Форум KirovNet
21 Нов. 2019, 05:12:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Нет искры в свечах ВАЗ 21083  (Прочитано 1610 раз)
=Грязный=
Начинающий
**
(был на форуме 29 Апр. 2014, 14:48:07)

Просмотр профиля Email
17 Сен. 2011, 14:59:20

Добрый день! Вот такая проблемка появилась: Стала вылетать вторая передача отключили АКБ коробку сделали и поставили обратно больше ни чего не трогая и хоп НЕ ЗАВОДИТЬСЯ!!! Хотя раньше с пол оборота! При прокручивании ключём замка зажигания появился звук от блока сигнализациии мангуст, когда от стартёра не звука и духа! А сигнализация находилась ранее не в рабочем состоянии! Я не долго думаю отрезал блок сигнализации и услышал полную тишину! Мне подсказали проверить плюсовую клемму на АКБ что я и сделал ( пропаял хорошенько т.к контакта там не было практический) После пропайки клеммы наконец то при запуске стал крутит стартёр, но машинка так и не заводиться!!!
Выкрутил свечи а их залило все! Всё протёр, наждачкой почистил поставил обратно - но ни чё не дало! Выкрутил одну свечу проверил искру -её нет. Поставил новую свечу-- искры нет! Машику толкнули - не разу не схватило!!!

Вот такая проблема даже не пойму что могу ещё сделать!!! И вопросик такой может ли эта сигналка блокирнуть всё!!! и если так то как мне её полностью отключить??

Спасибо за внимание!
дядь Вить
Болтун
(был на форуме 25 Янв. 2016, 06:29:21)

Ник в DC: Вкусный_Вкус

q2za

Просмотр профиля
Ответ #1: 20 Сен. 2011, 23:23:21

если машина карбюраторная, посмотри провод от датчика Холла к коммутатору (один из трех, скорее всего общий, белый с черным). Бывает при установке сигнализации в разрыв его ставят контакт сигналки.
ExtremЕ
Охрана Флуда
Общительный
**
(был на форуме 26 Март 2012, 20:42:08)

Ник в DC: ExtremE

Тише едешь меньше должен...доказано!!!!

370217195 В Контакте
Просмотр профиля Email
Ответ #2: 21 Сен. 2011, 20:07:02

если машина карбюраторная, посмотри провод от датчика Холла к коммутатору (один из трех, скорее всего общий, белый с черным). Бывает при установке сигнализации в разрыв его ставят контакт сигналки.
правильно говоришь у меня такое же было когда коробку ремонтировал,автор смотри датчик

=Грязный=
Начинающий
**
(был на форуме 29 Апр. 2014, 14:48:07)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 28 Сен. 2011, 19:51:32

массы на катушке не было))
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: