Форум KirovNet
21 Авг. 2019, 02:59:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 246   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Нужды России сегодня или что делать...  (Прочитано 136363 раз)
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры
(был на форуме 07 Авг. 2014, 20:50:16)

Просмотр профиля
Ответ #1800: 19 Май 2013, 12:31:09

ты ведь так дотравишь его - он возьмет да припишет тэг "-германофоб" к своему нику и станет "Славянофилом-Германофобом".
Ну а что долго и томно болтать языком: СЛАВЯНОФИЛЬСТВО - разновидность нацизма, не в развитой форме (деление людей по национальной принадлежности - выделение из россиян определённой псевдо нации -наследников: "ариев" ), всё вполне логично фашизм в отделно взятой стране так и развился до - лагерей для евреев и россиян, которые небыли по мнению немецкоарийской нации (по мнению Гитлера) - наследниками Ариев. Что Витя так активно ищет связь ариев и  славян, не мудрено, он напрямую следует идее фюррера и ССовцев, которые вели раскопки в Германии, посылали экспедиции в языческий Тибет, чтобы найти хоть какую-то связь между германцами и ариями язычниками в допотопное время. Но как и Витя -ТЕРПЕЛИ ПОРАЖЕНИЕ ЗА ПОРАЖЕНИЕМ.

The project the Phoenix.
Zonero
Красноречивый
**
(был на форуме 31 Май 2013, 00:01:36)

Просмотр профиля
Ответ #1801: 20 Май 2013, 14:47:25

Но как и Витя -ТЕРПЕЛИ ПОРАЖЕНИЕ ЗА ПОРАЖЕНИЕМ.
Не-не-не. Витя наслаждается поражениями, а не терпит их. Он испытывает какое-то нездоровое удовольствие, когда ему 500 человек в один голос говорят, что он идиот. Я считаю, галоперидол должен с этим справиться.

Life isn't just about passing on your genes. We can leave behind much more than just DNA. Through speech, music, literature and movies... what we've seen, heard, felt ...anger, joy and sorrow... these are the things I will pass on. That's what I live for.
- Solid Snake

Восьмое и последнее правило клуба: тот, кто впервые пришёл в клуб, примет бой.
- Тайлер Дерден
3 prestupnika XX veka
Любитель поболтать
(был на форуме 27 Май 2014, 19:19:46)

Большевизм=Фашизм

Просмотр профиля
Ответ #1802: 20 Май 2013, 15:18:44

Ну а что долго и томно болтать языком: СЛАВЯНОФИЛЬСТВО - разновидность нацизма, не в развитой форме (деление людей по национальной принадлежности - выделение из россиян определённой псевдо нации -наследников: "ариев" ), всё вполне логично фашизм в отделно взятой стране так и развился до - лагерей для евреев и россиян, которые небыли по мнению немецкоарийской нации (по мнению Гитлера) - наследниками Ариев.
Вы знаете, что такое словянофильство? Оно нечего общего с нацизмом не имеет.

Славянофи́льство
— литературно- и религиозно-философское течение русской общественной мысли, оформившееся в 40—х годах XIX века, ориентированное на выявление самобытности России, её типовых отличий от Запада, представители которого выступали с обоснованием особого, отличного от западноевропейского русского пути, развиваясь по которому, по их мнению, Россия способна донести православную истину до впавших в ересь и атеизм европейских народов. Славянофилы утверждали также о существовании особого типа культуры, возникшего на духовной почве православия, а также отвергали тезис представителей западничества о том, что Пётр Первый возвратил Россию в лоно европейских стран и она должна пройти этот путь в политическом, экономическом и культурном развитии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EB%E0%E2%FF%ED%EE%F4%E8%EB%FC%F1%F2%E2%EE

Большевизм есть разложение духа и разнуздание алчности в человеческой душе; Духовная безудержность и политическая и нравственная распущенность в чувствах и поведении. (И. А. Ильин)

Если то, что делают большевики с Россией - эксперимент, то для такого эксперимента я пожалел бы предоставить даже лягушку. (Академик Павлов 1918 г.)

«Советский патриот» предан власти, а не родине; режиму, а не народу; партии, а не отечеству. (И. А. Ильин)
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1803: 20 Май 2013, 17:27:52

Ну шо будем философскими трудами обмениваться или жить в реальном мире -и называть вещи своими именами???
 Введение в философию национал-социализма.

Скрытый текст (Показать/Скрыть)

The project the Phoenix.
reals
Монстр общения
(был на форуме 12 Янв. 2018, 21:07:12)

Просмотр профиля Email
Ответ #1804: 20 Май 2013, 17:34:59

представители которого выступали с обоснованием особого, отличного от западноевропейского русского пути, развиваясь по которому, по их мнению, Россия способна донести православную истину до впавших в ересь и атеизм европейских народов.
ну и в чем же отличие от нацизма?
Та же идеология превосходства одной нации над другой - только сказано другими словами и с религиозным уклоном.
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1805: 20 Май 2013, 17:52:29

Вполне   перекликающиеся между собой темы, всё на благо нации, спасение северных (нордических) рас от гнёта угнетателей обратно на коней  на воссоздание арийского братства, этого сверх ария, или славянофильского или германофильского, ну а конц лагеря это случайности, для улучшения истино ариефилов в будущем, чистая генетика.

Добавлено: 20 Май 2013, 17:36:42
Та же идеология превосходства одной нации над другой - только сказано другими словами и с религиозным уклоном.
Может Вам славянофилам=нацистам НЕ ОТМЕЧАТЬ 9 МАЯ, так как ваша догма на германской (германофильство) земле взошедшая коричневым светом проиграла перед русским солдатом и русским духом? А как всё замечательно начиналось в фашисткой=германофильской стране. А сей час вы вывешиваете на форумах плакатики, прикрываясь павшими бойцами красной армии, которые о славянофильстве и понятия не имели, так как пехота вся состояла практически из крестьян и рабочих, возможно только в ополчениях были настоящие аристократы.

The project the Phoenix.
3 prestupnika XX veka
Любитель поболтать

Большевизм=Фашизм

Просмотр профиля
Ответ #1806: 20 Май 2013, 18:30:36

Вот именно этого я и боялся!!!! И за этого гандона Вити начнут втаптывать в грязь великих и умных людей, таких как Хомяков, Кириевски, братья Аксаковы. Вольны Каменьшик совсем с катушек съехал то он защищает православие, то сейчас его поносит. Вы ребята нечем уже не отличаетесь от тех большевиков, которые разрушали храмы, рубили иконы, убивали священников, уничтожали русскую культуру и вообще что связано с русской традицией.
« Последнее редактирование: 20 Май 2013, 18:38:48 от 3 prestupnika XX veka » Записан

Большевизм есть разложение духа и разнуздание алчности в человеческой душе; Духовная безудержность и политическая и нравственная распущенность в чувствах и поведении. (И. А. Ильин)

Если то, что делают большевики с Россией - эксперимент, то для такого эксперимента я пожалел бы предоставить даже лягушку. (Академик Павлов 1918 г.)

«Советский патриот» предан власти, а не родине; режиму, а не народу; партии, а не отечеству. (И. А. Ильин)
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1807: 20 Май 2013, 18:57:44

Вот именно этого я и боялся!!!!
А боялись вы не беспочвенно, замечу разговор шёл исключительно с человеком назвавшим себя аристократом, имеюций с его слов: высшее образование, и всем серцем болеющий за Россию, хотя на самом деле делящий россию на руссов и славян, собственно любящий определённую "арийскую расу - славянскую".
Вольны Каменьшик совсем с катушек съехал то он защищает православие, то сейчас его поносит.
Ну-раз Вы уже встряли, словно мух влетевший на варенье, соответственно -чем дальше в лес тем больше хвороста домой принесёшь, если конечно донесёшь .
Вы ребята нечем уже не отличаетесь от тех большевиков, которые разрушали храмы, рубили иконы, убивали священников.
Собственно о революции идеях Маркса, ну и Ленина, переходящее красное знамя от не русского Карла к вполне русскому Володе апологету и вооплощенцу не русской идеи в не традиционной для его России, так как Ульянова (будущего большевика) воспитывала немка, собственно в немецкой традиции жила семья Ульяновых. (Собственно -вмешавшись Вы всё сделали за Витю: ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ МОЙ ВОПРОСЫ, И ДИСКРЕДИТИРОВАЛИ Виктора,и саму идею которую он развивал так много лет:"моя борьба"). Вот этим я:В.Каменщик и отличаюсь от Истинного ленинца язычника, слвянофила,СССРовца, большевика, лингвиста Пленкина Виктора... (Правильно люди говорят: молчание золото, ну уж если встрял за человека, собственно и ответь, заданные ему вопросы)
« Последнее редактирование: 20 Май 2013, 19:06:35 от Вольный Каменщик. » Записан

The project the Phoenix.
3 prestupnika XX veka
Любитель поболтать

Большевизм=Фашизм

Просмотр профиля
Ответ #1808: 20 Май 2013, 19:11:20

Я не понял чем ты отличаешься от ленинца язычника и большевика?
ну уж если встрял за человека, собственно и ответь, заданные ему вопросы
Я защищаю не Витю, а славянофилов если ты не можешь отличить правую руку от левой, то я тут не причём.

Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1809: 20 Май 2013, 19:27:30

Я не понял чем ты отличаешься от ленинца язычника и большевика?
Да тем и отличаюсь что нет меня среди леницев, язычников, и не большевик  я, простой обыватель, простолюдин которых тысячи по России матушке.
Я защищаю не Витю, а славянофилов если ты не можешь отличить правую руку от левой, то я тут не причём.
Я адекватных людей вижу по разговору (в данном случае), а то что вы напрямую ввязались в беседу, и начали выкладывать, за Витю материалы, в чём же дело, о какой неотличимости можно говорить, Виктор думаю взрослый человек возможно дееспособен, сам может отстаивать своё мировоззрение ему только понятное -вы собственно взялись не за своё дело, к Вам у меня претензий нет, я вполне понимаю что вы пытаетесь сказать. :DИли вы меня вместе с Витей будете учить, как стоит мне поступать ??? СОБСТВЕННО, МАТЕРИАЛЫ ВЫЛОЖЕНЫ,нет разницы кто первый кто последний.

The project the Phoenix.
3 prestupnika XX veka
Любитель поболтать

Большевизм=Фашизм

Просмотр профиля
Ответ #1810: 20 Май 2013, 19:54:39

Или вы меня вместе с Витей будете учить, как стоит мне поступать ???
Я никого не собираюсь учить, но если вы будите обвинять хороших людей 19-ого века, то я буду на это реагировать. Если вы их самих не знаете их трудов, то зачем обвинять их в том, что к ним не как не относится? Зачем обвинять их в нацизме? Вам тут Витя всякую чушь пишет а вы со своей оголтелостью обвиняете не только его но и других которых не он не вы не читали и не знаете.

Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1811: 20 Май 2013, 20:09:19

Я никого не собираюсь учить, но если вы будите обвинять хороших людей 19-ого века, то я буду на это реагировать. Если вы их самих не знаете их трудов, то зачем обвинять их в том, что к ним не как не относится? Зачем обвинять их в нацизме? Вам тут Витя всякую чушь пишет а вы со своей оголтелостью обвиняете не только его но и других которых не он не вы не читали и не знаете.
Давайте будем перечислять по именам деятелей , хороших людей прошлого 19 века, много хороших людей подписались в симпатии к национал социализму -я вас не заставляю их обвинять в фашизме но буду на ваши выпады реагировать - лауреаты Нобелевской премии Ленард и Штарк, крупный искусствовед Пиндер, хирург с мировым именем Зауэрбрух, философ Мартин Хайдеггер, драматург Гауптман, поэт и писатель Готфрид Бенн, историк литературы Э.Бертрам, композитор Рихард Штраус, выдающийся дирижер В.Фуртвенглер, известный актер театра и кино Г.Грюндгенс и множество других интеллектуалов. Если вы их самих не знаете их трудов, то зачем обвинять их в том, что к ним не как не относится? Зачем обвинять их в нацизме?Или дальше будем словно шпана на улице друг другу задавать вопросы: кто кого знает.... (вы вязнете и вязнете, не защищая славянофила Виктора).
« Последнее редактирование: 20 Май 2013, 20:44:03 от Вольный Каменщик. » Записан

The project the Phoenix.
Даниил Хармс
Монстр общения
Предупреждения: только чтение на 3ое суток
(был на форуме 22 Сен. 2016, 00:06:17)

The Hebrew Hands Of Fury

Просмотр профиля
Ответ #1812: 22 Май 2013, 07:26:29

Еще немного о славяно-русичах и жыдах.
Наверняка у витюши такая же ересь в голове

reals
Монстр общения
(был на форуме 12 Янв. 2018, 21:07:12)

Просмотр профиля Email
Ответ #1813: 22 Май 2013, 09:58:36

Еще немного о славяно-русичах и жыдах.
Наверняка у витюши такая же ересь в голове

Да уж, из таких вот Лобомиров этимология и превратилась в фарс и задорновщину.

Если уж пытаться что торасшифровывать, то хотя бы не надо забывать про этимологические словари:
"през" - предлог, аналог современному предлогу "без"
"рвати" - рвать, разрушать, уничтожать
Так что уж если и искать сакральный смысл слова "презерватив", то это скорее будет "без разрушения", ну или "не порвется"

Никакой "ваты" тут и в помине нет 
« Последнее редактирование: 22 Май 2013, 10:00:24 от reals » Записан
AlexMAN
Убийца клавиатуры
(был на форуме 24 Окт. 2015, 12:54:29)

Соцсети - опиум для народа!

Просмотр профиля
Ответ #1814: 22 Май 2013, 10:34:46

Да уж, из таких вот Лобомиров этимология и превратилась в фарс и задорновщину.
Дак это же хохлы...У них все, начиная с языка, и заканчивая политикой - сплошная задорновщина

Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Полевой транзистор предназначен для использования в полевых условиях.
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 246   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: