Форум KirovNet
21 Нов. 2019, 05:16:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Курильщиков - в гетто  (Прочитано 3974 раз)
Sharap
Оратор
(был на форуме 20 Янв. 2018, 21:58:31)

Просмотр профиля Email
Ответ #30: 07 Апр. 2012, 09:53:48

Вот у нас в России всегда так, чтобы кто-то что-то сделал - надо обязательно издать закон, постановление, статью в уголовном или гражданском кодексе, а без этого никто и пальцем не шевельнёт.
Я думаю, что прежде всего, в каждом человеке должно быть уважение к тем, кто рядом, уважение их прав и свобод, уважение к их здоровью, и т.д. Тогда не надо будет никаких законов, где можно курить , а где нельзя. Люди сами будут отходить в сторонку с сигаретой, чтобы не создавать неприятности тем, кто не курит. Но видимо нашему обществу до таких высоких гражданских позиций ещё очень далеко.
Мой отец курил 40 лет. И я видел как он задыхался, кашлял, мучался, постоянно просил открыть все окна, ему всё время не хватало воздуха, очень тяжело дышал... Всё это было у меня на глазах, и у меня нет никакого желания даже близко подходить к сигаретам...
Гость
Гость
Ответ #31: 07 Апр. 2012, 11:52:12

• Dimon Red Army 06.04.2012 21:02 #
Курить-это наше право. Такое же как ваше- некурить. ( и еще, если цены на сигареты подскочат, будем садить табак на садовых участках...Государство нас не победит никогда!) [/x]

Ну и счастливо вам умереть молодыми!! Курение - это бесполезная трата здоровья и денег. Не лучше было бы бросить??
Sharap
Оратор
(был на форуме 20 Янв. 2018, 21:58:31)

Просмотр профиля Email
Ответ #32: 07 Апр. 2012, 12:05:08

Ну и счастливо вам умереть молодыми!!

По последним данным курение не влияет на продолжительность жизни. Если человеку Богом отведено например 90 лет, он и проживёт свои законные 90 лет. Но курение влияет на качество этой самой жизни. Поэтому кто то до самой смерти ведёт активный образ жизни, чем то занимается, работой, творчеством, путешествиями... А кто то бегает по больницам, по аптекам, и жизнь - не жизнь, а сплошной ад, в болезнях страданиях и мучениях.
Вот реальный пример - мой отец курил больше 40 лет, прожил 85. Но КАК прожил? В болезнях и страданиях...
И ничего хорошего в этом нет.
Но рассуждения курильщиков типа - это наш выбор, хотим и курим , и никого это не касается - довольно глупые и не дальновидные. Крепкая нация - это здоровая нация. И если мы заинтересованы в том, чтобы Россия была сильная страна, то прежде всего она должна быть здоровая страна. Поэтому НЕ курящие очень заинтересованы в том, чтобы Курящие отказались от этой привычки.
Единственно кто заинтересован в курящих - продавцы табака.
Numizmatika_KIROV
Оратор
(был на форуме 07 Апр. 2015, 09:14:08)

Gallente Federation

678177959 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #33: 07 Апр. 2012, 12:23:50

Как много слов... А давайте в "гетто" отправим всех кому нравится травить себя дошираками, разливными напитками и тд , они же после себя пластиковую посуду оставляют, которая хз когда разложится. А еще всех тех кто на автотранспорте ездит, там же такие выхлопные газы, что дышать не возможно.
Кто то тут говорил, это наше право, курить или нет. Только, надо отойти кому то подальше, курящему или не курящему, чтобы небыло такого дискомфорта, а это уже закладывается ни как не на уровне властей, а на уровне воспитания.
Лично я курильщик, и даже если на улице иду с сигаретой, и если идут дети например, я или замедляю шаг или ускоряю.

Аукционы по нумизматике Монета 43
Онлайн магазин Вятский монетный двор
Dimon Red Army
Любитель поболтать
(был на форуме 16 Авг. 2016, 22:38:41)

Просмотр профиля
Ответ #34: 07 Апр. 2012, 12:36:45

Поэтому нет ничего глупее (и это уже доказано практикой), чем простое введение запретов. Если человек хочет курить - ему плевать на все запреты, он всё равно покурит
Вот это правильные слова. Запреты у нас в России еще никогда не достигали своей цели,  и их всегда обходили. Для этого существуют тысячи способов...( все вышеперечисленные меры, описанные пользователями и гостями данного сайта-детский лепет)
fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры
(был на форуме 17 Авг. 2019, 09:09:36)

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #35: 07 Апр. 2012, 14:20:02

Да ну на...Кишка тонка. Сам могу за свои права "в дыню зарядить"!!
Да в легкую

Малоэтажное строительство из ЛСТК
http://kirovnet.ru/forum/index.php?topic=781104.0
stroim-43.ru
Стройматериалы  - ДЕШЕВО!
Pajero
Наблюдатель
*
(был на форуме 22 Окт. 2012, 16:39:34)

Просмотр профиля Email
Ответ #36: 07 Апр. 2012, 14:28:54

Лучше бы оставили всё как есть, это ж Россия раз-два-раз, хотят сделать лучше, а получиться как всегда. Хватит смотреть на запад, менталитет разный абсолютно. Блин, а машины ездят, дымят, никто ж не запрещает им ездить, а заводы, фабрики и ещё дохрена всего что дымит? Помоему есть вещи повреднее сигаретного дыма, лучше бы с коррупцией боролись чем с курильщиками.
TanatosX
Флудер
(был на форуме 13 Май 2016, 18:49:57)

Ищущий путь

498910426
Просмотр профиля Email
Ответ #37: 07 Апр. 2012, 14:55:48

Sharap
Нууу по статистике средняя продолжительность жизни курящего на 6-7 лет меньше чем у некурящего. ДА и болезни вызванные курением(Прямо или косвенно) одни из основных причин смертей. Тоесть курение это тупо суицид, хотя говорил один преподаватель: "Жизнь вообще штука вредная". Но если так то надо как можно меньше вреда себе наносить, а то какой то мазохизм выходит. 
Гость
Гость
Ответ #38: 07 Апр. 2012, 15:43:09

>:{oся нужно и с какашками и с курением. Ведь есть законы (плохие или хорошие, это другой вопрос)они должны исполнятся! тогда и будет порядок и на улицах и во дворах и т.д.Учить культуре поведения в обществе,в гостях никто чинарь на пол не бросит а на улице в леготу,закурить в гостях как минимум спросят разрешения а на улице пусть все дышат дерьмом да ещё хвастают "срал сру и буду срать"вот такой засранец и радуется что он маральный урод.А ведь на улице мы все в гостях друг у друга, и соответствено нужно уважать тех у ково мы в гостях. Многие говорят дома курить нельзя там дети,а на улице их нет?В подъезде гне один говнюк, отравляет жизнь всем соседям даже которые живут на других этажах тоже крут? урод он моральный и духовный,и не должно быть к ним ни какого уважения,он своим убогим поклонением перед табаком какой пример подаёт своим и  соседским детям? Курильщики вы убоги и смешны,а пыжетесь из-за того что вы слабы духом и не можете бросить курить,выдумываете смешные причины что бы опровдать свою ущербность.Бросте курить! и сразу поймёте разницу,вред это или польза .
DimoN_153
Флудер
(был на форуме 06 Июль 2016, 11:49:28)

Просмотр профиля
Ответ #39: 07 Апр. 2012, 16:31:33

Тут курильщики качают права.
А вы не задумывались что вы как минимум покушаетесь на здоровье некурящих!
А вас лишь ограничивают в местах где вы можете себя загадить?!
И вы будете говорить о несправедливости?

Ребята, реклама отстой, скажите нет рекламе!
Ставьте ADBlock plus в ваш браузер!
Ищи в поисковике!
Возмущенный
Неразговорчивый
*
(был на форуме 04 Дек. 2013, 19:24:35)

Руководитель в МММ-2012

228264777
Просмотр профиля WWW
Ответ #40: 07 Апр. 2012, 16:34:45

Тут курильщики качают права.
А вы не задумывались что вы как минимум покушаетесь на здоровье некурящих!
А вас лишь ограничивают в местах где вы можете себя загадить?!
И вы будете говорить о несправедливости?
а вам не курильщика видимо так же хочется ходить где вы хотите?? может мне не нравится что вы в качалки ходите, вот такой у меня образ жизни и я уверен что вся наука от черта. Притормози или сверни, тебе этого никто не запрещает и не говорит, что вы обязаны рядом с курильщиком находится.
Возмущенный
Неразговорчивый
*
(был на форуме 04 Дек. 2013, 19:24:35)

Руководитель в МММ-2012

228264777
Просмотр профиля WWW
Ответ #41: 07 Апр. 2012, 16:49:31

курильщики дебилы!!!!
вы нарушаете статью Уголовного Кодекса РФ 282
DimoN_153
Флудер
(был на форуме 06 Июль 2016, 11:49:28)

Просмотр профиля
Ответ #42: 07 Апр. 2012, 17:10:45

курильщики дебилы!!!!
вы нарушаете статью Уголовного Кодекса РФ 282
Притормози или сверни
Хо-хо, НАНОСЯ вред МОЕМУ здоровью ты еще и мою свободу хочешь ограничить? Крут-крут!
Ахриненные аргументы!
и не говорит, что вы обязаны рядом с курильщиком находится.
это не я с курильщиками рядом, это они рядом с обществом! Ты в следубщий раз крикни на улице мол рассоситесь ка, я тут закурить хочу!
« Последнее редактирование: 07 Апр. 2012, 17:12:49 от DimoN_153 » Записан

Ребята, реклама отстой, скажите нет рекламе!
Ставьте ADBlock plus в ваш браузер!
Ищи в поисковике!
dimon10
Наблюдатель
*
(был на форуме 31 Окт. 2018, 16:18:28)

623950407
Просмотр профиля Email
Ответ #43: 07 Апр. 2012, 17:40:34

ну допустим стою я на остановке курю,мне 24 и ко мне подойдёт толпа и попросит отойти или затушить,ладно,но все ходят мимо школ и училищь,и ни у кого даже желания не возникает подойти к малолеткам смолящим за углом,это ведь тоже дети,о которых вы так печетесь.и вопросов и недовольств не возникает как они смогли купить сигарет.и кстати насчет тех что чинари кидают куда попало,я у себя из под окна шугаю школоту курящую!

sami laakonen
Магистр флуда
(был на форуме 25 Апр. 2012, 03:25:37)

Ник в DC: зенитавец

В Контакте Twitter
Просмотр профиля Email
Ответ #44: 07 Апр. 2012, 17:58:54

курягам беспололезно что то доказывать) многие даже считают что это полезно. не приучены у нас уважать других людей) всем плевать что кто то может пострадать из-за них . какая страна такие и люди

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: