Форум KirovNet
20 Окт. 2019, 15:55:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 246   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Нужды России сегодня или что делать...  (Прочитано 137755 раз)
paskal
Монстр общения
(был на форуме 07 Май 2014, 18:13:35)

Просмотр профиля
Ответ #1500: 23 Апр. 2013, 22:33:44

Бот едарастов

Так едарастам

словарный запас иссяк, в виду ненависти, или заготовленные зараннее шаблоны закончились, и ваш ,невполне здоровый, моск не нашёл ничего лучшего как скатится в офтоп?

Если с утра жена не разговаривает и забанен на всех форумах - пьянка вчера удалась...
Selim Ziad
Общительный
**
(был на форуме 02 Июль 2019, 01:38:48)

Все, что существует на свете, когда-то было мечтой

Просмотр профиля
Ответ #1501: 23 Апр. 2013, 23:32:22

Ради интереса задам вопрос. А кто-нибудь просмотрел хоть один ролик славянофила целиком?
 Когда то давно вроде смотрел. Теперь уже нет. Что там можно увидеть? Со временем Витя прививает стойкое отвращение к каждому своему посту. Когда тебе десять раз скажут: "Русские самые лучшие!" Ты скажешь: "Да, это так!" Когда тебе сотый раз скажут "Русские самые лучшие!" Ты скажешь: "Да, да лучшие... достал уже." Ну а когда в стопятьсотый раз скажут... ну тут уже прихлопнуть хочется как назойливого комара.
  Эта постоянная спекуляция "Может вам ещё Хатынь напомнить? А о жертвах Талергофа вы и не знали?! Геноцид русинов!" - у нормального русского человека со временем вызывает отвращение, потому как такими вещами нельзя разбрасываться в каждом посте. Но для Виктора это чуждо. Для него патриот тот, кто может вот так легко каждый раз напомнить оппонету о тысячах жертв. Для него это нормально, не зазорно, потому как аргумент этот действительно весомый... Но через пост... даже как то слова нужного подобрать сложно. Низко, грязно... противно  
  И всё-таки возвращаясь к теме... Патриотизм - это конечно вещь очень хорошая, но урапатриотизм... это пожалуй главная беда России. (ну то что мы видим у Виктора). "Шапками закидаем, конницей против танков!" - это, пожалуй, главный бич России. Я не знаю сумели ли причинить столько вреда внешние враги, сколько причинили ей (России) враги внутренние, даже из самых  лучших побуждений, читай дураки.
  Так что друзья, ждём очередной пост "славянофила" с роликом из ютюба... ну или как обычно "да у вас двойные стандарты, может вам о жертвах напомнить?!".
« Последнее редактирование: 24 Апр. 2013, 00:02:31 от Selim Ziad » Записан
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры
(был на форуме 07 Авг. 2014, 20:50:16)

Просмотр профиля
Ответ #1502: 24 Апр. 2013, 00:12:11

Я не знаю сумели ли причинить столько вреда внешние враги, сколько причинили ей (России) враги внутренние, даже из самых  лучших побуждений, читай дураки.
-Вот за это ему и втыкают перья в причинные места, и ещё натыкают ....

The project the Phoenix.
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #1503: 24 Апр. 2013, 00:31:08

Н.Я. Данилевский описал все проблемы современной российской экономики в своих трудах. В частности он качественно изучил причину падения российского русыр по отношению к иностранной валюте. Выяснилось, что избыток денежных знаков на уровень русыр не влияет. Причиной всему отрицательное отношение к рублю зарубежных партнёров. В частности он уделил внимание на то как в России XIX в. продают без зазрения совести зерно за рубеж. При этом никого не волнует положение с хлебом внутри страны. Такую ситуацию Н. Я. Данилевский сравнил с сидением над Дамокловым мечом.

Сегодня ситуация мало изменилась. Правда вместо зерна на Запад уходит российская нефть и газ. И точно так же никого не интересует будущее России. Народ в России лишён свой политической воли. А именно политическая воля народа называется Данилевским главным фактором развития государства (цивилизации).

Н. Я. Данилевский - русский социолог, культуролог, историк, философ, славянофил. Основы его трудов по экономике и культуре России стали основопологающими в понятии геополитики и геополитической экономики.
« Последнее редактирование: 24 Апр. 2013, 00:32:44 от Славянофил » Записан

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
AlexMAN
Убийца клавиатуры
(был на форуме 24 Окт. 2015, 12:54:29)

Соцсети - опиум для народа!

Просмотр профиля
Ответ #1504: 24 Апр. 2013, 00:33:41

Патриотизм - это конечно вещь очень хорошая, но урапатриотизм... это пожалуй главная беда России.

Беда россии сейчас, что патриотизма этого, у нас нет вообще!!  Его вытравили "реформаторы" ельцинских времен, сделали так, что патриот сейчас, это скорее ругательство, издевка и т.п.  Это хорошо или плохо??

Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Полевой транзистор предназначен для использования в полевых условиях.
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1505: 24 Апр. 2013, 00:42:21

Его вытравили "реформаторы" ельцинских времен, сделали так, что патриот сейчас, это скорее ругательство, издевка и т.п.
Это так. Вот и плюются во все стороны всякие пискари, баласты и прочие иже с ними перевёртыши от одного слова "патриотизм". Для них патриотизм, интернационализм, социализм, честь, совесть и коммунизм одно и тоже. Автоматически формирует слюноотделение, как у верблюда. Типичные ручные верблюды, только горбов не хватает...

Добавлено: 24 Апр. 2013, 00:39:56
К 190 летию Н.Я. Данилевского (1822-2012)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=1Dj_3QqWI5c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=1Dj_3QqWI5c</a>
« Последнее редактирование: 24 Апр. 2013, 00:45:31 от Славянофил » Записан

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
Zonero
Красноречивый
**
(был на форуме 31 Май 2013, 00:01:36)

Просмотр профиля
Ответ #1506: 24 Апр. 2013, 01:22:58

Правда вместо зерна на Запад уходит российская нефть и газ.
Да ты вообще чтоль идиот, Витюш? Железного занавеса тебе не хватает? Уважаемые модераторы, вы же видите, что человек болен и ведет себя неадекватно - ну дайте же вы ему РО на месяцок-другой, а ежели не исправится, то и пожизненно, ну?

Типичные ручные верблюды, только горбов не хватает...
Все классики прям сгорели бы от зависти - такие метафоры.

Life isn't just about passing on your genes. We can leave behind much more than just DNA. Through speech, music, literature and movies... what we've seen, heard, felt ...anger, joy and sorrow... these are the things I will pass on. That's what I live for.
- Solid Snake

Восьмое и последнее правило клуба: тот, кто впервые пришёл в клуб, примет бой.
- Тайлер Дерден
Selim Ziad
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #1507: 24 Апр. 2013, 01:23:18

Патриотизм - это конечно вещь очень хорошая, но урапатриотизм... это пожалуй главная беда России.

Беда россии сейчас, что патриотизма этого, у нас нет вообще!!  Его вытравили "реформаторы" ельцинских времен, сделали так, что патриот сейчас, это скорее ругательство, издевка и т.п.  Это хорошо или плохо??
 На самом деле это не так. ИМХО. Во первых: поколение выросшее в СССР ещё более чем живо и 20 лет ещё не срок. А уж кому, а им чувство патриотизма совсем не чуждо.
  Второе: я верю в нынешнею молодёжь и думаю на самом деле не всё так плохо. Чеченские войны тому подтверждение, сколько героев России!
  Патриотизм, на мой взгляд, это всё таки верить в свою страну и пусть в меру возможностей, но что то делать, а не стонать на форумах о том как всё плохо.
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1508: 24 Апр. 2013, 01:38:35

Железного занавеса тебе не хватает?
Н.Я. Данилевский ничего не говорил о железном занавесе. Не надо врать. Просто всё, что Данилевский говорил  XIX веке оказалось правдой. Единственно чего боятся едарасты - это ответственности за свои злодеяния против России и граждан РФ. А отвечать им всё равно придётся рано или поздно.

Zonero
Красноречивый
**
(был на форуме 31 Май 2013, 00:01:36)

Просмотр профиля
Ответ #1509: 24 Апр. 2013, 01:40:53

А отвечать им всё равно придётся рано или поздно.
Уж не перед тобой ли часом, гроза полей и огородов?

Не надо врать.
Так и не ври тогда, коль не надо.

Life isn't just about passing on your genes. We can leave behind much more than just DNA. Through speech, music, literature and movies... what we've seen, heard, felt ...anger, joy and sorrow... these are the things I will pass on. That's what I live for.
- Solid Snake

Восьмое и последнее правило клуба: тот, кто впервые пришёл в клуб, примет бой.
- Тайлер Дерден
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1510: 24 Апр. 2013, 01:43:21

Патриотизм, на мой взгляд, это всё таки верить в свою страну и пусть в меру возможностей
Думаете, что всякие зональные еры, пискари, баласты и прю с ними верят в будущее России? Да им плевать на будущее России, лишь бы их зад был в тепле...

Добавлено: 24 Апр. 2013, 01:41:25
Уж не перед тобой ли часом, гроза полей и огородов?
Перед народом отвечать будете. Впрочем, если вы бот ер, то отвечать вам не придётся. Вас просто вырубят, как вредную антироссийскую программу.

Selim Ziad
Общительный
**

Просмотр профиля
Ответ #1511: 24 Апр. 2013, 02:04:22

Патриотизм, на мой взгляд, это всё таки верить в свою страну и пусть в меру возможностей
Думаете, что всякие зональные еры, пискари, баласты и прю с ними верят в будущее России? Да им плевать на будущее России, лишь бы их зад был в тепле...

Боже, Виктор обратил внимание на мой пост Вы что, всерьёз считаете, что я буду говорить с Вами о чём то серьёзном? Вы сначала на мой вопрос и вопросы других людей ответьте, а то ведь Вас серьёзно воспринимать невозможно.... Смех сквозь слёзы.
Maze
Начинающий
**
(был на форуме 28 Апр. 2013, 19:40:47)

Просмотр профиля Email
Ответ #1512: 24 Апр. 2013, 06:21:47

Перед народом отвечать будете. Впрочем, если вы бот ер, то отвечать вам не придётся. Вас просто вырубят, как вредную антироссийскую программу.
Я разбудил соседей диким ржачем  Простой пользователь будет отвечать ПЕРЕД НАРОДОМ за ту хрень, что он в интернете написал. "Ботов ер", к слову, здесь нет. Здесь даже нет тех, кто на сайте адвего.ру подписался на такую халтурку, как оставление комментариев на форумах за смешные копейки. Так что на таких здесь конкретно пофиг.
А вот тебя, патриот ты наш клюквенный, давно пора стереть с лица Кировнета. Ты же взрослый человек, а несёшь всякую хрень, как пятнадцатилетний. Второй Стерлигов, ей-богу.
cergo
Начинающий
**
(был на форуме 25 Июнь 2016, 14:07:27)

Просмотр профиля Email
Ответ #1513: 24 Апр. 2013, 07:39:22

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Hze3CX2iiIw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Hze3CX2iiIw</a>
Даниил Хармс
Монстр общения
Предупреждения: только чтение на 3ое суток
(был на форуме 22 Сен. 2016, 00:06:17)

The Hebrew Hands Of Fury

Просмотр профиля
Ответ #1514: 24 Апр. 2013, 07:53:45

Госдеп (Государственный департамент США, United States Department of State, по простому — американский МИД) — мем нашистов, поцреотов и шизофреников этой страны. По их мнению, именно этот офис в аппарате президента США является непосредственным исполнителем доктрины уничтожения всего rусского и пrавославного протестными маршами, панк-молебнами, радиолучами Йэху Москвы, каментами в ЖЖ и маленькими шендеровичами, прячущимися под твоей кроватью. По самым скромным расчётам, Госдеп является одним из крупнейших работодателей Российской Федерации.

Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102 103 ... 246   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: