Форум KirovNet
12 Дек. 2019, 08:26:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто как относится к ЦОЮ
нравится музыка
я фанат Цоя
могу послушать
Не перевариваю

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Поклонники ЦОЯ "обьедИняЙтесь"  (Прочитано 22201 раз)
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры
(был на форуме 07 Авг. 2014, 20:50:16)

Просмотр профиля
Ответ #330: 16 Авг. 2010, 22:44:16

нормальные люди гаммы играют...а те кто цойца учат в переходах на бобруйске играют
вот и живем в стране,где великие представители Ария (слизавшая все что можно у айрен мэйден) и БИ-2 (в обнимку с Пугачевой на СТС в новогоднюю ночь) класс!
то что не забудут - не показатель чего то хорошего - группу ласковый май помнят сегодня не меньше людей,чем группу Кино

в живую то как раз и можно увидеть-на сколько искренне выкладывается артист...
с вашим подходом можно в любых вещах найти скрытый смысл...в школе детей учат делать интерпретацию стихов,искать в каждой строчке скрытый смысл...однако далеко не факт,что он в них закладывался...может все просто для красного словца...разве не так?или в уверенны,что АС Пушкин думал "щас в следующей строчке надо забабахать охрененную метафору,а через две оксюморон со скрытым смыслом"
О скрытом смысле – вчера только узнал, что подразумевается под словом  «камчатка» - оказывается, это обычная кочегарка. - Можно об обычных вещах говорить иносказательно. Не вижу смысла говорить, кто и как живёт в новогоднюю ночь и с кем в обнимку – на то и новогодняя ночь, ночь чудес. Не вижу смысла судить – кто из них более нормален или ненормален – о гаммах и бобруйске, может так случится – человек бросит играть гаммы и станет хулиганом, а те, кто учит Цоя (песни) в переходах – со временем; оденет белый фрак и будет курить сигары.

The project the Phoenix.
A2
Начинающий
**
(был на форуме 09 Фев. 2013, 15:28:59)

Просмотр профиля Email
Ответ #331: 16 Авг. 2010, 23:15:43

нормальные люди гаммы играют...а те кто цойца учат в переходах на бобруйске играют
вот и живем в стране,где великие представители Ария (слизавшая все что можно у айрен мэйден) и БИ-2 (в обнимку с Пугачевой на СТС в новогоднюю ночь) класс!
то что не забудут - не показатель чего то хорошего - группу ласковый май помнят сегодня не меньше людей,чем группу Кино

в живую то как раз и можно увидеть-на сколько искренне выкладывается артист...
с вашим подходом можно в любых вещах найти скрытый смысл...в школе детей учат делать интерпретацию стихов,искать в каждой строчке скрытый смысл...однако далеко не факт,что он в них закладывался...может все просто для красного словца...разве не так?или в уверенны,что АС Пушкин думал "щас в следующей строчке надо забабахать охрененную метафору,а через две оксюморон со скрытым смыслом"
О скрытом смысле – вчера только узнал, что подразумевается под словом  «камчатка» - оказывается, это обычная кочегарка. - Можно об обычных вещах говорить иносказательно. Не вижу смысла говорить, кто и как живёт в новогоднюю ночь и с кем в обнимку – на то и новогодняя ночь, ночь чудес. Не вижу смысла судить – кто из них более нормален или ненормален – о гаммах и бобруйске, может так случится – человек бросит играть гаммы и станет хулиганом, а те, кто учит Цоя (песни) в переходах – со временем; оденет белый фрак и будет курить сигары.
что еще раз подтверждает,что там "гением" закладывающим тайный смысл может быть каждый
дада...искренне надеюсь,что люди одумаются и перестанут слушать цоя,а найдут что-нибудь более стоящее...
PS:в моем сообщении скрыта тайна века,инфа 100%
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #332: 16 Авг. 2010, 23:30:35

искренне надеюсь,что люди одумаются и перестанут слушать цоя,а найдут что-нибудь более стоящее...
Не вижу смысла "одумыватся" - я человек (чело живущее век) - для кого то нелюдь, потому что слушаю Цоя. Для меня в мире не существует более или менее стоящее - кроме того что действительно на данный момент мне искренне нравится или меня интересует. Здесь тайны нет - тайна открыта: пока на земле, хотя-бы один человек слушает или цитирует Цоя - Цой жив в материальном мире, днюет и вечерует вместе с вами...

The project the Phoenix.
A2
Начинающий
**
(был на форуме 09 Фев. 2013, 15:28:59)

Просмотр профиля Email
Ответ #333: 17 Авг. 2010, 10:26:27

искренне надеюсь,что люди одумаются и перестанут слушать цоя,а найдут что-нибудь более стоящее...
Не вижу смысла "одумыватся" - я человек (чело живущее век) - для кого то нелюдь, потому что слушаю Цоя. Для меня в мире не существует более или менее стоящее - кроме того что действительно на данный момент мне искренне нравится или меня интересует. Здесь тайны нет - тайна открыта: пока на земле, хотя-бы один человек слушает или цитирует Цоя - Цой жив в материальном мире, днюет и вечерует вместе с вами...
гитлер тоже;)
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #334: 17 Авг. 2010, 17:06:27

гитлер тоже;)
О Гитлере - не в тему ... Цой был метисом, а Гитлер, ратовал за чистоту арийской расы. Ощущаешь разницу...

The project the Phoenix.
x_hardcore_boy_x
Начинающий
**
(был на форуме 10 Июль 2011, 16:35:44)

Fight Or Die

Просмотр профиля
Ответ #335: 17 Авг. 2010, 17:25:03

гитлер тоже;)
О Гитлере - не в тему ... Цой был метисом, а Гитлер, ратовал за чистоту арийской расы. Ощущаешь разницу...
цой был китайцем вообще-то 

смерть попсе! хардкор навсегда!
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #336: 17 Авг. 2010, 18:15:18

цой был китайцем вообще-то  
По отцу - корейцем, мать у Цоя - явно была русской. (метис) Не знаю что вы как репей ко всему прицепляетесь - половина сооружений в Москве и в Питере спроектировано зодчими нерусской национальности. Предки Пушкина и Лермонтова - имеют нерусские корни. Если говорить про откровенный нацизм - русская нация, для нацистов - считалась нечистой - подпадала под тотальную стерилизацию, доминирующей нацией считался германский народ. Физическое тотальное уничтожение Белорусии и последующее сокращение искусственным способом Украинского народа как славянской нации (сокращение в разы). Сидите на китайской аппаратуре, пользуетесь китайским инструментом (сделанный по лицензии в Китае). И что то всё вам не нравится не русское.
« Последнее редактирование: 17 Авг. 2010, 18:54:50 от SED-14 » Записан

The project the Phoenix.
MsPilot
Начинающий
**
(был на форуме 06 Апр. 2017, 11:43:07)

свобода требует точного выбора

Просмотр профиля
Ответ #337: 17 Авг. 2010, 21:34:02

К творчеству гр. Кино отношусь спокойно не фанат и не ярый поклонник. (если поискать дома найдется даже виниловая  пластинка гр.Кино). специально не слушаю хотя есть все альбомы. 
Да, В.Цой достоин уважение. Не тяжелые тексты, не замысловатый мелодия, может быть из-этого он был в довольно популярен.
да и сейчас не теряет популярность( в определенных кругах).
В былые времена было здорово поиграть на гитаре "Кино" в подъезде с портвейном или во дворе.)))
Мне лично больше по душе Майк Науменко  гр.Зоопарк.

Кто-то здесь писал, что Цой шел против системы.(((((
Лично я не вижу ничего в его творчестве  агрессивного.  Не могу вспомнить ни одного текста, где упоминалось что-то против режима, системы. Бред.
Тексты наоборот очень "народные", если можно конечно так сказать. Легко запоминаются порой хочется подпеть, когда услышу случайно по радио в машине или где есчо))

Но не считаю, что из В.ЦОЯ стоит делать идола.

В г.Киров гр.Кино дала Один концерт, то ли 1986, 87,88 точно не могу сказать.
Концерт проходил в каком-то спорт зале. Свидетели рассказывали, что отыграли просто замечательно,
"без косяков" народу было много.

Мы проживаем одну только жизнь  бесконечное количество раз (с)
LoinS
Убийца клавиатуры
(был на форуме 15 Июнь 2019, 11:50:24)

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #338: 17 Авг. 2010, 21:36:25

Лично я не вижу ничего в его творчестве  агрессивного.  Не могу вспомнить ни одного текста, где упоминалось что-то против режима, системы. Бред.
Читать можно и между строк.
В былые времена было здорово поиграть на гитаре "Кино" в подъезде с портвейном или во дворе.)))
Музыка улицы, создана для улицы и небольших компаний

Maybe not today, maybe not tomorrow,
but soon,
and for the rest of your life.
MsPilot
Начинающий
**

Просмотр профиля
Ответ #339: 17 Авг. 2010, 21:46:05

Читать можно и между строк.
Если Ты приведешь хотя бы один пример, было бы очень здорово.
Возможно, Ты многим людям и Мне  откроешь глаза на очевидные вещи.

Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье (с) А.Васильев

не вижу ничего в текстах Цоя антигосударственного.

LoinS
Убийца клавиатуры

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #340: 17 Авг. 2010, 21:53:03

Естественно:
1) И не увидишь
2) Антигосударственного там и нет, есть намёки на неполноту жизни.
3) пример: "Кухня" ("Я люблю кухни, за то что они хранят тайны"(с) есть ещё, но лень вспоминать и искать:) ) - явный намёк на проблему роптания на власть "втихомолку" (и сейчас, кстати, актуально).
Есть ещё, но как писал выше - лень Вряд ли найдёшь сам, каждый видит слова по разному.

but soon,
MsPilot
Начинающий
**

Просмотр профиля
Ответ #341: 17 Авг. 2010, 22:13:35

"Я люблю кухни, за то что они хранят тайны"(с)

Ты усмотрел в этих строчках намек "роптания на власть" хорошо. Я же этот текст понимаю совершенно по другому.
Смысла спорить НЕТ.

Каждый видит (слышит), то что хочет увидеть(услышать).   

LoinS
Убийца клавиатуры

TPDLPP

Просмотр профиля
Ответ #342: 17 Авг. 2010, 22:15:05

намек "роптания на власть"
Нет, ты не понял, что я пытался сказать.
Не будем спорить, кому то дано увидеть одно, кому то другое, третьему вообще пустую стену .

but soon,
ARMA
Начинающий
**
(был на форуме 16 Июль 2013, 10:18:23)

446775104
Просмотр профиля
Ответ #343: 18 Авг. 2010, 13:29:34

Это единственный револючионер того времени. Жаль что его нет. 
PS: А в каком фильме он снимался?
ReveRs
Начинающий
**
(был на форуме 23 Июль 2013, 12:00:15)

Ник в DC: revers

......................

415340085 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #344: 18 Авг. 2010, 14:08:11

В фильме Игла..
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24   Вверх