Форум KirovNet
07 Дек. 2019, 10:01:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Курильщиков - в гетто  (Прочитано 4003 раз)
sami laakonen
Магистр флуда
(был на форуме 25 Апр. 2012, 03:25:37)

Ник в DC: зенитавец

В Контакте Twitter
Просмотр профиля Email
Ответ #60: 07 Апр. 2012, 22:47:28

Своеобразное у тебя отношение к своей стране и своему народу.
странный человек)  а твое отношение какое к народу7 если ты пишешь что тебе плевать на не курящих

Dimon Red Army
Любитель поболтать
(был на форуме 16 Авг. 2016, 22:38:41)

Просмотр профиля
Ответ #61: 08 Апр. 2012, 01:07:55

странный человек)  а твое отношение какое к народу7 если ты пишешь что тебе плевать на не курящих
Так же, как и вам на курящих..Я ж тебя не заставляю курить, че ты мне чешешь про то, чтобы мы все разом стали некурящими...( Только не надо опять ныть о вреде курения, например У. Черчилль не вынимал сигару изо рта и дожил до 90 лет. Другой пример-В.Ленин, он вообще не курил, и умер намного раньше Черчилля. И таких примеров много.)
Бриндамор
Гость
Ответ #62: 08 Апр. 2012, 02:51:00

Как считаете, вслед за "законом об открытой пачке" Плюснин додумается до "закона о расстёгнутой ширинке"?
Гость
Гость
Ответ #63: 08 Апр. 2012, 07:48:37

Во-первых, надо поднять стоимость пачки сигарет до уровня европейских стран. Чтобы у ребенка не было возможности ее купить-а может ввести штрафы огромные для тех кто продаёт детям сигареты?а акцизы государство и так поднимет на табак и водку...а то чем они пенсии платить будут
sami laakonen
Магистр флуда
(был на форуме 25 Апр. 2012, 03:25:37)

Ник в DC: зенитавец

В Контакте Twitter
Просмотр профиля Email
Ответ #64: 08 Апр. 2012, 09:48:34

Так же, как и вам на курящих..Я ж тебя не заставляю курить, че ты мне чешешь про то, чтобы мы все разом стали некурящими...( Только не надо опять ныть о вреде курения, например У. Черчилль не вынимал сигару изо рта и дожил до 90 лет. Другой пример-В.Ленин, он вообще не курил, и умер намного раньше Черчилля. И таких примеров много.)
скажи тебе сколько лет если честно?

atofigli
Общительный
**
(был на форуме 21 Фев. 2014, 12:33:07)

Ник в DC: atofigli

Пришел, увидел, побелил

Просмотр профиля Email
Ответ #65: 08 Апр. 2012, 12:52:06

немного приоритеты не по теме сместились. Вроде как разговор о том что курящие не должны смолить рядом с некурящим если это общественное место. А совсем не о том, что надо кого то заставлять бросить курить. Курите сколько вашей душе угодно. Но не курите если это общественное место где много некурящих. Насчет забугор уехать - уеду, возможно в скором будущем (10 лет в Германии прожил). Как говорится разница налицо, ибо есть с чем сравнить. Потому что не будет в этой стране порядка, и не надо мне говорить вот слабак и т.д., я на Минина или Пожарского не тяну, да и как показала история ненадолго этот порядок. Менталитет понимаешь , пока полстраны не пересадишь или не расстреляешь порядка не будет. Плохо только что больше половины из посаженных как показала практика нормальные люди (например при Сталине). Но все таки чем больше свободы у человека тем больше он чудит. Но почему то к Европейцам это не относится . Другой менталитет у них ?

каждый сам за себя
TanatosX
Флудер
(был на форуме 13 Май 2016, 18:49:57)

Ищущий путь

498910426
Просмотр профиля Email
Ответ #66: 08 Апр. 2012, 13:18:14

По данным ВОЗ, каждые 6,5 секунд в мире курение уносит одну жизнь, еще несколько человек заболевают или продолжают страдать от болезней, связанных с курением.
По прогнозам ВОЗ, к 2025 году число курильщиков во всем мире может возрасти до 1,7 миллиарда с 1,3 миллиарда в настоящее время. Ежегодно курение уносит жизни 4,9 миллионов человек, и через 20 лет эта цифра может удвоиться, считают специалисты ВОЗ.
За последние 20 лет в РФ в результате курения умерло около 5.8 миллионов человек.
Курение в России ежегодно убивает 332.000 человек
Около 240.000 умирает в среднем возрасте
Большинство из умерших в среднем возрасте по причине курения могли прожить еще 10, 20, 30 или более лет
Короче
А Черчилль был богатый человек и прожил так долго потому что не сидел на месте. Мог бы прожить и дольше.
Такая хорошая цитатка у меня :
Иные любители табака и спиртного склонны в оправдание своей сомнительной позиции ссылаться на исторические личности. Вот, дескать, Черчилль беспрерывно курил сигары, пил коньяк, дожил до 91 года.
Действительно, на многих фотографиях Черчилль запечатлен с сигарой во рту. Однако биограф выдающегося политика Курт Зингер, досконально изучивший его образ жизни, обращает внимание на то, что на снимках сигара не зажжена. Это лишь имитация курения. По свидетельству многих очевидцев, Черчилль постоянно носил в кармане недокуренную сигару, и, завидев журналистов, тут же извлекал ее и совал в рот. Опровергнута и легенда о пристрастии к крепким алкогольным напиткам. Выяснилось, что Черчилль полностью отказался от алкоголя еще за 21 год до своей смерти. Лишь на людях он брал в руки бокал с шампанским, но не пил его.
« Последнее редактирование: 08 Апр. 2012, 13:24:58 от TanatosX » Записан
Pajero
Наблюдатель
*
(был на форуме 22 Окт. 2012, 16:39:34)

Просмотр профиля Email
Ответ #67: 08 Апр. 2012, 14:10:47

Один чёрт каждый при своём останется.
Гость
Гость
Ответ #68: 08 Апр. 2012, 18:28:09

Читаю я, все эти сообщения и охереваю. Нашли проблему жизни - до курильщиков докапываться. Прямо уж, стоит человек у остановки и курит. И прямо, всем дышать нечем становится. А то, что рядом машины дымят, более вонючим и вредным дымом, так это ни кому не мешает. Дебилизм какой-то. Поражаюсь, сколько их здесь.
Более того, на алкоголиков и пивохлла-ла-ла-лаов, редко кто жалуется. Хотя, это вредней, опасней для окружающих. Но, похоже, большинство здесь, некурящие пьяницы. Или люди, которым человек с игаретой, противней, чем человек с пивной бутылкой и под мухой, который, в любой момент может этой бутылкой дать вам по бошке. Ни разу не видал, что курильщик кому-то сигаретой по морде дал.
fenris86
Forhekset
Убийца клавиатуры
(был на форуме 17 Авг. 2019, 09:09:36)

I do blaspheme...

Просмотр профиля Email
Ответ #69: 08 Апр. 2012, 19:06:26

итаю я, все эти сообщения и охереваю.
Ты сейчас еще больше охереешь: тема про курение
Поэтому про бухариков тут разговор не ведется

Малоэтажное строительство из ЛСТК
http://kirovnet.ru/forum/index.php?topic=781104.0
stroim-43.ru
Стройматериалы  - ДЕШЕВО!
Бриндамор
Гость
Ответ #70: 08 Апр. 2012, 19:51:02

Сравнивайте сами: TanatosX "А Черчилль был богатый человек и прожил так долго потому что не сидел на месте".Черчилль «Я никогда не стоял, когда можно было сидеть, и никогда не сидел, когда можно было лежать»". Ну, кому доверяете?
paskal
Монстр общения
(был на форуме 07 Май 2014, 18:13:35)

Просмотр профиля
Ответ #71: 08 Апр. 2012, 19:54:21

Ну, кому доверяете?

Бриндамор
явно не твоему "проплаченому" мнению

Если с утра жена не разговаривает и забанен на всех форумах - пьянка вчера удалась...
xkensx
Любитель поболтать
(был на форуме 15 Дек. 2013, 20:20:00)

8191368
Просмотр профиля
Ответ #72: 08 Апр. 2012, 19:56:41

в подъездах
нормальные нет?
мне что теперь в своем подъезде курить нельзя?
Флудер
(был на форуме 29 Окт. 2017, 20:18:34)

Ник в DC: good

Просмотр профиля
Ответ #73: 08 Апр. 2012, 20:00:53

мне что теперь в своем подъезде курить нельзя?
Нельзя. Подъезд общий, кури дома.

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего.
sidny
Общительный
**
(был на форуме 03 Янв. 2019, 12:25:22)

Ник в DC: $idny

Так и не научилась жить, зато разучилась плакать

614444464 В Контакте
Просмотр профиля Email
Ответ #74: 08 Апр. 2012, 20:03:31

был случай у нас в прошлом году...парня забрали из падзика за куение,сказали типа надо брать с каждого соседа расписку что он не против курения в подъезде...идиотизм полный.и штраф дали 100 рэ

ОТБРОСЬТЕ СВОИ СРАНЫЕ АМБИЦИИ - ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ!

по вопросам жду вас здесь 614444464
тел.  26-06-65
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: