Форум KirovNet
10 Дек. 2019, 21:18:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 246   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Нужды России сегодня или что делать...  (Прочитано 138770 раз)
proinvestors
Активист форума
(был на форуме 04 Сен. 2015, 11:06:04)

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1860: 24 Май 2013, 15:55:55

В Москве поставили памятник офицерам белой гвардии, которые запятнали себя в предательстве своей бывшей Родины. Они за службу нацистам были законно осуждены за убийство мирного населения на оккупированной территории. И теперь их возвеличили. Не случайно сегодня в России их флаг признан общегосударственным.
В Москве до сих пор лежит Ленин(как говорят, он сделан из мякиша )
На центральной площади лежит труп человека, который отправил в огонь революции миллионы наших сограждан.
Чем ответите?

И подробнее про памятник белогвардейцам хотелось бы услышать, ага
Продолжайте дальше клеймить позором своих предков. Скоро очередь дойдёт до вас лично.
Своих предков, в отличии от вас, я знаю и уважаю. И сказать о них могу лишь хорошее
Вам и невдомёк, что сегодня линчуют вашего прадеда и его современников, а завтра очередь дойдёт до вас.
У моего прадеда отобрали то, что он заработал своим трудом
И об этом я уже писал, напомнить?
Ваши "товаrищи" отобрали
И Даллес с Геббельсом тут ни к селу, ни к огороду
Что вы заладили: "Репрессии, репрессии". Вы лично считали количество? Нет. Вы не только там не были, но и сами лично не вели статистику (опись). Все ваши обвинения - это чьи -то рассказы со стороны. Мол были, видел, был. И всё. Ответственные историки уже не раз говорили, что сегодня нельзя сказать однозначно о количестве репрессированных. У вас же это число постоянно растёт.
Блям-сырм-сырм
Балабол несёт полную ересь, опять
Ни в одном своём посте я не говорил о цифрах, так-то.
Я говорил, что репрессии были и они носили массовый характер(и этому есть свидетельства очевидцев). О цифр я не называл, так что не врите.
Не по-мужски это, Славянофил.
Ролик посмотрел, странно: почему в данной реплике вы не ставите кавычки, вы грамотный человек -а допускаете что слово - славянофил означает что данный человек действительно марксист и за советскую власть, к тому же язычник???
Пара моментов:
1. Обращение идёт по нику. Славянофила я не отношу ни к какому политическому или социальному течению
2. Чтобы быть марксистом надо что сделать? Правильно - почитать труды Маркса. Славянофил вряд ли их читал, вы это сами прекрасно понимаете
Сомневаюсь, что он отличит трудовую теорию стоимости от теории предельной полезности.
Не экономист он.
Он ушкуй и этнопсихологоисторикогеографолингвист
3. Язычник? =) А я думал, что он православный.
« Последнее редактирование: 24 Май 2013, 16:24:47 от proinvestors » Записан
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры
(был на форуме 07 Авг. 2014, 20:50:16)

Просмотр профиля
Ответ #1861: 24 Май 2013, 16:23:11

3. Язычник? =) А я думал, что он православный.
-Согласен, мать окрестила в тайне, Виктор получил благодать насильно, не иначе?

The project the Phoenix.
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #1862: 24 Май 2013, 17:41:10

Своих предков, в отличии от вас, я знаю и уважаю. И сказать о них могу лишь хорошее
Вы считаете, что понятие "предки" относится только к вашим родителям? На сколько же узкое ваше мышление. Для меня моими предками являются и те, кто воевал в годы ВОВ, и те кто имеет отношение к 1812, 1612, 1242, 1240 и пр. историческим событиям России.

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1863: 24 Май 2013, 17:54:11

Сегодня на Западе Маркс пользуется большой популярностью. И самое интересное то, что большевиков у них нет. Снова сели в лужу?
Славянофил так и не сказал какие идеи Маркса пользуются популярностью
Жаль =/
На сколько же узкое ваше мышление.
Да уж, не чета вашему
Вы считаете, что понятие "предки" относится только к вашим родителям? На сколько же узкое ваше мышление. Для меня моими предками являются и те, кто воевал в годы ВОВ, и те кто имеет отношение к 1812, 1612, 1242, 1240 и пр. историческим событиям России.
оукей, 2 момента:
1. То есть Чикатило и Пичушкин для вас тоже "предки"? Ну или просто родственники, да?
2. Вы можете похвастаться знаниями своих родственников до 1240 года? Серьёзно?

Либо первое, либо второе. Славянофил, выбирайте
(Ибо, если для вас все жители этой земли предки, то сюда включаем маньяков, душевнобольных, предателей, торгашей жыдовитов!111 и прочих)

paskal
Монстр общения
(был на форуме 07 Май 2014, 18:13:35)

Просмотр профиля
Ответ #1864: 24 Май 2013, 17:55:53

как же ты задрал, пустомеля - всё перевернёшь, а на вопросы так и нет ответа

Если с утра жена не разговаривает и забанен на всех форумах - пьянка вчера удалась...
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #1865: 24 Май 2013, 18:04:44

так и не сказал какие идеи Маркса пользуются популярностью
Вы не догадываетесь? Всё те же, что были в начале ХХ в. Люди понимают, что капитализмом им не по пути. Крупный капитал Запада в свою очередь проводит Апгрейд сгнившего капитализма. Обновляется фасад, а нутро у него гнилое. Впрочем ничего нового не делается. Всего лишь грабят население и уничтожают экономику.

Добавлено: 24 Май 2013, 18:01:35
То есть Чикатило и Пичушкин для вас тоже "предки"?
Каким место вы их приплели к героям великих исторических событий в России? Данные индивиды, как и неолибералы, уничтожающие экономику России скорее всего ваши предки, но никак не мои. Я такие явления всячески критикую. Вы же их поошляете и приветствуете (разграбление России и геноцид народа).
« Последнее редактирование: 26 Май 2013, 03:08:02 от Славянофил » Записан

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
paskal
Монстр общения

Просмотр профиля
Ответ #1866: 24 Май 2013, 18:05:30

Всего лишь грабят население и уничтожают экономику.
вот правильные слова ленинской эпохи.

Если с утра жена не разговаривает и забанен на всех форумах - пьянка вчера удалась...
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #1867: 24 Май 2013, 18:24:36

как же ты задрал, пустомеля - всё перевернёшь, а на вопросы так и нет ответа
Ещё немного и он в вечный бан уйдёт, ибо нагло игнорит просьбы модеров
Скучно будет без уникума, ну да ладно =)
Данные индивиды, как и неолибералы, уничтожающие экономику России скорее всего ваши предки, но никак не мои.
Славянофил, вы поосторожнее с выражениями, ибо.. ибо
Я всего лишь задал вопрос, а вы пробуете утверждать.
Опять детские поступки?
Вы не догадываетесь? Всё те же, что были в начале ХХ в. Люди понимают, что капитализмом им не по пути. Крупный капитал Запада в свою очередь проводит Апгрейд сгнившего капитализма. Обновляется фасад, а нутро у него гнилое. Впрочем ничего нового не делается. Всего лишь грабят население и уничтожают экономику.
Ахахаха
Вопросом на вопрос, гениально
Опять не дали конкретный ответ, а только руками поводили..
Мда, я был прав, Маркса вы не читали =)

Так какого рожна пробуете об экономике рассуждать, если даже самых основных его идей не знаете?
Почему вы себе в голову вбили лозунг - "Взять всё и поделить", м?
Каким место мы их приплели к героям великих исторических событий в России? Данные индивиды, как и неолибералы, уничтожающие экономику России скорее всего ваши предки, но никак не мои. Я такие явления всячески критикую. Вы же их поошляете и приветствуете (разграбление России и геноцид народа).
Балаболка!
То есть вы такой потомок героических предков?
А "мусора" среди рузке нации быть не может, да?
Балабол так и не ответил, печально =(
Я такие явления всячески критикую
Критиковать всегда проще.
А вот выдвинуть программу и реализовать её - сложно.
Критикуйте дальше, критикан
Каким место мы их приплели к героям великих исторических событий в России?
Я взял лишь малую часть "мусора".
Власовцев будем вспоминать?
ГБшников, которые людей пытали?
Сотрудников лагерей в союзе?
Ведь они имеют отношение к той эпохе, ага =) Вот только дела их не совсем великие
Блям-сырм-сырм, балаболка?

Вы самый интересный "дон", воистину. Никогда не видел подобных вам людей, никогда =) Настолько погрузится в свой мир и считать себя царём и мессией.. Это просто шедеврально
« Последнее редактирование: 24 Май 2013, 18:28:42 от proinvestors » Записан
3 prestupnika XX veka
Любитель поболтать
(был на форуме 27 Май 2014, 19:19:46)

Большевизм=Фашизм

Просмотр профиля
Ответ #1868: 24 Май 2013, 18:30:51

Всё те же, что были в начале ХХ в. Люди понимают, что капитализмом им не по пути. Крупный капитал Запада в свою очередь проводит Апгрейд сгнившего капитализма. Обновляется фасад, а нутро у него гнилое. Впрочем ничего нового не делается. Всего лишь грабят население и уничтожают экономику.
Вить я смотрю, твоя прыть куда-то делась, раньше целыми страницами печатал, а теперь как смски отправляешь. А что до капитализма то коммунистически Китай прекрасно пользуется его благами. И Китай не критикует экономику запада, а прекрасно уживается с ней.

Большевизм есть разложение духа и разнуздание алчности в человеческой душе; Духовная безудержность и политическая и нравственная распущенность в чувствах и поведении. (И. А. Ильин)

Если то, что делают большевики с Россией - эксперимент, то для такого эксперимента я пожалел бы предоставить даже лягушку. (Академик Павлов 1918 г.)

«Советский патриот» предан власти, а не родине; режиму, а не народу; партии, а не отечеству. (И. А. Ильин)
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1869: 24 Май 2013, 20:14:36

И Китай не критикует экономику запада, а прекрасно уживается с ней.
Да они уже боятся Китая (золотого льва) - а у нас всё плохо, китайцы из "мекины конфеты стряпают и продают", правда сейчас Россия перекрыла чуток кислород перешла в правовое поле, и пытается обуздать китайский контрафакт, странное дело мне рассказывании: в советское время погранцы мясо выбрасывали, китайцы из окрестных деревень зимой в кедах бегали в загранку оп замёрзшему озеру собирать гнилое мясо, ещё и кричали: русский спасибо.  
« Последнее редактирование: 24 Май 2013, 21:24:18 от Вольный Каменщик. » Записан

The project the Phoenix.
paskal
Монстр общения

Просмотр профиля
Ответ #1870: 24 Май 2013, 20:23:24

а у нас всё плохо, китайцы из мекины конфеты стряпают и продают,
ты в своём уме?

Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1871: 24 Май 2013, 21:22:48

ты в своём уме?
-В переносном смысле, маэстро ...

The project the Phoenix.
reals
Монстр общения
(был на форуме 12 Янв. 2018, 21:07:12)

Просмотр профиля Email
Ответ #1872: 24 Май 2013, 23:15:20

Всё те же, что были в начале ХХ в. Люди понимают, что капитализмом им не по пути. Крупный капитал Запада в свою очередь проводит Апгрейд сгнившего капитализма. Обновляется фасад, а нутро у него гнилое. Впрочем ничего нового не делается. Всего лишь грабят население и уничтожают экономику.
Вить я смотрю, твоя прыть куда-то делась, раньше целыми страницами печатал, а теперь как смски отправляешь. А что до капитализма то коммунистически Китай прекрасно пользуется его благами. И Китай не критикует экономику запада, а прекрасно уживается с ней.

Давно пора понять, что китайская экономика - это не пример для России.
Я тут почитал недавно, как китайская семья живет на один доллар в день и честно говоря - фильмы ужасов после такого отдыхают.
Всё китайское чудо - это китайские зарплаты по 100 бакинских в месяц и рабочий день раза в полтора длиннее нормального.
Вон, китайские гастарбайтеры в России, извиняюсь, херачат за 10 тыщ как стахановцы. Русский человек в таких условиях долго не выдержит.
Zonero
Красноречивый
**
(был на форуме 31 Май 2013, 00:01:36)

Просмотр профиля
Ответ #1873: 25 Май 2013, 14:44:46

Данные индивиды, как и неолибералы, уничтожающие экономику России скорее всего ваши предки, но никак не мои.
Ахахахаха, Витюш - у тебя в роду все герои, а у нас - маньяки. Скорее всего, у тебя в роду одни балаболы и тунеядцы, каким ты и являешься. Да даже не скорее всего, а сто пудов.

Life isn't just about passing on your genes. We can leave behind much more than just DNA. Through speech, music, literature and movies... what we've seen, heard, felt ...anger, joy and sorrow... these are the things I will pass on. That's what I live for.
- Solid Snake

Восьмое и последнее правило клуба: тот, кто впервые пришёл в клуб, примет бой.
- Тайлер Дерден
Вольный Каменщик.
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #1874: 25 Май 2013, 15:49:37

Таварисчи ужас что творится, что же делать всё пропало, буржуи сбывают народное достояние, о-й не-е-е-езнаю, скоро всё распродадут, товарисчи - что-же деется не копейки не дадут с продаж не учителям, не врачам, всё себе захапают, как же жить то после ентокого удара простому пролетарию почему молчит энтелегенция?ЧТО-же делото - то:
   http://file.kirovnet.ru/d/672312/_1020562.jpg

The project the Phoenix.
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 246   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: