройку. сделай продавцу приятно

+1

Нужно сегодня, а свободные деньги будут через две недели, например.
ну и купи через две недели. не помрешь ты без очередной хренотени за это время. жил же без нее раньше.

кредит никогда не окупится,надо прежде подумать что писать!!!
ты не прав. квартира, машина. вот что окупит кредит. цены растут а возращяешь по старой цене. в худшем случае в ноль выйдешь. но машиной квартирой уже будешь пользоваться. а кредиты на всякую шалупень в виде ноутов телефонов это просто дикость.

я понимаю что щас купишь вещь в кредит,через 3 месяца будет она в 1.5 раза дешевле,и что щас делать то?
копить!

нет возможности полностью сумму внести,лучше ежемесячно выплачу
лучше ежемесечно откладывай

а щас такая жизненная ситуация у нас в стране,что хочешь купить не можешь все уходит за квартплату и т.д
а кредит освобождает от кварплаты и так далее? возращать всеравно бушь. только еще и с процентами. и не хилыми процентами.
Cooper2
Наблюдатель
*
(был на форуме 12 Авг. 2018, 20:00:06)

Просмотр профиля Email
Ответ #24: 12 Авг. 2018, 19:56:04

нужно на 2 месяца срочно, 5 тысяч, сегодня максимум завтра,в ломбард нести что то закладывать не вариант!!!
где то слышал есть залоги под материнский капитал,подскажите где и какие условия

Добавлено: 18 Май 2011, 14:26:59
p.s не Dreikan

Добрый день в таких ситуациях прибегают к МФО если нужен не большой зам, есть проверенная компания где проценты от 1 даже для новеньких, и с лояльными для клиента условиями. Сам неоднократно пользоввался их услугами - это МикроКлад ( ни каких справок и поручителей, нужен только паспорт!). Вот ссылочка: https://microklad.ru на всякий случай!
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: