Форум KirovNet
20 Нов. 2019, 08:31:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 246   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Нужды России сегодня или что делать...  (Прочитано 138297 раз)
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #30: 25 Июль 2012, 22:33:49

Слова про подсознание бред. Вы не психолог, а значит говорит об этом не имеете права.
Вы откуда знаете? Это этимология, симантика, этнофилософия, этнопсихология и этнопедагогика = этнокультура. Этнокультура славянорусов - это моя специализация.

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
paskal
Монстр общения
(был на форуме 07 Май 2014, 18:13:35)

Просмотр профиля
Ответ #31: 28 Июль 2012, 19:05:21

Это этимология, симантика, этнофилософия, этнопсихология и этнопедагогика = этнокультура. Этнокультура славянорусов - это моя специализация.
харэ, говнотерминами кидаться - ты, тут, по теме давай скули -
Нужды России сегодня или что делать...
, или опять тайна, или кто "мы такие" - "что б я вам тут распинался", или ты не знаешь ЧТО ДЕЛАТЬ, или ты "славянофил" - сначало ВСЁ разрушить, потом ВСЁ заново, быстренько, возродить....???

Если с утра жена не разговаривает и забанен на всех форумах - пьянка вчера удалась...
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #32: 28 Июль 2012, 23:51:31

харэ, говнотерминами кидаться - ты, тут, по теме давай скули -
Взглянул я на ваши посты. Ваша деградация прогрессирует...

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #33: 11 Авг. 2012, 21:38:10

Кого создаёт ер своей бездарной политикой? Преступные и халатные результаты на лицо. Кто-то будет хвалить за это образовательную систему Фурсенко?

« Последнее редактирование: 11 Авг. 2012, 21:39:49 от Славянофил » Записан

Master_of_the_Wind
Оратор
(был на форуме 26 Июль 2014, 19:47:42)

Дурак - это человек, считающий себя умнее меня.

439725063
Просмотр профиля Email
Ответ #34: 11 Авг. 2012, 22:02:01

Кого создаёт ер своей бездарной политикой? Преступные и халатные результаты на лицо. Кто-то будет хвалить за это образовательную систему Фурсенко?
Сами написали? Умничка вы наша! Ребёнок хоть писать умеет, а остальное лечится ремнём. Хотя, по пьяни можно тиснуть и не такой пасквиль, а если это у вас по трезвости, то вам лучше и не наливать.

Добавлено: 11 Авг. 2012, 21:48:27
Утопистом его назвали те, кто не желал жить по-новому.
Командная экономика, она и есть командная. И сейчас это всё есть и кластеры и связи между ними. Вот и Нокию Майкрософт сожрал уже(докооперировались).
Оуэна на самом деле не колебало, как там его винтики. Нет, минимум был, и школы были. Так ведь без ЦПШ куда? Неграмотный работник - никакой работник.
И некий уровень самоуправления был. Для того времени - новация, да! Но и не более, профсоюзы и при капитализме существуют.
Знаете, если я перед каждым капиталистом буду расшаркиваться за построенный детский садик, то он капиталистом быть не перестанет.
Скрытый текст (Показать/Скрыть)

Добавлено: 11 Авг. 2012, 22:00:16
симантика
Семантика. У того ребёнка с грамотностью и то лучше, ей-богу.

http://www.popmech.ru/article/15005-zhizn-u-istokov-mirozdaniya/scoreid/59158/ - Жизнь у истоков мироздания.
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #35: 11 Авг. 2012, 23:13:20

Сами написали? Умничка вы наша! Ребёнок хоть писать умеет, а остальное лечится ремнём. Хотя, по пьяни можно тиснуть и не такой пасквиль, а если это у вас по трезвости, то вам лучше и не наливать.
В СССР таких желаний в сочинениях детей не было.

Добавлено: 11 Авг. 2012, 23:06:50
Но и не более, профсоюзы и при капитализме существуют.
Профсоюзы Роберта Оуэна первыми "ласточками" были.

Добавлено: 11 Авг. 2012, 23:08:46
Семантика.
Есть симантика и семантика. Это разные термины научного предмета. Одно изучает символику знаков и символов, а другое рассматривает лексическую символику текста. Вы вероятно это не знаете.

Master_of_the_Wind
Оратор

439725063
Просмотр профиля Email
Ответ #36: 12 Авг. 2012, 00:20:01

В СССР таких желаний в сочинениях детей не было.
Легко говорить о том чего не знаешь, ведь так? Таких не было, детей за такое пороли. Были неграмотные и после школы(как и сейчас).
Ну и что? Вам из мухи проще сделать слона. Это ведь легче чем убить ту самую муху, прежде чем она в слона превратится.

Добавлено: 12 Авг. 2012, 00:18:47
Профсоюзы Роберта Оуэна первыми "ласточками" были.
Да хоть тараканами, ничего это не меняет.

http://www.popmech.ru/article/15005-zhizn-u-istokov-mirozdaniya/scoreid/59158/ - Жизнь у истоков мироздания.
Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #37: 12 Авг. 2012, 00:32:32

Легко говорить о том чего не знаешь, ведь так?
Не для тех, кто в то время сам писал сочинения за школьной партой.

Master_of_the_Wind
Оратор

439725063
Просмотр профиля Email
Ответ #38: 12 Авг. 2012, 00:35:15

Есть симантика и семантика. Это разные термины научного предмета. Одно изучает символику знаков и символов, а другое рассматривает лексическую символику текста. Вы вероятно это не знаете.
  Я похож на идиота? Найдите мне слово "симантика" в значении изучения знаков и символов, тогда. После уже делайте вывод о том, что я знаю, а что нет.
Так вот, я не знаю за какие деньги вы себе купили корочки, но...
Есть семиотика и она как раз изучает "свойства знаков и знаковых систем" Нехилая такая опечатка. И не надо свою неграмотность выдавать за чужие ошибки.

tiamat_rex18
Profetens Apenbaring
Убийца клавиатуры
(был на форуме 16 Фев. 2018, 16:31:26)

Ник в DC: tiamat_rex18

Девственная плева показала язык(с)

482134 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #39: 12 Авг. 2012, 00:43:04

Нужно создать жесткую диктатуру. Что ЕдРо и делает и это правильно. России нужна твердая рука в лице того же Путина, он человек из спецуры, знает что и к чему.
Давно пора вводить те же лечебно-трудовые санатории, куда сажать всяких балаболов и бездельников, наряду с алкоголиками.

Master_of_the_Wind
Оратор

439725063
Просмотр профиля Email
Ответ #40: 12 Авг. 2012, 00:54:14

Нужно создать жесткую диктатуру. Что ЕдРо и делает и это правильно. России нужна твердая рука в лице того же Путина, он человек из спецуры, знает что и к чему.
   У меня такое ощущение, что само ЕдРо этому и мешает. Есть скрытые структуры и сам Путин, пусть и не марионетка, но зависим. А спецы... они такие же, как и все. Хотя, те кто в ПГУ умнее. Он то знает, но...

Добавлено: 12 Авг. 2012, 00:49:17
   Нужна партийная система, институт судебной власти - то, что по минимуму нужно.

tiamat_rex18
Profetens Apenbaring
Убийца клавиатуры
(был на форуме 16 Фев. 2018, 16:31:26)

Ник в DC: tiamat_rex18

Девственная плева показала язык(с)

482134 В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #41: 12 Авг. 2012, 00:54:50

У меня такое ощущение, что само ЕдРо этому и мешает.
Ну да, один человек против целой партии, сложно выстоять.
Да и за ЕдРом тоже кто-то стоит наверняка. И им сильная и крепкая власть не нужна.
А чтобы была сильная власть, нужна сильная армия. А её разлагают. Усилим армию усилим власть, а там у Путина авторитета должно хватить, его уважают как никак.

Master_of_the_Wind
Оратор

439725063
Просмотр профиля Email
Ответ #42: 12 Авг. 2012, 01:01:34

лечебно-трудовые санатории,
В Белоруссии есть, там всё сохранилось)

Добавлено: 12 Авг. 2012, 00:58:09
там у Путина авторитета должно хватить, его уважают как никак.
Я всё это понимаю, но на авторитете одного человека не выехать, каким бы влиянием он не обладал.

Славянофил
Убийца клавиатуры

Просмотр профиля
Ответ #43: 12 Авг. 2012, 07:34:00

семиотика и она как раз изучает "свойства знаков и знаковых систем"
Семиотика - наука о знаках. Знаки и символы - это разное. Вам такое известно?

Знак - это материальный объект, выступающий в качестве посредника в передаче коммуникативной информации (свойства, отношения), используемый для приобретения, хранения, переработки и передачи сообщений (информации, знаний).
Красный - цвет = знак.
Красный - символ = огонь, любовь, красота и т.д.

Конь - животное = знак.
Конь - символ = Солнца (Хорсъ, Коляда, Коло, Ярило, Сварог, Даждьбог), огня.

Добавлено: 12 Авг. 2012, 04:50:26
Нужно создать жесткую диктатуру.
Диктатура не поможет. Необходимо возрождать духовно-нравственные основы наших предков: "Правда. Справедливость. Верность".

Добавлено: 12 Авг. 2012, 04:56:52
В Белоруссии есть, там всё сохранилось)
В Белоруссии много чего хорошего сохранилось. Например, сельское хозяйство и собственная промышленность. >:{oка думает о будущем Белоруссии...  

Добавлено: 12 Авг. 2012, 07:30:50
А чтобы была сильная власть, нужна сильная армия.
Одной сильной армии мало. Необходимо качественная продуманная социально-экономическая программа по развитию страны. Этого нет уже в течении 21 года. Есть лишь торгашеское лобби. Не более. С такой идеологией будущего нет.

Master_of_the_Wind
Оратор

439725063
Просмотр профиля Email
Ответ #44: 12 Авг. 2012, 11:55:16

Семиотика - наука о знаках. Знаки и символы - это разное. Вам такое известно?
Я замучаюсь объяснять дуракам суть вещей . Найдите мне симантику(я не прорицатель, чтобы угадывать мысли больного). Где мне понять "учёного червя"?
Символы являются знаками и каждый знак - символ. И попробуй поспорь. 

Добавлено: 12 Авг. 2012, 11:54:19
>:{oка думает о будущем Белоруссии... 
Даёшь председателя колхоза в президенты!!!

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 246   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: